Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:06:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62]
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 17, 2019, 04:32:37 PM
 #1221

Опять не согласен, возьмите индекс RTS или американский индекс SNP500, в которые входят различные инструменты и эти индексы показывают общий градус по рынкам, один по России, второй по США и при этом они самые волатильные по сравнению с любым инструментом входящий в них, так будет и с Libra.

То что в нее войдет много активов, это хорошо, тогда ее смогут загнать в определенный диапазон и постоянно удерживать ее в нем делая ее стабильной при высокой волатильностью, что привлечет множество трейдеров
Это рейтинги компаний, если начинается упадок в экономике или даже в какой-то отрасли, то сразу целый ряд компаний из RTS или десятки компаний из S&P могут показать убыток, поэтому и индексы более волатильны. А вот в случае с бивалютной корзиной из евро и доллара - ее волатильность часто будет ниже, чем если в руках только евро или только доллар, и чем больше валют в корзине, тем меньше волатильность. Но все будет зависеть от выбора тех активов, которые будут использоваться в этом индексе от Либры - пока они только озвучили что цена будет состоять из ряда активов, но каких именно они пока не говорили.
1715177165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177165
Reply with quote  #2

1715177165
Report to moderator
1715177165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177165
Reply with quote  #2

1715177165
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715177165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177165
Reply with quote  #2

1715177165
Report to moderator
1715177165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177165
Reply with quote  #2

1715177165
Report to moderator
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 18, 2019, 12:06:25 PM
 #1222

Facebook может обойтись и без Visa в запуске криптовалюты Libra

Глава подразделения социальной сети Facebook по созданию нативного для криптовалюты Libra цифрового кошелька Calibra, Дэвид Маркус, уверен, что проект будет реализован, даже если в нем не будет формально крупных платежных систем, таких как Visa и PayPal.

Источник: https://coinlife.com/news/facebook-mozhet-obojtis-i-bez-visa-v-zapuske-kriptovaljuty-libra/
Это понятно что фейсбук может запустить свой проект и без крупных и известных партнеров , но он не сможет ничего запустить пока регуляторы США не дадут свое согласие .  В этом плане есть большие проблемы кто следит за новостями тот знает . Сейчас даже крипту телеграм прессуют. 

Они блефуют не имея карт, регулятор может такое им устроить что штрафы от конгресса которые получили ранее будут казаться мелочью.
Попытка нагнуть ФРС всегда заканчивалось полным провалом не важно кто это пробовал, президент или крупная корпорация.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
October 18, 2019, 12:25:23 PM
 #1223

Опять не согласен, возьмите индекс RTS или американский индекс SNP500, в которые входят различные инструменты и эти индексы показывают общий градус по рынкам, один по России, второй по США и при этом они самые волатильные по сравнению с любым инструментом входящий в них, так будет и с Libra.

То что в нее войдет много активов, это хорошо, тогда ее смогут загнать в определенный диапазон и постоянно удерживать ее в нем делая ее стабильной при высокой волатильностью, что привлечет множество трейдеров
Это рейтинги компаний, если начинается упадок в экономике или даже в какой-то отрасли, то сразу целый ряд компаний из RTS или десятки компаний из S&P могут показать убыток, поэтому и индексы более волатильны. А вот в случае с бивалютной корзиной из евро и доллара - ее волатильность часто будет ниже, чем если в руках только евро или только доллар, и чем больше валют в корзине, тем меньше волатильность. Но все будет зависеть от выбора тех активов, которые будут использоваться в этом индексе от Либры - пока они только озвучили что цена будет состоять из ряда активов, но каких именно они пока не говорили.

С этим согласен, просто индексы - это показатель общий рынка и когда говорят, что рынок падает или растет, речь идет о индексах, просто волатильность зависит от многих факторов, но я говорю о Libre и о том что она будет волатильна, только по той причине, что:

1. Как стабильная валюта, которая вероятнее всего попадет на фондовый рынок в виде фьючерса, будет пользоваться огромным спросом у трейдеров, так как акции Фейзбук очень популярны

2. То что у монеты Libra уже есть огромный спрос, так как она заменит фиат в расчетах в сети Фейсбук и Инстаграм, то есть даже без трейдеров, будет огромный спрос каждый день и час по всему миру

3. Как резюме - Libra будет очень востребована - а это суть волатильности, что показывает, что она будет очень интересна крупным игрокам, отсюда вывод, будет некий диапазон в котором они будут удерживать ее, так что на малых таймфремах, волатильность будет бешеная

Так, что лично мне Libra интересна, а вот почему то токен телеграмма совсем не интересен, мне кажется у Libra огромное будущее, но посмотрим, все будет развиваться у нас на глазах!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 28, 2019, 07:49:19 AM
 #1224

Опять не согласен, возьмите индекс RTS или американский индекс SNP500, в которые входят различные инструменты и эти индексы показывают общий градус по рынкам, один по России, второй по США и при этом они самые волатильные по сравнению с любым инструментом входящий в них, так будет и с Libra.

