Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:36:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн на грани провала  (Read 5037 times)
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 16, 2019, 01:20:04 PM
 #141

Понимаете что у меня не сходится. Нафига тогда вообще продавать такое оборудование другим? Руби себе битки без остановки и все, остальные пускай сами что-то придумывают. Крупных майнеров мало и они между собой вполне могут договариваться. Сеть итак условно централизована. Китай ебнет рубильник и аля улю рулю.

Они и рубят бабло, потом, когда оборудование устаревает (выпускают более производительное), сливают асики остальным майнерам, причем по предзаказам. Ну наверняка еще есть и те, кто покупает из первых рук, но там как договорятся.

Если они в картельном сговоре, то руби себе спокойно, никто не выпускает асики мощнее, никто не лезет новый в майнинг с чего бы сложности увеличиваться?

Вашими доказательствами может являться то, что сохранилось в веб архивах за 2013......2015гг. За вас я эту работу делать не буду

Отвечая на вопрос "Нафига тогда вообще продавать такое оборудование другим? Руби себе битки без остановки и все",
могу сказать лишь что при таком раскладе, на тот данный момент времени, они сильно взвинтят сложность (difficulty), и далее им становится на некоторое время (отката цены) выгоднее продать эти асики, нежели платить за их содержание и потребление

Веб архивах чего? Сайта рен-тв? Если владеете информацией, то укажите подробнее где её можно раскопать, стало интересно, что это за заговор производителей майнеров.



Я тоже нефига не понял что он про архивы сказал. Странный чел. Пишет про сложность, но я не писал про майнить в одно лицо, а писал что майнить вместе со всеми и не выделяться из толпы.

Он нормальный. Я иногда аналитику почитываю, довольно интересные мысли проскакивают. Я вот только про доказательства в веб архивах нифига не понял.
Я не говорю что ненормальный, я говорю что странный. Маякну ему личным сообщением, а то нагнал тут непоняток по нашей теме и свалил в закат, пусть прояснит что к чему он имел ввиду, и что архивы такие?
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714894596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894596
Reply with quote  #2

1714894596
Report to moderator
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 16, 2019, 11:03:04 PM
 #142


Я не говорю что ненормальный, я говорю что странный. Маякну ему личным сообщением, а то нагнал тут непоняток по нашей теме и свалил в закат, пусть прояснит что к чему он имел ввиду, и что архивы такие?

Если у человека есть пруфы, то нет нужды соскакивать на что-то еще. В этом случае я сомневаюсь что они будут даны. Я пробовал сам гуглить, ничего не нашел что заслуживало бы внимания.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 17, 2019, 04:08:01 AM
 #143

Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
December 17, 2019, 04:42:30 AM
 #144

Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.
Отдайте добровольно свои $ и идите спать  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 17, 2019, 06:39:00 AM
 #145

Я имел в виду, что это уже не раз обсуждалось про производителей асиков. В веб архивах если покопаться, можно те старые темы найти. Сначала сами помайнят, взвинтят сложность а потом продают нам асики втридорого когда выхлоп уже не такой. Никого не хотел обидеть просто лыко мочало начинай сначала
Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.
Похоже на крюк, это старая школа так торгует, знакомый паттерн если не ошибаюсь

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 17, 2019, 11:03:51 AM
 #146

Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.

5000 - это будет уже не сюрприз, а подарок Smiley
vit7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
December 17, 2019, 11:12:39 AM
 #147

Грань провала еще не наступила еще может быть обратка и не плохая рано паниковать по этому поводу
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 17, 2019, 01:23:12 PM
 #148

Я имел в виду, что это уже не раз обсуждалось про производителей асиков. В веб архивах если покопаться, можно те старые темы найти. Сначала сами помайнят, взвинтят сложность а потом продают нам асики втридорого когда выхлоп уже не такой. Никого не хотел обидеть просто лыко мочало начинай сначала
Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.
Похоже на крюк, это старая школа так торгует, знакомый паттерн если не ошибаюсь
Да никаких обид, просто не поняли тебя. Ну как я и говорил, что там многостаночники, сначала майнят а потом продают и своим же покупателям гадят майнят на новом оборудовании. Те еще негодяи.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 17, 2019, 04:49:22 PM
 #149

