Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:24:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Исповедь крипто-таджика  (Read 510 times)
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 01, 2019, 03:58:17 PM
Last edit: October 12, 2019, 08:29:48 AM by Sancho18
Merited by Symmetrick (3), johhnyUA (2), Vadi2323 (1), IeSua (1), Juliya_D (1), ivakar (1), Bolo_young (1)
 #1

Всем привет. Не судите строго, это моя первая тема на биткоинтолк. Решил разместить её в разделе для новичков, потому что наверно более опытным товарищам я ничего нового не скажу, а вот для тех, кто только мечтает о карьере баунти-хантера, моя история может оказаться занятной, а возможно и поучительной.

Всего лишь меньше двух недель назад я написал это:
По поводу оплаты в "твёрдой" криптовалюте тоже выскажусь, уж лучше я буду работать забесплатно, чем задёшево. Эти вот жалкие сатошики, которые выплачивают еженедельно в биткоинах, меня совсем не вдохновляют нажимать на кнопки клавиатуры. Участники подписных кампаний с оплатой в битке для меня просто крипто-таджики, готовые писать по 20 и более сообщений в неделю за три копейки.

А сегодня на исходе уже четвертый день, как я неожиданно сам для себя решил принять этот вызов судьбы и испытать на себе участь того самого крипто-таджика. И вот моя исповедь.

Это тяжёлая работа. Засчитываться сообщения на русском языке стали лишь вчера вечером, до этого я три дня писал на английском. Неродной язык, непривычные темы, незнакомое окружение и все вокруг тебя ненавидят. Эта ненависть - самое сложное. Почти физически чувствуются ядовитые флюиды, которые источают в твою сторону все, просто потому, что ты нацепил эту подпись, а значит ты продажный спамер и грязный шитпостер, да ещё и пришлый из русского локала. Приходится дважды в день принимать душ, чтобы смыть с себя всё это. Приходится писать в четыре раза более качественно, чем обычно достаточно, чтобы у менеджера не было ни малейшего повода докопаться и забанить тебя. К третьему дню я поймал себя на том, что успешно преодолел языковой барьер и начал думать по-английски. Стало полегче и я даже заработал мерит в англоязычном разделе. Затем включили счётчик в русском локале и я даже по инерции написал ещё несколько сообщений на английском, прежде чем вернуться в родной локал. На текущий момент я написал 52 сообщения в зачёт подписной и ещё примерно 20 на русском, которые не засчитались, и заработал в ранге Сеньора 0.00624btc на аккаунт йобит, которые еще только предстоит вывести на свой кошелек, заплатив за это комиссию на вывод. Много это или мало, судите сами. К концу четвертого дня я разбит, измотан и мне нужен отдых.

=======================================================================

День пятый. Я немного отдохнул и готов продолжать свою исповедь крипто-таджика в формате потока сознания. Преимущество старших рангов на биткоинтолк начиная с фулл мембера - в возможности надеть аватару. Конечно я ею воспользовался в рамках своего натурного эксперимента, благо по условиям текущей подписной я должен носить только подпись и персональный текст. Чем-то я даже похож на этого толстого британского кота, хотя в действительности я не толстый, не британский, и даже не кот. Но в интернете все любят котиков, и может это немного поможет мне выжить в этом безумии, когда сотни людей увлеченно заняты поисками достаточно веского повода, чтобы настучать на меня модератору, менеджеру или покрасить мне траст. Я продолжаю писать на двух языках, чтобы мой недавний переход через языковой барьер был не напрасным. Бывают и радостные моменты среди всего этого дерьма, например я сегодня случайно пересекся с Чарли Ли, который не так уж часто всплывает на форуме в последнее время. Также решил не искушать судьбу, храня вознаграждение за подписную на биржевом аккаунте. Комиссия на вывод в биткоинах на йобите мягко говоря жлобская (0.0012btc), поэтому на заработанные деньги я купил один лайткоин с мелочью (Привет Чарли!) и вывел его на свой леджер с комиссией всего 0.0002ltc, как говорится почувствуйте разницу.

=======================================================================

День восьмой. Прошла уже неделя, как я стал крипто-таджиком, кажется это подходящее время чтобы подвести промежуточные итоги. Хорошие новости - меня до сих пор не выгнали из кампании, хотя я кажется уже вполне отчетливо слышу скрип зубов менеджера в мою сторону, и это неудивительно, учитывая что я пишу довольно много.



