Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:30:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30001 times)
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 30, 2019, 09:01:09 PM
 #861

Если говорить о Бипах и основных монет нод, то там пока все нормально.

Нормально будет до тех пор, пока не включится фактор человеческой жадности и не захочется жить чуточку красивее  Cheesy
Сколько было уже таких проектов, в которых сперва все радужно и красиво, но потом резко меняется Smiley

Скажу за себя - ношу подпись чтобы получить монет и как пишут тут и за пределами форума "прикоснуться к проекту". Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Можно на разницу курса заработать. У меня немного получается, но портфель немного вырос.
1715203802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203802
Reply with quote  #2

1715203802
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 09:43:24 PM
 #862

У меня апнулся ранг.Нужно баунти менеджеру о этом сообщить чтобы поменять подпись?
bitvelk
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 09:59:47 PM
 #863

Возник вопрос, вот BIP вроде стабилизировался в цене, даже чуть подрос. Где теперь в такие моменты те хейтеры, которые разводили панику и кидались какашками во все стороны без оснований, фактов или чего-то существенного?

Так что есть что по существу ты мне можешь сказать, или ты просто это написал, чтобы пост был для подписной.
А ты разве нет?  Grin чудак... Или может ты и есть один из тех самых хейтеров. Почему тогда в подписной сидишь.
А у меня на самом деле вопрос, подскажите где можно определить точный суточный %, приходящий с делегирования. Я знаю о калькуляторе от минтерскан, но была где-то шкала, что показывала движения этого %.

Дорогой, чудак здесь ты (ой блин ВЫ)  Grin Почему в подписи, потому что верю, а это самое лучшее для минера.
По поводу проца, есть кальк. Если ты его не нашел, то нах ты вообще сюда пришел  Grin Я бы показал, только вот если ты беспомощный то топай лесом (ой блин Топайте лесом товарищ)

Вот у меня практически так же,только масштабы чуть больше,у меня свой канал на 1.5к человек для дропов всяких. Ну пришло 300 всего,ну остальным лень видимо. В итоге засчитали типо 40 человек))
Но и за этих 40 ничего(уже видимо и не получу) не получил.

Печалька, но чего поделаешь...
Ахах, почему так с людьми по хамски диалоги ведёшь? Тебе что, все должны здесь? Конструктив где, дельные советы, предложения, подсказки окружающим? Слюной брызжать не в таких местах нужно, умник. Я вспомнил про хейтеров, ты решил высунуть свою мордочку, повеселить людей как клоун? Только какой в этом толк. И выше человек написал русским текстом что знает о калькуляторе и ищет ШКАЛУ, кому нужен твой именно калькулятор? Все и так знают что есть минтерскановский, который не высчитывает % и есть бот в телеграме @MinterInfoBot, только ты ж не можешь людям подсказать, это не для тебя, ты не будешь крут таким образом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
October 01, 2019, 07:36:23 AM
 #864

У меня апнулся ранг.Нужно баунти менеджеру о этом сообщить чтобы поменять подпись?

Сперва в правилах посмотри, будет ли баунти менеджер менять ранг в случае апа. Есть компании где с каким вступил рангом, с таким и будешь до конца.

Но нормальный бм должен сам обновить тебе ранг, когда будет стэки выставлять. У тебя должны новые ставки стэка быть со следующей недели только.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
October 01, 2019, 08:09:07 AM
 #865

Минтер скамиться, уже и дорожную карту передвинули, и 6лавное покупать в мбанке можно а продавать нельзя)) так только скамеры поступают, а еще говорят русская группа в телеге закроется скоро))) кидалы!!!
А может Вы пруфы предоставите, прежде чем кормить нас своими умозаключениями и вводить в заблуждение людей. Минтер молодой проект, который в отличии от большинства конкурентов имеет уже готовые продукты и его преимущества в сообществе и разработчиках, которые заинтересованы в успехе и интеграции Минтера в повседневную жизнь.

podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
October 01, 2019, 08:35:43 AM
 #866

У меня апнулся ранг.Нужно баунти менеджеру о этом сообщить чтобы поменять подпись?

