Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:28:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29996 times)
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2019, 09:43:03 PM
 #61

По телеграмму гуляет какой-то конкурс от минтер га 3,5 млн рублей. Это реально от минтера или разводка какая-то? Подтверждения от команды есть?
Есть такой конкурс от команды:  🏆 Присоединяйся к розыгрышу 3 500 000 ₽ — t.me/MinterContestBot
1714832926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832926
Reply with quote  #2

1714832926
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
n.kashin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 24, 2019, 09:45:00 PM
 #62

Спасибо команде за классный проект!!! Желаем вам перспективного и мощного развития во всех сферах возможного применения. У вас хорошее сообщество и очень хорошие возможности для закрепления в лидерах. Короче, удачи вам ребята!!!!!)
Novi4ok1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 03:20:42 AM
 #63

Minter- самый лучший проект в котором действительно есть пассивный заработок, а все что ранее кричали о пассивном заработке я больше таких не вижк, да и вбухать туда надо было бабла очень много для того что бы 1$ в день зараюотывать, полная дичь! А в минтер 1% в сутки от делегированых монет, это очень круто, и выводи, продавай когда хочешь, пока монета еще дешевая народ заходит быстро, а цена кже x3 от начальной цены) Минтер очень радует!!!
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 25, 2019, 07:30:33 AM
 #64

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2019, 07:38:31 AM
 #65

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin
Мне это напомнило недавние высказывания одного министра:
"Стивен Мнучин, возглавляющий американский Минфин, вновь негативно отозвался от биткоине.

Напомним, ранее во время выступления в Белом доме министр согласился с президентом США Дональдом Трампом, объявившим, что только доллар сохранят статус лучшего финансового инструмента. Тогда же Мнучин подчеркнул, что биткоин, в основном, используется криминальными структурами.

Позже телеведущий телеканала CNBC Джо Кернен раскритиковал позицию Мнучина, отметив, что преступники все же предпочитают использовать фиатные деньги в своих операциях, а не цифровую валюту.

В середине этой недели Стивен Мнучин вновь выступил в эфире телеканала CNBC и рассказал о своем отношении к биткоину и токену Libra, над запуском которого работает компания Facebook.

Министр подчеркнул:

Я могу вас заверить, что через пять-шесть лет мы уже не будем думать о биткоине. Я не буду говорить о биткоине в качестве министра финансов."

https://coinspot.io/people/ministr-finansov-ssha-anonsiroval-krah-bitcoina/

Из его заявления скорее можно понять, что он уже не будет министром через 5-6 лет, а биткоин выживет. Интересно будет читать посты хэйтеров тоже лет через 5-6, поживём - увидим.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 25, 2019, 08:20:37 AM
 #66

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin

. Интересно будет читать посты хэйтеров тоже лет через 5-6, поживём - увидим.

Точно, увидим...  Grin Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bitjudge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
July 25, 2019, 09:35:46 AM
 #67

Коллеги, если вы активны в англоязычном разделе форума,
приглашаем поддержать обсуждение Минтер здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166420

Рады вашим комментариям, вопросам и помощи с ответами другим участникам.

Еще одна хорошая идея состоит в том, чтобы давать ссылку на этот топик в других активных обсуждениях в англ. секции. Конечно строго в контексте обсуждения и тогда, когда это уместно (без спама).

Это поможет популяризации Минтер и привлечет в топик новых пользователей, кто еще не знаком с проектом.
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 25, 2019, 12:55:20 PM
 #68

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin
Как Рой пойдет на спад, так и начнется. Или если будет резкая просадка цены.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 25, 2019, 01:12:00 PM
Last edit: July 25, 2019, 02:33:50 PM by delfastTions
 #69

Коллеги, если вы активны в англоязычном разделе форума,
приглашаем поддержать обсуждение Минтер здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166420

Это поможет популяризации Минтер и привлечет в топик новых пользователей, кто еще не знаком с проектом.

ТАК Там уже пишут, что это схема Понци, или ещё "русский МММ"
 Grin

И ещё есть  топик

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5159394.0

Там вот чел например  спрашивает

 #113
"как продать BIP на mastercard?"  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2019, 01:24:29 PM
 #70

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin
Как Рой пойдет на спад, так и начнется. Или если будет резкая просадка цены.
т.е когда рынок идет вниз это называется скамом? Вот,например, биткоин с 20К до 3200 упал - это скам? Рой пойдет на спад, так это и так известно, награды уменьшаются каждый день и это тоже скам? Что по вашему мнению скам?
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2019, 03:44:40 PM
Last edit: September 20, 2019, 12:09:44 AM by Xal0lex
 #71

т.е когда рынок идет вниз это называется скамом? Вот,например, биткоин с 20К до 3200 упал - это скам? Рой пойдет на спад, так это и так известно, награды уменьшаются каждый день и это тоже скам? Что по вашему мнению скам?
Ты тут нам мух с котлетами не путай, святой Биток и тер.. тен.. блядь хуй выговоришь терндерминт. Движение рынка и Понци, как бы разные вещи. Чел имел ввиду, что до клоунов которые топят за минтер-на-движке-терденминт, дойдет что это скам, только тогда - когда они потеряют свои деньги, и будет интересно почитать как они же, будут громче всех его обсерать.
Т.е. те, кто покупал святой биток по 20К и потерял на этой афере деньги должен был молиться на цену 3 200, я правильно понял? Они поняли в этот момент что биток - скам? Понимаю, что о святом без мата и перехода на личности сил вести диалог не хватает, но попробуй внятно объяснить, что такое скам?