========================================================================

День десятый. Еще немного статистики, согласно этому списку я сейчас вхожу в топ-10 среди всех участников кампании с сортировкой по среднему количеству сообщений в день. Только пять аккаунтов пишет больше меня, средняя длина моего сообщения более 500 символов. Выглядит так, что я очень хорош, как крипто-таджик. Smiley

========================================================================

День двенадцатый. В теме появилась положительная обратная связь, и раз это кому-то интересно - я продолжу развивать мелкую моторику пальцев рук. Вчера был знаменательный день, мне впервые за время этой подписной кампании пришлось себя искусственно ограничивать, в том смысле, что мне еще было что сказать, а максимальный лимит в 20 сообщений в сутки был уже исчерпан. Я могу писать больше, оставаясь при этом конструктивным и осмысленным. Отдельно радует, что в англоязычном сегменте меня кажется перестали игнорировать, и на текущий момент я заработал там четыре мерита, от совершенно незнакомых мне людей, с которыми раньше на форуме никак не пересекался. То есть они оценили меритом не меня, а то, что я сказал, несмотря на мою подпись, которая по-прежнему всех бесит. Также я решил, что мне уже достаточно лайткоина, и решил переключиться на эфир.



=========================================================================

День четырнадцатый. Вчера я позволил себе расслабиться и писал только в первую половину дня. Я пытаюсь найти оптимальную крейсерскую скорость, потому что не ясно, сколько это еще будет продолжаться. Для меня важно, чтобы мои дела в оффлайне не страдали от моего участия в этой подписной, это отнимает довольно много времени и сил. В принципе, я доказал себе все, что хотел доказать, и бонусом уже достаточно свободно пишу по-английски. Освоиться в англоязычном сегменте оказалось несложно, для этого я воспользовался старым проверенным лайфхаком - публично осадить местного маргинала. В этом деле важно правильно выбрать объект, чтобы маргинал не пользовался особой популярностью, но и не был изгоем, и имел достаточное влияние. Сначала я осадил Джамала в стартовой теме баунти-кампании, чтобы это точно увидел менеджер. Затем я раздул тему против филиппинского стаффа Дабса в Мете, чтобы это точно увидел глобальный модератор. Дальше все пошло как по маслу. Smiley



==========================================================================

День пятнадцатый. Опытным путем удалось выяснить, что моя оптимальная крейсерская скорость лежит в диапазоне 13-14 сообщений в сутки. Такая интенсивность форумной активности меня особо не напрягает, но все же требует значительной вовлеченности, концентрации и занимает минимум несколько часов в день. Хорошо, что у меня есть много свободного времени, заниматься этим параллельно с другой деятельностью было бы сложно для меня. В это нужно либо погружаться полностью, либо никак, метод погружения вообще самый эффективный и быстрый для прогресса в чем-либо. Вы просто погружаетесь в новую для себя среду и начинаете действовать. Очень важно перед погружением правильно усвоить основные базовые термины и концепции, чтобы прогресс был осознанным, а не просто барахтаньем в луже хаоса. Также очень важно иметь качественную обратную связь, чтобы извлекать уроки из своих ошибок и не повторять их, а также для поддержания энтузиазма. Без энтузиазма ничего не получится, энтузиазм жизненно необходим. Я стараюсь всячески оберегать и культивировать свой энтузиазм, но мне доводилось неоднократно терять его и впадать в отчаяние. Это ужасно, когда теряешь свой энтузиазм, словно огонь внутри тебя угасает и жизнь вокруг перестает играть свежими красками, становится безрадостной и унылой. К счастью, со мной такое редко бывает, и я знаю как разжечь свой энтузиазм вновь. Это не сложнее, чем чиркнуть зажигалкой, но огонь вспыхнет, только если дрова не слишком сырые. Поэтому я стараюсь не распускать сопли, от соплей одна только сырость. Все нормально, жизнь продолжается. Smiley



1714217051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217051
Reply with quote  #2

1714217051
Report to moderator
1714217051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217051
Reply with quote  #2

1714217051
Report to moderator
1714217051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217051
Reply with quote  #2

1714217051
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714217051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217051
Reply with quote  #2