Я имел в виду, что это уже не раз обсуждалось про производителей асиков. В веб архивах если покопаться, можно те старые темы найти. Сначала сами помайнят, взвинтят сложность а потом продают нам асики втридорого когда выхлоп уже не такой. Никого не хотел обидеть просто лыко мочало начинай сначала
Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.
Похоже на крюк, это старая школа так торгует, знакомый паттерн если не ошибаюсь
Да никаких обид, просто не поняли тебя. Ну как я и говорил, что там многостаночники, сначала майнят а потом продают и своим же покупателям гадят майнят на новом оборудовании. Те еще негодяи.
Ну так это секрет полишинеля был. Наверно все кто в те времена занимался майнингом на асиках теперь по двушке в Москве себе купили...

Ошибся, это был не "крюк", теперь походу идем покорять 3800....4200 под салюты и бой курантов Cry

LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 18, 2019, 03:53:18 AM
 #150

Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.

Во всем мире предстоят два больших праздника: Рождество и Новый год. Значит пиплы будут больше продавать битки и другую крипту с целью купить подарки, накрыть стол, уйти в отпуск. Значит есть смысл опустить цену на крипту.

Я имел в виду, что это уже не раз обсуждалось про производителей асиков. В веб архивах если покопаться, можно те старые темы найти. Сначала сами помайнят, взвинтят сложность а потом продают нам асики втридорого когда выхлоп уже не такой. Никого не хотел обидеть просто лыко мочало начинай сначала

Вот не нашел я в архивах ничего. Поэтому у вас и спрашивал ссылку.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
shift228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 18, 2019, 10:33:07 AM
 #151

Я считаю что главное так это то, что Биткок Батя дойдёт до 50000К - 100000К в ближайшем будущем, так что намного целесообразно докупать каждый месяц и особо не париться)
Kahn_trader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
December 18, 2019, 10:52:03 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #152

Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.

По-моему, здесь все очевидно. Вышел же отчет Chainanalysis от том, что идет слив активов пирамиды PlusToken. Там очень много бабок было. Пока битки сливали без шума, цена потихоньку падала, как информация появилась, все повыходили из лонгов, чтобы снова закупиться по более низкой цене.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 18, 2019, 01:15:07 PM
 #153

Треугольник отработал снижение идет полным ходом, там новые картинки рисуют под тип больших голов-плечей к походу к 3000. Все готовы? Я вот нет не хочется вообще туда, придется ведь там купить еще, а куда нам деваться с подводной лодки. Пофлетуем и пойдем потихоньку почапаем куда нить, может и в провал.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 18, 2019, 01:20:50 PM
 #154

Я имел в виду, что это уже не раз обсуждалось про производителей асиков. В веб архивах если покопаться, можно те старые темы найти. Сначала сами помайнят, взвинтят сложность а потом продают нам асики втридорого когда выхлоп уже не такой. Никого не хотел обидеть просто лыко мочало начинай сначала
Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.
Похоже на крюк, это старая школа так торгует, знакомый паттерн если не ошибаюсь
Да никаких обид, просто не поняли тебя. Ну как я и говорил, что там многостаночники, сначала майнят а потом продают и своим же покупателям гадят майнят на новом оборудовании. Те еще негодяи.
Ну так это секрет полишинеля был. Наверно все кто в те времена занимался майнингом на асиках теперь по двушке в Москве себе купили...

Ошибся, это был не "крюк", теперь походу идем покорять 3800....4200 под салюты и бой курантов Cry
Не только в Мск, так всегда на любом рынке, большие сливки снимают те, кто верит в рынок с самого начала и что то делает на нем. Потом приходит толпа и вся прибыль размывается. Чтобы хорошо заработать на битке нужно либо значительно уменьшить толпу или привести новую толпу с деньгами намного больше старой. Новой толпы я тут не вижу, значит будут старую уменьшать.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 18, 2019, 11:08:44 PM
 #155

Ну так это секрет полишинеля был. Наверно все кто в те времена занимался майнингом на асиках теперь по двушке в Москве себе купили...

