Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:12:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ПАССИВНЫЙ заработок BTC 5-30% в месяц от депозита.  (Read 826 times)
CriptoAnonimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 01:25:22 PM
Last edit: September 06, 2019, 02:18:42 PM by CriptoAnonimus
 #21

Всем привет. Открываю крипто - ПАММ счет  Cool

Какой доход/риск?
Целевая доходность: 5-7% в месяц от депозита в BTC.
Уровень риска - низкий: ПАММ счет выдержит падение битка одной свечей на 5000$, более плавное падение на 7000$ (при цене в 10000$). Роста не боимся. 

Как происходит торговля?
Торгую при помощи LiquidBot.
Тестировал стратегию 8 месяцев, вот результат. Скрины с этого счета можно посмотреть тут https://t.me/icryptofan.

Почему стоит инвестировать?  Huh
Инвестировать в ПАММ счет - то, что нужно майнерам, ходлерам и тем, кто не разбирается в трейдинге. Пусть ваша крипта работает на вас.
- Зарабатывать в BTC вдвойне выгодно! Растет баланс в BTC + растет курс BTC = иксы в фиате.
- Не нужно разбираться в трейдинге, чтобы инвестировать в ПАММ.
- Вы не участвуете в торговле. НЕ тратите свое время и силы.
- Вся статистика по счету доступна для просмотра.
- Ввод и вывод средств в любое время.

ПАММ счет - лучший вариант для тех, кто интересуется пассивным доходом. Забудьте об анализе графиков и постоянных проверках курса. Не тратьте свое время на просиживание у монитора.


Как Инвестировать?
Регистрируйтесь на сайте iCryptoFan.com.
Пополните баланс. Перейдите в раздел “Финансы”, нажмите “Пополнить”.
https://a.radikal.ru/a31/1909/a9/9a4b7625099f.png
Переведите средства на появившийся Bitcoin адрес.
https://c.radikal.ru/c26/1909/06/a150b2a09cd3.png
После пополнения счета, перейдите в раздел “ПАММ”. Нажмите “Инвестировать”.
https://d.radikal.ru/d38/1909/a9/e937659a0d87.png
Попадаем на страницу рейтинга крипто-ПАММ счетов.
Находим SilverPAMM, жмем “ИНВЕСТИРОВАТЬ”.
https://b.radikal.ru/b09/1909/f9/446bf9a88f6d.png
Введите сумму инвестирования в BTC не превышающую ваш баланс. Нажмите “Инвестировать”.
https://a.radikal.ru/a12/1909/e2/e965fe443d3f.png
Готово. Ваша заявка на инвестирование создана и будет одобрена в ближайшее время.

Хочу больше инфы!  Roll Eyes
Подробнее о SilverPAMM читайте ТУТ
FAQ PAMM
Связь со мной: Telegram @migulaempomoskve
Топик на TradingView

Это же скам!
Нет, это не скам, не хайп и не пирамида. Пообщаться с теми, кто уже инвестировал можно тут https://t.me/ICF_Support

Предоставлю API ключи для чтения от ПАММ аккаунта всем желающим.

Что за непонятный сервис? Не проще ли брать в управление счета инвесторов с обычных бирж через API(без права вывода).
Тем самым риски уменьшаются- Вы не берете деньги инвесторов в руки. Инвестор же в случае разногласий с торговой стратегией или большой просадкой может отозвать API ключ или закрыть сделки руками.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2195



View Profile
September 06, 2019, 01:30:50 PM
 #22

2) В моем случае нет, все вмешательства так же происходят через бота - я не просто закинул деньги нажал кнопку и жду, а периодически корректирую параметры в зависимости от ситуации на рынке. В крайнем случае воспользуюсь терминалом, но пока нужды не было.

Видимо, в Вашем волшебном LiquidBot встроена кнопка "Делай деньги", как говорится. Cheesy
Хотя, возможно, скачок прибыли, отображённый на представленном графике, был связан с буллраном на криптовалютных рынках в мае-июне этого года. Любопытно, как Ваш бот торгует на падающем рынке, но, в данном случае, это не имеет особой важности.

