Bitcoin Forum
April 03, 2020, 08:26:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Нoвый иcтoчник зacлуг - Ratimov. Обсуждение.  (Read 4010 times)
Ratimov
Sr. Member

Activity: 308
Merit: 1163

Margin enthusiast

View Profile
November 14, 2019, 07:56:49 PM
Last edit: December 11, 2019, 02:56:11 PM by Ratimov
Merited by witcher_sense (10), suchmoon (7), zasad@ (5), xandry (2), peloso (1), bitcoinst (1), be.open (1), tvplus006 (1), kursexpert (1), madnessteat (1), lovesmayfamilis (1)

Ну что ж,свершилось,я дождался этого письма. theymos сделал меня мерит-сорсом.
Видимо его впечатлила моя заявка Smiley

You are now a merit source. ~
Thanks for helping out!

Спасибо тем,кто меня поддерживал,и готов был поддержать,а тем кто был против,ну что сказать,видимо теймосу виднее.

Кто думает,что я буду раздавать только в репутации и корневом разделе,и в первую очередь поощрять детективов,я повторю еще раз,я буду раздавать везде и также повторю,при раздаче мерита я не буду смотреть на личности,кто написал этот пост,мой хейтер это или тот,с кем я хорошо общаюсь,мне всё равно,главное пишите без перехода на личности и без оскорблений. SmileyДаже свину выдам мерит,если он напишет что-то нормальное.

Спасибо за внимание Smiley
1585945560
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1585945560
Reply with quote  #2

1585945560
Report to moderator
1585945560
Hero Member
*

Ignore
1585945560
Reply with quote  #2

1585945560
Report to moderator
Best Rates For Exchanging Cryptocurrency Buy Crypto With Credit Card Smooth Exchange Multiple E-Payment Systems Check Now Check Now
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1585945560
Hero Member
*

Ignore
1585945560
Reply with quote  #2

1585945560
Report to moderator
1585945560
Hero Member
*

Ignore
1585945560
Reply with quote  #2

1585945560
Report to moderator
1585945560
Hero Member
*

Ignore
1585945560
Reply with quote  #2

1585945560
Report to moderator
WunderSchwein
Full Member

Activity: 350
Merit: 142

'(00)'

View Profile
November 14, 2019, 08:31:21 PM
Merited by Smartprofit (1)

Даже свину выдам мерит,если он напишет что-то нормальное.

Да, да ратимов, я уже кинулся репортить на товарищей и искать филиппинскую ферму, заранее спасибо, бугага Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
IeSua
Hero Member

Activity: 1218
Merit: 843

View Profile
November 14, 2019, 08:32:56 PM
Merited by F1ak (1)

~

Поздравляю, но имхо - это абсолютно неправильное решение.

После того как Чимика сделали сорсом, на форуме появились тонны комментариев и материала, который писался непосредственно под его восприятие. И если не обращать внимание на кучу бестолковых высказываний и лицемерия от людей, которые "просекли фишку" и начали этим пользоваться, то это не есть плохо. Но это Чимик, а с вами же совсем иная история, и если проводить аналогию, то в скором времени RU лока может стать похожа на город юристов из фильма Трасса 60. Опять же, ИМХО, меритсорс должен быть более нейтральным, а у вас в первом же посте упоминание ваших хейтеров, коих тут пол форума.

Надеюсь я ошибаюсь, ибо грязи и срача может стать в разы больше.
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 14, 2019, 08:45:06 PM
Last edit: November 14, 2019, 10:38:56 PM by Ratimov

а с вами же совсем иная история, и если проводить аналогию, то в скором времени RU лока может стать похожа на город юристов из фильма Трасса 60. Опять же, ИМХО, меритсорс должен быть более нейтральным, а у вас в первом же посте упоминание ваших хейтеров, коих тут пол форума.
Спасибо вам.
перечитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО это сообщение,которое я специально написал,предвидя вот такие вот мнения про юристов и про хейтеров.
Кто думает,что я буду раздавать только тут,и в первую очередь поощрять детективов,я повторю еще раз,я буду раздавать везде и также повторю,при раздаче мерита я не буду смотреть на личности,кто написал этот пост,мой хейтер это или тот,с кем я хорошо общаюсь,мне всё равно,главное пишите без перехода на личности и без оскорблений. SmileyДаже свину выдам мерит,если он напишет что-то нормальное.

