Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:50:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29999 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
August 31, 2020, 07:04:32 AM
 #2161

Совсем не очевидно. И тут не причём кастомки.
Думаю, что имеется какая то ещё эмиссия за пределами официальной валидаторной. О которой мы не знаем.

А вообще то "деньги любят счёт"

Вся эмиссия официальная.
Вот кошель DAO - https://minterscan.net/address/Mx18467bbb64a8edf890201d526c35957d82be3d95
Вот здесь можно почитать - https://ru.minter.wiki/DAO
Даже здесь есть разница - https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/:
Circulating Supply - 2 559 136 677 BIP
Total Supply - 2 764 346 244 BIP

Все внимательные знают Grin


Ну вот это принимается, если учесть такую разницу между
Circulating Supply  и Total Supply - то получится.

Но что меня смущает.
Теоретически вы инвестор и вложили, например, (с компаньонами) 51%. Контроль ваш.
Тут, блин пошла эмиссия, валидаторы, делегаторы, DAO, кастомки и т. д. как мы тут рассуждаем.
Туда сюда, и вот глядь - у вас уже 49%. Контроль не ваш.
Так ктож из серьёзных инвестунов согласится?
Ну может только Гордеев Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1715032231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032231
Reply with quote  #2

1715032231
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715032231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032231
Reply with quote  #2

1715032231
Report to moderator
1715032231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032231
Reply with quote  #2

1715032231
Report to moderator
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
August 31, 2020, 05:19:36 PM
 #2162

Совсем не очевидно. И тут не причём кастомки.
Думаю, что имеется какая то ещё эмиссия за пределами официальной валидаторной. О которой мы не знаем.

А вообще то "деньги любят счёт"

Вся эмиссия официальная.
Вот кошель DAO - https://minterscan.net/address/Mx18467bbb64a8edf890201d526c35957d82be3d95
Вот здесь можно почитать - https://ru.minter.wiki/DAO
Даже здесь есть разница - https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/:
Circulating Supply - 2 559 136 677 BIP
Total Supply - 2 764 346 244 BIP

Все внимательные знают Grin


Ну вот это принимается, если учесть такую разницу между
Circulating Supply  и Total Supply - то получится.

Но что меня смущает.
Теоретически вы инвестор и вложили, например, (с компаньонами) 51%. Контроль ваш.
Тут, блин пошла эмиссия, валидаторы, делегаторы, DAO, кастомки и т. д. как мы тут рассуждаем.
Туда сюда, и вот глядь - у вас уже 49%. Контроль не ваш.
Так ктож из серьёзных инвестунов согласится?
Ну может только Гордеев Grin

Ну исходя из капитализации - ничего себе должен быть такой инвестор для покупки 51%) Это много денег. Есть проекты, которые себе могут такое позволить, но думаю изначально замысел у Гордеева и Ко был другой. Да и зачем покупать половину всего минтера, если можно для проекта создать монету и гонять на ней. Вся сеть на тебя работает и монета тебе обошлась в 100 баксов.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 31, 2020, 07:47:32 PM
 #2163


Ну исходя из капитализации - ничего себе должен быть такой инвестор для покупки 51%) Это много денег. Есть проекты, которые себе могут такое позволить, но думаю изначально замысел у Гордеева и Ко был другой. Да и зачем покупать половину всего минтера, если можно для проекта создать монету и гонять на ней. Вся сеть на тебя работает и монета тебе обошлась в 100 баксов.

Ну так то да , но я всё же уверен что смысл в этом есть , это просто многие так не размышляют как те кто занимается поглощением компаний , они назовут +100500 плюсов от этого .
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 01, 2020, 08:28:41 AM
 #2164

Не знаю как других, а меня тема кастомных монет очень зацепила и на ней вполне реально увеличить свои BIP. Интересно, а кто нибудь знает ресурс, который как то отслеживает и оповещает о выходе нового кастомника? Может, что то на вроде бота?
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 01, 2020, 09:09:56 AM
 #2165

Не знаю как других, а меня тема кастомных монет очень зацепила и на ней вполне реально увеличить свои BIP. Интересно, а кто нибудь знает ресурс, который как то отслеживает и оповещает о выходе нового кастомника? Может, что то на вроде бота?