То что в нее войдет много активов, это хорошо, тогда ее смогут загнать в определенный диапазон и постоянно удерживать ее в нем делая ее стабильной при высокой волатильностью, что привлечет множество трейдеров
Это рейтинги компаний, если начинается упадок в экономике или даже в какой-то отрасли, то сразу целый ряд компаний из RTS или десятки компаний из S&P могут показать убыток, поэтому и индексы более волатильны. А вот в случае с бивалютной корзиной из евро и доллара - ее волатильность часто будет ниже, чем если в руках только евро или только доллар, и чем больше валют в корзине, тем меньше волатильность. Но все будет зависеть от выбора тех активов, которые будут использоваться в этом индексе от Либры - пока они только озвучили что цена будет состоять из ряда активов, но каких именно они пока не говорили.

С этим согласен, просто индексы - это показатель общий рынка и когда говорят, что рынок падает или растет, речь идет о индексах, просто волатильность зависит от многих факторов, но я говорю о Libre и о том что она будет волатильна, только по той причине, что:

1. Как стабильная валюта, которая вероятнее всего попадет на фондовый рынок в виде фьючерса, будет пользоваться огромным спросом у трейдеров, так как акции Фейзбук очень популярны

2. То что у монеты Libra уже есть огромный спрос, так как она заменит фиат в расчетах в сети Фейсбук и Инстаграм, то есть даже без трейдеров, будет огромный спрос каждый день и час по всему миру

3. Как резюме - Libra будет очень востребована - а это суть волатильности, что показывает, что она будет очень интересна крупным игрокам, отсюда вывод, будет некий диапазон в котором они будут удерживать ее, так что на малых таймфремах, волатильность будет бешеная

Так, что лично мне Libra интересна, а вот почему то токен телеграмма совсем не интересен, мне кажется у Libra огромное будущее, но посмотрим, все будет развиваться у нас на глазах!
я вот не могу понять следующего, если Либра попадет на фондовый рынок в виде фьючерса и будет пользоваться огромным спросом у трейдеров, то как все это может быть при том что это стабильная валюта?!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 28, 2019, 10:58:33 AM
 #1225

Объясните пожалуйста, а вообще у фейсбука было уже ICO или что-то вроде сбора средств, я понимаю, что их монета будет стейблкоин и что на бирже она будет по фиксированной цене торговаться, но на разработку они же должны типо собирать какие-то средства? Просто интересно если сборы были то сколько они собрать смогли, просто в последнее время эту информацию особо не афишируют вроде, до сих пор так и не ясно сколько там телеграмм собрать смог.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 28, 2019, 11:20:33 AM
 #1226

Во первых, я не доверяю Facebook, который не единожды был замечен в скандалах, связных с несанкционированным доступом к личной информации пользователей. Во вторых, Libra это централизованная монета очередного олигарха, цель которого просто набить карман. Не уверен что запуск этой монеты состоится в 2020, так как практически каждый день я читаю о новых запретах на запуск этой монеты, а так же о том, что все партнеры Libra по очереди отказываются от дальнейшего сотрудничества с ними.

В корне не согласен:
1. Facebook давно перерос Цукерберга, которого банально могут просто выгнать


не буду много писать так как там куча ошибок но сконцентрируюсь на первом.
цукерберга не выгнать так как он владеет большинством голосующих акций более 55%.
этот тип акций позволяет имея всего 15-20% акций получать в три раза больше голосов при голосовании в совете директоров где и происходит решения о замене главы.
если конечно он не проголосует сам против себя конечно что маловероятно.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
October 28, 2019, 11:39:00 AM
Last edit: October 28, 2019, 11:49:10 AM by Anatoll
 #1227

Опять не согласен, возьмите индекс RTS или американский индекс SNP500, в которые входят различные инструменты и эти индексы показывают общий градус по рынкам, один по России, второй по США и при этом они самые волатильные по сравнению с любым инструментом входящий в них, так будет и с Libra.

