Bitcoin Forum
July 03, 2024, 01:50:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи  (Read 18647 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (199 posts by 1+ user deleted.)
Duelist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
January 31, 2020, 03:16:49 PM
 #381

Николай, здравствуйте!

Всем, кто следит за проектом известно, что вы проводите рекламную кампанию с конца прошлого года.
Обидно, что вы забываете про комьюнити. Мы уже очень давно ждем от вашей команды какого-нибудь отчета...
Хотелось бы видеть, как в динамике дижется биржа. Ноябрь, Декабрь, Январь.
Сделайте хоть какой нибудь пресс-релиз с показателями. Сколько пришло новых пользователей, какой был оборот по месяцам...

Лично я подтянул в 50Х нескольких друзей на этапе ICO и мне уже стыдно им в лицо смотреть.
Они спрашивают, есть ли какие нибудь движения по бирже. Я отвечаю, то что знаю: "Вроде есть". Но показать мне им нечего.
Дайте мне и другим инвесторам и аффилейтам хоть немного официальных данных.

50Х - The most secure cryptocurrency exchange. Details and guides at 50xexchange.com
Биржа 50Х - Самое безопасное место для криптотрейдинга FiftyX.ru
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
February 01, 2020, 02:35:35 PM
 #382

Всем, кто следит за проектом известно, что вы проводите рекламную кампанию с конца прошлого года.
Обидно, что вы забываете про комьюнити. Мы уже очень давно ждем от вашей команды какого-нибудь отчета...
Хотелось бы видеть, как в динамике дижется биржа. Ноябрь, Декабрь, Январь.

Так собственно писал же уже, что сейчас делаются переводы (уже закончена основная часть по терминалу) и будет совсем скоро терминал еще на 10 языках. Тогда и будем дальше рекламную кампанию двигать. Пока после тестовых запусков получилось что смысл давать рекламу есть только на локальных языках. На английском же нет никакой возможности куда-либо прорваться, просто потому как есть куча других проектов, у которых несоизмеримо большие рекламные бюджеты (которые на ICO получили десятки миллионов) и которые привлекают юзеров по $50 за штуку, при этом самих рекламных каналов не так много и они довольно узкие.

Поэтому каких-то особо значимых движений пока нет, обороты растут, но пока еще весьма далеко до того чтоб говорить - о, вот теперь они значительно выросли. Грубо говоря до ноября было около 100 BTC, сейчас около 200 BTC в месяц. Но это совсем конечно не те цифры, которые хочется увидеть и про которые хочется говорить, по крайней мере мне.

По техническим задачам же, можно сказать что все сделанно, будут еще нововведения, но они не настолько значимые чтоб ждать "а вот когда это сделается", это уже скорее просто текущая работа по улучшению, она есть всегда в любом проекте.

В общем по развитию - ждем окончания переводов и пытаемся выходить на локальные рынки, давать локализованную рекламу.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
February 01, 2020, 05:04:02 PM
 #383

Всем, кто следит за проектом известно, что вы проводите рекламную кампанию с конца прошлого года.
Обидно, что вы забываете про комьюнити. Мы уже очень давно ждем от вашей команды какого-нибудь отчета...
Хотелось бы видеть, как в динамике дижется биржа. Ноябрь, Декабрь, Январь.

Так собственно писал же уже, что сейчас делаются переводы (уже закончена основная часть по терминалу) и будет совсем скоро терминал еще на 10 языках. Тогда и будем дальше рекламную кампанию двигать. Пока после тестовых запусков получилось что смысл давать рекламу есть только на локальных языках. На английском же нет никакой возможности куда-либо прорваться, просто потому как есть куча других проектов, у которых несоизмеримо большие рекламные бюджеты (которые на ICO получили десятки миллионов) и которые привлекают юзеров по $50 за штуку, при этом самих рекламных каналов не так много и они довольно узкие.

Поэтому каких-то особо значимых движений пока нет, обороты растут, но пока еще весьма далеко до того чтоб говорить - о, вот теперь они значительно выросли. Грубо говоря до ноября было около 100 BTC, сейчас около 200 BTC в месяц. Но это совсем конечно не те цифры, которые хочется увидеть и про которые хочется говорить, по крайней мере мне.

По техническим задачам же, можно сказать что все сделанно, будут еще нововведения, но они не настолько значимые чтоб ждать "а вот когда это сделается", это уже скорее просто текущая работа по улучшению, она есть всегда в любом проекте.

В общем по развитию - ждем окончания переводов и пытаемся выходить на локальные рынки, давать локализованную рекламу.

А что Ник по ПМА? На столько всё загрузло?
Уже бы сделали хотя бы реклавные баннеры на форумы))

NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
February 02, 2020, 07:49:58 AM
 #384

А что Ник по ПМА? На столько всё загрузло?
Уже бы сделали хотя бы реклавные баннеры на форумы))

Ну хочется таки в релиз его в этом месяце отправить, в теории-то там работает все на beta
Duelist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
February 02, 2020, 07:59:33 AM
 #385

Так собственно писал же уже, что сейчас делаются переводы (уже закончена основная часть по терминалу) и будет совсем скоро терминал еще на 10 языках. Тогда и будем дальше рекламную кампанию двигать. Пока после тестовых запусков получилось что смысл давать рекламу есть только на локальных языках. На английском же нет никакой возможности куда-либо прорваться, просто потому как есть куча других проектов, у которых несоизмеримо большие рекламные бюджеты (которые на ICO получили десятки миллионов) и которые привлекают юзеров по $50 за штуку, при этом самих рекламных каналов не так много и они довольно узкие.
...