Сперва в правилах посмотри, будет ли баунти менеджер менять ранг в случае апа. Есть компании где с каким вступил рангом, с таким и будешь до конца.

Но нормальный бм должен сам обновить тебе ранг, когда будет стэки выставлять. У тебя должны новые ставки стэка быть со следующей недели только.
можешь смело писать менеджеру он поменяет ранг, я как то при регистрации не правильно указал сколько постов при вступлении и сообщил менеджеру и он исправил

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 01, 2019, 09:46:45 AM
 #867

Только что выплатили крохи за минтер контекст. Думал это будет длиться еще долго, ан нет выплата прошла оперативно, без задержек. Хорошо если и с подписной будет тоже самое. Как я понимаю это последняя неделя?

Ахах, почему так с людьми по хамски диалоги ведёшь? Тебе что, все должны здесь? Конструктив где, дельные советы, предложения, подсказки окружающим? Слюной брызжать не в таких местах нужно, умник. Я вспомнил про хейтеров, ты решил высунуть свою мордочку, повеселить людей как клоун? Только какой в этом толк. И выше человек написал русским текстом что знает о калькуляторе и ищет ШКАЛУ, кому нужен твой именно калькулятор? Все и так знают что есть минтерскановский, который не высчитывает % и есть бот в телеграме @MinterInfoBot, только ты ж не можешь людям подсказать, это не для тебя, ты не будешь крут таким образом.

Уважаемый, как вопрос - такой ответ, ничего личного.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 01, 2019, 10:54:12 AM
 #868

Проект работает , а то, что они хотят закрыть рус кую группу, скорее всего из-за гастролей в США и в виду перспективности хотят перейти на англ. чат.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
October 01, 2019, 11:09:40 AM
 #869

Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Если бы не побоялись вложиться на старте, уже заработали бы порядка 400%. Было бы ваше первое удачное вложение.

Проект работает , а то, что они хотят закрыть рус кую группу, скорее всего из-за гастролей в США и в виду перспективности хотят перейти на англ. чат.

Да это по глупости кто-то ляпнул, никто ничего закрывать не будет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
October 01, 2019, 11:35:35 AM
 #870

Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Если бы не побоялись вложиться на старте, уже заработали бы порядка 400%. Было бы ваше первое удачное вложение.

В том то и дело, что старт я прозевал, и сейчас свободных средств особо нет. Вот получу выплату по баунти, разберусь в вопросах делегирования и покупки других монет в сети Минтера, и буду думать уже дальше о целесобразности вкладывания.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 01, 2019, 11:38:45 AM
 #871

Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Если бы не побоялись вложиться на старте, уже заработали бы порядка 400%. Было бы ваше первое удачное вложение.

Проект работает , а то, что они хотят закрыть рус кую группу, скорее всего из-за гастролей в США и в виду перспективности хотят перейти на англ. чат.

Да это по глупости кто-то ляпнул, никто ничего закрывать не будет.
Ну да, если бы да кабы, это для всего пост фактум можно говорить
Если бы проект не стартовал так  -  был бы очередные убытки.


DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
October 01, 2019, 11:50:54 AM
 #872

Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Если бы не побоялись вложиться на старте, уже заработали бы порядка 400%. Было бы ваше первое удачное вложение.

Проект работает , а то, что они хотят закрыть рус кую группу, скорее всего из-за гастролей в США и в виду перспективности хотят перейти на англ. чат.

Да это по глупости кто-то ляпнул, никто ничего закрывать не будет.
Ну да, если бы да кабы, это для всего пост фактум можно говорить
Если бы проект не стартовал так  -  был бы очередные убытки.



