Bitcoin Forum
August 11, 2024, 12:12:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] KNL - Платформа Токенизации С/Х активов  (Read 2315 times)
PhamTanSinh886
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 04, 2020, 12:45:41 PM
 #241



Токенизация будет работать по всему миру или же это будут какие либо определенные страны ?
все таки нужно понимать как это все будет работать на практике . Или для сельхоз активов это будет только Россия ?

как я понимаю это будет всемирная платформа и блокчейн должен помочь быстро масштабировать проект

Но даже в России это отрасль достигла более 100 миллиардов это просто огромный рынок который должен обеспечить токены огромной ликвидностью
Officialcryptobud1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 05, 2020, 02:38:07 PM
 #242


на данный момент уже есть партнеры которые готовы таким образом токенизировать свой бизнес ?

Да было бы интересно получить информацию по этому поводу особенно если бы это был какой либо крупный бизнес . Все таки инвестировать таким способом будет максимально удобно
vijayallamneni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 05, 2020, 03:20:18 PM
 #243




Будет ли какие то дивиденды или возможность получения пассивного дохода ?
У команды будет какая либо информация по этому поводу ?

Читай белую бумагу . как я понимаю твой доход будет зависеть именно о того какие активы вы будете покупать и продавать .
но без работающих прототипов трудно что то сказать

судя по тому что я прочел в телеграм уже в этом месяце будет альфа-версия и в этом месяце будет листинг так что проект стремительно развивается

в этом году нас ждет много подобных событий и я уверен что проект будет успешным независимо от рынка так как токены по сути будут связаны с крупными бизнесом
ciraperro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 05, 2020, 04:26:13 PM
 #244



Токенизация будет работать по всему миру или же это будут какие либо определенные страны ?
все таки нужно понимать как это все будет работать на практике . Или для сельхоз активов это будет только Россия ?

как я понимаю это будет всемирная платформа и блокчейн должен помочь быстро масштабировать проект

Но тут все таки важно понимать насколько это будет популярно именно у бизнеса . Все таки как можно больше людей должны знать о запуске платформы
Cryptoklass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 05, 2020, 04:52:26 PM
 #245


сколько денег удалось привлечь на бирже и какая сумма софт капа вообще ?
как я понимаю от этого будет зависеть скорость реализации платформы

Не видел подобной информации, но то что у них будет листинг так быстро это говорит о многом . Проект продолжает развиваться и я жду пока платформа будет запущена
Erik_Eremian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 06, 2020, 12:43:32 PM
 #246



сколько денег удалось привлечь на бирже и какая сумма софт капа вообще ?
как я понимаю от этого будет зависеть скорость реализации платформы

Не видел подобной информации, но то что у них будет листинг так быстро это говорит о многом . Проект продолжает развиваться и я жду пока платформа будет запущена

альфа версия есть уже сейчас . Можешь протестировать веб версию или скачать апк для андроид .
мне реально понравилось как это все выглядит
abhorsen19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 06, 2020, 01:14:03 PM
 #247


на данный момент уже есть партнеры которые готовы таким образом токенизировать свой бизнес ?

От этого будет зависеть популярность платформы и я думаю что команда команда сделает анонсы по этому поводу
Olegon44ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 06, 2020, 01:48:41 PM
 #248

недавно зарегистрировался на платформе и мне нравится как выглядит альфа версия и нужно будет понимать когда будет полный запуск платформы
MikaelaAnaClara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 06, 2020, 02:18:24 PM
 #249

Привет всем !
уже известно когда начнутся торги на пробитие ? если цена будет нормальной возьму еще токенов
trepunpiejoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 06, 2020, 02:44:36 PM
 #250



Токенизация будет работать по всему миру или же это будут какие либо определенные страны ?
все таки нужно понимать как это все будет работать на практике . Или для сельхоз активов это будет только Россия ?

как я понимаю это будет всемирная платформа и блокчейн должен помочь быстро масштабировать проект

Но даже в России это отрасль достигла более 100 миллиардов это просто огромный рынок который должен обеспечить токены огромной ликвидностью
но как а я понимаю платформа будет работать по всему миру или по крайней мере будет быстро масштабироваться . Буду далее следить за новостями по этому поводу
Officialcryptobud1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 07, 2020, 12:58:18 PM
 #251





Токенизация будет работать по всему миру или же это будут какие либо определенные страны ?
все таки нужно понимать как это все будет работать на практике . Или для сельхоз активов это будет только Россия ?