1714217051
Report to moderator
1714217051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217051
Reply with quote  #2

1714217051
Report to moderator
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 01, 2019, 04:09:19 PM
Last edit: October 13, 2019, 05:45:20 AM by Sancho18
 #2

День шестнадцатый. Настало время подвести итоги этой кампании, потому что она для меня закончилась. Причина для кика из кампании весьма незначительная, но это неважно, ведь нужна была не причина, а повод. За пятнадцать дней участия в подписной мне удалось заработать и вывести с йобит на свой локальный кошелек 2.82ltc и 0.35eth. Также за эти две с небольшим недели я написал в рамках кампании более 200 сообщений. Возможно, это последняя моя подписная, не поминайте лихом. Я хотел сказать больше, но жизнь вносит свои коррективы. Такова моя исповедь. Smiley


Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 01, 2019, 04:12:09 PM
Merited by Kepasa (1), Sancho18 (1)
 #3

...я три дня писал на английском. Неродной язык, непривычные темы, незнакомое окружение и все вокруг тебя ненавидят. Эта ненависть - самое сложное. Почти физически чувствуются ядовитые флюиды, которые источают в твою сторону все, просто потому, что ты нацепил эту подпись, а значит ты продажный спамер и грязный шитпостер, да ещё и пришлый из русского локала…

Без подписи то же самое. Обычно этим там занимаются подписные спаммеры. Схема:

  • на твоё сообщение отвечают несоглашением, довольно несуразным
  • на поясняющий ответ тебе практически то же самое отвечают, только другими словами, с агрессией и обвинениями
  • этот разговор будет длиться с нарастающей агрессией и обвинениями, пока спамер с тебя не выжмет нужное количество постов
  • после этого появляется другая учётка и всё повторяется

В английской борде уже давно всё прогнило - лицемерные "уважаемые пользователи", которые часто ведут кампании и типа "борюца со сигнатурными спамерами-шитпостерами", спамеры-шестёрки - всё это очень сплочённая свора, поддакивающая своим главарям, всё крутится вокруг подписных кампаний и Баунти. Слишком там много людей, которые пришли исключительно с целью делать бабки, при этом с низкой моралью.
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
October 01, 2019, 04:46:28 PM
 #4

...я три дня писал на английском. Неродной язык, непривычные темы, незнакомое окружение и все вокруг тебя ненавидят. Эта ненависть - самое сложное. Почти физически чувствуются ядовитые флюиды, которые источают в твою сторону все, просто потому, что ты нацепил эту подпись, а значит ты продажный спамер и грязный шитпостер, да ещё и пришлый из русского локала…

Без подписи то же самое. Обычно этим там занимаются подписные спаммеры. Схема:

  • на твоё сообщение отвечают несоглашением, довольно несуразным
  • на поясняющий ответ тебе практически то же самое отвечают, только другими словами, с агрессией и обвинениями
  • этот разговор будет длиться с нарастающей агрессией и обвинениями, пока спамер с тебя не выжмет нужное количество постов
  • после этого появляется другая учётка и всё повторяется

В английской борде уже давно всё прогнило - лицемерные "уважаемые пользователи", которые часто ведут кампании и типа "борюца со сигнатурными спамерами-шитпостерами", спамеры-шестёрки - всё это очень сплочённая свора, поддакивающая своим главарям, всё крутится вокруг подписных кампаний и Баунти. Слишком там много людей, которые пришли исключительно с целью делать бабки, при этом с низкой моралью.

Я могу ошибаться, но в капиталистическом мире и не может быть по другому, как ни крутись всё завязано на бабках, вопрос лишь в градации, до каких днишь ты готов опуститься чтоб заработать бабок. Есть конечно идейные авторы, но думаю это скорее исключение из правил, ну или у кого и так с деньгами всё хорошо и они гнили не на этом форуме, а скажем у себя в офисе, а здесь они могут себя позволить быть чистыми.

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 01, 2019, 07:21:51 PM
 #5

Sancho18, красиво Grin
Мне тоже не так давно пришло озарение...перед этим принимал участие в подписных только за фантики, о подобных гемблинговых конторах даже не думал, но после очередного "мега перспективного" проекта решил что с меня достаточно и пошел в раздел "Сервисов". Вот там и нацепил текущую подпись.
Что меня принудило к этим действиям?
1. И без подписи постоянно захожу на форум и пишу больше 20 сообщений в неделю.
2. Платят пару копеек Битком.
3. Есть проекты, которые не против писанины в локальных разделах (я не очень силен в английском).
4. Задолбали скамные фантики.

