Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:34:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Альты в который не стоит инвестировать.  (Read 5619 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
April 13, 2020, 03:50:37 AM
 #401

категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Инвестировать не стоит, а вот для спекуляции вполне годиться если есть тренд для данный монеты. Мы все сюда пришли чтобы заработать.
1714257268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257268
Reply with quote  #2

1714257268
Report to moderator
1714257268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257268
Reply with quote  #2

1714257268
Report to moderator
1714257268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257268
Reply with quote  #2

1714257268
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714257268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257268
Reply with quote  #2

1714257268
Report to moderator
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 13, 2020, 09:12:59 AM
 #402

Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 13, 2020, 01:55:47 PM
 #403

Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
Здесь каждому свое, кто то хочет повышенный риск но и большый куш, а кому то легче меньше риском но и меньше заработок. Тут палка о двух концах.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
April 13, 2020, 03:34:24 PM
 #404

Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
В криптовалюте невозможно точно определить откровенный скам, поэтому большинство вкладов теряются уже после того как обнаружилось что проект скам. Думаю не один здравомыслящий человек не станет просто так выкидывать деньги на ветер, все хотят прибыли. Ну и конечно есть небольшая доля людей которые вкладывают в проект просто на авось, их очень мало но такие есть...

canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
April 13, 2020, 05:14:53 PM
 #405

Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
В криптовалюте невозможно точно определить откровенный скам, поэтому большинство вкладов теряются уже после того как обнаружилось что проект скам. Думаю не один здравомыслящий человек не станет просто так выкидывать деньги на ветер, все хотят прибыли. Ну и конечно есть небольшая доля людей которые вкладывают в проект просто на авось, их очень мало но такие есть...

Очень мало? Да на авось вкидывались почти все те, это факт. Ведь не зря скамные ICO набирали десятки миллионов. Подавляющее большинство просит линк на белую бумагу только для того, чтоб она была, а идея "сделаем х1М на торговле нашим коином, просто не продавайте дешёво" смотрится абсолютно нормально в апреле 2020 года.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 13, 2020, 05:37:06 PM
 #406

Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
В основном в монеты с большим риском входят те, кто инвестирует относительно небольшую сумму, поскольку это единственная возможность как-то заработать, а если вкладывать в проекты с меньшими рисками, то и доход очевидно гораздо меньше,  очевидно даже +50% для 500 баксов - смотрятся так себе.

Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
April 14, 2020, 09:46:22 AM
 #407

Лично я никогда не держал и мне они не нравятся: биткоинкэш(роджер вер энд кампани), tron (джастин сан задолбал со своим хайпом)
потом всякие шлак коины, которых много
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 14, 2020, 12:00:46 PM
 #408

Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
В основном в монеты с большим риском входят те, кто инвестирует относительно небольшую сумму, поскольку это единственная возможность как-то заработать, а если вкладывать в проекты с меньшими рисками, то и доход очевидно гораздо меньше,  очевидно даже +50% для 500 баксов - смотрятся так себе.
Имея 500 баксов лучше инвестировать в проекты где меньше риска, и получить 50% и дальше искать куда войти, и таким образом копить первоначальный капитал. А если рискнуть на все эти деньги в активы с очень очень большим риском, есть большая вероятность остаться вообще без всего. Тогда уж из этой пропорции взять 400 и вложить в топы, а 100 в мелкие проекты, и по мере роста портфеля так же распределять пропорционально. Так что не стоит все инвестировать в мелкий актив, 80-90% что вы точно все потеряете






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 14, 2020, 06:06:35 PM
 #409

Лично я никогда не держал и мне они не нравятся: биткоинкэш(роджер вер энд кампани), tron (джастин сан задолбал со своим хайпом)
потом всякие шлак коины, которых много
Ну биткоинкэш, что один, что второйпампят довольно часто, после недавнего обвала они довольно сильно выросли, трон мне как раз и нравится тем, что он постоянно на слуху, джастин сан конечно тот еще фрик, но его слова имеют большое влияние на крипторынок.

skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
April 14, 2020, 06:15:56 PM
 #410

Лично я никогда не держал и мне они не нравятся: биткоинкэш(роджер вер энд кампани), tron (джастин сан задолбал со своим хайпом)
потом всякие шлак коины, которых много
трон вполне себе интересный проект, я бы не стал его списывать со счетов, а Сан молодец постоянно держит трон на слуху Wink
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 14, 2020, 06:20:15 PM
 #411

Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
В основном в монеты с большим риском входят те, кто инвестирует относительно небольшую сумму, поскольку это единственная возможность как-то заработать, а если вкладывать в проекты с меньшими рисками, то и доход очевидно гораздо меньше,  очевидно даже +50% для 500 баксов - смотрятся так себе.
Имея 500 баксов лучше инвестировать в проекты где меньше риска, и получить 50% и дальше искать куда войти, и таким образом копить первоначальный капитал. А если рискнуть на все эти деньги в активы с очень очень большим риском, есть большая вероятность остаться вообще без всего. Тогда уж из этой пропорции взять 400 и вложить в топы, а 100 в мелкие проекты, и по мере роста портфеля так же распределять пропорционально. Так что не стоит все инвестировать в мелкий актив, 80-90% что вы точно все потеряете
Согласен с малым депо лучше сначала вкладываться в проекты что на слуху, с хорошим продвижением. Раскидывать по мелким, рассчитывая на 100 когда-нибудь глупо, можно не дождаться. за это время можно на топовых проектах прокатиться нормально.
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
April 14, 2020, 06:33:29 PM
 #412