О каких-то глобальных проектах по меркам минтера часто идут оповещения в новостях. Из поcледних Коментус и MVT. А так даже не знаю. Тоже не против понаблюдать за всем этим. Хотелось бы поторговать на старте, а не на самой высокой цене как я люблю)
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 01, 2020, 03:00:46 PM
 #2166

Не знаю как других, а меня тема кастомных монет очень зацепила и на ней вполне реально увеличить свои BIP. Интересно, а кто нибудь знает ресурс, который как то отслеживает и оповещает о выходе нового кастомника? Может, что то на вроде бота?

О каких-то глобальных проектах по меркам минтера часто идут оповещения в новостях. Из поcледних Коментус и MVT. А так даже не знаю. Тоже не против понаблюдать за всем этим. Хотелось бы поторговать на старте, а не на самой высокой цене как я люблю)
Что это за боту ? можно ссылку на них ?
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 01, 2020, 11:56:30 PM
 #2167

А ДеФи на Минтере не планируется ? Или уже есть? Мало слежу за проектом. На форуме  баунти была помню.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 02, 2020, 06:19:49 AM
 #2168

А ДеФи на Минтере не планируется ? Или уже есть? Мало слежу за проектом. На форуме  баунти была помню.
А как на минтер смарты писать то?
кто нибудь пишет или только кастомки одной кнопкой плодитHuh
Кстати и у тендерминта чего то не слышно новостей по части дефиHuh

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 02, 2020, 07:15:09 AM
 #2169

Не знаю как других, а меня тема кастомных монет очень зацепила и на ней вполне реально увеличить свои BIP. Интересно, а кто нибудь знает ресурс, который как то отслеживает и оповещает о выходе нового кастомника? Может, что то на вроде бота?

О каких-то глобальных проектах по меркам минтера часто идут оповещения в новостях. Из поcледних Коментус и MVT. А так даже не знаю. Тоже не против понаблюдать за всем этим. Хотелось бы поторговать на старте, а не на самой высокой цене как я люблю)
Не обязательно глобальные, суть в том что нужно покупать в первые секунды, потом уже рисковано. Конечно если это монеты тех проектов, которые вы привели в пример, то их можно рассмотреть и в течение дня или несколько. Но мелкие требуют быстрых действий.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 02, 2020, 10:51:36 AM
 #2170

Не знаю как других, а меня тема кастомных монет очень зацепила и на ней вполне реально увеличить свои BIP. Интересно, а кто нибудь знает ресурс, который как то отслеживает и оповещает о выходе нового кастомника? Может, что то на вроде бота?

О каких-то глобальных проектах по меркам минтера часто идут оповещения в новостях. Из поcледних Коментус и MVT. А так даже не знаю. Тоже не против понаблюдать за всем этим. Хотелось бы поторговать на старте, а не на самой высокой цене как я люблю)
Что это за боту ? можно ссылку на них ?

Та я про что, что о топ проектах в Ласточке пишут. Нет у меня ссылки на боты дающие информацию, что была создана такая-то монета. Сейчас в чат минтера специально залезу и буду спрашивать. Может кто для себя и сделал. Если что поделюсь здесь. Очень даже нужная вещь.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 02, 2020, 06:32:14 PM
 #2171

А ДеФи на Минтере не планируется ? Или уже есть? Мало слежу за проектом. На форуме  баунти была помню.
А как на минтер смарты писать то?
кто нибудь пишет или только кастомки одной кнопкой плодитHuh
Кстати и у тендерминта чего то не слышно новостей по части дефиHuh
Как это не слышно? Есть например Кава. Также Банд можно добавить к Дефи. Есть ещё Терра и Ирис. Плюс пег-зоны делают к Эфиру и Биткоину.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 03, 2020, 05:36:13 AM
 #2172

