Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:42:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Мы против KYS!  (Read 3252 times)
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 01, 2019, 12:23:48 PM
 #101

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.

Да с одной стороны это требования регуляторов, противодействие преступным действиям. В случае чего биржа по запросу правоохранителей сольют всю инфу о Вас. С другой еще психологический фактор, типа отправил туда свои доки значит можно (нужно) там торговать.
1714977765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977765
Reply with quote  #2

1714977765
Report to moderator
1714977765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977765
Reply with quote  #2

1714977765
Report to moderator
1714977765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977765
Reply with quote  #2

1714977765
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714977765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977765
Reply with quote  #2

1714977765
Report to moderator
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 01, 2019, 03:38:15 PM
 #102

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.

Да с одной стороны это требования регуляторов, противодействие преступным действиям. В случае чего биржа по запросу правоохранителей сольют всю инфу о Вас. С другой еще психологический фактор, типа отправил туда свои доки значит можно (нужно) там торговать.
дайте мне пожалуйста информацию -кто регулирует биржу бинанс?
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
October 01, 2019, 08:38:13 PM
 #103

Предлагаю наконец сломать устоявшиеся стереотипы!
И выступить ровным фронтом против ахуевших бирж!
 ни одна биржа не может требовать у вас кус
!

Нужно сплотится и дать отпор этому беспределу!
кто если не ты?
кто если не мы?

ps/ пожертвуй собой сука ты самовлебленная !
перестань торговать на биржах,которые нарушают все возможные  правила,и заставляют нас проходить кус!
ОСОЗНАЙ НАКОНЕЦ!  что все биржи действуют ВНЕ ЗАКОНА!  и ты им ничего не должен!

Тема правильная, я тоже против любых KYC, банан было недавно слил данные KYC. Решение придумано, просто не торгуйте на этих биржах.   Я для себя выбор сделал,  и от меня не требуют никакой верефикации.

bobbyremone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 5


View Profile
October 02, 2019, 06:52:43 AM
 #104

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.

Да с одной стороны это требования регуляторов, противодействие преступным действиям. В случае чего биржа по запросу правоохранителей сольют всю инфу о Вас. С другой еще психологический фактор, типа отправил туда свои доки значит можно (нужно) там торговать.
дайте мне пожалуйста информацию -кто регулирует биржу бинанс?
мне кажется, такой информации не существует. с этим строго только в США, там за действиями бирж, строго следят
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 02, 2019, 11:43:09 AM
 #105

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.

Да с одной стороны это требования регуляторов, противодействие преступным действиям. В случае чего биржа по запросу правоохранителей сольют всю инфу о Вас. С другой еще психологический фактор, типа отправил туда свои доки значит можно (нужно) там торговать.
дайте мне пожалуйста информацию -кто регулирует биржу бинанс?

Да ладно, ни кто ни чего и ни кого не регулирует, иначе бы уже давно все биржи по закрывали. Эти товарищи такие чудеса творят, а им как с гуся вода. То одного кинут, то другого. Если бы кто-то за ними смотрел, они бы из судов не вылазили. Все эти KYS это так себе, чтобы знать с кем имеешь дело, кого можно подкинуть, а кого не стоит.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 02:16:54 PM
 #106

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 02, 2019, 02:50:38 PM
 #107

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 05:22:57 PM
 #108

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 02, 2019, 06:00:49 PM
 #109

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 06:25:41 PM
 #110

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
Для "подмажешь" есть партнерская программа по которой можно сразу получать доход и дивиденды на токены 50x, которые будут выплачиваться после получения положительной прибыли. Поэтому для того чтобы все поехало и очень быстро все есть. Wink Кидать никто никого  и никогда на бирже не будет, не для этого команда столько труда и денег в проект вложила.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 07:07:52 PM
 #111

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
Для "подмажешь" есть партнерская программа по которой можно сразу получать доход и дивиденды на токены 50x, которые будут выплачиваться после получения положительной прибыли. Поэтому для того чтобы все поехало и очень быстро все есть. Wink Кидать никто никого  и никогда на бирже не будет, не для этого команда столько труда и денег в проект вложила.
все федя! уходи атсуда! ты мне апостыл!
Значит я здесь миссию свою выполнил все ухожу.  Grin
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
October 02, 2019, 10:04:34 PM
 #112

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
Для "подмажешь" есть партнерская программа по которой можно сразу получать доход и дивиденды на токены 50x, которые будут выплачиваться после получения положительной прибыли. Поэтому для того чтобы все поехало и очень быстро все есть. Wink Кидать никто никого  и никогда на бирже не будет, не для этого команда столько труда и денег в проект вложила.
Ничего плохого в партнерках нету, мы всю жизнь кому то что то советуем, а в ответ ничего не получаем. То, что разрабы 50х прошли долгий путь, это факт, я сам учасник этого процесса в роли тестировщика на баги ранних версий биржи, так что парни присоединяйтесь,  прийдет время спасибо скажите. Кстати сейчас раздают кажись по 250 токенов А2А просто за регистрацию, в лендинге нужно прокрутить на самое дно сайта там есть инфа! Так что дерзайте любители Bounty и Airdrops🙂💪

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 02, 2019, 10:39:12 PM
 #113

