Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:22:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]  All
  Print  
Author Topic: Где сейчас достать деньги на покупку крип  (Read 4906 times)
Xelleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 22, 2020, 02:00:28 PM
 #481

Возможно это прозвучит банально и уже ни раз и ни два было обмусолено, но участие в баунти программах по прежнему помогает получить стартовый капитал. На моей памяти Iotex, Ferrum Network и Cartesi за последнее время стали хорошим подспорьем
может эти проекты и дали немного заработать, но больших сумм в баунти уже не заработаешь, но пару долларов тоже деньги
Скажем так, если бы вы зашли в баунти перечисленных мною проектов, что называется по полной программе, то смогли бы заработать больше 1000 долларов и это по самой грубой прикидке.
А вот тот факт, что по сравнению с 2019 годом в нынешнем количество более менее интересных проектов возросло - это радует и стимулирует к дальнейшей работе.
Ну я не знаю... Какие сейчас баунти вы можете выделить, которые считаете интересными для участия? Я вот только буквально 1-2 нашел, да и то там количество участников уже огромное, поэтому заплатят копейки.
Вот и мне интересно,хотя бы парочку,я бы поучаствовал с радостью
1714868562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868562
Reply with quote  #2

1714868562
Report to moderator
1714868562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868562
Reply with quote  #2

1714868562
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ximiramy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 22, 2020, 02:54:04 PM
 #482

Возможно это прозвучит банально и уже ни раз и ни два было обмусолено, но участие в баунти программах по прежнему помогает получить стартовый капитал. На моей памяти Iotex, Ferrum Network и Cartesi за последнее время стали хорошим подспорьем
может эти проекты и дали немного заработать, но больших сумм в баунти уже не заработаешь, но пару долларов тоже деньги
Скажем так, если бы вы зашли в баунти перечисленных мною проектов, что называется по полной программе, то смогли бы заработать больше 1000 долларов и это по самой грубой прикидке.
А вот тот факт, что по сравнению с 2019 годом в нынешнем количество более менее интересных проектов возросло - это радует и стимулирует к дальнейшей работе.
Ну я не знаю... Какие сейчас баунти вы можете выделить, которые считаете интересными для участия? Я вот только буквально 1-2 нашел, да и то там количество участников уже огромное, поэтому заплатят копейки.
Простите что вмешиваюсь, но это как-то по-еврейски - спрашивать конкретные баунти, но самому их не называть Smiley Не в обиду, но мне конкретные примеры лично интересны, и думаю что не только мне потому что топик как раз о том где взять бесплатные деньги и которые потом можно будет вложить в криптовалюты Wink
Самому очень интересно,что есть сейчас из хороших баунти Smiley
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
July 22, 2020, 03:05:44 PM
 #483

Возможно это прозвучит банально и уже ни раз и ни два было обмусолено, но участие в баунти программах по прежнему помогает получить стартовый капитал. На моей памяти Iotex, Ferrum Network и Cartesi за последнее время стали хорошим подспорьем
может эти проекты и дали немного заработать, но больших сумм в баунти уже не заработаешь, но пару долларов тоже деньги
может мы говорим о каких то других баунти кампаниях? потому что в вышеперечисленных участники заработали на порядок больше чем вы описываете
может некоторые заработали и больше, но я знаю многих кто заработал совсем немного, но и эти заработкам они рады
Тут же еще смотря как поступишь с баунти, можно слить сразу после выплат а можно подождать. Тот же Ferrum вроде только недавно начал иксовать, а раньше был на дне.
да кто же знал то  что он так поступит. тогда и не было ни малейшего намека на иксы, а сейчас все вон как переменилось
И в большинстве случаев в последние годы лучше было баунти продавать сразу, по сути это исключения из правила. Но все же, на различных баунти и сейчас можно заработать какие-то деньги, которые потом можно будет еще и приумножить, но тут уже только если есть опыт торговли или если повезет с выбором актива для инвестиций, а иначе можно легко и потерять все эти деньги. Так что продавать баунти сразу или ждать, торговать или не торговать, инвестировать или переводить все в биток или фиат - каждый должен решать самостоятельно.
Если у человека получается трейдить в плюс, то он явно не будет тратить время на баунти.
Конечно опытный трейдер не будет тратит время на баунти, много здесь не заработаешь, тем более если он торгует в плюс.
Да,для опытных это уже не очень интересно,хотя новеньким это как раз,немного деньжат заработать)
Для новичков баунти не помешает, а вообще стоит смотреть масштабнее и искать альтернативные виды заработка.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 22, 2020, 07:45:01 PM
 #484

Партнерки, арбитраж трафика, СММ продвижение, обучение новым специальностям и заработок на них, фрод и серые направления заработка.Что то для себя по любому выбрать можно и оттуда уже вкидываться в крипту.Что бы доход был постоянным надо иметь несколько потоков и побольше пассивных. В одной крипте сейчас тяжело удержаться со старта.

clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 23, 2020, 10:59:57 AM
 #485

Самому очень интересно,что есть сейчас из хороших баунти Smiley

Если и есть,то нужно очень внимательно изучить все,чтоб найти достойную,но на деле это трудно что то стоящее поднять на этих дропах и баунтях,сейчас в крипте мало денег крутится,жирных профитов давно уже не было.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
July 23, 2020, 07:37:48 PM
 #486

Возможно это прозвучит банально и уже ни раз и ни два было обмусолено, но участие в баунти программах по прежнему помогает получить стартовый капитал. На моей памяти Iotex, Ferrum Network и Cartesi за последнее время стали хорошим подспорьем
может эти проекты и дали немного заработать, но больших сумм в баунти уже не заработаешь, но пару долларов тоже деньги
Скажем так, если бы вы зашли в баунти перечисленных мною проектов, что называется по полной программе, то смогли бы заработать больше 1000 долларов и это по самой грубой прикидке.
А вот тот факт, что по сравнению с 2019 годом в нынешнем количество более менее интересных проектов возросло - это радует и стимулирует к дальнейшей работе.
Ну я не знаю... Какие сейчас баунти вы можете выделить, которые считаете интересными для участия? Я вот только буквально 1-2 нашел, да и то там количество участников уже огромное, поэтому заплатят копейки.
Вот и мне интересно,хотя бы парочку,я бы поучаствовал с радостью
Собственно говоря, часть, из перечисленных мною проектов относится к баунти менеджеру bubbalex. Я у него ни одной кампании стараюсь не пропустить. Так как и подсчеты у него всегда корректные и с выплатами накладок нет. Вот сегодня 3 часть за Cartesi пришла(к слову о выплатах).

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!