А ДеФи на Минтере не планируется ? Или уже есть? Мало слежу за проектом. На форуме  баунти была помню.
А как на минтер смарты писать то?
кто нибудь пишет или только кастомки одной кнопкой плодитHuh
Кстати и у тендерминта чего то не слышно новостей по части дефиHuh
Как это не слышно? Есть например Кава. Также Банд можно добавить к Дефи. Есть ещё Терра и Ирис. Плюс пег-зоны делают к Эфиру и Биткоину.
То что вы перечислили это мульки  внутри Комьюнити, в публичное пространство по серьезному не выходят, в крипто СМИ не светятся. О них знают только адепты.
Ну тендерминт ладно, ещё как то можно учесть.
А вот в Минтере то что, полный швахHuh

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 03, 2020, 08:00:04 AM
 #2173

Что это за боту ? можно ссылку на них ?

Вот https://t.me/coinfeed . Оповещает о новых монетах. Весьма полезная штука. Я вчера изучал. Владельцы этих новых монет конечно еще те персонажи. Что не монета так стартовая цена 500 бип) Смешные. Им бы для начала хоть анонсы какие-то делать. Вкратце о планах и целях монет рассказывать, а они с ходу на дурака 500 бип лепят.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 03, 2020, 02:07:38 PM
 #2174

Что это за боту ? можно ссылку на них ?

Вот https://t.me/coinfeed . Оповещает о новых монетах. Весьма полезная штука. Я вчера изучал. Владельцы этих новых монет конечно еще те персонажи. Что не монета так стартовая цена 500 бип) Смешные. Им бы для начала хоть анонсы какие-то делать. Вкратце о планах и целях монет рассказывать, а они с ходу на дурака 500 бип лепят.
Полезный канал, подпишусь и буду следить. Я заметил что есть кнопка скоринг, она ведет на сайт https://scoring.mn/, но сайт не открывается почему-то. Интересны было бы осмотреть на систему оценки кастомок
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 03, 2020, 02:39:02 PM
 #2175

Что это за боту ? можно ссылку на них ?

Вот https://t.me/coinfeed . Оповещает о новых монетах. Весьма полезная штука. Я вчера изучал. Владельцы этих новых монет конечно еще те персонажи. Что не монета так стартовая цена 500 бип) Смешные. Им бы для начала хоть анонсы какие-то делать. Вкратце о планах и целях монет рассказывать, а они с ходу на дурака 500 бип лепят.
Полезный канал, подпишусь и буду следить. Я заметил что есть кнопка скоринг, она ведет на сайт https://scoring.mn/, но сайт не открывается почему-то. Интересны было бы осмотреть на систему оценки кастомок
Да эта приблуда вообще по моему некогда не работала , лично я за полгода пользования так и не разу не смог ей воспользоватся .
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
September 03, 2020, 04:06:37 PM
 #2176

Что это за боту ? можно ссылку на них ?

Вот https://t.me/coinfeed . Оповещает о новых монетах. Весьма полезная штука. Я вчера изучал. Владельцы этих новых монет конечно еще те персонажи. Что не монета так стартовая цена 500 бип) Смешные. Им бы для начала хоть анонсы какие-то делать. Вкратце о планах и целях монет рассказывать, а они с ходу на дурака 500 бип лепят.

Очень пригодилась ссылка, которую можно использовать. В основном делегировать нужно начинать в кастомные монеты minter блокчейна.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 04, 2020, 06:46:02 AM
 #2177

Что это за боту ? можно ссылку на них ?

Вот https://t.me/coinfeed . Оповещает о новых монетах. Весьма полезная штука. Я вчера изучал. Владельцы этих новых монет конечно еще те персонажи. Что не монета так стартовая цена 500 бип) Смешные. Им бы для начала хоть анонсы какие-то делать. Вкратце о планах и целях монет рассказывать, а они с ходу на дурака 500 бип лепят.