Для меня это не "пост фактум", я в Минтере с самого его старта, а если точнее - со старта раннего доступа. Понравилась идея с формулами, ликвидностью, ненадобностью бирж для пользовательских монет. Все продумано, логично и правильно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 01, 2019, 01:45:19 PM
 #873

На днях тут словил штраф, я так понял 1% берут. Это случилось с валидатора Rocketman. Польстился, что 1% комсы у них, но вот и штрафанули.
А как у других, кто делегирует, часто такая хрень попадается и у каких валидаторов?

IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 01, 2019, 03:02:14 PM
 #874

Слежу за групой десентр в телеграме, там они курс бипа постят по утрам, сегодня писали 5 центов, зашел на обменники а там 3 цента. Смотрел на 1001бтк и бипекс. Может я не там смотрю или это так быстро цена скачет?
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
October 01, 2019, 04:24:04 PM
Last edit: October 01, 2019, 05:13:20 PM by oleganpetro
 #875

На днях тут словил штраф, я так понял 1% берут. Это случилось с валидатора Rocketman. Польстился, что 1% комсы у них, но вот и штрафанули.
А как у других, кто делегирует, часто такая хрень попадается и у каких валидаторов?
Я в MINTER ONE вложил с самого начало ,никаких штрафов не было.Желательно выбирать пул валидаторов где есть страховка от штрафов.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 01, 2019, 05:27:09 PM
 #876

Нормально будет до тех пор, пока не включится фактор человеческой жадности и не захочется жить чуточку красивее  Cheesy
Сколько было уже таких проектов, в которых сперва все радужно и красиво, но потом резко меняется Smiley

Скажу за себя - ношу подпись чтобы получить монет и как пишут тут и за пределами форума "прикоснуться к проекту". Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Каждому свое. Я уже "прикоснулся к проекту", поэтому сражу снял подпись после не совсем адекватных действий баунти менеджера. Есть у меня некоторая сумма в Бипах и кастомниках - мне ее потерять не жалко. Захотят жить немного лучше? Все возможно в крипте...Скажу честно - хочу увидеть хоть один крутой проект с просторов СНГ, ведь скамины надоели. Что я сейчас вижу: представители проекта адекватные, все владельцы нод более-менее адекватные. Чем больше нод, тем выше будет децентрализация, поэтому ключевым фактором будет выход на другие рынки и заход новых инвесторов. На ближайший гол проблем я не вижу, можно спокойно держать монеты в стакингу Smiley
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
October 01, 2019, 07:08:52 PM
 #877

Ура, наконец-то бот Контекст в телеграм вывел на кошелек BIP , все работает хорошо, хотя не сразу прошло после запроса ,несколько минут и монеты поступили автоматом , теперь бы сам минтер раскачать ,чтоб курс был хотя бы 1$  Cool

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 01, 2019, 07:22:16 PM
 #878

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 01, 2019, 07:28:49 PM
 #879

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
это норм цена для монет с таким количеством в циркуляции на данный момент.так что не очень зацикливайтесь на ней.изучите проект.для роста есть потенциал.правда придется немного подождать.но по моему оно того стоит.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 01, 2019, 07:35:26 PM
 #880

Ура, наконец-то бот Контекст в телеграм вывел на кошелек BIP , все работает хорошо, хотя не сразу прошло после запроса ,несколько минут и монеты поступили автоматом , теперь бы сам минтер раскачать ,чтоб курс был хотя бы 1$  Cool

До 1 доллара сейчас нереально долететь практически при любых раскладах. Я думаю максимальный потолок сейчас 30 центов. И то...это если, как обещали представители проекта, Минтер успешно освоит берега Нового Мира, иначе никак. Монета должна быть востребованной для поднятия цены, просто так только шиткоины пампят, но если разобраться, то Бип и пампить негде. Так что пускай лучше растет своим натуральным образом, зачем нам очередной инструмент манипуляции?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!