И кстати там предельно ясно написано,что я буду раздавать всем,не важно хейтер это или тот,кто меня поддерживает!
нет на форуме нейтральных людей,это всё сказки.у каждого тут активного есть недруги и те,кто поддерживает.
А еще есть мнения на форуме что некоторые сорсы перестают раздавать.после того как с ними поругаешься или не поддерживаешь его точку зрения.
Я категорически против такого подхода к раздаче мерита,типо поддерживать тех,кто тебе приятен как пользователь.

Да, да ратимов, я уже кинулся репортить на товарищей и искать филиппинскую ферму, заранее спасибо, бугага Grin

свин,ну за такую ахинею точно не дам,буду захаживать к вам в раковальню.
пиши там нормуль,а не оффтопь как тут
мерит без причины - признак дурачины Smiley
suchmoon
Legendary
*

Activity: 2268
Merit: 4947

https://bpip.org

View Profile WWW
November 14, 2019, 08:55:46 PM

Надеюсь я ошибаюсь, ибо грязи и срача может стать в разы больше.

Хотя я не согласен с некоторыми действиями и словами Ратимова, я все же думаю, что он может быть полезным мерит-сорсом. Хорошо иметь мерит-сорсы с разными взглядами. А если он будет злоупотреблять - доложите theymos.

Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 14, 2019, 09:00:17 PM

А если он будет злоупотреблять - доложите theymos.

suchmoon,некоторые тут над этим уже работают,так что это вопрос скорее личной неприязни чем объективности в работе мерит-сорса будет.
Корнер будет сыпать тонны таких кляуз,я уверен.

А можно у вас поинтересоваться,с какими моими действиями и словами вы не согласны,можно даже в личку,прям вот интересно,чем я вам так не нравлюсь?может услышав вашу точку зрения,я приду к каким то выводам.как это было тут уже с некоторыми учатниками,я был у них в дистрасте,мы поговорили,они объяснили свою позицию.я объяснил свою.в итоге понял что в чём-то этот человек был прав,а в чём то просто не так это понял и после этого недопонимание пропадало
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 882
Merit: 332

View Profile
November 14, 2019, 09:00:53 PM

Поздравляю, Ратимов! Как никак самое большое достижение в жизни  Roll Eyes
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 14, 2019, 09:03:07 PM
Last edit: January 07, 2020, 11:04:42 AM by Xal0lex

Поздравляю, Ратимов! Как никак самое большое достижение в жизни  Roll Eyes

Спасибо,шмель!

всё троллишь,никак не успокоишься.пощади,человек-анекдот!
ну окей,тролль,главное чтобы тебе после этого было хорошо,написал Ратимову гадости и красава,сидишь довольный,рука в штанах Cheesy

Отредактировано.
Модератор.
peloso
Legendary
*

Activity: 1974
Merit: 1151

View Profile
November 14, 2019, 09:34:38 PM

Хотя я не согласен с некоторыми действиями и словами Ратимова, я все же думаю, что он может быть полезным мерит-сорсом. Хорошо иметь мерит-сорсы с разными взглядами. А если он будет злоупотреблять - доложите theymos.

опять ты гнидыч пришел сюда лицемерить? когда твоя ебучая лауда и твой ебучий пидор тман злоупотреблял  доклады что то изменили? чет не припомню

или тебе показать твои злоупотребления то как ты щитпосты меритишь а так же политически ангажированность?

может тебе показать троллинг лауды и актмайнейма которые ты меритил?
Smartprofit
Sr. Member

Activity: 938
Merit: 465

Lord of the Citadel

View Profile
November 15, 2019, 12:02:49 AM
Last edit: November 15, 2019, 12:31:00 AM by Smartprofit

Thanks for helping out!

Спасибо тем,кто меня поддерживал,и готов был поддержать,а тем кто был против,ну что сказать,видимо теймосу виднее.

