Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:33:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30004 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
June 12, 2020, 02:53:57 PM
 #1661


На неговнобиржах тоже торги смешные.
Чота  Фортуна задом повернулась к бипу Grin

Вот нравиться мне бип и всё что там придумали и как там всё работает и у самого есть бипы и очень хочу ещё прикупить но не в данный момент конечно когда эта фортуна не то чтобы не повернулась задом а она и не разворачивалась с этого места ещё , и не перестану повторять то что во всё виноваты девы проекта которые делают им прекрасного блокчейна платформу для сектантов , чтобы те просто тупо верили в него а точнее в них \ него и не думали об вчерашнем дне .
Чота мысль недопонял.
Но воще так по жизни- все ты правильно излагаешь.
И согласен, что Фортуна не разворачивалась, да и не развернется, а Вселенная лишь наводнится ненужными никому бипами по 0.00001 центу.
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1715412824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412824
Reply with quote  #2

1715412824
Report to moderator
1715412824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412824
Reply with quote  #2

1715412824
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 12, 2020, 04:22:44 PM
 #1662

Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
June 12, 2020, 05:19:52 PM
 #1663

Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
Бинанс посмотрит на торги у других бирж, плюнет и zабудет...  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 12, 2020, 05:26:32 PM
 #1664

Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
Обменники естественно удобнее и проще для пользователей, на биржах вряд ли большинство будут покупать для делегирования и прочих нужд. Там идёт торговля спекулянтами, им нужна волатильность монеты, могут конечно торговать и для увеличения баланса в бипах, но их явно будет меньше чем тех, которые получают доход в USDT или битке.
А как бинанс по вашему повлияет? Будет импульс, но скорее всего кратковременный, только продвижение проекта на мировой уровень, что есть в планах у команды Minter, даст рост монеты.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 13, 2020, 06:00:25 AM
 #1665


На неговнобиржах тоже торги смешные.
Чота  Фортуна задом повернулась к бипу Grin

Вот нравиться мне бип и всё что там придумали и как там всё работает и у самого есть бипы и очень хочу ещё прикупить но не в данный момент конечно когда эта фортуна не то чтобы не повернулась задом а она и не разворачивалась с этого места ещё , и не перестану повторять то что во всё виноваты девы проекта которые делают им прекрасного блокчейна платформу для сектантов , чтобы те просто тупо верили в него а точнее в них \ него и не думали об вчерашнем дне .
Чота мысль недопонял.
Но воще так по жизни- все ты правильно излагаешь.
И согласен, что Фортуна не разворачивалась, да и не развернется, а Вселенная лишь наводнится ненужными никому бипами по 0.00001 центу.
 Grin

Да вот это понимание того что в бип уже верят не в то что он будет стоить по 1 баксу а в то как написал ты а точнее то что он будет стоить по 0.00001 центу , эта цена конечно жёстко выглядит но соглашусь что за последние полгода этот исход более вероятен чем повышение цены и даже если учесть что за последний месяц были листинги на биржи а цена на монету всё только падает что вообще не естественно даже если её сравнивать с самым мусорным токеном который по любому подрос бы на таких новостях , тут уже не остаётся сомнений в том что его льют со всех вёдер и будут лить и дальше .
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 13, 2020, 06:22:08 AM
 #1666

Вывод дорогой, ну а биржа в принципе нормальная, хоть и совсем молодая. Я пару раз там другие монеты продавал и деньги выводил, нормально все прошло
Я там недавно одну хайп монету сливал. Продал за 14,90$. Посмотрел варианты вывода. Есть пеер. Ну думаю нормально. Вывожу - пишет несколько центов комиссия. Тоже думаю норм. Но,на деле, на пеер пришло 13,50. Короче, на ровном месте я попал на бакс. И точно не со стороны Пеер. Вот после этого не считаю её нормальной. Она создана для определенных целей, но явно не даст репутации бип.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 13, 2020, 11:32:52 AM
 #1667

Вывод дорогой, ну а биржа в принципе нормальная, хоть и совсем молодая. Я пару раз там другие монеты продавал и деньги выводил, нормально все прошло
Я там недавно одну хайп монету сливал. Продал за 14,90$. Посмотрел варианты вывода. Есть пеер. Ну думаю нормально. Вывожу - пишет несколько центов комиссия. Тоже думаю норм. Но,на деле, на пеер пришло 13,50. Короче, на ровном месте я попал на бакс. И точно не со стороны Пеер. Вот после этого не считаю её нормальной. Она создана для определенных целей, но явно не даст репутации бип.
Ну бипу то не горячо и не холодно от этой биржи. Но возможно комьюнити тех проектов в которые входит эта биржа заинтересуется бипом и немного вольется в него. А вообще слишком много внимания уже здесь этой бирже)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 13, 2020, 01:02:27 PM
 #1668

Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
Обменники естественно удобнее и проще для пользователей, на биржах вряд ли большинство будут покупать для делегирования и прочих нужд. Там идёт торговля спекулянтами, им нужна волатильность монеты, могут конечно торговать и для увеличения баланса в бипах, но их явно будет меньше чем тех, которые получают доход в USDT или битке.
А как бинанс по вашему повлияет? Будет импульс, но скорее всего кратковременный, только продвижение проекта на мировой уровень, что есть в планах у команды Minter, даст рост монеты.
О мировом уровне я бы пока не мечтал. Слишком многое для этого сделать надо. И не факт что получиться. Бинанс придаст популярности. Все таки монет на бинансе это намного лучше чем без него. Веры будет больше в проект. Да и цена даже если кратковременно подниметься,при падении вниз закрепиться на уровне выше чем сейчас.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 13, 2020, 01:15:02 PM
 #1669


На неговнобиржах тоже торги смешные.
Чота  Фортуна задом повернулась к бипу Grin

Вот нравиться мне бип и всё что там придумали и как там всё работает и у самого есть бипы и очень хочу ещё прикупить но не в данный момент конечно когда эта фортуна не то чтобы не повернулась задом а она и не разворачивалась с этого места ещё , и не перестану повторять то что во всё виноваты девы проекта которые делают им прекрасного блокчейна платформу для сектантов , чтобы те просто тупо верили в него а точнее в них \ него и не думали об вчерашнем дне .
Чота мысль недопонял.
Но воще так по жизни- все ты правильно излагаешь.
И согласен, что Фортуна не разворачивалась, да и не развернется, а Вселенная лишь наводнится ненужными никому бипами по 0.00001 центу.
 Grin

Да вот это понимание того что в бип уже верят не в то что он будет стоить по 1 баксу а в то как написал ты а точнее то что он будет стоить по 0.00001 центу , эта цена конечно жёстко выглядит но соглашусь что за последние полгода этот исход более вероятен чем повышение цены и даже если учесть что за последний месяц были листинги на биржи а цена на монету всё только падает что вообще не естественно даже если её сравнивать с самым мусорным токеном который по любому подрос бы на таких новостях , тут уже не остаётся сомнений в том что его льют со всех вёдер и будут лить и дальше .
Естественно его будут лить и дальше год, два пока реварды с делегирования не станут значительно меньше чем сейчас. Я на данный момент и не рассчитываю на какие то глобальные перемены. Работа команды плюс уменьшение процента даст в будущем шансы на успех, про комьюнити говорить не буду, я думаю они стараются очень даже хорошо для развития Minter.
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
June 13, 2020, 03:26:33 PM
 #1670

Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
Для криптовалютной биржи Бинансе, существуют определённые лимиты, чтобы сделать листинг. Топовые обмены, не так просто принимают криптоалюты. Думаю, что у Bip, есть все привилегии, для того, чтобы быть в том числе. Тем более у Bip, есть блокчейн Minter, чем и способствует продвижению на будущую перспективу. Дорого может быть и длиной, но она достойна этого, чтобы быть.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 14, 2020, 04:33:53 AM
 #1671


Естественно его будут лить и дальше год, два пока реварды с делегирования не станут значительно меньше чем сейчас. Я на данный момент и не рассчитываю на какие то глобальные перемены. Работа команды плюс уменьшение процента даст в будущем шансы на успех, про комьюнити говорить не буду, я думаю они стараются очень даже хорошо для развития Minter.

Я реально думал так же как и ты и уже был готов ( в денежном эквиваленте ) бипов но когда посмотрел что имея 3 месяца бипов на 5000 рублей и плюс добавив ещё пару тысяч бипов у меня на данный момент показывает 2000 рублей а это с учётом подкидываний бипами минус 300% за 3 месяца и вот какой толк от такого инвестирования , когда бип за месяц падает на столько же процентов что приносит ревардами за год  Grin
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 14, 2020, 08:20:03 AM
Last edit: June 14, 2020, 12:16:08 PM by Airdrop85
 #1672

Новый стейблкоин в сети Minter вот немного информации о нем из телеграмм канала Ласточка. Кто что думает о RUBT, какие мысли по поводу него?
Quote


 RUBT!

CRR 100% и резерв 10 000 BIP
При создании монеты такие параметры гарантируют, что монета не может быть куплена в консоли или кошельке Minter. Это сделано для того, чтобы RUBT не был привязан к курсу BIP и торговался только за счет оффчейн механизмов, а именно на сайте rubt.pro и в боте @rubt_bot.