Лично я никогда не держал и мне они не нравятся: биткоинкэш(роджер вер энд кампани), tron (джастин сан задолбал со своим хайпом)
потом всякие шлак коины, которых много
трон вполне себе интересный проект, я бы не стал его списывать со счетов, а Сан молодец постоянно держит трон на слуху Wink
Тоже так думаю, что трон очень интересный проект и находится наверху рынка не просто так, а держать свой проект всегда на слуху это очень правильная стратегия на мой взгляд, а на счёт биткоинкэш я полностью согласен, не могу понять, почему она так высоко находится на рынке


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
April 15, 2020, 03:58:16 AM
 #413

В этом году link активно торгуется. Я думаю еще раз будет такой памп линка после дампа рынка.  
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 15, 2020, 08:53:00 AM
 #414

В этом году link активно торгуется. Я думаю еще раз будет такой памп линка после дампа рынка.  
Линк это топ альткоин, активные торги это неотъемлемая его часть, если в мире не начнет стабилизироваться обстановка с короновирусом, то пампа ждать не стоит.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
April 15, 2020, 03:04:30 PM
 #415

В этом году link активно торгуется. Я думаю еще раз будет такой памп линка после дампа рынка.  
Линк это топ альткоин, активные торги это неотъемлемая его часть, если в мире не начнет стабилизироваться обстановка с короновирусом, то пампа ждать не стоит.
Что это за токен такое крутой? Я вроде слежу за рынком и сейчас вижу что на 11м месте на coinmarketcap. Судя по графику относительно недавно выстрелил, а инвеститоры уже получили вполне нормальные иксы.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 15, 2020, 04:47:49 PM
 #416

В этом году link активно торгуется. Я думаю еще раз будет такой памп линка после дампа рынка.  
Линк это топ альткоин, активные торги это неотъемлемая его часть, если в мире не начнет стабилизироваться обстановка с короновирусом, то пампа ждать не стоит.
Что это за токен такое крутой? Я вроде слежу за рынком и сейчас вижу что на 11м месте на coinmarketcap. Судя по графику относительно недавно выстрелил, а инвеститоры уже получили вполне нормальные иксы.
Да у линка партнерств просто много, и продолжают появляться нове, поэтому он всегда относительно на слуху, я как всегда боялся его брать, потому что считал, что он уже сильно вырос и дальше не пойдет, но он не перестает меня удивлять, так что думаю куплю, если рынок еще просядет.

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 15, 2020, 04:54:27 PM
 #417

В этом году link активно торгуется. Я думаю еще раз будет такой памп линка после дампа рынка.  
Линк это топ альткоин, активные торги это неотъемлемая его часть, если в мире не начнет стабилизироваться обстановка с короновирусом, то пампа ждать не стоит.
Что это за токен такое крутой? Я вроде слежу за рынком и сейчас вижу что на 11м месте на coinmarketcap. Судя по графику относительно недавно выстрелил, а инвеститоры уже получили вполне нормальные иксы.
Да у линка партнерств просто много, и продолжают появляться нове, поэтому он всегда относительно на слуху, я как всегда боялся его брать, потому что считал, что он уже сильно вырос и дальше не пойдет, но он не перестает меня удивлять, так что думаю куплю, если рынок еще просядет.
Да вот тоже давно слежу за ним и вижи как взлетает, как выставляю цели для покупки то он просто туда не идет, а потом опять взлеты, а купить по рынку тоже как то боязно, понимаешь что как возьмешь сразу в минус пойдет)) Есть у него какая то цикличность? Скажем на какой процент у него просадки максимальные бывают?

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 15, 2020, 06:52:46 PM
 #418

Не желательно инвестировать в новые и малоизвестные проекты, ведь это повышенный риск потерять деньги, но тут каждый должен сам для себя выбрать во что инвестировать, а во что не инвестировать
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
April 16, 2020, 03:55:05 AM
 #419

В этом году link активно торгуется. Я думаю еще раз будет такой памп линка после дампа рынка.  
Линк это топ альткоин, активные торги это неотъемлемая его часть, если в мире не начнет стабилизироваться обстановка с короновирусом, то пампа ждать не стоит.
Что это за токен такое крутой? Я вроде слежу за рынком и сейчас вижу что на 11м месте на coinmarketcap. Судя по графику относительно недавно выстрелил, а инвеститоры уже получили вполне нормальные иксы.
Да у линка партнерств просто много, и продолжают появляться нове, поэтому он всегда относительно на слуху, я как всегда боялся его брать, потому что считал, что он уже сильно вырос и дальше не пойдет, но он не перестает меня удивлять, так что думаю куплю, если рынок еще просядет.
Да вот тоже давно слежу за ним и вижи как взлетает, как выставляю цели для покупки то он просто туда не идет, а потом опять взлеты, а купить по рынку тоже как то боязно, понимаешь что как возьмешь сразу в минус пойдет)) Есть у него какая то цикличность? Скажем на какой процент у него просадки максимальные бывают?
Сейчас по линку можно открывать шорты, вчера закрыл шорт, теперь жду отскока. По линку лонги брать сейчас опасно.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 16, 2020, 04:41:07 AM
 #420

Точно не стоит инвестировать в малоизвестные проекты с маленькой капитализацией, я конечно понимаю, что на них больше шанс словить огромные иксы, но также и велик шанс потерять все, так как такие проекты буквально висят на волоске и инвестиция уже превращается в казино, причем с подавляющим шансом проиграть

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!