Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:44:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Дни которые возвращают веру в Альткоины.  (Read 5330 times)
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 14, 2020, 04:19:14 PM
 #181

Сейчас рынок падает и некоторые люди опять не верят в перспективы альтов, многие уже несколько раз обожглись на альтах и больше доверяют Битку, чем альтам, только рост может вернуть веру  в альты

Мне интересно послушать тех, кто пару дней назад доказывал, что вот оно время скупать альты! А тут оказалось, что у дна есть еще дно?  Grin
Ни кто тебе не скажет когда дно у какого либо актива, в том числе и альткоина, нужно быть готовым к любым разворотом событий, в том числе и ожидать второго и третьего дна так же как и роста
1714679061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679061
Reply with quote  #2

1714679061
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714679061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679061
Reply with quote  #2

1714679061
Report to moderator
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
March 15, 2020, 07:04:16 AM
 #182

Я мысленно с вами, правда насчет АЕ не знаю, сильно они зеленые какие-то
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
March 15, 2020, 07:40:21 AM
 #183

Я скептик в этом плане, только на эфир и биток могу нормально реагировать
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 15, 2020, 08:13:54 AM
Merited by AZAIR (1)
 #184

Не знаю, как по мне сейчас период как никак лучше, после небольшого падения битка появились возможности для альтов наконец
альты полностью привязаны к биткоину, так что не о какой возможности для альтов и речи быть не может пока биткоин не начнет набирать обороты
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
March 16, 2020, 09:16:43 AM
 #185

Веру в альты возвращает только их рост, когда монета хорошо растет после долго падения, значит к монете появляется интерес со стороны инвесторов, а значит и появляется вера в альткоины.
В этом сезоне интерес на стороне топ альткоинов. Остальные монеты все еще находиться на дне.
Большая часть таких далеко не топовых альткоинов могут там и остаться надолго или вообще навсегда, и сильный рост рынка альткоинов не поможет.

Топовые подрастут, и соглашусь с тобой, что многие останутся на дне!
Мелкие, никому не нужные монеты, можно сказать живут сами по себе, если вообще их можно назвать живыми, сейчас растет в основном рынок топов, а мелкие монеты выборочно пропампят и на этом все
у меня есть пара мелких монет и я бы обрадовался если их пропампили под шумок х2-х3.неплохая прибыль получилась бы.можно было бы эфира и лайта подкупить.
Уже много монет хорошо подросли в цене, и в том числе и не топовых, но не одной из них у меня не оказалось - нужно иметь большой портфель с мелкими долями по каждому альткоину, а если альткоинов мало то и на везение с ростом особо рассчитывать не приходится.

Все зависит от целей, которые перед собой ставить, кто то участвует в Баунти, то у них мусора масса, а кто торгует, то зачем заморачиваться мелочью?
И если торговать на бирже, то лучше использовать не 2-3 монеты для торговли, а 10-20 монет. Тогда будет больше вероятность роста одной из монет, после ее можно  будет продать с прибылью, а все остальные позиции будут открыты и будут ждать своего часа. Но и слишком много монет быть не должно, а иначе среди купленных монет окажется большой процент мертвых монет и которые никогда не вырастут в цене.


Я не согласен с такой постановкой вопроса о торговле, если торговать, надо выбрать 1 или максимум пару инструментов - высоколиквидных.

Хоть рынок похож, но за ценой стоят люди, у которых есть свои привычки, а значит и инструменты ходят каждый по своему.

Например если бы крипто рынок был высоко ликвидным, как например Америка, то да, можно торговать и 100 акций, как например учит Алекс Герчик, утром отбирать акции с идентичным сигналом, но и тут вход в одну максимум в две!

Холдерам, такой вариант подойдет, но только тоже мло он эффективный на мертвом рынке, тут самая лучшая позиция - в не позиции!
Стратегия и подразумевает некоторый элемент холда, также вы наверное не совсем верно меня поняли - смысл не в том, чтобы в один день купить все 10-20 монет (речь про идентичные сигналы), а больше в разделении инвестиционного портфеля когда в один день видишь сигнал на покупку по 1-2 монетам и их покупаешь, через день видишь сигнал по еще 1 монете и ее покупаешь и возможно 1 монету уже продаешь.

Я прекрасно понял, просто монеты не растут просто так, есть маркетмейкеры, крупные игроки которые могут толкнуть монету! Сигналы, они хороши на левой стороне графика!

То есть смысл, в каждой монете сидит свой маркетмейкер - если он там есть и все по разному действуют, то есть то, что сработают сигналы на разных монетах - вероятно мала!

По этой причине я и говорю, что если брать альты например, то высоколиквидные и не большое количество, тогда трейдер будет как бы чувствовать как их ведут и куда, так мне кажется легче торговать.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 18, 2020, 10:02:23 AM
 #186

Ну, а что в этом такого? Молодые не значит же не перспективные, наоборот

Просто на фоне кризиса, молодым монетам будет сложно выжить
Sniper76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 101


View Profile
March 19, 2020, 05:29:03 PM
 #187

Очень сильно возвращают веру в альткоины десятикратные иксы альткоина которого ты держишь у себя в криптовалютном портфеле Wink

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
March 19, 2020, 06:24:50 PM
Merited by AZAIR (2)
 #188

Я не хочу тебя обидеть друг! Но как ты веришь в альты всего по нескольким дням? Потому фактору что они прибавили в цене, а то что они потеряли процентов 98% от своей нормальной цены, ну не нормальной, цене которая была на перехае! Я думаю это не очень правильный вывод. Ведь дно может быть еще больше... А альты без битка не растут!

