Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:04:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Я ухожу с крипторынка  (Read 6164 times)
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 21, 2019, 10:50:53 AM
 #281

А я не вижу смысла уходить с крипты полностью, но и не вижу причин не искать параллельно какие-то другие сферы и способы для заработка. Ведь одно другому не мешает, а прыгать из крайности в крайность, последнее дело.

если вы уже в крипте, из нее два выхода, либо потеряв все, либо получив профит. а дергаться на качелях нет смысла, просто нужно ждать и надеяться, что тот проект, в который вложились-выстрелит
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715555086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715555086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715555086
Reply with quote  #2

1715555086
Report to moderator
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
September 21, 2019, 11:08:20 AM
 #282

В 19 был рост с 3 к до 10 и теперь все стоит на одном месте. Это очень неплохо, просто все привыкле к халяве, что даже такой рост это для них не повод оставаться на рынке.

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 21, 2019, 11:20:49 AM
 #283

В 19 был рост с 3 к до 10 и теперь все стоит на одном месте. Это очень неплохо, просто все привыкле к халяве, что даже такой рост это для них не повод оставаться на рынке.

Если посмотреть аналитику и то, что рисуют аналитики, взгляд на логарифмические графики способен самого скупаого убедить купить биткоин и ждать завтра цену в стони тысяч долларов. Но не стоит забывать что не бывает легких путей и даже если когда нибудь и будет стоить биток столько денег, то чтобы их получить придется много работать, ждать и терпеть. Если человек готов пройти весь путь то удача будет без сомнений, если же пришел как временщик в ожидании быстрого профита то ничем хорошим это не кончится. Желающих зарабатывать очень много и рынок играет против всех весьма успешно.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 21, 2019, 01:09:13 PM
 #284

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

А потом будешь делать и кусать локти, рынок через год-два развернется. А пока можно спокойно на волатильности некоторых альтов торговать и держаться ещё годик до роста очередного)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 21, 2019, 02:07:16 PM
 #285

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

А потом будешь делать и кусать локти, рынок через год-два развернется. А пока можно спокойно на волатильности некоторых альтов торговать и держаться ещё годик до роста очередного)

Рынок обязательно вернется (зачеркнуто) развернется

Но не для всех. Я имею в виду не для всех альтов. Про это многие писали еще в теперь уже далеком 2017 году (и я тоже писал), когда любой шлак рос как на дрожжах. А сейчас пошел обратный процесс - процесс естественного отбора (привет его участникам), поэтому думаю, что годика через два-три реально живых монет останется только дюжина-другая. Остальные будут болтаться в стакане как гавно в проруби (прошу прощения у русского языка и впечатлительной публики) на биржах типа Ебита (или как ее там)

Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
September 21, 2019, 02:45:12 PM
 #286

А я не вижу смысла уходить с крипты полностью, но и не вижу причин не искать параллельно какие-то другие сферы и способы для заработка. Ведь одно другому не мешает, а прыгать из крайности в крайность, последнее дело.

если вы уже в крипте, из нее два выхода, либо потеряв все, либо получив профит. а дергаться на качелях нет смысла, просто нужно ждать и надеяться, что тот проект, в который вложились-выстрелит
Ждать и надеяться тоже не очень хорошая стратегия. Покупать что то  нужно не с надеждой "а вдруг выстрелит", а основываясь на каких то факторов, которые, по вашему мнению,  делают такой проект перспективным в будущем. В любом случае нужно стараться не сидеть на месте, а постоянно находиться в поиске каких то новых направлений заработка, пусть не только в крипте.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
September 21, 2019, 02:58:06 PM
 #287

с крипторынка уйти конечно можно, но куда? фондовый рынок - большой стартовый капитал, отдача в лучшем случае 15 % , форекс - маржинальная торговля самый быстрый путь к сливу всего. Короче альтернативы крипторынку практически нет.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 21, 2019, 03:31:13 PM
 #288

АХАХахахахах Cheesy Ну а как вы хотелиHuh нахаляву бабос рубитьHuh В крипте работает только один закон - закон джунглей - каждый сам за себя. В крипте выживает хитрейший - кто кого кинул и накормил фантиками, тот сидит с профитом, остальные с мусором на руках сидят в дураках. Это вам не коммунизм. Сейчас происходит процесс естественного отбора. Выкинут большинство слабейших, которые уйдут с крипторынка и опять пойдут на буржуев пахать за чашку риса от зари до зари, и вот потом про прошествию времени, лишь немногие кто сохранил капитал и остался в ракете полетит в космос. Такие дела. Tongue
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 04:52:29 PM
 #289