ПАММ-счета на криптовалютных биржах мне чем-то напоминают ПИФы на традиционных фондовых биржах. В связи с этим интересует, если опустить вопросы с верификацией на торговой площадке iCryptoFan и другие риски, связанные с действиями брокера, то каков минимальный размер депозита и на какой минимальный срок можно инвестировать монеты в ПАММ-счета?
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
September 06, 2019, 01:53:03 PM
 #23

чувак, бл
я здесь не спрашиваю про твой памм,а спрашиваю как все будет разруливаться со стороны компании
придут другие трейдеры с другим мани менеджментом и их подобные ситуации заставят принимать убытки/либо компания будет принудительно закрывать сделки?

хотя после слов что имеете ввиду под регламентом вопросов больше не имею
слишком сыро все, увы

А причем тут компания? Компания ответственна за то чтобы создать счет и передать ключи от него трейдеру. За прием и передачу денег, вводы/выводы. Чтобы вся система работала. Трейдеры занимались торговлей а инвесторы инвестированием.  А никак не за чужую торговлю.
А как трейдер будет это разруливать личное дело каждого трейдера. Торгует не компания, а трейдер. Компания сводит трейдеров и инвесторов как площадка/платформа. Поэтому я описал на своем примере.

Про регламент спросил так как имел дело с одним умником, который орал "ПОКАЖИТЕ МНЕ ДОКУМЕНТАЦИЮ".  А по факту это было просто слово, которое он хотел увидеть... А то что она была, но называлась по другому его не устраивало...


Однозначно могу сказать, что Вы не опытный ПАММ-управляющий. На данном ПАММ-сервисе я не совсем понял, если какие-то периода захода и выходы инвесторов, если их нет, то это не очень хорошо.

Говорю на будущее, как это делать по уму:

Это называется корректировка позиций. Делается это либо ботом, либо руками. У Вас есть депозит условно в 1000$, Вы отрыли позицию с риском пусть в 5% от депозита, это в деньгах минус 50$, при срабатывании стоп-лосса.

Теперь приходит инвестор и вливает 5000$. Общий депозит становиться 6000$, а ваш риск по прежнему эти 50$. Что в текущих условиях уже равно 0.83% от текущего депозита, что просто неприемлемо, так как будет недобор по прибыли.

Поэтому сразу при поступлении денег, Вы должны скорректировать свою позицию и докупить еще актива, что бы ваш риск вернулся в нормальные 5% от депо.

При выводе денег, делаем обратное. Продаем актив и уменьшаем позицию, чтобы риск по ней вернулся к первоначальным 5%, так как в данном случае при получении стоп-лосса вместо запланированных минус 5% от депо, получите условно минус 30% от депо.



Поэтому господа, даже при нормальной стратегии, но неопытного управа Вы можете слить деньги  Grin



Однозначно могу сказать, что вы описали тоже самое что и я только другими словами. Возможно более профессионально.
Периодов ввода/вывода нет. Во вводе необходимости не вижу, а над выводом стоит подумать.

И деньги можно потерять где и как угодно  Wink
Не понятно зачем делать на этом акцент. Это тоже самое что "разбиться можно на любой машине и с любым водителем". Риски есть всегда и везде, нет ничего безрискового. Ты либо их понимаешь и принимаешь, либо ищешь "чудо" и веришь тем, кто говорит что их нет и там уже точно все сливаешь)

О своих рисках, я указал в начале топика  Tongue


Что за непонятный сервис? Не проще ли брать в управление счета инвесторов с обычных бирж через API(без права вывода).
Тем самым риски уменьшаются- Вы не берете деньги инвесторов в руки. Инвестор же в случае разногласий с торговой стратегией или ольшой просадкой может отозвать API ключ или закрыть сделки руками.

Управлять одним счетом или 100 есть разница?
Не понятно почему он непонятный?


Видимо, в Вашем волшебном LiquidBot встроена кнопка "Делай деньги", как говорится. Cheesy
Хотя, возможно, скачок прибыли, отображённый на представленном графике, был связан с буллраном на криптовалютных рынках в мае-июне этого года. Любопытно, как Ваш бот торгует на падающем рынке, но, в данном случае, это не имеет особой важности.

ПАММ-счета на криптовалютных биржах мне чем-то напоминают ПИФы на традиционных фондовых биржах. В связи с этим интересует, если опустить вопросы с верификацией на торговой площадке iCryptoFan и другие риски, связанные с действиями брокера, то каков минимальный размер депозита и на какой минимальный срок можно инвестировать монеты в ПАММ-счета?

