Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:52:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Roobee - токен инвест. сервиса (платформы)  (Read 1337 times)
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 23, 2019, 06:21:25 AM
 #21

Интересно понаблюдать за проектом, пока не понимаю для чего нужен блокчейн, можно обойтись без токена в этой платформе? Есть же на традиционном рынке конкуренты?

Блокчейн для того, что бы фиксировать все операции по инвестициям, то есть чтобы люди не думали что это какая-то кухня и просто циферки в кабинете, а реально видели покупки/продажи и т.д.
А токен на сколько я понимаю им нужен для сбора денег на разработки/продвижения. Суммы приличные, но маркетинг у них тоже не дешевый, много блогеров/каналов затронули, а так
же много где в СМИ появлялись.
А пользователям токен естественно будет давать скидки (как в принципе и у всех), но как по мне основное преимущество за токен там именно право входа в ограниченные продажи.
1715089954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089954
Reply with quote  #2

1715089954
Report to moderator
1715089954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089954
Reply with quote  #2

1715089954
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 23, 2019, 07:43:00 AM
 #22

Давно слышал о проекте, так как являюсь подписчиком канала "10$ Баффета", но до сих пор не решился инвестировать в проект. Для меня это пока сервис для обогащения его создателей, который мало общего имеет с простотой и удобством для обычных пользователей. Все оценки и инвестиции в проект навевают подозрение, что на проекте реально заработают только киты.

BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 23, 2019, 08:50:44 AM
 #23

Участвовал в IEO проекта еще на бирже EXMO, для меня проект действительно выглядит интересно и это подарок для молодых инвесторов, которые только в начале своего пути. Думаю, что одним из преимуществ является команда и создатели, которые знают об инвестициях не по наслышке.

Fedchuns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 23, 2019, 09:13:34 AM
 #24

Участвовал в IEO проекта еще на бирже EXMO, для меня проект действительно выглядит интересно и это подарок для молодых инвесторов, которые только в начале своего пути. Думаю, что одним из преимуществ является команда и создатели, которые знают об инвестициях не по наслышке.
А почему проводили IEO на двух биржах а не на одной?
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 23, 2019, 09:34:48 AM
 #25

Участвовал в IEO проекта еще на бирже EXMO, для меня проект действительно выглядит интересно и это подарок для молодых инвесторов, которые только в начале своего пути. Думаю, что одним из преимуществ является команда и создатели, которые знают об инвестициях не по наслышке.
А почему проводили IEO на двух биржах а не на одной?

  Проводили  IEO не на двух биржах, а на четырех:     

    BitForex,  Liquid,  EXMO и Livecoin (кстати, на Лайфкоине сейчас второй раунд идет, цена уже на 20% больше, чем в первом)

2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 23, 2019, 10:51:43 AM
 #26

А почему проводили IEO на двух биржах а не на одной?

Вероятней всего, чтобы охватить как можно больше людей. Ведь у каждого есть своя биржа, а на другой он не хочет регаться и т.д. Ну и плюс еще по времени тоже кто-то смог тогда, а кто-то нет.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 23, 2019, 07:50:40 PM
 #27

  Cегодня утром в 5:00 мск открылись торги ROOBEE/BTC на азиатской бирже Bitforex

  Открытие сразу началось с неплохого поднятия уровня цены.
   И за день цена доходила до 650 сатошей!  Это вообщето-то даже чуть больше 5х  от цены на первых раундах IEO  Shocked

   Да и сейчас она там   0.00000321  https://www.bitforex.com/ru/spot/roobee_btc

   А совсем недавно на IEO можно было закупиться по 0.00000126

   Удивительно, они наверное там не знают, что на Лайфкоине по-прежнему можно купить за фиксированную цену 158 сатошей :-)

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 24, 2019, 03:15:42 PM
 #28

 Cегодня утром в 5:00 мск открылись торги ROOBEE/BTC на азиатской бирже Bitforex

  Открытие сразу началось с неплохого поднятия уровня цены.
   И за день цена доходила до 650 сатошей!  Это вообщето-то даже чуть больше 5х  от цены на первых раундах IEO  Shocked

   Да и сейчас она там   0.00000321  https://www.bitforex.com/ru/spot/roobee_btc

   А совсем недавно на IEO можно было закупиться по 0.00000126

   Удивительно, они наверное там не знают, что на Лайфкоине по-прежнему можно купить за фиксированную цену 158 сатошей :-)

Неплохо, я недооценил проект похоже. А с лайфкоина можно вывести сразу токены, если купить сейчас? Или нужно будет дожидаться окончания ieo?
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
September 24, 2019, 04:08:14 PM
 #29