Спасибо за ответ! Именно это и хотелось увидеть.

Поэтому каких-то особо значимых движений пока нет, обороты растут, но пока еще весьма далеко до того чтоб говорить - о, вот теперь они значительно выросли. Грубо говоря до ноября было около 100 BTC, сейчас около 200 BTC в месяц. Но это совсем конечно не те цифры, которые хочется увидеть и про которые хочется говорить, по крайней мере мне.

Николай, 100% рост за несколько месяцев это хороший результат. Понятно, что 200 BTC это не предел мечтаний, но это уже рост.

50Х - The most secure cryptocurrency exchange. Details and guides at 50xexchange.com
Биржа 50Х - Самое безопасное место для криптотрейдинга FiftyX.ru
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
February 02, 2020, 08:55:16 AM
 #386

А что Ник по ПМА? На столько всё загрузло?
Уже бы сделали хотя бы реклавные баннеры на форумы))

Ну хочется таки в релиз его в этом месяце отправить, в теории-то там работает все на beta

А что СМС? Эта эпопея уже за долко тянется однозначно.

Mr. T.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 2


View Profile
February 02, 2020, 09:12:02 AM
 #387

@Prizm50xInfoBot не работает больше?
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
February 02, 2020, 09:16:18 AM
 #388

А что СМС? Эта эпопея уже за долко тянется однозначно.

Ну последний дословный ответ от них в середине января (я им как бы намекнул что ребят, уже как бы 2 месяца с момента подписания бумаг всех даже с их стороны, ну вот ответ):

We are currently handling a large volume of requests. Our developers process requests according to the order in which they were received. I have checked and seen that your request has been received by our developers. Please give them some time to evaluate it.

@Prizm50xInfoBot не работает больше?

Чинится, через полчасика заработает.
Mr.Phonomania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 03, 2020, 07:47:39 AM
 #389


Грубо говоря до ноября было около 100 BTC, сейчас около 200 BTC в месяц. Но это совсем конечно не те цифры, которые хочется увидеть и про которые хочется говорить, по крайней мере мне.


Здравствуйте! Хотел бы уточнить, Эти цифры - являются доходами биржи с комиссии 0.2%, я правильно понял? Или по бирже общий оборот 200 ВТС и доход биржи 0.2% от этой суммы = 0.4 ВТС в месяц, грубо говоря? Понаблюдал за разделом "Последние сделки", там достаточно активное движение, за полчаса пролетели несколько сделок по 1-5 ВТС.

P.S. Извиняюсь за глупый вопрос, просто хочу разобраться. Я покупал токены STE около двух лет назад, сейчас хочу выяснить, на какой стадии реализация проекта.. Smiley
Mr.Phonomania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 04, 2020, 08:47:54 AM
 #390

Здравствуйте! Хотел бы уточнить, Эти цифры - являются доходами биржи с комиссии 0.2%, я правильно понял? Или по бирже общий оборот 200 ВТС и доход биржи 0.2% от этой суммы = 0.4 ВТС в месяц, грубо говоря? Понаблюдал за разделом "Последние сделки", там достаточно активное движение, за полчаса пролетели несколько сделок по 1-5 ВТС.

P.S. Извиняюсь за глупый вопрос, просто хочу разобраться. Я покупал токены STE около двух лет назад, сейчас хочу выяснить, на какой стадии реализация проекта.. Smiley

Нет, конечно это просто общий оборот, а пока не доход от комиссий Smiley  В "последние сделки" транслируются сделки не только нашей биржи (если смотреть пары с /BTC), а с нескольких источников, это типа как "обзор текущего рынка". Наши обороты вы можете увидеть в левой части окна, раздел Market.

Благодарю за ответ! Ознакомился поглубже - платформа очень хорошая, всё работает без лагов, вы молодцы! Осталось только привлечь трейдеров. Надеюсь, что в будущем с этим не возникнет затруднений Wink
angelmi8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 04, 2020, 09:25:32 PM
 #391

A2A уже можно использовать для того, чтобы снизить комиссию при сделке?
50x.com{SUPPORT}
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2020, 09:33:54 PM
 #392

A2A уже можно использовать для того, чтобы снизить комиссию при сделке?
Да, если у вас на счете есть токены A2A, купленные более 24 часов назад, то комиссия автоматически списывается в них со скидкой 50%.
krialsash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 05, 2020, 09:07:32 AM
 #393

Сколько сейчас a2a в обороте и когда планируется запуск a2a shop?

Также планировался быстрый запуск telegram информирования? есть еще в планах или возникли какие то проблемы?
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
February 05, 2020, 01:05:49 PM
 #394

Сколько сейчас a2a в обороте и когда планируется запуск a2a shop?

