Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:24:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как много альткойнов живы до сих пор  (Read 585 times)
yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 30, 2019, 08:27:49 PM
 #1

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.
1713583465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583465
Reply with quote  #2

1713583465
Report to moderator
1713583465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583465
Reply with quote  #2

1713583465
Report to moderator
1713583465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583465
Reply with quote  #2

1713583465
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 30, 2019, 09:38:24 PM
 #2

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

из "старых" их мало осталось, большинство свой ресурс разработки израсходовали, знаю есть монета стратис где девы из Лондона очень плотно работают над своим проектом, развивают бизнес модель Baas, недавно закончилось исо на их платформе медиконект - сеть аптек в Англии. Но успех проекта пока что на цену их монеты не отображается.
yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 30, 2019, 10:04:10 PM
 #3

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

из "старых" их мало осталось, большинство свой ресурс разработки израсходовали, знаю есть монета стратис где девы из Лондона очень плотно работают над своим проектом, развивают бизнес модель Baas, недавно закончилось исо на их платформе медиконект - сеть аптек в Англии. Но успех проекта пока что на цену их монеты не отображается.
Мне вот интересен процент таких неуспешных проектов. Слышал цифру в 90%, но не уверен, что правильно ее помню
Забавный факт, два года назад я выбрал три мелких на то время проекта, и все три до сих пор живы (хоть и цена на нуле)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
October 31, 2019, 07:11:33 AM
Last edit: October 31, 2019, 07:35:06 AM by madnessteat
 #4

На самом деле на сегодняшний день много рабочих проектов, просто многие из нас привыкли оценивать живость проектов полагаясь лишь на цену монет/токенов, т.к. мы не видим работу внутри проектов. Несколько месяцев назад я деверсифицировал свой портфель избавившись от одного токена, который держал в районе года и усреднялся по возможности. В какой-то момент я решил продать его, т.к. он не рос в цене и вложиться в другой перспективный на мой взгляд проект. На днях я посчитал недополученную прибыль, она составила около $4000.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 31, 2019, 09:11:26 AM
 #5

На самом деле на сегодняшний день много рабочих проектов, просто многие из нас привыкли оценивать живость проектов полагаясь лишь на цену монет/токенов, т.к. мы не видим работу внутри проектов. Несколько месяцев назад я деверсифицировал свой портфель избавившись от одного токена, который держал в районе года и усреднялся по возможности. В какой-то момент я решил продать его, т.к. он не рос в цене и вложиться в другой перспективный на мой взгляд проект. На днях я посчитал недополученную прибыль, она составила около $4000.
Мне важна живость проекта лишь по его развитию, а не по цене его токена. Цена токена вообще не определяет его будущую успешность, ну а если определяет - не очень сильно и редко.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
October 31, 2019, 10:08:43 AM
 #6

На самом деле на сегодняшний день много рабочих проектов, просто многие из нас привыкли оценивать живость проектов полагаясь лишь на цену монет/токенов, т.к. мы не видим работу внутри проектов. Несколько месяцев назад я деверсифицировал свой портфель избавившись от одного токена, который держал в районе года и усреднялся по возможности. В какой-то момент я решил продать его, т.к. он не рос в цене и вложиться в другой перспективный на мой взгляд проект. На днях я посчитал недополученную прибыль, она составила около $4000.
Мне важна живость проекта лишь по его развитию, а не по цене его токена. Цена токена вообще не определяет его будущую успешность, ну а если определяет - не очень сильно и редко.

Понятно, что цена токена никак не может влиять на успешность. Когда проект добивается каких-то успехов (запуск продукта, майннет, партнерства), то цена реагирует на такие события за счёт увеличения спроса на токен. Спекулянты как раз и ориентируются на такие новости и ТА. Полагаю, что вы инвестируете на долгосрок?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 31, 2019, 11:55:22 AM
 #7

На самом деле на сегодняшний день много рабочих проектов, просто многие из нас привыкли оценивать живость проектов полагаясь лишь на цену монет/токенов, т.к. мы не видим работу внутри проектов. Несколько месяцев назад я деверсифицировал свой портфель избавившись от одного токена, который держал в районе года и усреднялся по возможности. В какой-то момент я решил продать его, т.к. он не рос в цене и вложиться в другой перспективный на мой взгляд проект. На днях я посчитал недополученную прибыль, она составила около $4000.
Мне важна живость проекта лишь по его развитию, а не по цене его токена. Цена токена вообще не определяет его будущую успешность, ну а если определяет - не очень сильно и редко.

