Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:28:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Можно ли раскрутиться с 50$?  (Read 2630 times)
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
July 28, 2019, 11:54:04 AM
Last edit: July 28, 2019, 03:06:24 PM by Racc00n
Merited by Veleor (1)
 #1

В трейдинге существует огромное количество мифов. Тут и манипуляторы, которые ждут когда ты закупишься на хае, чтобы дампануть цену на твою голову. Здесь и биржи, которые специально тебя ликвидируют, чтобы ты заносил туда новые депозиты.

"Нет смысла начинать с малых сумм, для трейдинга нужны большие цифры." - вот еще одно распространенное высказывание. Но миф ли это? По факту, чем больше у тебя денег на счету, тем более консервативно ты можешь торговать, а с малым для себя риском можно показывать лучшие результаты и стабильный рост. С другой стороны, трейдинг это всего лишь игра в проценты, а в процентном соотношении ты получаешь одинаковый прирост к аккаунту как при балансе в 50$, так при балансе в 100к$. Конечно, в долларовом эквиваленте это совершенно разные суммы, но мы ведь играем в долгосрок, правда?

Всё это, конечно же, отговорки. Большинство людей не готовы взять на себя ответственность за принятие собственных решений.
"- Они снова дали мне закупиться на хае и скинули цену!" Нет, ты просто не знаешь как работает рынок.
"- Битмекс намеренно меня ликвидировал Angry " Нет, ты не использовал риск-менеджмент и теперь сидишь без баланса.
"- Чтобы начать торговать нужно иметь 2к$-5к$. У меня нет таких денег Embarrassed" Ты даже не пытался попробовать начать с 50$ Smiley

А я попытался и на отдельном аккаунте тестирую сейчас эту теорию. Результаты следующие:

https://imgur.com/PnXQz1H

К сожалению, за месяц у меня получилось всего лишь удвоить депозит Sad Может даже и это было удачей, кто знает. Может злобный Артур Хейс ликвидирует меня через день, неделю или месяц  Grin
В конце концов, может мне просто это надоест, я сосредоточусь на основном аккаунте и заброшу это дело.

А пока скажи своё мнение, что ты по этому поводу думаешь? Можно ли раскрутиться с полтоса? Cool
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714944538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944538
Reply with quote  #2

1714944538
Report to moderator
1714944538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944538
Reply with quote  #2

1714944538
Report to moderator
1714944538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944538
Reply with quote  #2

1714944538
Report to moderator
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 28, 2019, 12:32:52 PM
 #2

Можно. Причем с мелких сумм иксы сделать гораздо проще.

Даже не так: если не можешь раскрутить депо с мелких сумм, значит с крупными на рынок точно залезать не стоит.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 28, 2019, 01:38:05 PM
 #3


А пока скажи своё мнение, что ты по этому поводу думаешь? Можно ли раскрутиться полтоса? Cool

Вопрос не стоит можно ли раскрутиться, вопрос стоит как остановиться, когда уже смог более менее заработать, ведь это как с выпивкой, они говорят я могу в любой момент перестать пить, но только единицам это удается  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 28, 2019, 02:27:36 PM
 #4


А пока скажи своё мнение, что ты по этому поводу думаешь? Можно ли раскрутиться полтоса? Cool

Вопрос не стоит можно ли раскрутиться, вопрос стоит как остановиться, когда уже смог более менее заработать, ведь это как с выпивкой, они говорят я могу в любой момент перестать пить, но только единицам это удается  Wink

Да нет никакой проблемы - откладывать часть в резерв, да и всё. На каком-то уровне увеличение депо просто будет давать всё меньше и меньше % прибыли, пока вообще в убыток не повалиться.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 28, 2019, 02:50:51 PM
 #5

У меня получалось с 0.1 до 4 бтц раскрутить депозит. Так что думаю это вполне возможно, но зависит от многих факторов, в том числе и удачи.

Но мне ясно точно, что постоянно так торговать невозможно, однажды большие плечи обнулят депозит. Поэтому если вы хотите раскрутить счет с малой суммы, заранее определите,на какой отметке сменить стиль торговли. Можно часть средств вывести и торговать с адекватными рисками,а другую часть оставить рисковой для такой агрессивной торговли.