То что в нее войдет много активов, это хорошо, тогда ее смогут загнать в определенный диапазон и постоянно удерживать ее в нем делая ее стабильной при высокой волатильностью, что привлечет множество трейдеров
Это рейтинги компаний, если начинается упадок в экономике или даже в какой-то отрасли, то сразу целый ряд компаний из RTS или десятки компаний из S&P могут показать убыток, поэтому и индексы более волатильны. А вот в случае с бивалютной корзиной из евро и доллара - ее волатильность часто будет ниже, чем если в руках только евро или только доллар, и чем больше валют в корзине, тем меньше волатильность. Но все будет зависеть от выбора тех активов, которые будут использоваться в этом индексе от Либры - пока они только озвучили что цена будет состоять из ряда активов, но каких именно они пока не говорили.

С этим согласен, просто индексы - это показатель общий рынка и когда говорят, что рынок падает или растет, речь идет о индексах, просто волатильность зависит от многих факторов, но я говорю о Libre и о том что она будет волатильна, только по той причине, что:

1. Как стабильная валюта, которая вероятнее всего попадет на фондовый рынок в виде фьючерса, будет пользоваться огромным спросом у трейдеров, так как акции Фейзбук очень популярны

2. То что у монеты Libra уже есть огромный спрос, так как она заменит фиат в расчетах в сети Фейсбук и Инстаграм, то есть даже без трейдеров, будет огромный спрос каждый день и час по всему миру

3. Как резюме - Libra будет очень востребована - а это суть волатильности, что показывает, что она будет очень интересна крупным игрокам, отсюда вывод, будет некий диапазон в котором они будут удерживать ее, так что на малых таймфремах, волатильность будет бешеная

Так, что лично мне Libra интересна, а вот почему то токен телеграмма совсем не интересен, мне кажется у Libra огромное будущее, но посмотрим, все будет развиваться у нас на глазах!
я вот не могу понять следующего, если Либра попадет на фондовый рынок в виде фьючерса и будет пользоваться огромным спросом у трейдеров, то как все это может быть при том что это стабильная валюта?!

Не понял немного вопрос? Стабильность валюты обуславливает ее понятное движение, например в мире кризис, раз мы говорим о фьючерсах, то в кризис доллар падает, а золото например растет, есть активы которые привязаны и к золоту и к доллару и по этой причине мало волатильные активы в кризис немного подрастают, а высоко волатильные сильно подрастают и наоборот - это стабильность, которая не связана с волатильностью! И эта стабильность позваляет в кризис хеджировать свои портфели, например выводя свои средства из доллара и вкладывая в золото!

Libra попав на рынок, вернее при запуске фьючерса будет регулируема, туда войдут крупные игроки и как любой актив интересный для множества трейдеров будет понятной и стабильной!




не буду много писать так как там куча ошибок но сконцентрируюсь на первом.
цукерберга не выгнать так как он владеет большинством голосующих акций более 55%.
этот тип акций позволяет имея всего 15-20% акций получать в три раза больше голосов при голосовании в совете директоров где и происходит решения о замене главы.
если конечно он не проголосует сам против себя конечно что маловероятно.

Какие ошибки? Если что я и пишу, то пишу, что знаю, вот новости ознакомься, прежде чем что либо писать!

Ты сам мог бы это найти в сети, вот на скорую руку:

2014 год
https://m.kievpravda.com/news/40113

2016 год
https://24tv.ua/ru/cukerberga_hotjat_iskljuchit_iz_soveta_direktorov_facebook_n779457

2017 год
https://www.segodnya.ua/economics/business/cukerberga-hotyat-vygnat-iz-soveta-direktorov-facebook-smi-1128059.html
https://hightech.fm/2017/02/07/replace-mark-zuckerberg
https://www.depo.ua/rus/svit/akcioneri-facebook-hochut-vignati-marka-cukerberga-z-radi-direktoriv-20170207515027
https://itc.ua/news/aktsioneryi-facebook-prizyivayut-kompaniyu-isklyuchit-marka-tsukerberga-iz-soveta-direktorov/
https://inforesist.org/tsukerberga-hotyat-isklyuchit-iz-soveta-direktorov-facebook/

2019 год
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2019/04/14/799076-facebook


Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 28, 2019, 01:00:53 PM
 #1228

Quote

Какие ошибки? Если что я и пишу, то пишу, что знаю, вот новости ознакомься, прежде чем что либо писать!

Ты сам мог бы это найти в сети, вот на скорую руку:


сразу видно ещё одного эксперта который что то там услышал и прочитал.
ещё раз цукерберга можно хотеть заменить и наверное бы небольшая часть акционеров не против это а только за. но это как говорить что мы хотим заменить путина. по сути у него более 50% голосующих акций а это значит что все влажные мечты журналистов так и останутся мечтами.
сразу видно что ни один из тех кто писал эти фейк статьи не понимает как вообще в капиталистическом обществе акционеры действуют.
если у тебя большинство то тебя не могут сместить.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
October 28, 2019, 06:18:41 PM
 #1229

Quote

Какие ошибки? Если что я и пишу, то пишу, что знаю, вот новости ознакомься, прежде чем что либо писать!