Для кого и зачем нужен RUBT?

   RUBT в первую очередь это инструмент для получения постоянного дохода без ценовых манипуляций на рынке. Вы не зависите от рынка, все что вам нужно – просто держать RUBT на своем Minter кошельке.

  Для владельцев свободных денежных средств в рублях. Мы можем предложить сохранение и приумножение своего капитала в рублях;

   RUBT является полезным инструментом для держателей незадействованных USDT. Вы с легкостью можете обменять USDT на стейблкоин RUBT и ежедневно получать доход за счет владения монетой;

  Обменным сервисам и провайдерам ликвидности, часть оборотного капитала которых номинирована в USDT. Мы предоставляем уникальный инструмент с лучшими чертами традиционных и криптовалютных активов;

  Монета для расчетов внутри сообщества. Благодаря параметрам монеты ее нельзя «допечатать», зато в любой момент можно обменять на USDT;

  Для привлечения новых пользователей в Minter. Безопасный вход и безопасный выход при гарантированной доходности – нам кажется это именно то, чего нам всем не хватало.

Комиссия? Ее нет!
Есть обменный курс валют. В любом обменном сервисе вы можете увидеть две строки – курс на продажу и курс на покупку. Они никогда и нигде не будут равны, будь это криптовалюта, фиат или золото. Сегодня 10 RUBT можно купить за 143.53 USDT, а продать за 142.09 USDT – разница курсов составляет 1%.

Что нужно делать с RUBT, чтобы получать доход?
Просто хранить RUBT на балансе своего Minter кошелька. Ежедневно в 23:50 UTC происходит снимок блокчейна (фиксация балансов) и начисляется доход в RUBT.

В чем профит команды?
Привлечение средств для ведения оффчейнового бизнеса. Совместно с нашими партнерами из Daisy Asset Management мы нашли оффчейн сферу применения функционала Minter, в частности – монеты RUBT. Деятельность в этой сфере сама по себе приносит доход, на который вполне успешно накладывается внутренняя доходность Minter. Отсюда и получается та самая декларируемая на сайте проекта доходность, при которой обе стороны в выигрыше.

Количество RUBT, выставленных на продажу, сокращается. Это ограниченное предложение, так как бизнес в оффлайне. Количество привлеченных средств лимитировано, эмиссия монеты точно рассчитана, все это сделано для того, чтобы отвечать по своим обязательствам и при этом сохранять возможность извлечения прибыли.

То количество RUBT, что выставлено на продажу или уже продано – обеспечено USDT, а сама монета привязана к российскому рублю. Если бы существовал сопоставимый по надежности и ликвидности крипторубль – задействован был бы он. USDT в данном случае использован всего лишь как инструмент двусторонней ликвидности.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 14, 2020, 08:34:39 AM
 #1673

В чем профит команды?
Привлечение средств для ведения оффчейнового бизнеса. Совместно с нашими партнерами из Daisy Asset Management мы нашли оффчейн сферу применения функционала Minter, в частности – монеты RUBT. Деятельность в этой сфере сама по себе приносит доход, на который вполне успешно накладывается внутренняя доходность Minter. Отсюда и получается та самая декларируемая на сайте проекта доходность, при которой обе стороны в выигрыше.

Что это за сфера такая, что дает заработать им ещё и мне обещает 30%? Почему они конкретно не называют её? Нет уж спасибо. Лучше я делегирую Бип. Там хотя-бы прозрачно и понятно откуда идет монета.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 14, 2020, 11:38:22 AM
 #1674

Думаю сферы может и не быть. Создать 10 лямов монет потратив на это всего 10к бипов и продавать по 1к рублей. Вот и весь бизнес. И пока токены будут продаваться % будут начислять. А дальше как получиться. Вопрос возникает почему в оплату бипы не принимают?
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 14, 2020, 11:51:36 AM
 #1675

С RUBT вообще какая-то не понятная тема и мне это не нравится. Я по крайней мере не рискнул бы туда вкладываться, очень уж похоже на хайп какой-то
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
June 14, 2020, 02:40:17 PM
 #1676

Уж не оскорбитесь адепты минтера, да как то затухает интерес к нему.
Захожу периодически в телегу минтер Комьюнити.
Там все как то неинтересно стало, впечатление, что из пальца высасывают события и достижения.
И скоро уж не будут знать чего ещё высосать.
Так что очередной проходной проект... "движение вверх к скамству"

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 14, 2020, 03:01:13 PM
 #1677

Уж не оскорбитесь адепты минтера, да как то затухает интерес к нему.
Захожу периодически в телегу минтер Комьюнити.
Там все как то неинтересно стало, впечатление, что из пальца высасывают события и достижения.
И скоро уж не будут знать чего ещё высосать.
Так что очередной проходной проект... "движение вверх к скамству"


Нуу...кому как Smiley Многие выходят, многие приходят. У меня есть один вопрос: чего лично Вы ожидаете от Минтера?

