Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:42:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Мы против KYS!  (Read 3250 times)
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 01, 2019, 12:23:48 PM
 #101

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.

Да с одной стороны это требования регуляторов, противодействие преступным действиям. В случае чего биржа по запросу правоохранителей сольют всю инфу о Вас. С другой еще психологический фактор, типа отправил туда свои доки значит можно (нужно) там торговать.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713523352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713523352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713523352
Reply with quote  #2

1713523352
Report to moderator
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 01, 2019, 03:38:15 PM
 #102

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.

Да с одной стороны это требования регуляторов, противодействие преступным действиям. В случае чего биржа по запросу правоохранителей сольют всю инфу о Вас. С другой еще психологический фактор, типа отправил туда свои доки значит можно (нужно) там торговать.
дайте мне пожалуйста информацию -кто регулирует биржу бинанс?
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
October 01, 2019, 08:38:13 PM
 #103

Предлагаю наконец сломать устоявшиеся стереотипы!
И выступить ровным фронтом против ахуевших бирж!
 ни одна биржа не может требовать у вас кус
!

Нужно сплотится и дать отпор этому беспределу!
кто если не ты?
кто если не мы?

ps/ пожертвуй собой сука ты самовлебленная !
перестань торговать на биржах,которые нарушают все возможные  правила,и заставляют нас проходить кус!
ОСОЗНАЙ НАКОНЕЦ!  что все биржи действуют ВНЕ ЗАКОНА!  и ты им ничего не должен!

Тема правильная, я тоже против любых KYC, банан было недавно слил данные KYC. Решение придумано, просто не торгуйте на этих биржах.   Я для себя выбор сделал,  и от меня не требуют никакой верефикации.

bobbyremone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 5


View Profile
October 02, 2019, 06:52:43 AM
 #104

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.

Да с одной стороны это требования регуляторов, противодействие преступным действиям. В случае чего биржа по запросу правоохранителей сольют всю инфу о Вас. С другой еще психологический фактор, типа отправил туда свои доки значит можно (нужно) там торговать.
дайте мне пожалуйста информацию -кто регулирует биржу бинанс?
мне кажется, такой информации не существует. с этим строго только в США, там за действиями бирж, строго следят
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 02, 2019, 11:43:09 AM
 #105

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.

Да с одной стороны это требования регуляторов, противодействие преступным действиям. В случае чего биржа по запросу правоохранителей сольют всю инфу о Вас. С другой еще психологический фактор, типа отправил туда свои доки значит можно (нужно) там торговать.
дайте мне пожалуйста информацию -кто регулирует биржу бинанс?

Да ладно, ни кто ни чего и ни кого не регулирует, иначе бы уже давно все биржи по закрывали. Эти товарищи такие чудеса творят, а им как с гуся вода. То одного кинут, то другого. Если бы кто-то за ними смотрел, они бы из судов не вылазили. Все эти KYS это так себе, чтобы знать с кем имеешь дело, кого можно подкинуть, а кого не стоит.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 02:16:54 PM
 #106

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 02, 2019, 02:50:38 PM
 #107

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 05:22:57 PM
 #108

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 02, 2019, 06:00:49 PM
 #109

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 06:25:41 PM
 #110

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
Для "подмажешь" есть партнерская программа по которой можно сразу получать доход и дивиденды на токены 50x, которые будут выплачиваться после получения положительной прибыли. Поэтому для того чтобы все поехало и очень быстро все есть. Wink Кидать никто никого  и никогда на бирже не будет, не для этого команда столько труда и денег в проект вложила.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 07:07:52 PM
 #111

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
Для "подмажешь" есть партнерская программа по которой можно сразу получать доход и дивиденды на токены 50x, которые будут выплачиваться после получения положительной прибыли. Поэтому для того чтобы все поехало и очень быстро все есть. Wink Кидать никто никого  и никогда на бирже не будет, не для этого команда столько труда и денег в проект вложила.
все федя! уходи атсуда! ты мне апостыл!
Значит я здесь миссию свою выполнил все ухожу.  Grin
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
October 02, 2019, 10:04:34 PM
 #112

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
Для "подмажешь" есть партнерская программа по которой можно сразу получать доход и дивиденды на токены 50x, которые будут выплачиваться после получения положительной прибыли. Поэтому для того чтобы все поехало и очень быстро все есть. Wink Кидать никто никого  и никогда на бирже не будет, не для этого команда столько труда и денег в проект вложила.
Ничего плохого в партнерках нету, мы всю жизнь кому то что то советуем, а в ответ ничего не получаем. То, что разрабы 50х прошли долгий путь, это факт, я сам учасник этого процесса в роли тестировщика на баги ранних версий биржи, так что парни присоединяйтесь,  прийдет время спасибо скажите. Кстати сейчас раздают кажись по 250 токенов А2А просто за регистрацию, в лендинге нужно прокрутить на самое дно сайта там есть инфа! Так что дерзайте любители Bounty и Airdrops🙂💪

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 02, 2019, 10:39:12 PM
 #113

Когда-то тоже выступал против KYS. Но как оказалось его не так уж и сложно пройти почти на всех биржах. На топовых даже легче чем на скаме всяком. Ибо скам еще планирует использовать доки
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 02, 2019, 11:01:11 PM
 #114

я могу понять когда кис вводят на крупных биржах для тех, кто выводит крупные суммы, но когда каждая захудалая биржечка требует верификацию - это уже перебор.
а в чем разница между крупной и мелкой биржей?
Разница в обьеме денежных средств, которые через данную биржу проходят. то есть я считаю, что если человеку нужно продать монет баксов на 50, то кис  это лишнее.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 03, 2019, 05:13:13 AM
 #115

Мне тоже не нравиться KYS и давать свои данные тем более сейчас в дарк нете гуляет очень много слитых KYS со все возможных бирж то есть это еще и не безопасно, но в текущих реалиях без него никуда почти все около

топовые биржи вводят его либо принудительно либо псевдопринудительно с закрытым обьемом на вывод а некоторые требуют KYS еще и каждый год.