Ничего волшебного, просто годный продукт. Можете попробовать сами, возможно станет понятнее. На падающем торгует так же как и на растущем. Вопрос как быстро он падает и какой был выбран риск.

Размер и срок не оговорены. То есть любые. Понятно, что инвестировать 10$ на 2 дня нет смысла...
Опять же в моем случае стратегия долгосрочная




Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 06, 2019, 02:32:34 PM
 #24

.
Во вводе необходимости не вижу, а над выводом стоит подумать.


Как же необходимости не вижу? Позицию все равно придется корректировать, иначе получим ничтожную прибыль и весь смысл мероприятия сойдет на нет (если конечно цель - получить прибыль Wink)
Quote
Теперь приходит инвестор и вливает 5000$. Общий депозит становиться 6000$, а ваш риск по прежнему эти 50$. Что в текущих условиях уже равно 0.83% от текущего депозита, что просто неприемлемо, так как будет недобор по прибыли.
Честно говоря вначале я вообще подумал что тема какой-то развод, но оказалось там задействована третья сторона в виде подобия брокерской конторы... Кстати ей кто-то пользовался? Есть отзывы в интернете?

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 07, 2019, 05:12:26 AM
 #25

выравнивать каким способом? не вовремя выводить средства инвестору или закрываться в минус?
лично мне паммы интересны, но когда есть всякие неточные моменты, то заходить не представляется возможным
регламент памм тоже не нашел на сайте

Как я сказал, есть запас. Грубо говоря параметры бота подбираю под депозит, но делаю малорисковыми. С едино разовым выводом большой суммы временно возрастет риск до приемлемого уровня. Объясняю общими фразами, потому что ботом вы не пользовались и точнее сложно объяснить.
Как вариант закрою часть позиции рассчитанную на инвестора в 0.
Понятно что ситуации бывают разные. Не утвержаю что они всегда будут в мою пользу, но и не факт что всегда будут против меня.
Возможный вариант: я набрал большую позицию, инвестор с большим капиталом вышел и цена пошла в нужную мне сторону. Итог: все, кто остались в памме получили сверх прибыль.

Смотрите, поза в минус, маржа преимущественно одного игрока который забирает деньги, так вот, если он возьмет свою долю, все остальное просто ликвидируется. Более того, возможна ситуация, когда он несможет заборать все свои деньги, так как маржи заюзано слишком много.
Что бы этого избежать, на типичных ПАММ счетах, имеются сроки инвестирования, к примеру месяц, три и т.д., и трейдер знает, когда инвестор может забрать свои средства.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 07, 2019, 07:56:50 PM
 #26

охх уже и сюда добрались памм счета) Пришел в крипту с форекса еще в 2016 году, в форексе насмотрелся на памм счета, рано или поздно все заканчивают одним - слив депо, при таких-то обещаных процентах)))

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
September 08, 2019, 02:32:31 PM
 #27

Как же необходимости не вижу? Позицию все равно придется корректировать, иначе получим ничтожную прибыль и весь смысл мероприятия сойдет на нет (если конечно цель - получить прибыль Wink)
Quote
Теперь приходит инвестор и вливает 5000$. Общий депозит становиться 6000$, а ваш риск по прежнему эти 50$. Что в текущих условиях уже равно 0.83% от текущего депозита, что просто неприемлемо, так как будет недобор по прибыли.
Честно говоря вначале я вообще подумал что тема какой-то развод, но оказалось там задействована третья сторона в виде подобия брокерской конторы... Кстати ей кто-то пользовался? Есть отзывы в интернете?

Добрать позицию - не проблема ведь. Внесли новый депозит - увеличил позу.
Насчет отзывов не уверен есть ли. У "конторы" есть чат в тг, можно зайти и пообщаться с пользователями https://t.me/ICF_Support


Смотрите, поза в минус, маржа преимущественно одного игрока который забирает деньги, так вот, если он возьмет свою долю, все остальное просто ликвидируется. Более того, возможна ситуация, когда он несможет заборать все свои деньги, так как маржи заюзано слишком много.
Что бы этого избежать, на типичных ПАММ счетах, имеются сроки инвестирования, к примеру месяц, три и т.д., и трейдер знает, когда инвестор может забрать свои средства.

