Bitcoin Forum
April 28, 2024, 08:59:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Альты в который не стоит инвестировать.  (Read 5619 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 15, 2020, 07:23:13 AM
 #381

Судя по тому что я вижу сегодня на всех биржах - те кто инвестировали в альты раньше - сейчас сидят и думают - на кой черт они воообще полезли сюда.
причем эти люди об этом думают года два минимум))) альты это плохой актив для инвестирования.
смотря в какие вкладывать.если в щитальты то точно потеряешь даже если будет рост рынка.а на топовых еще можно заработать.просто сейчас на рынко входить не стоит.если только для покупки битка.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714294742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294742
Reply with quote  #2

1714294742
Report to moderator
1714294742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294742
Reply with quote  #2

1714294742
Report to moderator
1714294742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294742
Reply with quote  #2

1714294742
Report to moderator
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 15, 2020, 09:35:04 AM
 #382

Судя по тому что я вижу сегодня на всех биржах - те кто инвестировали в альты раньше - сейчас сидят и думают - на кой черт они воообще полезли сюда.
причем эти люди об этом думают года два минимум))) альты это плохой актив для инвестирования.
Все альты двигаются вместе с биткоином, сейчас в минусах сидят практически все участники криптовалютного рынка, но в альтах минуса конечно больше чем в битке.
Да ладно, посмотрите как или аналоги, Биткойн потерял 50℅ за месяц, я прошелся по разным альтам и топовым и ниже и большинство потеряли за тот же месяц от 40 до 60℅ так что обвал был почти по всем фронтам одинаковы, что в Битке вы держали бы, что в большинстве альтов. Конечно не берем в расчете совсем неизвестные проекты. Вот в HNS хорошо что не вложился, там потери за месяц более 70℅ да и Vet я бы не стал вкладывать
Падения рынка,как и рост-будут всегда и очень трудно выбрать монету которая сможет устоять этому падению, надежда есть только на технологичные альты.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 15, 2020, 10:29:55 AM
 #383

Судя по тому что я вижу сегодня на всех биржах - те кто инвестировали в альты раньше - сейчас сидят и думают - на кой черт они воообще полезли сюда.
причем эти люди об этом думают года два минимум))) альты это плохой актив для инвестирования.
Все альты двигаются вместе с биткоином, сейчас в минусах сидят практически все участники криптовалютного рынка, но в альтах минуса конечно больше чем в битке.
Да ладно, посмотрите как или аналоги, Биткойн потерял 50℅ за месяц, я прошелся по разным альтам и топовым и ниже и большинство потеряли за тот же месяц от 40 до 60℅ так что обвал был почти по всем фронтам одинаковы, что в Битке вы держали бы, что в большинстве альтов. Конечно не берем в расчете совсем неизвестные проекты. Вот в HNS хорошо что не вложился, там потери за месяц более 70℅ да и Vet я бы не стал вкладывать
Падения рынка,как и рост-будут всегда и очень трудно выбрать монету которая сможет устоять этому падению, надежда есть только на технологичные альты.
технологичные альты?))))))
Это какие такие?
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
April 03, 2020, 03:39:05 PM
 #384

И почему не нужно инвестировать в них?
Монеро XMR,
Horizen ZEN,
Дэш DASH
Zcash ZEC.
Сразу пачка, всё больше и больше FATF закручивает гайки и вынуждает биржи делистить анонимные монеты,вопрос времени,как такие монеты будут выживать?
А с другой стороны они могут быть очень востребованы, как известно запретный плод сладок. Возможно на децентрализованных биржах они и останутся. Но как инструмент для инвестирования они действительно сейчас очень рискованы. Но немного то держать на случай их взлета все же нужно.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 03, 2020, 04:34:28 PM
 #385