Ты сам мог бы это найти в сети, вот на скорую руку:


сразу видно ещё одного эксперта который что то там услышал и прочитал.
ещё раз цукерберга можно хотеть заменить и наверное бы небольшая часть акционеров не против это а только за. но это как говорить что мы хотим заменить путина. по сути у него более 50% голосующих акций а это значит что все влажные мечты журналистов так и останутся мечтами.
сразу видно что ни один из тех кто писал эти фейк статьи не понимает как вообще в капиталистическом обществе акционеры действуют.
если у тебя большинство то тебя не могут сместить.

 Grin  Конечно мы все горе эксперты, и еще имеем наглость, где то и что то читать, а ты все знающий все разъяснил, спасибо тебе!!!

Только одно читать и знать, а второе чет говорить от фонаря!

Небольшой ликбез

1. У Цукерберга не 49 и не 50% акций компании, а всего лишь 13%

2. А вот в правлении из которого его хотели турнуть 51%

Читай побольше:

https://www.ridus.ru/news/297046



Я понятие не имею, что вообще ожидает Цукерберг от этой крипты, в Америке сильный запрет на биток, плюс проваливающаяся репутация Фейсбука никак не увеличит прибыльность дела


А что тут не понятного, куча бабла в долларах вращается в рекламной сети Фэсбук и Инстаграм - триллионы долларов, а запустив свой токен, который будет мега востребованный, сделает Libra конкурентом Биткоина, то есть токен Libra будет востребован пользователями этих сетей, плюс станет интересен трейдерам, а то, что фьючерс сразу запустят на на Бирже сделает его мега популярным, плюс добавить сюда, что токен будет стабейл коин, поставит его сразу в топ.

То есть на данном этапе, это будет самой крутой монетой, и заметь на самом старте!
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 29, 2019, 11:12:57 AM
 #1230

Quote

Какие ошибки? Если что я и пишу, то пишу, что знаю, вот новости ознакомься, прежде чем что либо писать!

Ты сам мог бы это найти в сети, вот на скорую руку:


сразу видно ещё одного эксперта который что то там услышал и прочитал.
ещё раз цукерберга можно хотеть заменить и наверное бы небольшая часть акционеров не против это а только за. но это как говорить что мы хотим заменить путина. по сути у него более 50% голосующих акций а это значит что все влажные мечты журналистов так и останутся мечтами.
сразу видно что ни один из тех кто писал эти фейк статьи не понимает как вообще в капиталистическом обществе акционеры действуют.
если у тебя большинство то тебя не могут сместить.

 Grin  Конечно мы все горе эксперты, и еще имеем наглость, где то и что то читать, а ты все знающий все разъяснил, спасибо тебе!!!

Только одно читать и знать, а второе чет говорить от фонаря!

Небольшой ликбез

1. У Цукерберга не 49 и не 50% акций компании, а всего лишь 13%

2. А вот в правлении из которого его хотели турнуть 51%

Читай побольше:

https://www.ridus.ru/news/297046



ещё раз прочитай полностью. есть разные виды акций которые голосуют.
не каждая акция имеет голос и некоторые больше одного голоса имеют.
цукерберг владеет чуть более 10% но голосующих у него большинство.
как такое возможно если у тех кого хотели его заменить больше 50% акций(и то не факт что хотели заменить это журналисты утверждают)?
очень просто у цукерберга 1 акция имеет 10 голосов. у тех кто хотел выкинуть 1 акция равняется одному голосу плюс не все из них имеют права голоса.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 29, 2019, 11:36:24 AM
 #1231

Quote

Какие ошибки? Если что я и пишу, то пишу, что знаю, вот новости ознакомься, прежде чем что либо писать!

Ты сам мог бы это найти в сети, вот на скорую руку:


сразу видно ещё одного эксперта который что то там услышал и прочитал.
ещё раз цукерберга можно хотеть заменить и наверное бы небольшая часть акционеров не против это а только за. но это как говорить что мы хотим заменить путина. по сути у него более 50% голосующих акций а это значит что все влажные мечты журналистов так и останутся мечтами.
сразу видно что ни один из тех кто писал эти фейк статьи не понимает как вообще в капиталистическом обществе акционеры действуют.
если у тебя большинство то тебя не могут сместить.