Я скоро буду в конкурсе принимать участие, в твиттере нашел, там 2 недели он будет длиться, старт с 0.01 битка и взнос в общий фонд 0.01 бтц, а потом призовые места делят пул) Вот это интересно уже

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 28, 2019, 03:27:31 PM
 #6

Конечно возможно раскрутиться, это зависит не от суммы, а от человека, точнее от его способностей к этому делу. Одному можно и 50$ дать он раскрутится, а другой имея миллион со старта его сольет, так что все в ваших руках.

Dyshuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 28, 2019, 03:54:58 PM
 #7

У меня получалось с 0.1 до 4 бтц раскрутить депозит. Так что думаю это вполне возможно, но зависит от многих факторов, в том числе и удачи.

Но мне ясно точно, что постоянно так торговать невозможно, однажды большие плечи обнулят депозит. Поэтому если вы хотите раскрутить счет с малой суммы, заранее определите,на какой отметке сменить стиль торговли. Можно часть средств вывести и торговать с адекватными рисками,а другую часть оставить рисковой для такой агрессивной торговли.

Я скоро буду в конкурсе принимать участие, в твиттере нашел, там 2 недели он будет длиться, старт с 0.01 битка и взнос в общий фонд 0.01 бтц, а потом призовые места делят пул) Вот это интересно уже


А есть линк?было бы интересно понаблюдать
и интересно,сколько понадобилось время,чтобы так вырасти ?
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 28, 2019, 04:19:28 PM
 #8

Если удалось удвоить депозит то поздравляю вы большой везунчик. Не думали, что если бы депозит был не 50 долларов а 500 тыс. то вы совсем по-другому думали бы и вряд ли добились такого же результата? Мне кажется что когда человек ставит небольшой эксперимент который ни на что не повляет то может взглянуть на рынок со стороны и сделать трезвую ставку в нужном направлении, если же на кону будет серъезная сумма, то от страха потерять все средства будут делаться фатальные ошибки.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
July 28, 2019, 07:42:57 PM
 #9

Можно. Причем с мелких сумм иксы сделать гораздо проще.

Даже не так: если не можешь раскрутить депо с мелких сумм, значит с крупными на рынок точно залезать не стоит.

можно поподробнее с этого момента, почему с мелких сумм проще?

Вопрос не стоит можно ли раскрутиться, вопрос стоит как остановиться, когда уже смог более менее заработать, ведь это как с выпивкой, они говорят я могу в любой момент перестать пить, но только единицам это удается  Wink
а зачем останавливаться Smiley? или есть только 2 состояния: "ого, как я богат!" и "черт, надо было выводить Sad "?
я просто не в курсе)

Думаю можно, почему нет, только наверное нужно установить для себя четкие правила торговли и безоговорочно им следовать.
такс, уже что-то)

Если удалось удвоить депозит то поздравляю вы большой везунчик. Не думали, что если бы депозит был не 50 долларов а 500 тыс. то вы совсем по-другому думали бы и вряд ли добились такого же результата? Мне кажется что когда человек ставит небольшой эксперимент который ни на что не повляет то может взглянуть на рынок со стороны и сделать трезвую ставку в нужном направлении, если же на кону будет серъезная сумма, то от страха потерять все средства будут делаться фатальные ошибки.

определенно, страта была бы другая, не такой агрессивной уж точно. но вот насчет фатальных ошибок это уж вряд ли.
RiseX
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
July 28, 2019, 08:47:52 PM
 #10

В теории нет разницы конечно, торговать 50 или 100 000 баксов. На практике же оказывается, что есть. Трейдинг это на вскидку 75% психологии и контроля над собой, и только 25% все остальное. Когда у тебя полтос или сотка баксов ты выбираешь более рискованные стратегии, можешь не поставить стоп или вкинуть все деньги в один щиткоин - мозг допускает потерю этого депозита, но она не критична. Когда у тебя суммы побольше твой мозг говорит "остановись, это все что у тебя есть!!", и это нередко спасает.