Очень пригодилась ссылка, которую можно использовать. В основном делегировать нужно начинать в кастомные монеты minter блокчейна.
С кастомными монетами тоже нужно быть осторожным, и делегировать именно в них нужно изучить проекты, которые они собой представляют. Иначе вы можете вообще без всего остаться. Да и скорее всего так и будет, если не разобравшись накупить их и отправить  делегировать. Вот вам ещё новая тема в этом направлении, советую ее хорошо проштудировать https://teletype.in/@biplenta/minter-vault
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 04, 2020, 07:04:21 AM
 #2178

С кастомными монетами тоже нужно быть осторожным, и делегировать именно в них нужно изучить проекты, которые они собой представляют. Иначе вы можете вообще без всего остаться. Да и скорее всего так и будет, если не разобравшись накупить их и отправить  делегировать. Вот вам ещё новая тема в этом направлении, советую ее хорошо проштудировать https://teletype.in/@biplenta/minter-vault
Господа, вы ознакомились с проектом минфина о регулировании цифровых активов  отправленным на согласование ведомствам 28.08.2020 со сроком исполнения сегодня 4.09.2020?

Для тех кто не ознакомился сообщаю:
предложено запретить майнерам получать вознаграждение в намайненных монетах, а также вводятся статьи за нарушения в уголовный кодекс и коап.
В частности выпуск цифровых монет без соблюдения требований(??) карается сроком типа 4-5 лет, ну и ещё штрафами от 10к до 50к руб для физ лиц ну и т. д. и т. п.
Так что с 1 января что там с кастомками то Huh

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 04, 2020, 09:12:23 AM
 #2179


Господа, вы ознакомились с проектом минфина о регулировании цифровых активов  отправленным на согласование ведомствам 28.08.2020 со сроком исполнения сегодня 4.09.2020?

Для тех кто не ознакомился сообщаю:
предложено запретить майнерам получать вознаграждение в намайненных монетах, а также вводятся статьи за нарушения в уголовный кодекс и коап.
В частности выпуск цифровых монет без соблюдения требований(??) карается сроком типа 4-5 лет, ну и ещё штрафами от 10к до 50к руб для физ лиц ну и т. д. и т. п.
Так что с 1 января что там с кастомками то Huh


Интересные они там вещества употребляют и не делятся) Вот что я могу по этому поводу сказать. Что тут еще скажешь. Запрещалка у них  не выросла тягаться со всемирным блокчейном) Чтобы это всё регулировать оно должно как минимум остановится на пол года. А с развитием всей сети и отрасли они не успеют медленными принятиями законов даже часть охватить. Запретят один вид- мировые биржи и монеты придумают что-то новое для обхода. У нас это будут делать через иностранные площадки вплоть до вывода денег.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 04, 2020, 10:37:05 AM
 #2180


Господа, вы ознакомились с проектом минфина о регулировании цифровых активов  отправленным на согласование ведомствам 28.08.2020 со сроком исполнения сегодня 4.09.2020?

Для тех кто не ознакомился сообщаю:
предложено запретить майнерам получать вознаграждение в намайненных монетах, а также вводятся статьи за нарушения в уголовный кодекс и коап.
В частности выпуск цифровых монет без соблюдения требований(??) карается сроком типа 4-5 лет, ну и ещё штрафами от 10к до 50к руб для физ лиц ну и т. д. и т. п.
Так что с 1 января что там с кастомками то Huh


Интересные они там вещества употребляют и не делятся) Вот что я могу по этому поводу сказать. Что тут еще скажешь. Запрещалка у них  не выросла тягаться со всемирным блокчейном) Чтобы это всё регулировать оно должно как минимум остановится на пол года. А с развитием всей сети и отрасли они не успеют медленными принятиями законов даже часть охватить. Запретят один вид- мировые биржи и монеты придумают что-то новое для обхода. У нас это будут делать через иностранные площадки вплоть до вывода денег.
Я тоже думаю, что распугают, как обычно, наш финтех, заставят съезжать, правда нахера это нужно всем  жителям страны, не начальникам и правителям и, тем более, банковскому лобби, а всем жителям?
Это подлянка очередная, чтоб банкиры жирели дальше. Паразиты.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!