Вижу много рекламы в том числе в соц сети вконтакте в гугле много выходит рекламы . Почему то скептически отношусь когда слишком много шума . "По принципу слишком хорошо - тоже плохо "  . Как бы не получился кешбери на блокчейне . Надеюсь что это мне лишь показалось , рынку IEO нужны сейчас  успешные  проекты.  
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 06:05:38 PM
 #30

 Cегодня утром в 5:00 мск открылись торги ROOBEE/BTC на азиатской бирже Bitforex

  Открытие сразу началось с неплохого поднятия уровня цены.
   И за день цена доходила до 650 сатошей!  Это вообщето-то даже чуть больше 5х  от цены на первых раундах IEO  Shocked

   Да и сейчас она там   0.00000321  https://www.bitforex.com/ru/spot/roobee_btc

   А совсем недавно на IEO можно было закупиться по 0.00000126

   Удивительно, они наверное там не знают, что на Лайфкоине по-прежнему можно купить за фиксированную цену 158 сатошей :-)

Неплохо, я недооценил проект похоже. А с лайфкоина можно вывести сразу токены, если купить сейчас? Или нужно будет дожидаться окончания ieo?
Да , это вопрос интересный , можно ли вывести токены сразу , а то может получиться , что токены будут заблокированы до конца IEO и цена к тому времени , когда можно будет вывести и торговать на бирже,  упадет .
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
September 24, 2019, 09:26:51 PM
Last edit: September 24, 2019, 10:16:43 PM by Bloodxtz
 #31

Неплохо, я недооценил проект похоже. А с лайфкоина можно вывести сразу токены, если купить сейчас? Или нужно будет дожидаться окончания ieo?
Да , это вопрос интересный , можно ли вывести токены сразу , а то может получиться , что токены будут заблокированы до конца IEO и цена к тому времени , когда можно будет вывести и торговать на бирже,  упадет .
Короче если кратко, то халявы нет) размечтались. Повезло тем, кто на bitforex в IEO участвовал.

Общее количество токенов в обороте: 165 000 002 ROOBEE

с бумаги мечты
5400000000 ROOBEE - эмиссия токена
2916000000 ROOBEE - для публичной продажи. Не проданные обещают сжечь.
2484000000 ROOBEE - остальные 46% будут вам наливать: стратегические партнеры, резервы, консультанты, советники, с airdrop, основатели и команда.

Сколько уже продано/в мутках на IEO не знаю. На смарте сейчас 810млн токенов.





cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 25, 2019, 08:27:10 AM
 #32

 Cегодня утром в 5:00 мск открылись торги ROOBEE/BTC на азиатской бирже Bitforex

  Открытие сразу началось с неплохого поднятия уровня цены.
   И за день цена доходила до 650 сатошей!  Это вообщето-то даже чуть больше 5х  от цены на первых раундах IEO  Shocked

   Да и сейчас она там   0.00000321  https://www.bitforex.com/ru/spot/roobee_btc

   А совсем недавно на IEO можно было закупиться по 0.00000126

   Удивительно, они наверное там не знают, что на Лайфкоине по-прежнему можно купить за фиксированную цену 158 сатошей :-)

Неплохо, я недооценил проект похоже. А с лайфкоина можно вывести сразу токены, если купить сейчас? Или нужно будет дожидаться окончания ieo?
Да , это вопрос интересный , можно ли вывести токены сразу , а то может получиться , что токены будут заблокированы до конца IEO и цена к тому времени , когда можно будет вывести и торговать на бирже,  упадет .

Нет. Сейчас арбитражить не получиться. Вводы-выводы закрыты. То есть, на какой бирже участвовал в  IEO там пока и можно торговать.
Сроки разморозки на этих биржах разные, если интересно, надо смотреть, уточнять

На Лифкоине сейчас до сих пор продолжается второй раунд продажи с фиксированной ценой продажи  0.00000158  btc
а в это же самое время (сейчас) на Битфорексе цена ROOBEE сейчас 0.00000379 потому что ввод закрыт :-)
 причем объемы торгов там немальнькие!

 


tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 25, 2019, 08:57:02 AM
 #33

Все-таки маркетологи движут рынком, на крипте поднялись в основном маркетологи, рекламщики и хайповики. Крутой талант продвигать проекты )

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
September 25, 2019, 01:29:22 PM
 #34

Баунти компания не планируется?

  Наверное не будет уже.