Также планировался быстрый запуск telegram информирования? есть еще в планах или возникли какие то проблемы?

Телеграм информирование как и большинство другого пока только на словах, реализации ноль. Занимаются переводами на разные языки, блин Ник, вы продукт запустите нормально, хоть тот ПМА, я уже не знаю что людям говорить которые ждали сесяц назад этой функции. А вам бля всё хихиньки да хаханьки, а многие подсырают свою репутацию из-за того что вы не можите по полгода что то запустить...Извените за мой французкий, просто реально за***ла эта вода уже...

50x.com{SUPPORT}
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2020, 01:24:15 PM
Last edit: February 05, 2020, 02:34:27 PM by 50x.com{SUPPORT}
 #395

А отключить автоматическое списание А2А реализована техническая возможность? На бинансе с BNB такое есть.
Нет, возможности нет и не планируется, поскольку в этом нет экономического смысла.
Для блокировки можно выставить весь баланс на продажу по миллиону долларов за штуку. Бинанс не позволяет выставлять подобные ордера, у нас с этим проблем нет.

Сколько сейчас a2a в обороте и когда планируется запуск a2a shop?

Также планировался быстрый запуск telegram информирования? есть еще в планах или возникли какие то проблемы?
В обороте 50,135,368.7157085 A2A.
В A2A:SHOP пока нет необходимости, на рынке достаточно A2A.

Телеграм-уведомления в очереди, сделаем, но не факт что это будет бесплатная опция, так как у телеграмма довольно жесткие лимиты.
krialsash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 05, 2020, 03:36:17 PM
 #396

Также планировался быстрый запуск telegram информирования? есть еще в планах или возникли какие то проблемы?

Телеграм-уведомления в очереди, сделаем, но не факт что это будет бесплатная опция, так как у телеграмма довольно жесткие лимиты.


Если с телеграмом сложно и дорого - было бы хорошо сделать информирование на почту.
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
February 05, 2020, 06:31:21 PM
Last edit: March 03, 2020, 05:21:16 PM by xandry
 #397

Телеграм информирование как и большинство другого пока только на словах, реализации ноль.

Чего именно реализации ноль и только на словах кроме телеграм информирования (и уж тем более БОЛЬШИНСТВО ДРУГОГО, прям интересно стало) ?

Занимаются переводами на разные языки, блин Ник, вы продукт запустите нормально, хоть тот ПМА, я уже не знаю что людям говорить которые ждали сесяц назад этой функции. А вам бля всё хихиньки да хаханьки, а многие подсырают свою репутацию из-за того что вы не можите по полгода что то запустить...Извените за мой французкий, просто реально за***ла эта вода уже...

Наши решения и приоритеты по запуску того или иного функционала продиктованы исключительно рыночными реалиями. Я уже писал, что мы увидели необходимость локализации, которая позволит давать рекламу на локальных рынках. PMA же сам по себе ничего не позволит, это отличный продукт, но при условии уже существующей большой пользовательской базы и возможности его продвижения. Для возможности же продвижения необходима локализация. Телеграм информирование также не добавит ни одного нового пользователя. Это все замечательные штуки, но именно дополнительные фичи, а не как ни основной функционал за которым придут пользователи из ниоткуда (ибо для продвижения нужны языки).

Если с телеграмом сложно и дорого - было бы хорошо сделать информирование на почту.

О чем именно вы хотите получать информирование на почту?  Телеграм-информирование планировалось для отслеживания срабатывания и заполнения ордеров. Вы хотите такие уведомления получать на почту?  Или вы имеете в виду просто события по входу, выводу и вводу?

(сейчас их нет, чтоб лишний раз не травмировать почтовики, так как большое количество писем, которые не будут читать, может сильно понизить спам-рейтинг, даже сейчас новым пользователям часто подтверждения регистрации падают "в спам")
Желательно вообще делать раччылку всем зарегистрированым пользователям, а то много кто регистрируется и попросту забрасывает биржу.

Работу с зарегистрированными пользователями никогда не поздно сделать, но для этого надо чтобы траст домена подрос. На данном этапе можно схватить очень хорошую пессимизацию за рассылки. Даже сейчас, когда нет никакого спама от нас, многим пользователям письма подтверждения регистрации падают в спам, а это напрямую уменьшение конверсии.
Mr. T.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 2


View Profile
February 06, 2020, 12:00:12 PM
 #398

слишком рано выдвинули новость о добавлении новых языков на страницах 50х. На немецком 99% не переведено  Undecided
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
February 06, 2020, 12:18:16 PM
 #399

слишком рано выдвинули новость о добавлении новых языков на страницах 50х. На немецком 99% не переведено  Undecided

Проверяем, там просто что-то напутали с парой языков. Все будет переведено.
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
February 06, 2020, 03:17:14 PM
 #400

Небольшое неудобство. Нужен отдельный счёт для А2А, чтобы снималась комиссия за торговлю автоматически. Очень много лишних движений.

Конкретно какие лишние движения?  Вроде все что надо это купить чуток A2A и не трогать их в дальнейших торговых операциях, они сами будут использоваться для оплаты комиссий.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!