Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:32:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Альты в который не стоит инвестировать.  (Read 5619 times)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 29, 2020, 06:38:42 PM
 #501

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Старый конь борозды не испортит. У старых монет есть одно преимущество- их история. О них все известно и ясно что ождать. А новые монеты пока только пишут свою историю. И как долго она продолжиться неизвестно.
Поддерживаю, плюс ещё одно главное преимущество это уже сложившиеся комьюнити, которое просто огромное в тех старичках, что выше написали, количество торговых площадок где они размещены и торговые объемы которые очень не маленькие. Все это стабильность, чего к сожалению новички дать не могут.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714228367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714228367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714228367
Reply with quote  #2

1714228367
Report to moderator
1714228367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714228367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714228367
Reply with quote  #2

1714228367
Report to moderator
1714228367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714228367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714228367
Reply with quote  #2

1714228367
Report to moderator
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
August 16, 2020, 04:15:15 PM
 #502

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Глядя на то насколько сильно вырос эфир например, а он падал почти до 80, а сейчас стоит 450, - нельзя сказать что пятикратный рост это то что мог бы дать любой новый альт. В особенности потому что там могут быть ошибки в контрактах у де-фи, вот как недавно это было с одной из новых де-фи монет, падение было раз в 30, это страшно вообще-то. А с эфиром такое уже не прокатит. Потому безопаснее с эфиром и со старыми монетами.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 16, 2020, 11:19:51 PM
 #503

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 17, 2020, 04:13:25 AM
 #504

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
Дело в том, что в этом году как раз кажущиеся скамом альты стреляли сильнее всего! Здесь все не так однозначно, но если вы не хотите сильно рисковать своими деньгами и вас устраивает небольшая прибыль, то конечно лучше в такие альты не лезть!

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 18, 2020, 04:08:11 PM
 #505

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
Дело в том, что в этом году как раз кажущиеся скамом альты стреляли сильнее всего! Здесь все не так однозначно, но если вы не хотите сильно рисковать своими деньгами и вас устраивает небольшая прибыль, то конечно лучше в такие альты не лезть!
Тоже был удивлен,что большинство альтов,которых называли скамом,начинали стрелять и дали людям очень даже неплохие исксы,а проекты в которые наоборот верили чет не особо показали себя
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 18, 2020, 05:02:55 PM
 #506

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 18, 2020, 05:27:57 PM
 #507

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
НУ почему не даст?Любой топ может спок стрельнуть пару иксов.Может и все х5 дать.А альты ниже топ-100 могут и больше прибыли принести,а могут и соскамиться.Так по мне лучше уж х2-3 взять,но точно взять.
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 19, 2020, 08:35:39 AM
 #508

У меня по дефи немного фомо разгорается. Такие иксы кто то делает 1000% а я борюсь за х3 в монетах)

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
August 19, 2020, 09:44:38 AM
 #509

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
Есть там тоже иксы, пример Chainlink, есть хорошие иксы за последний год. Понятно что трудно узнать на перед кто будет давать иксы из топа, но так же дела будут и с токенами после топ 100, только там риск скама значительно выше.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 19, 2020, 11:24:07 AM
 #510

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
Дело в том, что в этом году как раз кажущиеся скамом альты стреляли сильнее всего! Здесь все не так однозначно, но если вы не хотите сильно рисковать своими деньгами и вас устраивает небольшая прибыль, то конечно лучше в такие альты не лезть!
Думаю тут дело диверсификации. Если портфель диверсифицирован то можно пробовать рисковать. Ну и размер депозита тоже влияет. если низкий депозит то и места для такого может и не быть.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 19, 2020, 03:29:54 PM
 #511

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 19, 2020, 04:10:36 PM
 #512

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
НУ почему не даст?Любой топ может спок стрельнуть пару иксов.Может и все х5 дать.А альты ниже топ-100 могут и больше прибыли принести,а могут и соскамиться.Так по мне лучше уж х2-3 взять,но точно взять.
сейчас многие топы уже хорошо иксанули, а ждать сейчас 2-3 икса от эфира это немыслимо, по этому можно присмотреть к альтам из нижнего списка на не большой процент от депозита
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 19, 2020, 04:17:30 PM
 #513