Кто думает,что я буду раздавать только тут,и в первую очередь поощрять детективов,я повторю еще раз,я буду раздавать везде и также повторю,при раздаче мерита я не буду смотреть на личности,кто написал этот пост,мой хейтер это или тот,с кем я хорошо общаюсь,мне всё равно,главное пишите без перехода на личности и без оскорблений. SmileyДаже свину выдам мерит,если он напишет что-то нормальное.

Спасибо за внимание Smiley

Только не ставь мериты мне.

А то для меня это будет сильный зашквар.

Для меня это очень важно - потому, что я ценю свою репутацию.
Coin-1
Hero Member

Activity: 952
Merit: 885

View Profile
November 15, 2019, 12:12:30 AM

Но здесь есть один тонкий момент, как я вижу в течение полутора лет - любой, кто хочет апнуться до Фулла с течением времени становится им. Кто-то идет дальше, кого-то устраивает Фулл. Но таких людей - единицы, поэтому если я начну перечислять ники по памяти, максимум пропущу одного, да и то вряд ли.

По моим наблюдениям, большинство новых Фуллов сохраняют свой курс на создание интересного контента, продолжая конструктивное общение и обсуждения на форуме. Кстати, в последний месяц-два сравнительно много креативных пользователей достигло ранга Full Member, выкладывая свои уникальные рисунки в конкурсной теме о 10-й годовщине Bitcointalk.

Thanks for helping out!

Мои поздравления! Вы очень активны и уделяете достаточно времени общению на форуме, поэтому желаю Вам успехов на этой новой почётной должности. Поскольку у Вас не было аирдропных sMERITов, то, наверно, анализ транзакций передачи меритов довольно быстро определит Вас как мерит-сорса. Cool

P.S.: Правильно ли я понимаю, что Vadi2323 больше не является источником меритов? Если эта информация подтверждена, то я добавлю его в список бывших мерит-сорсов, который сейчас насчитывает 5 пользователей (Vod, QuestionAuthority, stingers, digaran, RegulusHr) для соответствующего отображения в статистистических данных.

Code:
[center][table][tr][td][size=2pt]
[size=20pt][font=ARIAL BLACK][url=https://www.dogdata.ch/][color=#FFFFFF][glow=#191970,2][color=#FFFFFF]★[/color]D[glow=#191970,2]o[glow=#191970,2]g[glow=#191970,2]D[glow=#191970,2]a[glow=#191970,2]t[glow=#191970,2]a[glow=#191970,2][color=#FFFFFF]★[/td][td][size=40px][color=#191970]|[/color][/td][td][size=16pt][url=https://www.dogdata.ch/][glow=#191970,2][color=#FFFFFF][size=14pt]The DogData ecosystem facilitates solutions solving
Dog welfare problems using modern technology.  [/size]
[size=1px]
[/url][/td]
[td][size=40px][color=#191970]|
[/td][td][size=3px]

[url=http://[url=https://t.me/Dogdata][color=#191970]███████████████████
███████████████████
█████████████▀▀▀███
█████████▀▀          ███
██████▀       ▄▀     ▐███
███▀         ▄▀         ████
█████▄▄ █▀         █████
███████ ▄▄█     ▐█████
████████████  ██████
███████████████████
███████████████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀[/color][/url][/td][td][center][font=arial black][size=10pt][url=https://www.dogdata.ch/][glow=#191970,2][color=#FFFFFF][size=9pt]JOIN PRE-IEO[/size][/font]
[size=1px]

[font=arial black][size=7pt][url=https://m.facebook.com/DogsData][glow=#191970,2][color=#FFFFFF][size=9pt]Facebook[/size][/font]          [font=arial black][size=7pt][url=https://twitter.com/FaceBook4Dog][glow=#191970,2][color=#FFFFFF][size=9pt]Twitter[/size][/font]
[font=arial black][size=7pt][url=https://www.dogdata.ch/pdf/Website%20Whitepaper.pdf][glow=#191970,2][color=#FFFFFF][size=9pt]WhitePaper[/size][/font]
[/table]
[/center]
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 15, 2019, 12:16:39 AM