Понятно, что цена токена никак не может влиять на успешность. Когда проект добивается каких-то успехов (запуск продукта, майннет, партнерства), то цена реагирует на такие события за счёт увеличения спроса на токен. Спекулянты как раз и ориентируются на такие новости и ТА. Полагаю, что вы инвестируете на долгосрок?
Да, на долгосрок.
Но вот проблема - сейчас какие бы новости не выходили - цена токена на те старые проекты не вырастает. Я боюсь, что она так и не вырастет, даже если все продукты запустят и прочее.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
October 31, 2019, 12:04:11 PM
 #8

На самом деле на сегодняшний день много рабочих проектов, просто многие из нас привыкли оценивать живость проектов полагаясь лишь на цену монет/токенов, т.к. мы не видим работу внутри проектов. Несколько месяцев назад я деверсифицировал свой портфель избавившись от одного токена, который держал в районе года и усреднялся по возможности. В какой-то момент я решил продать его, т.к. он не рос в цене и вложиться в другой перспективный на мой взгляд проект. На днях я посчитал недополученную прибыль, она составила около $4000.
Мне важна живость проекта лишь по его развитию, а не по цене его токена. Цена токена вообще не определяет его будущую успешность, ну а если определяет - не очень сильно и редко.

Понятно, что цена токена никак не может влиять на успешность. Когда проект добивается каких-то успехов (запуск продукта, майннет, партнерства), то цена реагирует на такие события за счёт увеличения спроса на токен. Спекулянты как раз и ориентируются на такие новости и ТА. Полагаю, что вы инвестируете на долгосрок?
Да, на долгосрок.
Но вот проблема - сейчас какие бы новости не выходили - цена токена на те старые проекты не вырастает. Я боюсь, что она так и не вырастет, даже если все продукты запустят и прочее.

У меня в портфеле тоже есть несколько токенов в которые я верил. В настоящее время стараюсь даже не думать о них, т.к. даже выходить из них нет смысла - полагаю, что такие токены есть у каждого кто заходил в ICO. Пусть лежат, "раз в год и грабли стреляют"

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 31, 2019, 01:40:19 PM
 #9

Да точно сейчас нету смысла выходить так как всё практически на нуле Однако есть и такие проекты которые мертвые, но всё ещё торгуются на биржах просто люди даже не знают что по  ним не выходит никаких новостей и команда их уже забросила

nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 31, 2019, 01:53:52 PM
 #10

Автор,так приведите примеры вашего топа,и мы с удовольствием поделимся своими с четким описанием почему и как.Я тоже могу ответить в стиле: вот присмотрел парочку.
Пока держу NEO и KCS. то что пока что не подводит.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 31, 2019, 01:55:27 PM
 #11

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.
Развитие - это понятие относительное! Это как продуктовой в лавке - поставил одну новую полку и считаещь, это развитием! По моему, таких "лавочников" подовляющее большинство! Все показывают вид, что развиваются!
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 31, 2019, 02:14:17 PM
 #12

под "живыми" подразумеваются альткоины торгующиеся на крупных биржах, это в основном первая сотня, а на дельте, и других дексах подавляющее большинство альтов практически "мертвых" с несколькими заявками на покупку.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 31, 2019, 06:11:01 PM
 #13

На самом деле на сегодняшний день много рабочих проектов, просто многие из нас привыкли оценивать живость проектов полагаясь лишь на цену монет/токенов, т.к. мы не видим работу внутри проектов. Несколько месяцев назад я деверсифицировал свой портфель избавившись от одного токена, который держал в районе года и усреднялся по возможности. В какой-то момент я решил продать его, т.к. он не рос в цене и вложиться в другой перспективный на мой взгляд проект. На днях я посчитал недополученную прибыль, она составила около $4000.
Мне важна живость проекта лишь по его развитию, а не по цене его токена. Цена токена вообще не определяет его будущую успешность, ну а если определяет - не очень сильно и редко.