Ну и стратегии помягче можно выбирать с большим депозитом, как тут уже писали Для 100 000 1% это 1000 - довольно неплохо, если ставить себе такую цель в день. Для 50 баксов 1% это $0,5 и такие цели мало кому покажутся аппетитными. Тут уже 10% нужно, чтобы хотя бы на шаурму с пивом было Smiley Ну и последствия соответствующие.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 28, 2019, 09:07:48 PM
 #11

Можно и с нуля
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
July 29, 2019, 05:35:56 AM
 #12

К сожалению, за месяц у меня получилось всего лишь удвоить депозит Sad Может даже и это было удачей, кто знает. Может злобный Артур Хейс ликвидирует меня через день, неделю или месяц  Grin
В конце концов, может мне просто это надоест, я сосредоточусь на основном аккаунте и заброшу это дело.

Удвоение депо за месяц - это очень даже неплохая прибыль +100%. По-моему, нет причин для сожалений. Если Вы при изолированной торговле не хотите, чтобы Вас ликвидировали, как вариант, можете добавить маржи или усреднить сделку. В любом случае, если Вы выиграли на Bitmex, то другой трейдер проиграл.

Насколько я понимаю, Вы с основного аккаунта торгуете по консервативной стратегии и решили создать альтернативный аккаунт, чтобы попробовать более агрессивный стиль торговли. Чтож, пример удачный, с 50 долларов получилось раскрутиться до 100 долларов, но советую всегда учитывать риски.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 29, 2019, 05:40:04 AM
 #13

Можно. Причем с мелких сумм иксы сделать гораздо проще.

Даже не так: если не можешь раскрутить депо с мелких сумм, значит с крупными на рынок точно залезать не стоит.

можно поподробнее с этого момента, почему с мелких сумм проще?

Меньше влияние на рынок, на психику и т.д.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 29, 2019, 07:24:37 AM
 #14

Если удалось удвоить депозит то поздравляю вы большой везунчик. Не думали, что если бы депозит был не 50 долларов а 500 тыс. то вы совсем по-другому думали бы и вряд ли добились такого же результата? Мне кажется что когда человек ставит небольшой эксперимент который ни на что не повляет то может взглянуть на рынок со стороны и сделать трезвую ставку в нужном направлении, если же на кону будет серъезная сумма, то от страха потерять все средства будут делаться фатальные ошибки.
Да при трейдинге большими суммами психология будет играть очень большую роль, как говорят в таких случаях деньги будут давить. Поэтому и говорят надо торговать теми суммами которыми комфортно и не страшно потерять и уж не в коем случае на последние деньги.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
July 29, 2019, 10:47:14 AM
 #15

Можно и с нуля

это где?

Насколько я понимаю, Вы с основного аккаунта торгуете по консервативной стратегии и решили создать альтернативный аккаунт, чтобы попробовать более агрессивный стиль торговли. Чтож, пример удачный, с 50 долларов получилось раскрутиться до 100 долларов, но советую всегда учитывать риски.

не то чтобы консервативный, просто более высокие таймфреймы. в среднем 2-3 сделки в месяц, а это иногда наскучивает)
главное не увлекаться и не переключаться на графики ниже 1ч, хорошего из этого ничего не выйдет, по-крайне мере у меня не выходит. 5-минутки в руках профессионала раскачают деп очень быстро, но в основном на этих таймфреймах тусуется молодняк, который не понимает что делает.

Да при трейдинге большими суммами психология будет играть очень большую роль, как говорят в таких случаях деньги будут давить. Поэтому и говорят надо торговать теми суммами которыми комфортно и не страшно потерять и уж не в коем случае на последние деньги.

трейдинг это вообще 80% психологии и 20% теханализа. если кто-то хочет узнать себя получше, не нужно ходить на курсы, читать книги по психологии, медитировать, ковыряться в себе... просто начните трейдить и вы охренеете  Grin
Dyshuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 29, 2019, 11:56:50 AM
 #16

Можно и с нуля

это где?

Насколько я понимаю, Вы с основного аккаунта торгуете по консервативной стратегии и решили создать альтернативный аккаунт, чтобы попробовать более агрессивный стиль торговли. Чтож, пример удачный, с 50 долларов получилось раскрутиться до 100 долларов, но советую всегда учитывать риски.