Мои поздравления! Вы очень активны и уделяете достаточно времени общению на форуме, поэтому желаю Вам успехов на этой новой почётной должности. Поскольку у Вас не было аирдропных sMERITов, то, наверно, анализ транзакций передачи меритов довольно быстро определит Вас как мерит-сорса. Cool

спасибо вам за поздравление,постараюсь не подвести,ну и буду придерживаться видения раздачи меритов в ру-локали ,которое обозначил еще когда был претендентом Smiley
xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 1946
Merit: 1319

View Profile
November 15, 2019, 05:13:38 AM

P.S.: Правильно ли я понимаю, что Vadi2323 больше не является источником меритов?
Правильно. Он сам попросил себя исключить.

witcher_sense
Hero Member

Activity: 840
Merit: 1308

View Profile WWW
November 15, 2019, 06:24:49 AM

Поздравляю, от души! Это очень полезное дело раздавать мерит и поощрять полезные посты, которые способствуют росту конструктивности, а также влияют на развитие форума. Правда, есть тут и негативные стороны, которые постоянно сопровождают мерит-сорса - недоаольство некоторых вашей работой. Вот, например, не успели вы получить эту почетную должность, а Корнер уже создал тему:  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201634.0

От себя желаю удачи и терпения на этом нелегком пути!

███████████████████████████
█████████▀▄▄▄▄▄██▀▀████████
█████▀▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀█████
████ █▀▄███████████▄▀██████
███▄█ ███████▀ ██████ █ ███
██▀█ ███  ▀▀█  ▀██████ █ ██
██ █ ████▄▄      ▀▀▀██ █ ██
██ █ █████▌        ▄██ ████
███▄█ █████▄▄   ▄▄███ █▀███

████▀█▄▀█████▌  ▀██▀▄█ ████

█████▄▀▀▄▄▀▀▀▀   ▄▄█▀▄█████
████████▄██▀▀▀▀▀▀██████████

IIII★ ‎
‎ ★
.
█▀▀ █▀█ █▀█  ▄  ▄▀▀ █   ▄▀█ ▀█▀ ▄▀▀  ▄███▄
▀▀█ █ █ █ █ ▀█▀ ▀▀█ █   █ █  █  ▀▀█  ▀███▀
▄▄█ █▄█ █▄█     ▄▄▀ ▀▄▄ █▄▀  █  ▄▄▀   
                                       █

████████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀███
█▀▄██▀███▄▀██▀▄██▀███▄▀██▀▄██▀███▄▀████▄
█ █ ▀ ▀███ ██ █ ▀ ▀███ ██ █ ▀ ▀███ █████
█ ██    ▄█ ██ ██    ▄█ ██ ██    ▄█ █████
█▄▀██  ▀█▀▄██▄▀██  ▀█▀▄██▄▀██  ▀█▀▄████▀
███▄▄▄▄▄▄██████▄▄▄▄▄▄██████▄▄▄▄▄▄███

‎ ★
UP
TO
15%...CASH BACK
EVERY SPIN
IIII..PLAY NOW..
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 15, 2019, 06:31:19 AM

Поздравляю, от души! Это очень полезное дело раздавать мерит и поощрять полезные посты, которые способствуют росту конструктивности, а также влияют на развитие форума. Правда, есть тут и негативные стороны, которые постоянно сопровождают мерит-сорса - недоаольство некоторых вашей работой. Вот, например, не успели вы получить эту почетную должность, а Корнер уже создал тему:  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201634.0

От себя желаю удачи и терпения на этом нелегком пути!