Просто наверное большинство хейтеров альтов купили их не вовремя. И не усреднялись
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 31, 2019, 06:37:32 PM
 #14

чтобы обозначить что альткоин все ещё в деле то какая ликвидность и сколько бирж минимально у него должно быть?
код на github и активные социальные сети это все субъективно но на счёт бирж простые цифры.
ликвидности хватает менее чем на 300 проектов и это факт как и график который везде падает причём сильно.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 31, 2019, 09:26:54 PM
 #15

чтобы обозначить что альткоин все ещё в деле то какая ликвидность и сколько бирж минимально у него должно быть?
код на github и активные социальные сети это все субъективно но на счёт бирж простые цифры.
ликвидности хватает менее чем на 300 проектов и это факт как и график который везде падает причём сильно.

В деле тот на котором можно заработать. Например перекинув с биржи на биржу или с отс
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 02, 2019, 09:41:13 AM
 #16

чтобы обозначить что альткоин все ещё в деле то какая ликвидность и сколько бирж минимально у него должно быть?
код на github и активные социальные сети это все субъективно но на счёт бирж простые цифры.
ликвидности хватает менее чем на 300 проектов и это факт как и график который везде падает причём сильно.
Но пока да, рынок такой что дает не много ликвидности и 300 проектов это уже очень хорошо. Дальше рынок криптовалюты станет более простым и мы получим еще больше ликвидности, больше инвесторов.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 02, 2019, 09:56:55 AM
 #17

под "живыми" подразумеваются альткоины торгующиеся на крупных биржах, это в основном первая сотня, а на дельте, и других дексах подавляющее большинство альтов практически "мертвых" с несколькими заявками на покупку.

я думаю не это имеется ввиду, так как мертвые проекты есть и на крупных биржах, на поло есть несколько таких. Живые есть и те которые еще не на крупных биржах, знаю одну такую называется  Semux, девы постоянно пилят код, стараются участвовать на конференциях но их монета торгуется только грубо говоря на 1 бирже из-за их необычного блокчейна на java.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 04, 2019, 05:53:58 PM
 #18

Почему вы считаете что много живых Альткоинов даже сейчас, когда и так капитализация по многим монетам уже почти на нуле?! Я вот наоборот заметил что многие уже по сут монеты ушли с рынка навсегда, торгов нет по ним и не будет.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 04, 2019, 06:12:49 PM
 #19

под "живыми" подразумеваются альткоины торгующиеся на крупных биржах, это в основном первая сотня, а на дельте, и других дексах подавляющее большинство альтов практически "мертвых" с несколькими заявками на покупку.

По вешему комментарию можно сделать вывод что на рынке уже не осталось ничего кроме топ 100, а за ним "жизни.нет".
Но это не так, если взять к примеру  нижние монеты топ 300, и не брать в расчет капитализацию, которая и так на приемлемом уровне, мы увидим объемы торгов в 200к$+, что само по себе не плохо и говорит о том что проект жив.

К тому же торги происходят на крупных биржах Бинанс, Хуоби, Хитбиц, Биттрекс.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 04, 2019, 08:47:26 PM
 #20

под "живыми" подразумеваются альткоины торгующиеся на крупных биржах, это в основном первая сотня, а на дельте, и других дексах подавляющее большинство альтов практически "мертвых" с несколькими заявками на покупку.

По вешему комментарию можно сделать вывод что на рынке уже не осталось ничего кроме топ 100, а за ним "жизни.нет".
Но это не так, если взять к примеру  нижние монеты топ 300, и не брать в расчет капитализацию, которая и так на приемлемом уровне, мы увидим объемы торгов в 200к$+, что само по себе не плохо и говорит о том что проект жив.

К тому же торги происходят на крупных биржах Бинанс, Хуоби, Хитбиц, Биттрекс.
А есть проекты, которые каждый день допиливаются при минимальной капе и торгах в 0$ в течение месяца.
И команда сильная, и разрабы код пишут... То ли что-то готовят, то ли хрен их знает...
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!