как я понимаю это будет всемирная платформа и блокчейн должен помочь быстро масштабировать проект

Но даже в России это отрасль достигла более 100 миллиардов это просто огромный рынок который должен обеспечить токены огромной ликвидностью

но как а я понимаю платформа будет работать по всему миру или по крайней мере будет быстро масштабироваться . Буду далее следить за новостями по этому поводу

По крайней мере мне нравится как работает проект и думаю что смогу купить токены для меня уже после листинга по идее спрос должен быть огромным
vijayallamneni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 07, 2020, 01:29:29 PM
 #252



Токенизация будет работать по всему миру или же это будут какие либо определенные страны ?
все таки нужно понимать как это все будет работать на практике . Или для сельхоз активов это будет только Россия ?

как я понимаю это будет всемирная платформа и блокчейн должен помочь быстро масштабировать проект

посмотрим что будет далее это довольно таки сложный рынок и сейчас многое на нем решают знакомства и личные связи . Я имею ввиду рынок сельского хозяйства . Но возможно команда сможет это изменить
ciraperro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 07, 2020, 02:30:58 PM
 #253


сколько денег удалось привлечь на бирже и какая сумма софт капа вообще ?
как я понимаю от этого будет зависеть скорость реализации платформы

Насколько я понимаю платформа будет реализована в любом случае и уверен что скоро смогу купить токены для меня уже в ближайшее время так как раньше не смог зайти в проект
Cryptoklass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 07, 2020, 02:58:03 PM
 #254




посмотрим что будет после листинга который будет довольно скоро .
я покупал токены ранее, но в любом случае я не собираюсь продавать мои токены уже сейчас . Это будет хорошая инвестиция на долгий срок

Если команда выполнит все что написано в белой бумаге то это это действительно будет очень хорошая инвестиция , но тут многое будет зависеть от популярности платформы

я планирую ходить токены минимум год и сейчас не будет смысла для того чтобы продавать их . Просто нужно будет выбрать хорошую точку входа . Возможно сразу после листинга докуплю еще

посмотрим что будет далее самая идея конечно несет огромные перспективы но тут многое будет зависеть от работы команды и от привлечения партнеров на этот рынок
Erik_Eremian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 08, 2020, 02:45:35 PM
 #255

в фейсбуке видел инфу о том что платформа запущена уже сейчас и это будет просто отлично !
Имею ввиду быстрый запуск платформы и быстрый листинг
abhorsen19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 08, 2020, 03:22:33 PM
 #256



посмотрим что будет далее самая идея конечно несет огромные перспективы но тут многое будет зависеть от работы команды и от привлечения партнеров на этот рынок


Для бизнеса это будет очень выгодно и я думаю что с привлечением партнеров не будет каких либо проблем .
в любом случае буду следить за анонсами от команды
Olegon44ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 08, 2020, 03:55:56 PM
 #257



сколько денег удалось привлечь на бирже и какая сумма софт капа вообще ?
как я понимаю от этого будет зависеть скорость реализации платформы

Насколько я понимаю платформа будет реализована в любом случае и уверен что скоро смогу купить токены для меня уже в ближайшее время так как раньше не смог зайти в проект

Но сейчас самое выгодное время для покупки токенов и я думаю что после листинга будет огромный спрос . Тем более биржа более менее популярная
MikaelaAnaClara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 08, 2020, 04:27:46 PM
 #258

как раз недавно скачал альфа-версию для андроид и должен сказать что у проекта есть просто огромные перспективы для развития и впечатляет какую работу проделала команда уже сейчас
trepunpiejoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 08, 2020, 04:53:45 PM
 #259




Токенизация будет работать по всему миру или же это будут какие либо определенные страны ?
все таки нужно понимать как это все будет работать на практике . Или для сельхоз активов это будет только Россия ?

как я понимаю это будет всемирная платформа и блокчейн должен помочь быстро масштабировать проект

посмотрим что будет далее это довольно таки сложный рынок и сейчас многое на нем решают знакомства и личные связи . Я имею ввиду рынок сельского хозяйства . Но возможно команда сможет это изменить

на большом рынке решают деньги и бизнес будет делать так чтобы получить больше денег а платформа дает огромные преимущества для этого .
уверен что скоро у кнл будут крупные партнеры
PhamTanSinh886
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 09, 2020, 10:32:50 AM
 #260


как раз недавно скачал альфа-версию для андроид и должен сказать что у проекта есть просто огромные перспективы для развития и впечатляет какую работу проделала команда уже сейчас

как я понимаю сейчас уже платформа запущена в полной мере и остается только привлекать партнеров .
Действительно впечатляет скорость развития
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!