А на счет того что ты написал якобы они не имеют права требовать то тут все просто если не хочешь давать - не будешь трейдить а очень часто они просят KYS как было у меня после длительной работы на бирже и у меня зависли

большие суммы денег и тут либо прощай бабки либо кус
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 03, 2019, 07:28:30 PM
 #116

Биржа cryptobridge заблокировала средства пользователей, до прохождения процедуры kyc
федька где мои бабки?
Я вчера выдвинул свои условия, мое слово никогда не меняется.  Grin
федя,ты должен понять одну прописную истину,мой милый друг!
бывают в жизни такие ситуации(и они обыдены и повседневны  )
пока федя не подмажешь - не поедешь -это истина!
хочешь поехать  быстро с ветерком ? плати!
мне лично похуй сколько людей вы в итоге кинете - я давно отрекся от звания "спаситель"
НО федя , ты должен понимать, что чем лучше ты "подмажешь" тем дальше ты поедешь
Для "подмажешь" есть партнерская программа по которой можно сразу получать доход и дивиденды на токены 50x, которые будут выплачиваться после получения положительной прибыли. Поэтому для того чтобы все поехало и очень быстро все есть. Wink Кидать никто никого  и никогда на бирже не будет, не для этого команда столько труда и денег в проект вложила.
Ничего плохого в партнерках нету, мы всю жизнь кому то что то советуем, а в ответ ничего не получаем. То, что разрабы 50х прошли долгий путь, это факт, я сам учасник этого процесса в роли тестировщика на баги ранних версий биржи, так что парни присоединяйтесь,  прийдет время спасибо скажите. Кстати сейчас раздают кажись по 250 токенов А2А просто за регистрацию, в лендинге нужно прокрутить на самое дно сайта там есть инфа! Так что дерзайте любители Bounty и Airdrops🙂💪
Доцент есть пару вопросов к тебе если не трудно напиши мне в телеграмме я в этой группе @fiftyx
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
October 04, 2019, 09:07:37 AM
 #117

Так что же вас изначально тянет в это ярмо?Вокруг столько бирж без гемороя,выбирай на свой вкус.
шиткоины тянун и разного рода ненужные проекты

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 06, 2019, 02:52:41 PM
 #118

Осторожнее с битфорекс, недавно была массовая блокировка аккаунтов, с целью что бы вы верифицировались или забыли про свои деньги.
Верификация происходит по паспорту что держишь в руках, и информации по остаткам на депозите, блокировка происходит так, что в профиль своей не зайдешь и остатки не узнаешь, разумеется, на момент блокировки монеты не выведешь.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 06, 2019, 03:15:27 PM
 #119

Осторожнее с битфорекс, недавно была массовая блокировка аккаунтов, с целью что бы вы верифицировались или забыли про свои деньги.
Верификация происходит по паспорту что держишь в руках, и информации по остаткам на депозите, блокировка происходит так, что в профиль своей не зайдешь и остатки не узнаешь, разумеется, на момент блокировки монеты не выведешь.

Поэтому я всегда раз в месяц примерно при работе на любой бирже делаю скрины балансов/кошелька и прочей истории и вам советую не зависимо от биржи.
А по сабжу конечно это сверх наглость я бы даже сказал преступная не отдавать деньги пока не скажешь тем более что заблочили они лол, это даже мошейничество они ж прекрасно осведомлены о том что ты не знаешь своих балансов точнее не можешь предоставить ну в большенстве случаев по крайне мере.
Вообще по правилам закрытия счета на сколько я знаю если они хотят кус и ты отказываешь они должны просто зазкрыть твой счет(акаунт) а тебе вывести остатки на указаные адреса но ты вообще жуть рассказываешь с махинациями, нужно остерегаться
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 06, 2019, 03:27:56 PM
Last edit: October 06, 2019, 03:42:00 PM by Romis7151
 #120

ну надо понимать что сейчас тяжелые времена  у всех криптобирж.
прохождение кус это всего лишь предлог чтобы отнять у вас средства .
советую при таких ситуациях - требовать у биржи документы подтверждающие их полномочия ИБО требовать от вас персональные данные является преступлением и наказуемо!

ps/ я вот только сейчас начинаю понимать масштаб этой криптокарусели.
а вы говорите о миллионных доходах криптобирж,СМЕШНО.
эти падлы продают ваши персональные данные и с этого кормятся
беспроигрышный вариант: либо вы отказываетесь проходить кус и ваши деньги стали наши.
либо один хуй мы продадим ваши данные через которые откроют тысячи контор однодневок,продадут 100 квартир с цифровой подписью и отмоют бабки ,пока вы спите

ps/ а между тем,люди просто не знают как бороться с этими пидарасами,а я могу людям подсказать:-)
если каждый из вас напишет (грамотно) жалобу в европейский суд , то я вас уверяю ,больше не будут ничего блокировать и даже требовать кус,почему? да потому что если на мировом уровне начнут "закручивать гайки" всей крипто индустрии то можно будет забыть об этом бизнесе и о биткоине тоже!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!