Ах да...попытался я писать в англоязычных разделах...у них там свою тусовка, так мне никто ничего толком и не ответил.
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 02, 2019, 03:16:37 AM
Last edit: October 02, 2019, 04:58:50 AM by Sancho18
 #6

В английской борде уже давно всё прогнило - лицемерные "уважаемые пользователи", которые часто ведут кампании и типа "борюца со сигнатурными спамерами-шитпостерами", спамеры-шестёрки - всё это очень сплочённая свора, поддакивающая своим главарям, всё крутится вокруг подписных кампаний и Баунти. Слишком там много людей, которые пришли исключительно с целью делать бабки, при этом с низкой моралью.
Сложно упрекать людей за то, что они пытаются своим трудом заработать немного денег. Многие из них буквально живут на форуме, участвуя в подписных кампаниях годами, и это не самый лёгкий способ заработать себе на хлеб, но другого они по-видимому просто не знают. Поэтому когда вы приходите к ним с разоблачениями, они чувствуют в этом угрозу для своего образа жизни и встают в защитную стойку или даже сами нападают первыми. Естественная реакция, а чего ещё вы ожидали?

Ах да...попытался я писать в англоязычных разделах...у них там свою тусовка, так мне никто ничего толком и не ответил.
Есть такой момент, незнакомца в англоязычном разделе поначалу просто игнорируют, со мной тоже было такое. Я писал какое-то сообщение по теме, но меня никто не цитировал, словно меня не существует вовсе. Когда тебя не цитируют, не возникает диалога и в этой теме тебе становится больше нечего сказать. Эта проблема решается, если ты начинаешь вместо "правильных" писать "спорные" сообщения, но так, словно бы они "правильные". Smiley

Sancho18, красиво Grin
Мне тоже не так давно пришло озарение...перед этим принимал участие в подписных только за фантики, о подобных гемблинговых конторах даже не думал, но после очередного "мега перспективного" проекта решил что с меня достаточно и пошел в раздел "Сервисов". Вот там и нацепил текущую подпись.
Что меня принудило к этим действиям?
1. И без подписи постоянно захожу на форум и пишу больше 20 сообщений в неделю.
2. Платят пару копеек Битком.
3. Есть проекты, которые не против писанины в локальных разделах (я не очень силен в английском).
4. Задолбали скамные фантики.
Скажите, как давно вы участвуете в вашей кампании?
Вы хоть раз заходили на сайт проекта, который рекламируете? Сами как относитесь к азартным играм в сети?

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 09, 2019, 02:47:20 PM
Merited by Sancho18 (1)
 #7

Разреши я отвечу на последний вопрос, ибо так же нахожусь в этой подписной Smiley

Участвую довольно давно, может быть с апреля. На сайт захожу периодически, побалуюсь краном и выхожу. Сам я не особый фанат гэмблинга, но после того, как ютубчик подсовывает видео с выигрышами лудоманов, хочет так же ломануться играть. Спасает от этого как раз таки гэмблинг сайт с краном. Получить немного сатоши, смотришь как шарики падают и потихоньку успокаиваешься и порыва играть пропадают.

Пробовал другие гэмблинг сайты с использованием крипты, но тк подписная у меня гэмблинг сайт, ветку я листаю часто, то и хром мне подсовывает битвест как часто посещаемый линк/напоминание.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 09, 2019, 03:08:14 PM
 #8

Мне понравилось.Очень интересно написано,все прочитал на одном дыхании.Будет интересно почитать финальный отчет о заработаной сумме и о полученых эмоциях.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
October 10, 2019, 06:36:15 PM
 #9

Мне кажется, что Вы не совсем правильно выбрали для себя подписную  Smiley Вам нужно не подпись носить, а ежедневно радовать своих читателей интересными статьями Smiley У Вас это очень классно получается!!! Носить подпись может практически каждый, за исключением Newbie, а так интересно писать не у всех получится. Не оставляйте нас без чтива, ждем отчеты за следующие дни  Smiley

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 10, 2019, 07:02:16 PM
 #10

А какую же надо было подписную выбирать?Smiley Твою? Так в ней почему-то БМ не заполняет ничего. По какому интересно принципу ее выбрали?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 10, 2019, 07:38:09 PM
 #11

Прочитал с большим удовольствием. Правда здесь оно такое дело, длина. Знаешь, как и в реально жизни - длина скорее миф, больше толщина играет роль, хе хе. А в контексте форума, как понимаешь, смысловая нагрузка.