Когда-то тоже выступал против KYS. Но как оказалось его не так уж и сложно пройти почти на всех биржах. На топовых даже легче чем на скаме всяком. Ибо скам еще планирует использовать доки
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 02, 2019, 11:01:11 PM
 #114

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.
а в чем разница между крупной и мелкой биржей?
Разница в обьеме денежных средств, которые через данную биржу проходят. то есть я считаю, что если человеку нужно продать монет баксов на 50, то кис  это лишнее.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 03, 2019, 05:13:13 AM
 #115

Мне тоже не нравиться KYS и давать свои данные тем более сейчас в дарк нете гуляет очень много слитых KYS со все возможных бирж то есть это еще и не безопасно, но в текущих реалиях без него никуда почти все около

топовые биржи вводят его либо принудительно либо псевдопринудительно с закрытым обьемом на вывод а некоторые требуют KYS еще и каждый год.

А на счет того что ты написал якобы они не имеют права требовать то тут все просто если не хочешь давать - не будешь трейдить а очень часто они просят KYS как было у меня после длительной работы на бирже и у меня зависли

большие суммы денег и тут либо прощай бабки либо кус
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 03, 2019, 07:28:30 PM
 #116

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
Для "подмажешь" есть партнерская программа по которой можно сразу получать доход и дивиденды на токены 50x, которые будут выплачиваться после получения положительной прибыли. Поэтому для того чтобы все поехало и очень быстро все есть. Wink Кидать никто никого  и никогда на бирже не будет, не для этого команда столько труда и денег в проект вложила.
Ничего плохого в партнерках нету, мы всю жизнь кому то что то советуем, а в ответ ничего не получаем. То, что разрабы 50х прошли долгий путь, это факт, я сам учасник этого процесса в роли тестировщика на баги ранних версий биржи, так что парни присоединяйтесь,  прийдет время спасибо скажите. Кстати сейчас раздают кажись по 250 токенов А2А просто за регистрацию, в лендинге нужно прокрутить на самое дно сайта там есть инфа! Так что дерзайте любители Bounty и Airdrops🙂💪
Доцент есть пару вопросов к тебе если не трудно напиши мне в телеграмме я в этой группе @fiftyx
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
October 04, 2019, 09:07:37 AM
 #117

Так что же вас изначально тянет в это ярмо?Вокруг столько бирж без гемороя,выбирай на свой вкус.
шиткоины тянун и разного рода ненужные проекты

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 06, 2019, 02:52:41 PM
 #118

Осторожнее с битфорекс, недавно была массовая блокировка аккаунтов, с целью что бы вы верифицировались или забыли про свои деньги.
Верификация происходит по паспорту что держишь в руках, и информации по остаткам на депозите, блокировка происходит так, что в профиль своей не зайдешь и остатки не узнаешь, разумеется, на момент блокировки монеты не выведешь.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 06, 2019, 03:15:27 PM
 #119

Осторожнее с битфорекс, недавно была массовая блокировка аккаунтов, с целью что бы вы верифицировались или забыли про свои деньги.
Верификация происходит по паспорту что держишь в руках, и информации по остаткам на депозите, блокировка происходит так, что в профиль своей не зайдешь и остатки не узнаешь, разумеется, на момент блокировки монеты не выведешь.

Поэтому я всегда раз в месяц примерно при работе на любой бирже делаю скрины балансов/кошелька и прочей истории и вам советую не зависимо от биржи.
А по сабжу конечно это сверх наглость я бы даже сказал преступная не отдавать деньги пока не скажешь тем более что заблочили они лол, это даже мошейничество они ж прекрасно осведомлены о том что ты не знаешь своих балансов точнее не можешь предоставить ну в большенстве случаев по крайне мере.
Вообще по правилам закрытия счета на сколько я знаю если они хотят кус и ты отказываешь они должны просто зазкрыть твой счет(акаунт) а тебе вывести остатки на указаные адреса но ты вообще жуть рассказываешь с махинациями, нужно остерегаться
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 06, 2019, 03:27:56 PM
Last edit: October 06, 2019, 03:42:00 PM by Romis7151
 #120

ну надо понимать что сейчас тяжелые времена  у всех криптобирж.
прохождение кус это всего лишь предлог чтобы отнять у вас средства .
советую при таких ситуациях - требовать у биржи документы подтверждающие их полномочия ИБО требовать от вас персональные данные является преступлением и наказуемо!

ps/ я вот только сейчас начинаю понимать масштаб этой криптокарусели.
а вы говорите о миллионных доходах криптобирж,СМЕШНО.
эти падлы продают ваши персональные данные и с этого кормятся
беспроигрышный вариант: либо вы отказываетесь проходить кус и ваши деньги стали наши.
либо один хуй мы продадим ваши данные через которые откроют тысячи контор однодневок,продадут 100 квартир с цифровой подписью и отмоют бабки ,пока вы спите

ps/ а между тем,люди просто не знают как бороться с этими пидарасами,а я могу людям подсказать:-)
если каждый из вас напишет (грамотно) жалобу в европейский суд , то я вас уверяю ,больше не будут ничего блокировать и даже требовать кус,почему? да потому что если на мировом уровне начнут "закручивать гайки" всей крипто индустрии то можно будет забыть об этом бизнесе и о биткоине тоже!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!