Такая ситуация реальна, но, если счет в просадке, то доля инвестора тоже и забирать деньги сейчас как минимум не выгодно ему же самому. Да и с мой стороны будет глупо и не честно ликвидировать всех остальных.
Не думаю, что крупный инвестор появится вот так сразу (пока счет еще полу пустой так сказать). + в памм хотят войти знакомые не планирующие "таких" выводов, чья доля будет соизмерима с "крупным инвестором". 
В крайнем случае могу долить своих средств.

Даже имея сроки в неделю, месяц и тд  может случится так, что к моменту, когда будет возможен вывод счет будет в позиции и просадке... Предугадать, сколько ты будешь держать позицию - нельзя.

охх уже и сюда добрались памм счета) Пришел в крипту с форекса еще в 2016 году, в форексе насмотрелся на памм счета, рано или поздно все заканчивают одним - слив депо, при таких-то обещаных процентах)))

Не очень понял про %, не нравиться что он маленький или большой?)

Господа, прежде, чем отправлять туда деньги, помните про их AML  Grin:

Quote
3. Политика идентификации клиентов.
3.1. Компания использует процедуры идентификации и проверки Клиентов различной сложности в
зависимости от размера сделок.
3.2. У Клиентов, сумма сделок которых не превышает 999 долларов США или их эквивалента за период в
любые 30 (тридцать) дней
, Компания запрашивает только имя и адрес.
3.3. Для целей идентификации Клиентов Компания запрашивает следующие документы:
3.3.1. Для верификации персонального счета
 документ, удостоверяющий личность (паспорт, права, национальная идентификационная карта);
 подтверждение адреса проживания (регистрация по месту жительства);
 подтверждение номера телефона, путем принятия СМС с кодом.
3.3.2. Для верификации бизнес счета
 все документы, указанные в п. 3.3.1,
 корпоративные документы для компании, включая, в том числе:
 свидетельство о государственной регистрации (сертификат инкорпорации);
 устав компании;
 учредительный договор (при наличии);
 документ, подтверждающий полномочия лица, уполномоченного без доверенности действовать от
имени компании, и др.



Никто не собирается идентифицировать клиентов ПАММ счета.

Где Вы это увидели. В их правилах нет таких исключений, то что пока не делают, то это еще народа не набрали или до первого шухера от SEC  Grin

Вы ищите подвох там, где его нет. AML введено по требованию битмекса и носит исключительно формальный характер. На инвесторах это не отразится.

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
September 13, 2019, 01:13:00 PM
 #28

Всем привет, пришлось создать новую тему на TradngView  Undecided
Вот ссылка

Состояние счета: https://icryptofan.com/pamm/12  Shocked

Бот:

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
September 14, 2019, 02:28:10 PM
 #29

Всем привет, пришлось создать новую тему на TradngView  Undecided
Вот ссылка

Состояние счета: https://icryptofan.com/pamm/12  Shocked

Бот:

На всякий случай зафиксирую ссылку на ваш мониторинг в вашей цитате.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 10:22:44 PM
 #30

Пассивный заработок на криптовалюте с инвестированием в Памм счёта под 5-30%, вы серьёзно? Разве этот способ можно называть "пассивным" при такой огромной волатильности и человеческому фактору?

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
September 16, 2019, 08:04:59 AM
 #31

ВНИМАНИЕ!
Название ПАММ счета было изменено с SilverPAMM на ParapaPAMM




На всякий случай зафиксирую ссылку на ваш мониторинг в вашей цитате.

Развлекайтесь  Wink

Пассивный заработок на криптовалюте с инвестированием в Памм счёта под 5-30%, вы серьёзно? Разве этот способ можно называть "пассивным" при такой огромной волатильности и человеческому фактору?