Как я понял, функции баунтистов взялись выполнять два крупных сообщества: "10 долларов Баффетта" и "Фондю каждый день"

А также 4 четыре биржи, на которых проводилось (-ится) IEO

И судя по всему, у них это неплохо получилось  Wink

Кстати, на своем новостном канале они пишут, что осталось меньше 5% токенов ROOBEE выделенных для первого раунда.
Если все токены будут реализованы  раньше, то раунд IEO закроется раньше планируемой даты.


Не совсем функции баунтистов, Артём Попов, соучредитель Roobee по совместительству один из основателей канала "10 долларов Баффетта". И да, от одного канала в ТГ с 170k подписчиков отдачи больше чем от всех баунтистов с форума...

cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 11:05:25 AM
 #35


   Позавчера в новостном канале Руби писали, что первый релиз приложения Roobee подан на проверку в Google Play 🔥

   Команда разработчиков продолжает дополнять основные функции веб-версии и мобильного приложения Roobee.

   За последние две недели они завершили поставленные задачи по разработке мобильного приложения, и прогресс быстро превращается в реальные результаты.
   Скоро бета-версия мобильного приложения Roobee увидит свет.

    Подробности разработки со скринами в двухнедельном отчёте от разработчиков:
       https://medium.com/@roobee.rus/the-technical-summary-from-the-roobee-development-team-3d4f6e6ee6d6

cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 27, 2019, 09:02:11 AM
 #36



    Админы  ROOBEE  еще сделали возможность застейкать токены Руби.
    Программа идет полным ходом и на данный момент уже застейкано 26 668 814 токенов.

    Завершится раунд софт-стейкинга в двух случаях:

   Первый — 30 сентября в 12:00 по МСК
   Второй — Раньше 30 сентября, если будет достигнут общий лимит к заморозке на всех участников программы — 50 млн. токенов Roobee.

   Судя по всему, немалое кол-во людей решило захолдить свои токены  Grin




cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 28, 2019, 12:05:38 PM
 #37



    Свежее, сегодняшнее видео от крипто блогера, под названием:   

    Roobee IEO - факты и перспективы проекта       https://www.youtube.com/watch?v=E5OUwYkSWXo

cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 29, 2019, 07:52:59 AM
 #38



   События на завтра, 30 сентября:

   — Завершается раунд софт-стейкинга токенов ROOBEE

   — Завершается раунд IEO на бирже Livecoin

    — Условие беспроцентного вывода токенов ROOBEE с биржи livecoin больше не будет действовать.

   Учтите 👆 эти обстоятельства при планировании участия в программе софт-стейкинга, IEO или вывода токенов ROOBEE.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 29, 2019, 08:11:45 AM
 #39

Баунти компания не планируется?

  Наверное не будет уже.

Как я понял, функции баунтистов взялись выполнять два крупных сообщества: "10 долларов Баффетта" и "Фондю каждый день"

А также 4 четыре биржи, на которых проводилось (-ится) IEO

И судя по всему, у них это неплохо получилось  Wink

Кстати, на своем новостном канале они пишут, что осталось меньше 5% токенов ROOBEE выделенных для первого раунда.
Если все токены будут реализованы  раньше, то раунд IEO закроется раньше планируемой даты.


Не совсем функции баунтистов, Артём Попов, соучредитель Roobee по совместительству один из основателей канала "10 долларов Баффетта". И да, от одного канала в ТГ с 170k подписчиков отдачи больше чем от всех баунтистов с форума...

Этот канал ранее рекламировал пирамиды и ico которые провалились а также обманул многих. Не думаю что это хорошое инвестирование, для меня наоборот то что они стоят за каналом отталкивает.
На форуме хотя бы люди давно проверенные и учитывая что тут сидят со всего мира а не только подростки из ру сектора в телеграмме то я с тобой в этом категорически не согласен.
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
September 29, 2019, 08:27:22 AM
 #40

Все-таки маркетологи движут рынком, на крипте поднялись в основном маркетологи, рекламщики и хайповики. Крутой талант продвигать проекты )

Абсолютно верно, меня вообще очень сильно разачаровывает нынешняя тенденция, копейки идут на разработку проекта, а львиная доля на хайп, пиар, рекламу, в результате такие продукты собирают много, а продукт получается - пшик. Как говориться замах на рубль, удар на копейку - это именно про такие проекты. С удовольствием дальше буду следить за руби и было бы неплохо если ошибаюсь, так как если не ошибаюсь то это будет обычный "отложенный скам", а значит минус в карму ICO/IEO, а так же потерю веры в новые достойные проекты среди инвесторов.

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!