благодарю вас!
корнер предсказуемый слишком стал,я его все движения уже на 1 шаг вперёд знаю,поэтому не удивился вообще,тем более вся его претензия ко мне как к мерит сорсу подкрепляется примерами как я раздавал СВОЙ ЛИЧНЫЙ МЕРИТ, а не казённые 500 смеритов теймоса,поэтому он уже обделался на месте,претензия,высосаная из пальца.
пусть кукарекает,благодаря его топикам,до админов дошла инфа о его возможных альтах,со мной связался модер и его проверят Smiley
CryptoPravda
Member
**

Activity: 106
Merit: 70

View Profile
November 15, 2019, 07:31:16 AM
Last edit: November 15, 2019, 10:51:17 AM by CryptoPravda

Искренне поздравляю, не слушай местных критиков, жополизов-конъюнктурщиков. Ты лучший из всех кандидатов, после меня, конечно ))), но тут уже выбор theymos. Даже, если мне ни одного мерита не достанется от тебя за критику внутридневного трейдинга и маржинальной торговли, в любом случае мне нравится твой объективный подход к любому вопросу и я уверен ты уж точно будешь в 100 раз лучше chimk и его... ну ты понял ).

Чтобы конкурировать с chimk и снизить его влияние на русский раздел тебе надо раздавать как можно больше меритов, чтобы каждый раз ты получал еще больше на раздачу, theymos повышает лимит, когда видит, что весь мерит израсходован. Не слушай тех, кто пишет, что не за что мерит давать, полно аккаунтов, которые недополучили мерит.

Спасибо тебе за твою работу на форуме!
KTChampions
Hero Member

Activity: 826
Merit: 855

Have a nice day!

View Profile
November 15, 2019, 07:32:37 AM

~

Присоединяюсь к поздравлениям.
Приятно, что меритсорсом стал человек который активно боется со скамами и понимает насколько этот процесс трудозатратен.

Тем кто недооценивает важность борьбы с мошенничеством могу сказать, что тот кто занимается этой борьбой приносит не меньшую пользу чем тот, кто делает переводы, пишет статьи, занимается аналитикой и т.д.
Простое рассуждение: была ферма которая постила "контент" примеры тут (осторожно глаза).
Каково было ее влияние на форум и на индустрию вцелом? Строго негативное - боты выгоняли хороших авторов из баунти (кому охота делить свою долю за хороший контент с ордами ботов), снижали репутацию как отдельных проектов, так и всей индустрии (если 99% контента мошенничество, то тот кто этот контент увидел получает соответствующее мнение и о всей индустрии).

Уничтожение ботов и прочих скамеров освобождает поляну (как в финансовом смысле так и в плане аудитории) для реальных и грамотных авторов, приводит к появлению у них интереса создавать хороший контент, что в свою очередь привлекает других людей и т.д. Т.е. одно влечет за собой другое и это имеет положительный эффект для всей индустрии.

Так что в некотором смысле такие активные борцы со скамами как Ratimov, lovesmayfamilis, Veleor, madnessteat, witcher_sense, MaoChao, kzv и т.д. (сорри не помню всех) написали статей, сделали переводов и накодили не меньше, а то и больше тех, кто этим непосредственно занимается.

█████████▀▄▄▄▄▄██▀▀████████
█████▀▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀█████
████ █▀▄███████████▄▀██████
███▄█ ███████▀ ██████ █ ███
██▀█ ███  ▀▀█  ▀██████ █ ██
██ █ ████▄▄      ▀▀▀██ █ ██
██ █ █████▌        ▄██ ████
███▄█ █████▄▄   ▄▄███ █▀███

████▀█▄▀█████▌  ▀██▀▄█ ████

█████▄▀▀▄▄▀▀▀▀   ▄▄█▀▄█████
████████▄██▀▀▀▀▀▀██████████

IIII★ ‎
‎ ★
.
█▀▀ █▀█ █▀█  ▄  ▄▀▀ █   ▄▀█ ▀█▀ ▄▀▀  ▄███▄
▀▀█ █ █ █ █ ▀█▀ ▀▀█ █   █ █  █  ▀▀█  ▀███▀
▄▄█ █▄█ █▄█     ▄▄▀ ▀▄▄ █▄▀  █  ▄▄▀   
                                       █

███▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀███
█▀▄██▀███▄▀██▀▄██▀███▄▀██▀▄██▀███▄▀████▄
█ █ ▀ ▀███ ██ █ ▀ ▀███ ██ █ ▀ ▀███ █████
█ ██    ▄█ ██ ██    ▄█ ██ ██    ▄█ █████
█▄▀██  ▀█▀▄██▄▀██  ▀█▀▄██▄▀██  ▀█▀▄████▀
███▄▄▄▄▄▄██████▄▄▄▄▄▄██████▄▄▄▄▄▄███