Судя по тому что я вижу сегодня на всех биржах - те кто инвестировали в альты раньше - сейчас сидят и думают - на кой черт они воообще полезли сюда.
причем эти люди об этом думают года два минимум))) альты это плохой актив для инвестирования.
смотря в какие вкладывать.если в щитальты то точно потеряешь даже если будет рост рынка.а на топовых еще можно заработать.просто сейчас на рынко входить не стоит.если только для покупки битка.
А почему не войти на рынок в топовые альты? Если уж вы в них верите то сейчас как говорится самое хорошее время для входа
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 03, 2020, 07:12:18 PM
 #386

Думаю, что стоит инвестировать в топовые и известные альты, обычно они входят в топ-100, в остальные, по моему мнение, лучше не инвестировать, потому что возрастает риск потерять свои средства

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 03, 2020, 08:00:38 PM
 #387

Думаю не стоить инвестировать в альткоины без собственного блокчейна, особо в те из них что не планируют делать свой блокчейн. Мне кажется это такие фантики в мире фантиков. А если есть желание то надо смотреть на капу, если она большая то скорее всего нас ждет постепенное или резкое падение.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 04, 2020, 06:26:02 AM
 #388

Назову несколько признаков по которым можно определить стоит ли инвестировать в проект или нет.
Любой проект которые не имеет активность в гитхабе хотя бы пол года, вызывает подозрение, потом нужно смотреть активность в соц. сетях и телеграмм канале, также нужно обратить внимание на биржи где торгуется токен, если ли объемы, последние сделки когда были. Ну и сам продукт что из себя представляет, есть ли применение.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 07:10:01 AM
 #389

Ну мне кажется что если взять любой альткойн, не только EOS, то инвестиции в любой цифровой актив это уже риск. Так как никто не знает что может быть дальше с криптовалютой, и нет никаких гарантий в приумножении инвестированных средств если ты только холдер.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
April 04, 2020, 03:13:54 PM
 #390

Ну мне кажется что если взять любой альткойн, не только EOS, то инвестиции в любой цифровой актив это уже риск. Так как никто не знает что может быть дальше с криптовалютой, и нет никаких гарантий в приумножении инвестированных средств если ты только холдер.

Можно холдить из спортивного интереса, скажем как коллекционеры собирают всякие крышечки или машинки и по прошествии определенного времени в силу своей редкости они становятся настоящей ценностью. С криптой может случиться то же самое, само собой только с топовой и той, за которой есть что то реальное. Обычные никому не нужные альткоины со врменем просто исчезнут, сеть будет некому поддерживать и монетки останутся только в памяти.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 05, 2020, 10:35:37 PM
 #391

Назову несколько признаков по которым можно определить стоит ли инвестировать в проект или нет.
Любой проект которые не имеет активность в гитхабе хотя бы пол года, вызывает подозрение, потом нужно смотреть активность в соц. сетях и телеграмм канале, также нужно обратить внимание на биржи где торгуется токен, если ли объемы, последние сделки когда были. Ну и сам продукт что из себя представляет, есть ли применение.
Чуть поправлю, активность на хабе должна быть всегда, когда то больше, когда то меньше, только тогда видно что кодеры работают и делают проект, а если нет активности даже пару месяцев, то сразу понятно что технически с проектом не работают, а толкают пустой маркетинг и нагоняют людей создавая какую то активность во всех сетях. Если нет активности на гитхабе пару месяцев то и не стоит инвестировать в этот альт. А таких сейчас большинство, даже где то рейтинг был с активностью на хабе по проектам, думаю стоит и этот рейтинг тоже частенько отслеживать






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 06, 2020, 05:01:29 AM
 #392

Проще назвать альты, в которые стоит инвестировать, нежели перечислять сотни и тысячи щиткоинов, которые уже никому не нужны. Могу сказать более конкретно, что точно не стоит инвестировать в альты ниже топ100 и даже во многие ниже топ50 коинмаркеткап. А вот точно 2 альта, в которые можно инвестировать я назвать могу, это BNB и TRX, очень перспективные, а главное уже работающие продукты!