 Grin  Конечно мы все горе эксперты, и еще имеем наглость, где то и что то читать, а ты все знающий все разъяснил, спасибо тебе!!!

Только одно читать и знать, а второе чет говорить от фонаря!

Небольшой ликбез

1. У Цукерберга не 49 и не 50% акций компании, а всего лишь 13%

2. А вот в правлении из которого его хотели турнуть 51%

Читай побольше:

https://www.ridus.ru/news/297046



ещё раз прочитай полностью. есть разные виды акций которые голосуют.
не каждая акция имеет голос и некоторые больше одного голоса имеют.
цукерберг владеет чуть более 10% но голосующих у него большинство.
как такое возможно если у тех кого хотели его заменить больше 50% акций(и то не факт что хотели заменить это журналисты утверждают)?
очень просто у цукерберга 1 акция имеет 10 голосов. у тех кто хотел выкинуть 1 акция равняется одному голосу плюс не все из них имеют права голоса.

Если дополнить то у него не просто акция он рассказывал, что у него единственная золотая акция так называемая с помощью которой он типа и принимает все решения в комании и никакие инвесторы и советы не смогут его турнуть так как у него всегда будет решающее право голоса, я думаю он не дурачек и научен опытом по созданию компаний
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
October 29, 2019, 01:04:20 PM
Last edit: October 29, 2019, 01:37:30 PM by Anatoll
 #1232

Quote

Какие ошибки? Если что я и пишу, то пишу, что знаю, вот новости ознакомься, прежде чем что либо писать!

Ты сам мог бы это найти в сети, вот на скорую руку:


сразу видно ещё одного эксперта который что то там услышал и прочитал.
ещё раз цукерберга можно хотеть заменить и наверное бы небольшая часть акционеров не против это а только за. но это как говорить что мы хотим заменить путина. по сути у него более 50% голосующих акций а это значит что все влажные мечты журналистов так и останутся мечтами.
сразу видно что ни один из тех кто писал эти фейк статьи не понимает как вообще в капиталистическом обществе акционеры действуют.
если у тебя большинство то тебя не могут сместить.

 Grin  Конечно мы все горе эксперты, и еще имеем наглость, где то и что то читать, а ты все знающий все разъяснил, спасибо тебе!!!

Только одно читать и знать, а второе чет говорить от фонаря!

Небольшой ликбез

1. У Цукерберга не 49 и не 50% акций компании, а всего лишь 13%

2. А вот в правлении из которого его хотели турнуть 51%

Читай побольше:

https://www.ridus.ru/news/297046



ещё раз прочитай полностью. есть разные виды акций которые голосуют.
не каждая акция имеет голос и некоторые больше одного голоса имеют.
цукерберг владеет чуть более 10% но голосующих у него большинство.
как такое возможно если у тех кого хотели его заменить больше 50% акций(и то не факт что хотели заменить это журналисты утверждают)?
очень просто у цукерберга 1 акция имеет 10 голосов. у тех кто хотел выкинуть 1 акция равняется одному голосу плюс не все из них имеют права голоса.

Я читал хорошо и отлично понимаю, есть акции компании, которых у Цукерберга всего 13%, а есть голос в правлении которого у Цукерберга 51%, то есть только в правлении его доля 51%, при этом его отставки на протяжении многих лет требует 70% правления, а это тревожный и  очень звоночек и только исходя из этого я и написал, что компания уже давно переросла Цукерберга, и я не претендую на еще одного эксперта а просто пишу о том что знаю и не более!  Wink


Если дополнить то у него не просто акция он рассказывал, что у него единственная золотая акция так называемая с помощью которой он типа и принимает все решения в комании и никакие инвесторы и советы не смогут его турнуть так как у него всегда будет решающее право голоса, я думаю он не дурачек и научен опытом по созданию компаний

Все так, но то, что большая часть правления хотят поставить независимого управляющего и это на протяжении многих лет, не есть хорошо, тем более это не маленькая компания, а настоящий монстр!
Pr0st0Pr0be1
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile WWW
October 30, 2019, 05:57:42 PM
 #1233

Сегодня, фейсбук перед выборами президента оказывает глобальную бомощь ФБР. Теперь любой пост по указанию американского государства может быть удален, а аккаунт забанен) Интересно Марк решает свои проблемы). Недавно он накосячисл с Либрой, позже отрекся от этого проекта, а сегодня пляшет под дудку правительства и удаляет акки и это в самой демократичной стране мира. Давайте на секунду задумаемся, чем Америка может ответить Китаю, на его недавний законопроект о криптографии?

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!