Так что здесь не советую запариваться, форум это не ГЭС - большие объемы воды не нужны  Smiley

В английской борде уже давно всё прогнило - лицемерные "уважаемые пользователи"

Бля, Вади, ну ты как всегда. У кого что, а у тебя пиндосы опять в штаны срут. Ты в соответствующих темах в основном крутишься, там все в основном с одной целью пишут. Иногда удивляюсь как это ты с такой риторикой еще не с портретом Пыни щеголяешь  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 11, 2019, 04:57:11 AM
Last edit: October 11, 2019, 08:17:37 AM by Sancho18
 #12

Мне понравилось.Очень интересно написано,все прочитал на одном дыхании.Будет интересно почитать финальный отчет о заработаной сумме и о полученых эмоциях.
Спасибо. Я специально зарезервировал для этого второе сообщение темы. Smiley

Мне кажется, что Вы не совсем правильно выбрали для себя подписную  Smiley Вам нужно не подпись носить, а ежедневно радовать своих читателей интересными статьями Smiley У Вас это очень классно получается!!! Носить подпись может практически каждый, за исключением Newbie, а так интересно писать не у всех получится. Не оставляйте нас без чтива, ждем отчеты за следующие дни  Smiley
Спасибо) Статьи для меня слишком сложно, я люблю компактные формы, чтобы читалось на одном-двух дыханиях. Рад, что вам понравилось, постараюсь и впредь по возможности регулярно обновлять стартовое сообщение темы, пока это будет актуально. Smiley

Прочитал с большим удовольствием. Правда здесь оно такое дело, длина. Знаешь, как и в реально жизни - длина скорее миф, больше толщина играет роль, хе хе. А в контексте форума, как понимаешь, смысловая нагрузка.

Так что здесь не советую запариваться, форум это не ГЭС - большие объемы воды не нужны  Smiley
Спасибо. Длина имеет значение, и это не миф, менеджер кампании очень строг и охотно банит за однострочные сообщения, поэтому приходится писать с запасом. Вода это жизнь, без нее никуда. Я стараюсь нагружать каждое свое сообщение смысловой нагрузкой, за бессмысленные сообщения yahoo62278 также охотно банит. Раз я все еще в этой подписной - в моих сообщениях достаточно и длины, и толщины. Smiley

gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 11, 2019, 06:19:24 AM
 #13

Хорошее чтиво ,как говориться с чувством,с толком ,с расстановкой,прочитал с удовольствием ,даже наверно могу сказать ,что данная статья и сподвигла меня вступить в ваши ряды и попробовать свои силы ,буду ждать продолжения истории ,автору удачи  Wink
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 11, 2019, 07:41:43 AM
 #14

Хорошее чтиво ,как говориться с чувством,с толком ,с расстановкой,прочитал с удовольствием ,даже наверно могу сказать ,что данная статья и сподвигла меня вступить в ваши ряды и попробовать свои силы ,буду ждать продолжения истории ,автору удачи  Wink
Спасибо и вам на добром слове, рад, что мои факультативные опусы кого-то вдохновляют на действия, это само по себе награда для любого автора. Кстати это один из признаков правильно выбранной цели, когда в процессе ее достижения в качестве положительного побочного эффекта автоматически достигаются смежные, но не связанные цели. Просто поделился маленьким наблюдением из жизни. Smiley

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 11, 2019, 08:16:33 AM
 #15

Вода это жизнь, без нее никуда. Я стараюсь нагружать каждое свое сообщение смысловой нагрузкой, за бессмысленные сообщения yahoo62278 также охотно банит. Раз я все еще в этой подписной - в моих сообщениях достаточно и длины, и толщины. Smiley

Главное чтобы Яху не начал переводить сообщения на свой родной язык и полностью их читать, выискивая смысл/воду  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 11, 2019, 08:25:53 AM
 #16