сейчас многие люди ушли с рынка. Просто ситуация заставила. многие нашли реальную работу, оставшись без заработка.  но все они вернутся, когда рынок оживится. Наверное все мы в последние полтора года меньше времени посвещаем крипте.
Те, кто ушел уже никогда не вернутся, по крайней мере большинство из них. Мои знакомые, которые потеряли средства, даже слышать теперь не хотят о криптовалюте и не понимают почему я ещё здесь)
Они пришли на хайпе когда крипта была у всех на слуху, поэтому вкидывали деньги, свои и заемные, кредитные. Теперь они не приходят потому что нет той обстановки и тех огромных процентов. Когда хайп начнется снова они все опять придут за легкими деньгами.
Те кто встрял после прошлого хайпа уже вряд ли поведутся на новый хайп. Должен инстинкт сработать, что нельзя наступать на те же грабли
Инстинкт не сработает, вспомните как в МММ участвовали такие же люди и каждый перезапуск, сколько их стартовало, приходили по большому счету примерно те же самые люди у которых еще были деньги. В крипту идут также не понимая что это такое, люди лезут за легкой наживой, не понимая что это тяжелый труд.
Кстати да, может я и ошибаюсь про инстинкт. МММ действительно отличный пример, как люди наступали на грабли второй раз, в надежде что это вылечит их от первого удара граблями

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 21, 2019, 06:21:02 PM
 #290

Та не нужно уходить с рынка криптовалюты, это же все как игра. Нам нужно больше приводить знакомых и играть на повышение или на понижение, все вместе. мне нравится торговать и я за развитие рынков крипты!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 21, 2019, 07:03:21 PM
 #291

Кто уходит, уходите, плакать по вам не будем))) может хоть паникеров меньше станет и меньше будет волотильность  Grin нам нужно только движение вверх

integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
September 21, 2019, 07:16:28 PM
 #292

Кто уходит, уходите, плакать по вам не будем))) может хоть паникеров меньше станет и меньше будет волотильность  Grin нам нужно только движение вверх
Волатильность на рынке не всегда плохо, а вот паники уже давно нет, все привыкли к такому рынку, но кто хочет, пусть уходит - это их решение

fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 21, 2019, 09:48:09 PM
 #293

Те кто встрял после прошлого хайпа уже вряд ли поведутся на новый хайп. Должен инстинкт сработать, что нельзя наступать на те же грабли
Инстинкт не сработает, вспомните как в МММ участвовали такие же люди и каждый перезапуск, сколько их стартовало, приходили по большому счету примерно те же самые люди у которых еще были деньги. В крипту идут также не понимая что это такое, люди лезут за легкой наживой, не понимая что это тяжелый труд

Люди не учатся на собственных ошибках

И большинство тех, кто потерял деньги на предыдущем лохотроне, честно понесут их на новый. Это, можно сказать, судьба. Многие из нас видели, как наши знакомые из раза в раз повторяют одни и те же негативные паттерны поведения и совершают одни и те же ошибки. И если мы думаем, что мы чем-то лучше этих людей и не делаем таких ошибок, то мы глубоко заблуждаемся

Нам очень тяжело отследить собственные паттерны поведения, поскольку они зашиты в нас на аппаратном уровне, а модель нашего собственного поведения кажется нам абсолютно естественной и не вызывающей вопросов. Это часть нашего "я", которую мы не в силах осознать непосредственно (для этого надо выйти за пределы этого "я"), но зато легко замечаем ее у других людей, поскольку они этой частью не являются
Очень интересная мысль. Я сейчас задумался и понял, что у меня тоже были подобные ситуации, когда я совершал одни и те же ошибки, как будто не понимая к чему это приведет. Осознание ошибки приходит со временем, но это не исключает того, что мы не повторим ее снова.

Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 21, 2019, 11:59:46 PM
 #294

Как мне кажется сейчас самое интересное  только начинается. По этому я думаю что сейчас плохой момент чтобы уйти с крипторынка..Рынок должен продолжить рост.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 22, 2019, 02:06:46 PM
 #295

Как мне кажется сейчас самое интересное  только начинается. По этому я думаю что сейчас плохой момент чтобы уйти с крипторынка..Рынок должен продолжить рост.
Так всегда кажется, что вроде бы на рынке скоро что-то интересное будет и остаешься, а на деле ничего, а когда уходишь, то интересное начинается

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Abdulhanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 03:02:04 PM
 #296

Если уходишь - погоди. Возьми меня с собой. Я уже устал от этого крипторынка. Меня постоянно обваровывают Huh
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 04:19:41 PM
 #297

Если уходишь - погоди. Возьми меня с собой. Я уже устал от этого крипторынка. Меня постоянно обваровывают Huh
В чем проблема, тут никто же насильно не держит. Все эти "я уста-я ухажу" реально какие-то картинные заявления. Ну уходи, проблем нет)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 09:20:33 PM
 #298

Вам не обязательно уходить с концами. Попробуйте перераспределить свой инвестиционный капитал и сосредоточить его в биткоине. Это называется долгосрочной стратегией инвестирования. Да, это дополнительный доход, но все же он есть.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Zonton
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 11


View Profile
September 22, 2019, 09:32:23 PM
 #299

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду
После осени 2017 года я забыл на некоторое время о криптовалюте, иногда поглядываю графики ТОП 10, но не более, сейчас подумываю вернуться с новыми силами, по сути ничего не изменилось. Я думаю что тебе лучше не горячится а занятся другим делом.

Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 09:37:02 PM
 #300

Если уходишь - погоди. Возьми меня с собой. Я уже устал от этого крипторынка. Меня постоянно обваровывают Huh
Думаю, дело не в самом крипторынке. Я не понимаю, как можно не уследить за своими монетами настолько, чтобы их украли. Приобретите себе хороший холодный кошелек (Трезор, например), и ваши инвестиции будут в целости и сохранности.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!