Та не логично все звучит, и вполне так и могло быть. Хотелось бы только иметь железную доказуху таких сучьих действий.


Ошибся, это был не "крюк", теперь походу идем покорять 3800....4200 под салюты и бой курантов Cry

Та отрастать начали. Бежать за шампунем или рано еще?

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 19, 2019, 02:18:04 AM
 #156

Есть эксперты, которые его уже похоронили.

Например кто его похоронил. Все понимают что на рынке масса битка полученного мошенниками и никто не хочет его дорого покупать, даже киты. То же самое кстати касается и эфира. Другого объяснения такого слива я не вижу. Это просто предновогодняя распродажа, радоваться надо а не хоронить.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 19, 2019, 01:23:41 PM
 #157

Есть эксперты, которые его уже похоронили.

Например кто его похоронил. Все понимают что на рынке масса битка полученного мошенниками и никто не хочет его дорого покупать, даже киты. То же самое кстати касается и эфира. Другого объяснения такого слива я не вижу. Это просто предновогодняя распродажа, радоваться надо а не хоронить.
Мошенники не могут вечно его распродавать. Биржи борятся с этим и не принимают депозиты с их адресов, тем самым помогая рынку. Я думал вчера перед сном и пришел к выводу что в росте больше всех заинтересованы именно биржи, тогда к ним придут объемы торгов, значит они будут этому росту способствовать в меру своих сил.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 19, 2019, 02:55:42 PM
 #158

Есть эксперты, которые его уже похоронили.

Например кто его похоронил. Все понимают что на рынке масса битка полученного мошенниками и никто не хочет его дорого покупать, даже киты. То же самое кстати касается и эфира. Другого объяснения такого слива я не вижу. Это просто предновогодняя распродажа, радоваться надо а не хоронить.
Мошенники не могут вечно его распродавать. Биржи борятся с этим и не принимают депозиты с их адресов, тем самым помогая рынку. Я думал вчера перед сном и пришел к выводу что в росте больше всех заинтересованы именно биржи, тогда к ним придут объемы торгов, значит они будут этому росту способствовать в меру своих сил.

Вы никогда не задумывались, куда девается вся украденная крипта? Борятся они...

Другой вопрос, если биржа все-таки решила отнять деньги у мошенников (а не в сговоре с ними), на каком этапе происходит блокировка аккаунта? Я думаю, на этапе вывода, а значит ничего не мешает продать украденное и повлиять на курс.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 20, 2019, 03:17:45 AM
Last edit: December 20, 2019, 06:35:24 AM by EdvinZ
 #159

Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.

5000 - это будет уже не сюрприз, а подарок Smiley
Киты перед новогодними праздниками прямо спровоцировали слив почти на тысячу долларов и, тут же последовал отскок на эту же сумму. Диапазон был 6450 - 7440.Такие высокие колебания цен явно должны привлечь спекулянтов, возможно даже Биткоин подрастёт.

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 20, 2019, 01:23:45 PM
 #160

Почему вчера вечером биткоин провалился на 6800$? Киты нам готовят новогодний сюрприз - биткоин по 5000$ или еще может отскочить выше 7000$? По объемам какжется что много стопов вынесли.

5000 - это будет уже не сюрприз, а подарок Smiley
Киты перед новогодними праздниками прямо спровоцировали слив почти на тысячу долларов и, тут же последовал отскок на эту же сумму. Диапазон был 6450 - 7440.Такие высокие колебания цен явно должны привлечь спекулянтов, возможно даже Биткоин подрастёт.
Вроде бы даже не киты это лили, а плюстокен или на новостях про сливы плюстокена  обычные трейдеры ливанули цену. Такие отскоки это хорошо, значит мы не катимся в пропасть, а сопротивляемся текущему положению дел.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!