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 06, 2020, 06:16:44 AM
 #393

Проще назвать альты, в которые стоит инвестировать, нежели перечислять сотни и тысячи щиткоинов, которые уже никому не нужны. Могу сказать более конкретно, что точно не стоит инвестировать в альты ниже топ100 и даже во многие ниже топ50 коинмаркеткап. А вот точно 2 альта, в которые можно инвестировать я назвать могу, это BNB и TRX, очень перспективные, а главное уже работающие продукты!
Почему то это точно не стоит? Вы путаете как раз таки, хайп у крипты пройдет и вырвуться проекты которые действительно что то делают, а не у которых развит маркетинг.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
April 10, 2020, 05:30:17 PM
 #394

категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 11, 2020, 04:32:34 PM
 #395

категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Их становиться с каждым днем только больше.думаю что в ближайшнм будущем они станут большинством.из существущих с увереностью можно 90% тоже причислить к таким монетам.да с скорость транзакций выше средней могут предложить только централизованные монеты.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 11, 2020, 05:33:03 PM
 #396

категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Их становиться с каждым днем только больше.думаю что в ближайшнм будущем они станут большинством.из существущих с увереностью можно 90% тоже причислить к таким монетам.да с скорость транзакций выше средней могут предложить только централизованные монеты.
У централизованных монет есть поддержка за рынком, что уменьшает риски, но лично мне тоже больше нравятся децентрализованные проекты, хотя как вы и сказали их с каждым днем становится все больше и больше
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
April 12, 2020, 11:11:19 AM
 #397

категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Их становиться с каждым днем только больше.думаю что в ближайшнм будущем они станут большинством.из существущих с увереностью можно 90% тоже причислить к таким монетам.да с скорость транзакций выше средней могут предложить только централизованные монеты.
У централизованных монет есть поддержка за рынком, что уменьшает риски, но лично мне тоже больше нравятся децентрализованные проекты, хотя как вы и сказали их с каждым днем становится все больше и больше
Тут если не торговать монетами на коротком сроке, то лучше инвестировать в ТОП-5 и не искать другие менее ликвидные монеты. Мы и так уже очень сильно просели по рынку Альткоинов за последние года.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
April 12, 2020, 12:25:39 PM
 #398

У централизованных монет есть поддержка за рынком, что уменьшает риски, но лично мне тоже больше нравятся децентрализованные проекты, хотя как вы и сказали их с каждым днем становится все больше и больше

Известные криптовалютные хедж-фонды даже не рассматривают приобретение в свои портфели централизованные крипто-активы, т.к это большой риск непредсказуемого манипулирования ценой. А этот риск для крупных денег обычно  исключается. Так и криптотрейдеры, кто дружит с логикой, не будут вкладываться в централизованные проекты.
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
April 12, 2020, 02:47:40 PM
 #399

категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Их становиться с каждым днем только больше.думаю что в ближайшнм будущем они станут большинством.из существущих с увереностью можно 90% тоже причислить к таким монетам.да с скорость транзакций выше средней могут предложить только централизованные монеты.
У централизованных монет есть поддержка за рынком, что уменьшает риски, но лично мне тоже больше нравятся децентрализованные проекты, хотя как вы и сказали их с каждым днем становится все больше и больше
Тут если не торговать монетами на коротком сроке, то лучше инвестировать в ТОП-5 и не искать другие менее ликвидные монеты. Мы и так уже очень сильно просели по рынку Альткоинов за последние года.
Думаю можно брать монеты из топ-20, вполне зарекомендовавшие и проверенные монеты, в которые модно на долгосрок инвестировать и меньше пережевать за потерю своих денег, но для меня, например сейчас лучше инвестировать в Биткоин и эфир и больше не искать никаких монет


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 13, 2020, 02:43:16 AM
 #400

Мне понравилась задумка. Вот бы прикрутить какую-то такую систему к тому же коинмаркеткапу, где будут какие-то такие красные флаги, как в первом сообщении, по каждой монете показывать, чтобы самому долго не искать инфу. С датами событий и пруфами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!