Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:27:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Альты в который не стоит инвестировать.  (Read 5619 times)
Nyxaaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 08:08:55 AM
 #521

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Тут я с Вами не соглашусь. Так по мне лучше залить деньги в эфир, eoc,  или лайт,  чем пихать их в непонятные проекты.. Они ещё вполне способны принести прибыль, и довольно неплохую. Все зависит от того,  когда войдете  в рынок, и на какой срок..
Мне тоже более нравятся проверенные временем проекты,хотя я какую то часть все равно инвестирую в новые проекты.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714224434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224434
Reply with quote  #2

1714224434
Report to moderator
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 22, 2020, 08:43:37 AM
 #522

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.

 с чем то я согласен, с чем то нет.
если посмотреть на 2017 то все росло как грибы, потом все скатилось в пол. Сейчас новый подъем и далеко не все монеты пережили это время.
Проще всего взять топ5 и торговать к баксу, если умеете. Да иксов не будет, но и в ноль не превратится.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 22, 2020, 01:13:02 PM
 #523

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Тут я с Вами не соглашусь. Так по мне лучше залить деньги в эфир, eoc,  или лайт,  чем пихать их в непонятные проекты.. Они ещё вполне способны принести прибыль, и довольно неплохую. Все зависит от того,  когда войдете  в рынок, и на какой срок..
Само собой что топовые принесут прибыль,но всех интересует быстрая прибыль,по этому все пытаются сделать быстрые иксы на всякой фигне))
Сегодня сделать быстрые иксы на всякой фигня вряд-ли получается.. Это вам не 2017,  когда во всякий шлак люди заносили миллионы баксов.. 

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 22, 2020, 04:44:52 PM
 #524

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Тут я с Вами не соглашусь. Так по мне лучше залить деньги в эфир, eoc,  или лайт,  чем пихать их в непонятные проекты.. Они ещё вполне способны принести прибыль, и довольно неплохую. Все зависит от того,  когда войдете  в рынок, и на какой срок..
Само собой что топовые принесут прибыль,но всех интересует быстрая прибыль,по этому все пытаются сделать быстрые иксы на всякой фигне))
Сегодня сделать быстрые иксы на всякой фигня вряд-ли получается.. Это вам не 2017,  когда во всякий шлак люди заносили миллионы баксов.. 
В лучшие времена,  почти в любом проекте капа была от 20 лямов и более.. То сейчас,  в 20-30 раз меньше.. Люди потеряли тысячи долларов на скамах, поэтому доверие к проектам очень низкое.. Так что,  на всякой фигне заработать на вряд-ли выйдет,  как в былые времена..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 22, 2020, 07:35:57 PM
 #525

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Тут я с Вами не соглашусь. Так по мне лучше залить деньги в эфир, eoc,  или лайт,  чем пихать их в непонятные проекты.. Они ещё вполне способны принести прибыль, и довольно неплохую. Все зависит от того,  когда войдете  в рынок, и на какой срок..
Само собой что топовые принесут прибыль,но всех интересует быстрая прибыль,по этому все пытаются сделать быстрые иксы на всякой фигне))
Сегодня сделать быстрые иксы на всякой фигня вряд-ли получается.. Это вам не 2017,  когда во всякий шлак люди заносили миллионы баксов.. 
Если посмотреть что дало иксы,то всякая фигня и растет по моему. Только в 17году росло все вместе,а сейчас выборочно. Если опы дают макс 50%,то неизвестные доселе монеты сразу пару иксов приносят.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 22, 2020, 08:54:05 PM
 #526


Если посмотреть что дало иксы,то всякая фигня и растет по моему. Только в 17году росло все вместе,а сейчас выборочно. Если опы дают макс 50%,то неизвестные доселе монеты сразу пару иксов приносят.
Интересно такая ситуация как в 17 году может повториться в будущем? И как вообще тогда пампилм абсолютно все, это же нужно было выкупать огромное количество монет, это какие затраты и неужели они все окупились.
Сейчас любой неликвидный токен может выстрелить до луны но это лотерея.