_________

Кому интересно - [BOUNTY] Стартап на блокчейне Minter - детали здесь - https://t.me/minter_forums/56
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
June 14, 2020, 05:58:31 PM
 #1678

Уж не оскорбитесь адепты минтера, да как то затухает интерес к нему.
Захожу периодически в телегу минтер Комьюнити.
Там все как то неинтересно стало, впечатление, что из пальца высасывают события и достижения.
И скоро уж не будут знать чего ещё высосать.
Так что очередной проходной проект... "движение вверх к скамству"


Нуу...кому как Smiley Многие выходят, многие приходят. У меня есть один вопрос: чего лично Вы ожидаете от Минтера?

_________

Кому интересно - [BOUNTY] Стартап на блокчейне Minter - детали здесь - https://t.me/minter_forums/56
Да ничего не ожидаю, и дело не в минтере, дело в целом в криптоиндустрии.

Вот тут в топике в частности читаю рассуждения про то насколько теткам за 50 или шавермачам джигитам нужна своя монета, бонус в бипе или чего то такое... чтоб торговать кофе с шавермой со скидкой.
И  Блокчейн тут как не пришей собаке хвост вообще то.
Ну похайпили в 2017, а теперь всем уже надоело это размножение крипто фанатиков,
минтер это всего лишь очередной крипто фантик.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 14, 2020, 07:06:15 PM
 #1679

Да ничего не ожидаю, и дело не в минтере, дело в целом в криптоиндустрии.

Вот тут в топике в частности читаю рассуждения про то насколько теткам за 50 или шавермачам джигитам нужна своя монета, бонус в бипе или чего то такое... чтоб торговать кофе с шавермой со скидкой.
И  Блокчейн тут как не пришей собаке хвост вообще то.
Ну похайпили в 2017, а теперь всем уже надоело это размножение крипто фанатиков,
минтер это всего лишь очередной крипто фантик.

И опять пришли "к криптоиндустрии в целом"...да, все верно, долго рассуждать не буду, просто скажу: если блокчейн и нужен, то явно не для рыночных манипуляций, имхо. Вот в этом и есть его перспективность, а не в "ой, цена маленькая и т.д.". Если рассуждать по-хорошему, то о ценах, пампах нужно забывать...но, этого не произойдет, все-равно практически все криптаны будут думать о том, как заработать деньги, не более.

P.S. Технология блокчейн найдет свою, но не сейчас. И да, BIP - просто фантик. Но, не блокчейн Минтера Wink

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
June 14, 2020, 07:55:00 PM
 #1680

Да ничего не ожидаю, и дело не в минтере, дело в целом в криптоиндустрии.

Вот тут в топике в частности читаю рассуждения про то насколько теткам за 50 или шавермачам джигитам нужна своя монета, бонус в бипе или чего то такое... чтоб торговать кофе с шавермой со скидкой.
И  Блокчейн тут как не пришей собаке хвост вообще то.
Ну похайпили в 2017, а теперь всем уже надоело это размножение крипто фанатиков,
минтер это всего лишь очередной крипто фантик.

И опять пришли "к криптоиндустрии в целом"...да, все верно, долго рассуждать не буду, просто скажу: если блокчейн и нужен, то явно не для рыночных манипуляций, имхо. Вот в этом и есть его перспективность, а не в "ой, цена маленькая и т.д.". Если рассуждать по-хорошему, то о ценах, пампах нужно забывать...но, этого не произойдет, все-равно практически все криптаны будут думать о том, как заработать деньги, не более.

P.S. Технология блокчейн найдет свою, но не сейчас. И да, BIP - просто фантик. Но, не блокчейн Минтера Wink


Десять лет уже технологии.
И сейчас во времена полуправды полулжи везде, не слишком то и востребуется 100%истинные блокчейн проекты.
Время идёт, а индустрия не востребована.
Так что тупиковая оказалась эта ветка IT технологии.
Есть конечно адепты, криптаны, евангелисты, но это уж их выбор.
Было бы иначе - за 10 лет уже рванули бы и биток и эфириум и ещё десяток другой топов так что их узнал бы весь мир, а не 2% населения.

Как ни крути, минтер вышел в свет слишком поздно, в период упадка моды на блокчейн. Поэтому будущее его печально.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!