‎ ★
UP
TO
15%...CASH BACK
EVERY SPIN
IIII..PLAY NOW..
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 15, 2019, 07:47:49 AM

Присоединяюсь к поздравлениям.
Так что в некотором смысле такие активные борцы со скамами как Ratimov, lovesmayfamilis, Veleor, madnessteat, witcher_sense, MaoChao, kzv и т.д. (сорри не помню всех) написали статей, сделали переводов и накодили не меньше, а то и больше тех, кто этим непосредственно занимается.

Спасибо за поздравление. Еще мне припоминается tvplus006,тоже много у него отписок в траст.Ну а так да,поддерживаю,позиция о том,что подобные расследования нужно вообще игнорить-это неправильно.Я не утверждаю,что расследования нужно осыпать меритами с ног до головы,но как минимум 1 мерит они точно заслуживают,особенно когда обнаруживается шайка из читеров на 10 акков,которая ворует доли.

Но этим постом хочу также предостеречь новичков,которые только зарегистрировашись на форуме,побежали сразу искать скамеров в надежде на быструю раскачку акка:

Лично я не буду такие посты оценивать,потому что как правильно сказал чимк,подобного рода раздача меритов может привести к наплыву нехороших личностей.Я,например,вообще 2 месяца что-то делал для форума и вообще об этом никто не знал,кроме модеров.

Ну а в перечисленных KTChampions ловцах скамеров я уверен,они уже себя зарекомендовали. Smiley
bakasabo
Full Member

Activity: 812
Merit: 143

View Profile WWW
November 15, 2019, 07:51:04 AM

Мои поздравления.

Надеюсь обязанности источника заслуг никак не повлияют,не будут мешать работе и не скажутся на качестве проводим работ по выявлению скамеров, ферм и прочей нечисти  Cheesy

Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 15, 2019, 07:55:03 AM
Last edit: November 15, 2019, 08:15:30 AM by Ratimov

Мои поздравления.

Надеюсь обязанности источника заслуг никак не повлияют,не будут мешать работе и не скажутся на качестве проводим работ по выявлению скамеров, ферм и прочей нечисти  Cheesy

Спасибо вам! Smiley
на качество не повлияют,а вот на частоту появления нового материала от меня-да
всё-таки мне не угнаться сейчас за теми же lovesmayfamilis,KTChampions  Smiley

Они публикуют гораздо чаще. Smiley

Искренне поздравляю, не слушай местных дурачков, жополизов-конъюнктурщиков. Ты лучший из всех кандидатов, после меня, конечно ))), но тут уже выбор theymos. Даже, если мне ни одного мерита не достанется от тебя за критику внутридневного трейдинга и маржинальной торговли, в любом случае мне нравится твой объективный подход к любому вопросу и я уверен ты уж точно будешь в 100 раз лучше chimk и его... ну ты понял ).
Чтобы конкурировать с chimk и снизить его влияние на русский раздел тебе надо раздавать как можно больше меритов, чтобы каждый раз ты получал еще больше на раздачу, theymos повышает лимит, когда видит, что весь мерит израсходован. Не слушай тех, кто пишет, что не за что мерит давать, полно аккаунтов, которые недополучили мерит.
Спасибо тебе за твою работу на форуме!

Благодарю за поздравление. Cheesy Вне сомнения,лучше тебя нет никого

По поводу не за что раздавать,я за это не переживаю,потому что будучи кандидатом я нашёл около 70 неоценённых вообще никем топиков,а это я еще по комментариям не ходил,там тоже публикуется много интересного,так что за это не переживаю вообще.

А еще мне понравилось.что теймос предложил ссылаться на него,если я кому-то кину 50 мерита за пост(разумеется,конструктивный и не состоящий из 50 знаков),а лучше конечно топик.

Это конечно хорошая защита от всяких интриганов,которые только и ищут,за что б зацепиться Smiley
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.