т.е когда рынок идет вниз это называется скамом? Вот,например, биткоин с 20К до 3200 упал - это скам? Рой пойдет на спад, так это и так известно, награды уменьшаются каждый день и это тоже скам? Что по вашему мнению скам?
Ты тут нам мух с котлетами не путай, святой Биток и тер.. тен.. блядь хуй выговоришь терндерминт. Движение рынка и Понци, как бы разные вещи. Чел имел ввиду, что до клоунов которые топят за минтер-на-движке-терденминт, дойдет что это скам, только тогда - когда они потеряют свои деньги, и будет интересно почитать как они же, будут громче всех его обсерать.
Т.е. те, кто покупал святой биток по 20К и потерял на этой афере деньги должен был молиться на цену 3 200, я правильно понял? Они поняли в этот момент что биток - скам? Понимаю, что о святом без мата и перехода на личности сил вести диалог не хватает, но попробуй внятно объяснить, что такое скам?
Держи бро  - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1188328.0
Ну, вот, интересный пост из этой ветки:
Что такое SCAM (СКАМ)?

Скам - (англ. Scam - мошенничество, жульничество) это черный список в сети интернет, в котором содержится информация о возможном мошенничестве со стороны владельцев определенных интернет ресурсов или адресов электронной почты. В данном случае, SCAM’ом называют хайпы, которые не платят. Т.е. сайт функционирует, может даже работать тех. поддержка, но выплаты задерживаются до неопределённого срока. Как показывает практика, задержка может длится до закрытия сайта. Это понятие часто используется в мониторингах хайпов, которые отслеживают работоспособность HYIP проектов. Априори хайп - это скам так как ведет мошенническую деятельность, но англоязычный интернет стал законодателем определения этого термина как не платящий хайп.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1188328.msg12501976#msg12501976
Вполне грамотно человек описал это понятие.
"В данном случае, SCAM’ом называют хайпы, которые не платят. "  Есть факты про Минтер? Если есть, то пруф в студию. На мой взгляд, мошенническим можно было бы назвать проект и в том случае, когда собранные средства на ICO для создания продукта исчезают вместе с девелоперами, но и этих фактов про Минтер нет. Тогда в чем претензия к Минтер? Без конкретики все обвинения - всего лишь голословные утверждения. Лучше все таки приводить факты обмана, если такие есть, а если их на данный момент нет, то какой смысл писать о скаме?

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 25, 2019, 04:43:16 PM
 #72

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin
почему то я скланяюсь к тому, что Minter если и не скаманёт, то достаточно популярным он врятли станет, будет что то подобное волнам, но с меньшей ценой и более мелкими биржами, и бесполезных шитков как и на волнах на нём будет возможно больше чем на волнах. но это моё мнение возможно я и ошибаюсь, но лично меня этот проект почему то ни как не цепляет и не привлекает моё внимание.

Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
July 25, 2019, 04:54:54 PM
 #73

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin
почему то я скланяюсь к тому, что Minter если и не скаманёт, то достаточно популярным он врятли станет, будет что то подобное волнам, но с меньшей ценой и более мелкими биржами, и бесполезных шитков как и на волнах на нём будет возможно больше чем на волнах. но это моё мнение возможно я и ошибаюсь, но лично меня этот проект почему то ни как не цепляет и не привлекает моё внимание.
Любой проект можно на луну запустить благодаря хайпу. Будет классный маркетинг и цена будет расти определенно, но естественно не вечно.

Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2019, 04:57:59 PM
 #74

Из канала Minter
Quote

Как принимать к оплате криптовалюты в своем бизнесе?
Недавно мы запустили программу информационной поддержки для желающих использовать сеть Minter в своем бизнесе. С тех пор поступило немало вопросов касательно интеграции BIP и кастомных монет, созданных пользователями (в нашем случае — бизнесменами и предпринимателями). Сами вопросы можно разделить на две категории: как осуществить внедрение на техническом уровне и как сделать это в соответствии с действующим законодательством.
Данное руководство состоит из двух частей. Первая отвечает на вопрос имплементации с технической точки зрения. Во второй рассматриваются правовые аспекты использования сети Minter в бизнесе на основе присланных вами кейсов.
https://medium.com/@MinterTeam/руководство-по-интеграции-minter-в-ваш-бизнес-ea75e28b53ad
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 25, 2019, 05:27:56 PM
 #75

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin
почему то я скланяюсь к тому, что Minter если и не скаманёт, то достаточно популярным он врятли станет, будет что то подобное волнам, но с меньшей ценой и более мелкими биржами, и бесполезных шитков как и на волнах на нём будет возможно больше чем на волнах. но это моё мнение возможно я и ошибаюсь, но лично меня этот проект почему то ни как не цепляет и не привлекает моё внимание.