Bitcoin it's freedom
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 22, 2020, 10:04:20 PM
 #527

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Тут я с Вами не соглашусь. Так по мне лучше залить деньги в эфир, eoc,  или лайт,  чем пихать их в непонятные проекты.. Они ещё вполне способны принести прибыль, и довольно неплохую. Все зависит от того,  когда войдете  в рынок, и на какой срок..
Само собой что топовые принесут прибыль,но всех интересует быстрая прибыль,по этому все пытаются сделать быстрые иксы на всякой фигне))
Сегодня сделать быстрые иксы на всякой фигня вряд-ли получается.. Это вам не 2017,  когда во всякий шлак люди заносили миллионы баксов.. 
Если посмотреть что дало иксы,то всякая фигня и растет по моему. Только в 17году росло все вместе,а сейчас выборочно. Если опы дают макс 50%,то неизвестные доселе монеты сразу пару иксов приносят.
Про то что всякая фигня дала иксы - согласен, просмотрел старые мертвые проекты и многие из них неплохо иксанули и вообще не понятно, по какой причине ордера берутся.

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 23, 2020, 02:44:12 AM
 #528


Если посмотреть что дало иксы,то всякая фигня и растет по моему. Только в 17году росло все вместе,а сейчас выборочно. Если опы дают макс 50%,то неизвестные доселе монеты сразу пару иксов приносят.
Интересно такая ситуация как в 17 году может повториться в будущем? И как вообще тогда пампилм абсолютно все, это же нужно было выкупать огромное количество монет, это какие затраты и неужели они все окупились.
Сейчас любой неликвидный токен может выстрелить до луны но это лотерея.

Если мы в начале нового гиперцикла, то нужно только ждать пока годные проекты скупят, чтобы потом распродавать их на хаях.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 23, 2020, 06:05:07 AM
 #529

Щас такое время что даже скамы можно брать которые дают иксы. Надо только сразу из них выходить.


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 23, 2020, 08:56:13 AM
 #530

Щас такое время что даже скамы можно брать которые дают иксы. Надо только сразу из них выходить.

Та ну, в скамы лезть это бредняк. Иксует скам, в него зашел а команда сделала экзитскам и все - это будет полнейший фейл. Разве сейчас нету хороших проектов которые хороши растут, что бы еще в скам лезть..?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
August 23, 2020, 09:25:13 AM
 #531

Щас такое время что даже скамы можно брать которые дают иксы. Надо только сразу из них выходить.

Та ну, в скамы лезть это бредняк. Иксует скам, в него зашел а команда сделала экзитскам и все - это будет полнейший фейл. Разве сейчас нету хороших проектов которые хороши растут, что бы еще в скам лезть..?
Они есть, но почти все уже сделали свои иксы и как то страшновато сейчас в них заходить. Я вот все жду коррекции, а ее все нет и нет. Зато я нашел несколько скамных альтов, которые еще не сделали больших иксов, но при этом вполне могут их сделать.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 23, 2020, 09:28:21 AM
 #532

Щас такое время что даже скамы можно брать которые дают иксы. Надо только сразу из них выходить.

Та ну, в скамы лезть это бредняк. Иксует скам, в него зашел а команда сделала экзитскам и все - это будет полнейший фейл. Разве сейчас нету хороших проектов которые хороши растут, что бы еще в скам лезть..?
Они есть, но почти все уже сделали свои иксы и как то страшновато сейчас в них заходить. Я вот все жду коррекции, а ее все нет и нет. Зато я нашел несколько скамных альтов, которые еще не сделали больших иксов, но при этом вполне могут их сделать.
Ну так поделись со всеми скамными альтами которые не сделали еще иксов, чего его воду мутить, мы тоже хотим стать богатыми быстро и безопасно.

mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 23, 2020, 09:34:59 AM
 #533

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.
Еще все таки желательно и рынок что бы бычий был, тогда побольше шансов что даже средненький проект покажет какой то рост, тем более новый и не очень надежный.
В 2021 году рынок должен быть бычий, если смотреть на фазы роста биткоина с 2010 года, я лично в это верю и готовлюсь к этому, закупаясь сейчас альткоинами, особенно верю в BNB, который этим летом вообще не вырос.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 23, 2020, 10:22:14 AM
 #534

Щас такое время что даже скамы можно брать которые дают иксы. Надо только сразу из них выходить.
Как показывает практика и личный опыт в скамы не стоит влазить. Если только той сумой которую не жалко потерять. И вовремя выйти хоть и с маленькой прибылью.

Bitcoin it's freedom
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 23, 2020, 11:33:05 AM
 #535

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.
Еще все таки желательно и рынок что бы бычий был, тогда побольше шансов что даже средненький проект покажет какой то рост, тем более новый и не очень надежный.
В 2021 году рынок должен быть бычий, если смотреть на фазы роста биткоина с 2010 года, я лично в это верю и готовлюсь к этому, закупаясь сейчас альткоинами, особенно верю в BNB, который этим летом вообще не вырос.
Вот тут я с Вами совершенно соглашусь 👍.  BNB это одна из тех монет,  в которую  можно попробовать залить часть своих денег.. Как минимум,  лучше чем лезть в непонятные проекты...