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 20, 2020, 09:00:35 AM
 #189

Я не хочу тебя обидеть друг! Но как ты веришь в альты всего по нескольким дням? Потому фактору что они прибавили в цене, а то что они потеряли процентов 98% от своей нормальной цены, ну не нормальной, цене которая была на перехае! Я думаю это не очень правильный вывод. Ведь дно может быть еще больше... А альты без битка не растут!

Полностью согласен, для альтов мрачные времена, которые еще неизвестно сколько продлятся
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 21, 2020, 09:10:39 AM
 #190

Я не хочу тебя обидеть друг! Но как ты веришь в альты всего по нескольким дням? Потому фактору что они прибавили в цене, а то что они потеряли процентов 98% от своей нормальной цены, ну не нормальной, цене которая была на перехае! Я думаю это не очень правильный вывод. Ведь дно может быть еще больше... А альты без битка не растут!
Я не понимаю как можно не верить в альты?Весь рынок и состоит из альткоинов!Какой тогда рынок без них?Возможно вы правы,что стоимость альтов при хаях 2017 была завышена в десятки раз,потому что все в состоянии эйфории покупали все подряд.Возможно сейчас мы видим сколько действительно должны стоить альты пока массовый приток инвесторов и пользователей будут использовать их не только для спекуляций на рынке.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
March 21, 2020, 09:34:02 AM
 #191

Я не хочу тебя обидеть друг! Но как ты веришь в альты всего по нескольким дням? Потому фактору что они прибавили в цене, а то что они потеряли процентов 98% от своей нормальной цены, ну не нормальной, цене которая была на перехае! Я думаю это не очень правильный вывод. Ведь дно может быть еще больше... А альты без битка не растут!
Я не понимаю как можно не верить в альты?Весь рынок и состоит из альткоинов!Какой тогда рынок без них?Возможно вы правы,что стоимость альтов при хаях 2017 была завышена в десятки раз,потому что все в состоянии эйфории покупали все подряд.Возможно сейчас мы видим сколько действительно должны стоить альты пока массовый приток инвесторов и пользователей будут использовать их не только для спекуляций на рынке.

Большая часть рынка все таки принадлежит биткоину, в альткоинах вес имеют в основном топовые альты а остальные не играют никакого значения. Больше такого роста как в 2017 не будет потому что теперь все очень сильно регулируется и контролируется. Люди прежде чем купить какую то монетку сто раз подумают какие у нее перспективы и любая монетка по этой оценке проиграет биткоину. К тому же ни для кого не секрет что киты частенько забывают о монетах, которые уже не контролируют.
CryptoBik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 1


View Profile
March 21, 2020, 10:51:57 AM
 #192

Я скептик в этом плане, только на эфир и биток могу нормально реагировать

Поддержу вашу точку зрения. Я тоже делаю выводы исходя из движений на рынке именно этих активов. И вообще я считаю, что те криптовалюты, которые за пределами, ну допусти топ-20 по капитализации, являются только и только средством спекуляций.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 21, 2020, 10:54:57 AM
 #193

Я скептик в этом плане, только на эфир и биток могу нормально реагировать

Поддержу вашу точку зрения. Я тоже делаю выводы исходя из движений на рынке именно этих активов. И вообще я считаю, что те криптовалюты, которые за пределами, ну допусти топ-20 по капитализации, являются только и только средством спекуляций.
Если по внимательнее посмотреть то спекулятивный полностью весь рынок криптовалют, в том числе биткоин и эфир, все движение на рынке идет за биткоином
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 21, 2020, 03:14:44 PM
 #194

В любом случае ожидать прям такого хорошего роста альтов к битку стоит только после сильного роста самого битка, так как сначала люди должны сделать иксы на битке в долларах, и уже потом начать вливать полученную прибыль в альты. Ну это конечно лично мое мнение, однако убеждался уже нескоько раз, что так оно и бывает

Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
March 22, 2020, 04:22:41 PM
 #195

В любом случае ожидать прям такого хорошего роста альтов к битку стоит только после сильного роста самого битка, так как сначала люди должны сделать иксы на битке в долларах, и уже потом начать вливать полученную прибыль в альты. Ну это конечно лично мое мнение, однако убеждался уже нескоько раз, что так оно и бывает
ну не факт конечно, что биток и дальше будет диктовать условия всему крипторынку. Альткоины в конечном итоге представляют собой самостоятельные монеты для каких-то определенных целей, например, ETH для токенизации, Monero для анонимности и т.д.
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
March 23, 2020, 06:20:41 AM
 #196

Смутное время пока
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
March 23, 2020, 07:22:53 AM
 #197

Да, согласен, но сейчас как-то особенно грустно, я пока холдлю
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
March 23, 2020, 07:56:50 AM
 #198

Риппл, эфир, даш и АЕ
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
March 23, 2020, 11:14:24 AM
 #199

Я не хочу тебя обидеть друг! Но как ты веришь в альты всего по нескольким дням? Потому фактору что они прибавили в цене, а то что они потеряли процентов 98% от своей нормальной цены, ну не нормальной, цене которая была на перехае! Я думаю это не очень правильный вывод. Ведь дно может быть еще больше... А альты без битка не растут!

Полностью согласен, для альтов мрачные времена, которые еще неизвестно сколько продлятся

А вера умирает последней  Cool
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 23, 2020, 06:02:45 PM
 #200

Ну, не нагоняйте тоску, конечно сейчас не самое лучшее время вообще в мире, но со всем можно справиться, правда ведь?
Конечно, время лечит! Думаю к началу лета начнут по немного расхлебыватся с этим короновирусом, а там глядишь и рынок криптовалют начнет восстанавливаться Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!