такие же мысли и у меня проходят. такому проекту на таком рынке просто нету места и учитывая что шиткоины никому не нужны то инвесторы будут в пролёте.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2019, 07:23:16 PM
 #76

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin
почему то я скланяюсь к тому, что Minter если и не скаманёт, то достаточно популярным он врятли станет, будет что то подобное волнам, но с меньшей ценой и более мелкими биржами, и бесполезных шитков как и на волнах на нём будет возможно больше чем на волнах. но это моё мнение возможно я и ошибаюсь, но лично меня этот проект почему то ни как не цепляет и не привлекает моё внимание.

такие же мысли и у меня проходят. такому проекту на таком рынке просто нету места и учитывая что шиткоины никому не нужны то инвесторы будут в пролёте.

Чем тогда можно объяснить растущий спрос на монету?
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 25, 2019, 08:43:51 PM
 #77

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin
почему то я скланяюсь к тому, что Minter если и не скаманёт, то достаточно популярным он врятли станет, будет что то подобное волнам, но с меньшей ценой и более мелкими биржами, и бесполезных шитков как и на волнах на нём будет возможно больше чем на волнах. но это моё мнение возможно я и ошибаюсь, но лично меня этот проект почему то ни как не цепляет и не привлекает моё внимание.

такие же мысли и у меня проходят. такому проекту на таком рынке просто нету места и учитывая что шиткоины никому не нужны то инвесторы будут в пролёте.

Чем тогда можно объяснить растущий спрос на монету?
спрос по вашим словам есть, а цена падает, как так?

за 24 часа
-$0.000337
-4.14%

за 7 дней
-$0.000322
-3.97%

за 30 дней
-$0.00038
-4.65%

не вижу у монеты каких либо существенных, интересных задумок, 99% что интерес к проекту вызван только его обширным пиаром и рекламой.

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 25, 2019, 09:42:16 PM
 #78

В последнее время натыкаюсь все чаще на данный проект. Я так понял изюминка проекта стейкать токены и получать прибыль? Почему такая большая доходность месячная на текущий момент (около 30%)? Откуда она берется?

Потому что лохотрон и скам Smiley

DrBeer! Испытай сам и почуствуешь разницу с другими проектами.

1) Создай кошель тут https://console.minter.network/
2) Напиши в сообщении адресс кошелька
3) Я тебе вышлю на него BIP в эквиваленте 2000 руб.
4) Ты их обналичишь за 5 минут здесь - https://t.me/LocalMinter

Попробуешь?
Док!
Тут тебе эксклюзивное предложение поступило!
"за 5 минут заработать 2000 руб.  Grin"

Я вот автору предложил проверить, типа про 5 минут и прямо так бип и прям так  в фиат... но для него важно чтоб именно ты проверил. (Не знаю почему именно тыHuh, а например не delfast???)
"И изменил свое мнение типа насчёт минтера - скама"  Grin
Ну давай поставь эксперимент - "почувствуй разницу" отпиши ему, там правда какой то кис надо проходить вроде.
И ещё секундомером замерь, как там про 5 минут? Не развод ли Grin

 Grin Grin Grin

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 25, 2019, 10:12:27 PM
 #79

 Grin
Да вот непонятно чего все держатели БИП не скидывают его.
 Раз это можно прямо так за пять минут
Пора уж.
А то ведь  можно и не успеть. ПОНЦИ ведь, даже ещё как бы  русский newMMM   Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2019, 03:25:53 AM
 #80

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin
почему то я скланяюсь к тому, что Minter если и не скаманёт, то достаточно популярным он врятли станет, будет что то подобное волнам, но с меньшей ценой и более мелкими биржами, и бесполезных шитков как и на волнах на нём будет возможно больше чем на волнах. но это моё мнение возможно я и ошибаюсь, но лично меня этот проект почему то ни как не цепляет и не привлекает моё внимание.

такие же мысли и у меня проходят. такому проекту на таком рынке просто нету места и учитывая что шиткоины никому не нужны то инвесторы будут в пролёте.

Чем тогда можно объяснить растущий спрос на монету?
спрос по вашим словам есть, а цена падает, как так?

за 24 часа
-$0.000337
-4.14%

за 7 дней
-$0.000322
-3.97%

за 30 дней
-$0.00038
-4.65%

не вижу у монеты каких либо существенных, интересных задумок, 99% что интерес к проекту вызван только его обширным пиаром и рекламой.
А ссылку на источник можно получить? Я наблюдаю за проектом еще до запуска сети, цена монеты после запуска менялась, месяц назад ее можно было купить по 4 цента, сейчас она торгуется 10 - 11 центов, https://bip.dev/  или здесь https://minter.1001btc.com/ru/ или здесь https://bipstore.ru/ 
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!