Вода это жизнь, без нее никуда. Я стараюсь нагружать каждое свое сообщение смысловой нагрузкой, за бессмысленные сообщения yahoo62278 также охотно банит. Раз я все еще в этой подписной - в моих сообщениях достаточно и длины, и толщины. Smiley

Главное чтобы Яху не начал переводить сообщения на свой родной язык и полностью их читать, выискивая смысл/воду  Cheesy
Я надеюсь, что он это делает, и пользуясь случаем передаю привет. Также хочу сказать новичкам, что эта тема родилась и поддерживается благодаря подписной кампании Cryptotalk.org, это альтернативный форум с оплатой за каждое сообщение 1000 сатошей и требования к участникам гораздо более лояльные, и прямо сейчас есть реальная возможность заработать например немного эфира для газа эфирных токенов или монетку лайткойна по аналогичной описанной в теме схеме. Smiley

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 11, 2019, 08:56:46 AM
Merited by xandry (1), Sancho18 (1)
 #17

Я надеюсь, что он это делает, и пользуясь случаем передаю привет. Также хочу сказать новичкам, что эта тема родилась и поддерживается благодаря подписной кампании Cryptotalk.org, это альтернативный форум с оплатой за каждое сообщение 1000 сатошей и требования к участникам гораздо более лояльные, и прямо сейчас есть реальная возможность заработать например немного эфира для газа эфирных токенов или монетку лайткойна по аналогичной описанной в теме схеме. Smiley

Можно я тоже дам небольшой совет новичкам.

Есть форум от гэмблинг сайта stakes.com (https://forum.stake.com/). На форуме, так же можно получать оплату за оставленные сообщения и созданные топики (но оплата идет не во всех разделах). Сатоши выводятся на баланс казино, и при достижении минималки - можно вывести (либо проиграть, либо выиграть).

П.С. Только не надо там флудить и спамить. За подобное модератор будет снимать средства и можно уйти в минус.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
October 11, 2019, 10:17:47 AM
 #18

Данная тема хороший задел на будущее, ведь всегда в теме можно оформить покупку бизнес-курса "Путь от крипто-таджика к миллионеру" и тогда уже не Вы будите носить подпись, а другие крипто-таджики вашу  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 11, 2019, 02:11:20 PM
 #19

Интересно написано. Вспомнил свои давнишние ощущения по этому поводу.
Никто Вас тут не "ненавидит", по крайней мере за то, что вы носите подпись. Этот форум достаточно "тяжелое" место и остались тут в основном те, кто на нем как-то зарабатывает. Это не ненависть, это... хрен знает, тоже что и во всех других интернетах, плюс раздражение и негодование конкурентов. А еще, после 3-5 кампании у вас станет броня по толще и добавится ядовитых флюидов Grin.
Sancho18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 11, 2019, 03:10:42 PM
 #20

Данная тема хороший задел на будущее, ведь всегда в теме можно оформить покупку бизнес-курса "Путь от крипто-таджика к миллионеру" и тогда уже не Вы будите носить подпись, а другие крипто-таджики вашу  Wink


Спасибо. Я не планировал такой поворот развития событий. Не понимаю зачем люди покупают бизнес-курсы, когда всю необходимую информацию можно получить бесплатно. Если человеку нужна не информация, а нянька, которая пичкает его мотивациями - значит он не готов пройти путь крипто-таджика. Нужно просто развивать навык внятно формулировать свои мысли, для этого нужна практика. Начинай делать и не останавливайся, вот и весь секрет успеха на этом пути. Smiley

Интересно написано. Вспомнил свои давнишние ощущения по этому поводу.
Никто Вас тут не "ненавидит", по крайней мере за то, что вы носите подпись. Этот форум достаточно "тяжелое" место и остались тут в основном те, кто на нем как-то зарабатывает. Это не ненависть, это... хрен знает, тоже что и во всех других интернетах, плюс раздражение и негодование конкурентов. А еще, после 3-5 кампании у вас станет броня по толще и добавится ядовитых флюидов Grin.
Спасибо. Я не новичок в этом деле и участвовал во многих кампаниях, но эта особенная и по интенсивности, и по степени эпатажа. Надеюсь я не стану более толстокожим, броня защищает, но и она же мешает сохранять энтузиазм и провоцирует стать циничным. Мне важно тонко чувствовать, что происходит, в броне это сложно. Smiley

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!