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
CriptoMorph (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 23, 2020, 12:37:24 PM
 #536

Щас такое время что даже скамы можно брать которые дают иксы. Надо только сразу из них выходить.

Та ну, в скамы лезть это бредняк. Иксует скам, в него зашел а команда сделала экзитскам и все - это будет полнейший фейл. Разве сейчас нету хороших проектов которые хороши растут, что бы еще в скам лезть..?
Они есть, но почти все уже сделали свои иксы и как то страшновато сейчас в них заходить. Я вот все жду коррекции, а ее все нет и нет. Зато я нашел несколько скамных альтов, которые еще не сделали больших иксов, но при этом вполне могут их сделать.
Ну так поделись со всеми скамными альтами которые не сделали еще иксов, чего его воду мутить, мы тоже хотим стать богатыми быстро и безопасно.

Кстати начал пробовать идею - покупать например на хотбите щитки разных мастей, которые долго в накоплении и на дне. На 20-40 баксов в долгосрок с исторического дна.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 23, 2020, 01:04:52 PM
 #537

Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.
Еще все таки желательно и рынок что бы бычий был, тогда побольше шансов что даже средненький проект покажет какой то рост, тем более новый и не очень надежный.
В 2021 году рынок должен быть бычий, если смотреть на фазы роста биткоина с 2010 года, я лично в это верю и готовлюсь к этому, закупаясь сейчас альткоинами, особенно верю в BNB, который этим летом вообще не вырос.
Вот тут я с Вами совершенно соглашусь 👍.  BNB это одна из тех монет,  в которую  можно попробовать залить часть своих денег.. Как минимум,  лучше чем лезть в непонятные проекты...
BNB ещё покажет себя, но не сейчас. Пока слишком много мелких холдеров его держит. Маркетмейкер накачивает альты без лишних пассажиров.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
August 24, 2020, 10:02:45 AM
 #538

Щас такое время что даже скамы можно брать которые дают иксы. Надо только сразу из них выходить.

Та ну, в скамы лезть это бредняк. Иксует скам, в него зашел а команда сделала экзитскам и все - это будет полнейший фейл. Разве сейчас нету хороших проектов которые хороши растут, что бы еще в скам лезть..?
Они есть, но почти все уже сделали свои иксы и как то страшновато сейчас в них заходить. Я вот все жду коррекции, а ее все нет и нет. Зато я нашел несколько скамных альтов, которые еще не сделали больших иксов, но при этом вполне могут их сделать.
В скамы не лезьте, нечего там делать, во первых это риски потерять деньги, а во вторых нечего поддерживать такие проекты своим участием. А то люди лезут, а им только этого и надо, чтоб побольше людей к себе затянуть.
Xhoshida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 12:31:23 PM
 #539

Щас такое время что даже скамы можно брать которые дают иксы. Надо только сразу из них выходить.

Та ну, в скамы лезть это бредняк. Иксует скам, в него зашел а команда сделала экзитскам и все - это будет полнейший фейл. Разве сейчас нету хороших проектов которые хороши растут, что бы еще в скам лезть..?
Они есть, но почти все уже сделали свои иксы и как то страшновато сейчас в них заходить. Я вот все жду коррекции, а ее все нет и нет. Зато я нашел несколько скамных альтов, которые еще не сделали больших иксов, но при этом вполне могут их сделать.
В скамы не лезьте, нечего там делать, во первых это риски потерять деньги, а во вторых нечего поддерживать такие проекты своим участием. А то люди лезут, а им только этого и надо, чтоб побольше людей к себе затянуть.
соглашусь,скамы это очень рисковано,и люди которые не совсем в этом разбираются - теряют деньги
Yahtoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 12:50:29 PM
 #540

Лично мое мнение, построенное на наблюдениях, что лучше не лезть инвестировать в старые альты, такие как эфир, еос, лайткоин, дэш и тд. Так как они уже давно срубили свой хайп и сейчас никому не нужны, сейчас все обращают свое внимание на новые альты, и новые технологии!
Тут я с Вами не соглашусь. Так по мне лучше залить деньги в эфир, eoc,  или лайт,  чем пихать их в непонятные проекты.. Они ещё вполне способны принести прибыль, и довольно неплохую. Все зависит от того,  когда войдете  в рынок, и на какой срок..
Ну я тоже часть вливаю в топовые,а какую то часть всегда во что то новое,хайповое,типо вот дефи сейчас самое оно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!