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
НУ почему не даст?Любой топ может спок стрельнуть пару иксов.Может и все х5 дать.А альты ниже топ-100 могут и больше прибыли принести,а могут и соскамиться.Так по мне лучше уж х2-3 взять,но точно взять.
сейчас многие топы уже хорошо иксанули, а ждать сейчас 2-3 икса от эфира это немыслимо, по этому можно присмотреть к альтам из нижнего списка на не большой процент от депозита
Деп и так маленький и отвлекаться на другие для меня нет смысла.ПО мне лучше не распыляться с малым депом.Эфир в долгосроке обязательно даст х3.А я могу подождать.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 20, 2020, 04:42:27 PM
 #514

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
НУ почему не даст?Любой топ может спок стрельнуть пару иксов.Может и все х5 дать.А альты ниже топ-100 могут и больше прибыли принести,а могут и соскамиться.Так по мне лучше уж х2-3 взять,но точно взять.
сейчас многие топы уже хорошо иксанули, а ждать сейчас 2-3 икса от эфира это немыслимо, по этому можно присмотреть к альтам из нижнего списка на не большой процент от депозита
Деп и так маленький и отвлекаться на другие для меня нет смысла.ПО мне лучше не распыляться с малым депом.Эфир в долгосроке обязательно даст х3.А я могу подождать.
не чего против вашего мнения не имею, каждый выбирает сам стратегию инвестирования, для меня перспективнее выглядят альты с малой капой
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
August 21, 2020, 09:59:02 AM
 #515

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.
Еще все таки желательно и рынок что бы бычий был, тогда побольше шансов что даже средненький проект покажет какой то рост, тем более новый и не очень надежный.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 21, 2020, 11:04:50 AM
 #516

Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.

Сейчас тренд сменился и совсем скоро и риторика сменится,будут жалеть многие что рано продали и нужно было холдить дальше свои активы,так как рост продолжится и будет идти не один месяц,за это время некоторым трейдерам придётся сменить тактику свою.
Dadasso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 21, 2020, 11:30:59 AM
 #517

Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.

Сейчас тренд сменился и совсем скоро и риторика сменится,будут жалеть многие что рано продали и нужно было холдить дальше свои активы,так как рост продолжится и будет идти не один месяц,за это время некоторым трейдерам придётся сменить тактику свою.
Ну без этого никак,не у всех нервов хватает держать до конца)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 21, 2020, 02:19:05 PM
 #518

Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.

Сейчас тренд сменился и совсем скоро и риторика сменится,будут жалеть многие что рано продали и нужно было холдить дальше свои активы,так как рост продолжится и будет идти не один месяц,за это время некоторым трейдерам придётся сменить тактику свою.
Ну без этого никак,не у всех нервов хватает держать до конца)

Все равно рост не будет продолжаться бесконечно и надо будет где-то фиксироваться, почему бы уже не начать это делать. Скоро риторика изменится, это само собой, вы все правильно говорите. Сейчас все больше появляется рекламы крипты, вот недавно по России24 был сюжет, до этого в Америке фонды рекламировались в СМИ. Появляется закономерный спрос со стороны покупателей, с помощью которого и будут тащить цену вверх и в этот спрос разгружаться.
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 21, 2020, 06:01:09 PM
 #519

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Тут я с Вами не соглашусь. Так по мне лучше залить деньги в эфир, eoc,  или лайт,  чем пихать их в непонятные проекты.. Они ещё вполне способны принести прибыль, и довольно неплохую. Все зависит от того,  когда войдете  в рынок, и на какой срок..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Ynnzaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 06:55:53 AM
 #520

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Тут я с Вами не соглашусь. Так по мне лучше залить деньги в эфир, eoc,  или лайт,  чем пихать их в непонятные проекты.. Они ещё вполне способны принести прибыль, и довольно неплохую. Все зависит от того,  когда войдете  в рынок, и на какой срок..
Само собой что топовые принесут прибыль,но всех интересует быстрая прибыль,по этому все пытаются сделать быстрые иксы на всякой фигне))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!