не то чтобы консервативный, просто более высокие таймфреймы. в среднем 2-3 сделки в месяц, а это иногда наскучивает)
главное не увлекаться и не переключаться на графики ниже 1ч, хорошего из этого ничего не выйдет, по-крайне мере у меня не выходит. 5-минутки в руках профессионала раскачают деп очень быстро, но в основном на этих таймфреймах тусуется молодняк, который не понимает что делает.

Да при трейдинге большими суммами психология будет играть очень большую роль, как говорят в таких случаях деньги будут давить. Поэтому и говорят надо торговать теми суммами которыми комфортно и не страшно потерять и уж не в коем случае на последние деньги.

трейдинг это вообще 80% психологии и 20% теханализа. если кто-то хочет узнать себя получше, не нужно ходить на курсы, читать книги по психологии, медитировать, ковыряться в себе... просто начните трейдить и вы охренеете  Grin

сколько профита уже на сегодняшний день ?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 29, 2019, 12:57:17 PM
 #17


Вопрос не стоит можно ли раскрутиться, вопрос стоит как остановиться, когда уже смог более менее заработать, ведь это как с выпивкой, они говорят я могу в любой момент перестать пить, но только единицам это удается  Wink
а зачем останавливаться Smiley? или есть только 2 состояния: "ого, как я богат!" и "черт, надо было выводить Sad "?
я просто не в курсе)

Не все могут именно остановиться. Вот тут человеку повезло:

У меня получалось с 0.1 до 4 бтц раскрутить депозит. Так что думаю это вполне возможно, но зависит от многих факторов, в том числе и удачи.

Но мне ясно точно, что постоянно так торговать невозможно, однажды большие плечи обнулят депозит. Поэтому если вы хотите раскрутить счет с малой суммы, заранее определите,на какой отметке сменить стиль торговли. Можно часть средств вывести и торговать с адекватными рисками,а другую часть оставить рисковой для такой агрессивной торговли.

Повезло не в том, что заработал, а в том, что смог контролировать себя и остановиться там, где решил. А ведь если бы оказался игроманом, то так бы и дальше зарабатывал и сливал и так по кругу.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 29, 2019, 01:31:10 PM
 #18


Повезло не в том, что заработал, а в том, что смог контролировать себя и остановиться там, где решил. А ведь если бы оказался игроманом, то так бы и дальше зарабатывал и сливал и так по кругу.


Не все так хорошо)) В итоге большую часть того депо я слил. Профит конечно все равно существенный, да и я вывел в определенный момент часть,  но остановиться вовремя, на пике, не смог.

А есть линк?было бы интересно понаблюдать
и интересно,сколько понадобилось время,чтобы так вырасти ?
За 2 недели получилось.

Линк на твиттер соревнования? Вот. Но я пока не регался, на днях сделаю. И на всякий случай, участвовать не призываю, DYOR как говорится. https://twitter.com/CryptoCartelCC

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 29, 2019, 02:16:24 PM
 #19

Я одно не пойму, почему всегда все идет по одной и тойже схеме...

Чаловек забывает про главное правило - деньги любят тишину (с)

Создает топик где начинает публиковать свои гениальные сделки, сигналы и т.д.

И сразу примерно с этого времени и начинается реактивный слив депозита

Уже несколько лет наблюдаю одно и тоже

____________________________________________________________________

Предлагаю интересную торговую систему, как только вы в натуре создали подобный топик,
сразу выведите с биржи половину своего мегапрофита, но не менее того что было влито изначально.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 29, 2019, 03:28:05 PM
 #20

Я одно не пойму, почему всегда все идет по одной и тойже схеме...

Чаловек забывает про главное правило - деньги любят тишину (с)

Создает топик где начинает публиковать свои гениальные сделки, сигналы и т.д.

И сразу примерно с этого времени и начинается реактивный слив депозита

Уже несколько лет наблюдаю одно и тоже

____________________________________________________________________

Предлагаю интересную торговую систему, как только вы в натуре создали подобный топик,
сразу выведите с биржи половину своего мегапрофита, но не менее того что было влито изначально.
Думаю просто везет по началу, по случайности получается торговать в плюс, человек начинает верить в себя, ему хочется признания, вот и создает топик, но потом все становится на свои места как это не печально, вот такой вот круговорот.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!