А как волатильность влияет на то пассивный доход или нет? Ну а человеческий фактор разве не везде?  Huh

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
CriptoAnonimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2019, 03:45:18 PM
 #32

охх уже и сюда добрались памм счета) Пришел в крипту с форекса еще в 2016 году, в форексе насмотрелся на памм счета, рано или поздно все заканчивают одним - слив депо, при таких-то обещаных процентах)))
Я в ПАММ еще году так  в 2012 участвовал на Альпари и понял что это уже мертвяк, а то что красиво нарисовано- Кухня  Grin
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
September 18, 2019, 01:20:51 PM
 #33


Я в ПАММ еще году так  в 2012 участвовал на Альпари и понял что это уже мертвяк, а то что красиво нарисовано- Кухня  Grin

У нас не нарисовано  Wink
Все графики построены по данным биржи полученным по АПИ ключам

Это значит что с 2012 года успешно торговать уже нельзя?)  Huh

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
September 27, 2019, 04:59:45 AM
 #34

Всем привет!
Ситуация на сегодня:


Ссылка на статистику ПАММ счета: https://icryptofan.com/pamm/12

Пока все по плану. На счете временная просадка, вызванная набором позиции. Неизвестно, как долго она продлится. Однако, после сброса позиции прибыли будет предостаточно Wink
Помните, что самое удачное время для инвестирования - когда счет находится в просадке.

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 27, 2019, 07:05:30 AM
 #35

Помните, что самое удачное время для инвестирования - когда счет находится в просадке.

Если кто-нибудь из крупняка выведет свой депозит, вас сразу же ликвидирует, причем на все деньги. Набор позиции, иногда плохая идея.

https://icryptofan.com/monitoring/a165362e-7fd5-4214-88fc-719379bbd15f
за сентябрь как-то печально

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
October 09, 2019, 07:26:22 AM
 #36

Вполне комфортно пережили падение. Проторговались - безубыток(точка входа по битмексу) на уровне цены.
Так же комфортно выдержим и дальнейшее падение. На росте получим хорошую прибыль, приблизительно 0.06 BTC по разгрузке всей позиции.
Ждем дальнейших движений.

Статистика счета: https://icryptofan.com/pamm/12

Бот:





Если кто-нибудь из крупняка выведет свой депозит, вас сразу же ликвидирует, причем на все деньги. Набор позиции, иногда плохая идея.

https://icryptofan.com/monitoring/a165362e-7fd5-4214-88fc-719379bbd15f
за сентябрь как-то печально

Про выводы я уже все объяснял в предыдущих постах.
Про сентябрь тоже) Написал почему, так произошло в канале и теме с ботом https://bitcointalk.org/index.php?topic=5089430.msg52627458#msg52627458 . Вы кинули ссылку на личный чет, не на памм. Там экспериментирую, не всегда удачно)

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
October 21, 2019, 07:19:51 AM
 #37

О, МММ-шечка подъехала)))

Зачем писать глупости?  Huh
Если хотите отметиться, аргументируйте...

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
October 28, 2019, 08:32:53 AM
 #38

Всем привет! Давненько не обновлял тему, так как ничего интересного не происходило - биток падал, а я набирал лонг и нес временные убытки.

Но ПАММ счет вышел из просадки и принес долгожданную прибыль!
Скинул предыдущий лонг и открыл новый.

Знаю, что были желающие войти на просадке, дабы получить больше прибыли. Но рост оказался слишком стремительным. Однако, "удачно войти" можно даже сейчас, с расчетом на дальнейший рост. Не упускайте такую возможность Wink

Статистика счета в реальном времени: https://icryptofan.com/pamm/12
Бот:

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 06, 2019, 08:56:05 AM
Last edit: November 07, 2019, 10:03:34 AM by kassex
 #39

про 30% в месяц не скажу,а вот 5-10 можно и самому заработать.и много времени не нужно.у меня в этом месяце 10% вышло и то я их мимо проходя заработал.и времени ушло всего то минут 10-15.если не жадничать и с умом подойти к каждой сделке ,то эти % можно и самому взять.а вам удачи и профита.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 651


Seabet.io | Crypto-Casino


View Profile WWW
November 06, 2019, 12:45:45 PM
 #40

про 30% в месяц не скажу,а вот 5-10 можно и самому заработать.и много времени не нужно.у меня в этом году 10% вышло и то я их мимо проходя заработал.и времени ушло всего то минут 10-15.если не жадничать и с умом подойти к каждой сделке ,то эти % можно и самому взять.а вам удачи и профита.
Плюсую,вообще без проблем можно такое провернуть.И все остается на руках и не нужно куда то инвестить.На том же стакинге и до 18% в год можно делать.Автору успехов,однозначно.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!