Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:50:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Полезная работа без ограничений.  (Read 13426 times)
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 04, 2020, 03:04:37 PM
 #521


не видели пока ни одного реально интересного предложения!

Для этого необходимо высунуть голову из унитаза, разуть глаза и проветрить помещение офиса(пока ещё относительно чистым воздухом).
И всё это нужно проделать именно в такой последовательности.
Иначе опять можно ничего не увидеть среди мусора.

Это же реальность, где интерес состоит в поиске правды. А не виртуальная или вымышленная жизнь в параллельных пространствах фейков.

1714845016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845016
Reply with quote  #2

1714845016
Report to moderator
1714845016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845016
Reply with quote  #2

1714845016
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714845016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845016
Reply with quote  #2

1714845016
Report to moderator
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
March 04, 2020, 08:51:13 PM
 #522

И после всего этого вы будете счастливым обладателем каких-нибудь цифр в кошельке смартфона или компьютера, которые превратятся в "тыкву" сразу же как закончится эмиссия, т.е. все гигантские затраты электроэнергии и потраченного времени моментально коту под хвост уходят...
бездоказательно. "как закончится эмиссия" уже будут процы которые экономнее раз в 100. и обслуживать сеть будут обычные пользователи и энтузиасты забесплатно как они сейчас обслуживают торренты. имхо
Arny117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 04, 2020, 09:29:40 PM
 #523

И после всего этого вы будете счастливым обладателем каких-нибудь цифр в кошельке смартфона или компьютера, которые превратятся в "тыкву" сразу же как закончится эмиссия, т.е. все гигантские затраты электроэнергии и потраченного времени моментально коту под хвост уходят...
бездоказательно. "как закончится эмиссия" уже будут процы которые экономнее раз в 100. и обслуживать сеть будут обычные пользователи и энтузиасты забесплатно как они сейчас обслуживают торренты. имхо

Хотелось бы напомнить, что эмиссия монет битка с текущими параметрами сети с халвингом награды каждые 4 года, закончится что-то в районе 2137 года +/- конечно. Нашему поколению не пофиг? А что касается эмиссии других монет, так переводите все в первую крипту, кто мешает? Хочу напомнить, что команда поддерживающая сеть битка на плаву, осуществляющая внесения изменений в код составляет 15 человек, а само сообщество программистов около 500 человек. Все они трудятся над различными изменениями в программном коде сети. Так что как минимум некорректно некоторым считать себя умнее или найдя интересную фишку, думать что другие до этого не додумались. Я с удовольствием поддержу монету майнингом и подтяну друзей. Но только если им это будет не накладно как минимум. А создать кошелек из открытых источников,  создать фишку, пусть даже интересную, а потом кинуть на самотек сообщества.... Мол, я вам создал монету, ваше дело как вы ее раскрутите. Не будет инвесторов у проекта - не будет ничего! Не попадете в листинги крупных бирж - не будет ничего. Тогда смыл всего этого? (Тут пул открыть и то надо или прогером толковым быть или нанимать людей, что означает опять же инвестирование.) Лень приводить примеры крипт, которые хорошо начинались и сдулись.
Denis@13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
March 05, 2020, 04:18:43 AM
 #524

И после всего этого вы будете счастливым обладателем каких-нибудь цифр в кошельке смартфона или компьютера, которые превратятся в "тыкву" сразу же как закончится эмиссия, т.е. все гигантские затраты электроэнергии и потраченного времени моментально коту под хвост уходят...
бездоказательно. "как закончится эмиссия" уже будут процы которые экономнее раз в 100. и обслуживать сеть будут обычные пользователи и энтузиасты забесплатно как они сейчас обслуживают торренты. имхо

Хотелось бы напомнить, что эмиссия монет битка с текущими параметрами сети с халвингом награды каждые 4 года, закончится что-то в районе 2137 года +/- конечно. Нашему поколению не пофиг? А что касается эмиссии других монет, так переводите все в первую крипту, кто мешает? Хочу напомнить, что команда поддерживающая сеть битка на плаву, осуществляющая внесения изменений в код составляет 15 человек, а само сообщество программистов около 500 человек. Все они трудятся над различными изменениями в программном коде сети. Так что как минимум некорректно некоторым считать себя умнее или найдя интересную фишку, думать что другие до этого не додумались. Я с удовольствием поддержу монету майнингом и подтяну друзей. Но только если им это будет не накладно как минимум. А создать кошелек из открытых источников,  создать фишку, пусть даже интересную, а потом кинуть на самотек сообщества.... Мол, я вам создал монету, ваше дело как вы ее раскрутите. Не будет инвесторов у проекта - не будет ничего! Не попадете в листинги крупных бирж - не будет ничего. Тогда смыл всего этого? (Тут пул открыть и то надо или прогером толковым быть или нанимать людей, что означает опять же инвестирование.) Лень приводить примеры крипт, которые хорошо начинались и сдулись.
Ну так станьте часть сообщества и сделайте что-нибудь. Сейчас Ваши рассуждения прям ну оч оригинальные - придумайте оригинальную монету, сделайте сайт, найдите инвестора, выйдите на биржу, добейтесь ее цены в пару баксов, а потом, с друзьями, мы поддержим Вашу монету майнингом)))
Тут  в таком раскладе будет очередь из желающих ‘поддержать’)))
Arny117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 05, 2020, 04:58:07 AM
 #525

Мне кажется или первым должен быть заинтересован автор проекта? Я не программист, иначе уже меня бы тут не было. И инвестировать никто не будет не будучи знакомым с автором лично. Еще и юридическая часть должна быть обязательно по вопросу вложений. Но больше всего возникает сомнения, что автору сам проект нужен из его же слов. Он не раз писал, что у него есть чем заняться и т.д. Какие гарантии, что он просто не забьет на проект позже, если сейчас он все предоставил анонимам в интернете? Все эти разговоры про скам биржи, настоящую децентрализацию, возможность схлопнуться как биржам так и криптам звучат конечно умно, вот только поезд как стоял на запасном пути так и стоит. Или кто-то ждет, что сюда зайдут инвесторы или "киты", они же владельцы бирж и посыпятся предложения? Ну или кто-то из читателей, начнет искать инвесторов? А аргументы какие? Новая монета, сеть на основе битка с несколькими фишками ....бла-бла-бла...дайте денех... памахите с биржами!!!! Просто не представляю кто поведется на это. Мало монет что-ли было создано под девизом true decentralization? И где они все? Я не умоляю знания Данилы Некрасова, но и вариантов дождаться помощи от сообщества не вижу. Сорри за пессимизм.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 05, 2020, 05:47:32 AM
 #526

Мне кажется или первым должен быть заинтересован автор проекта? Я не программист, иначе уже меня бы тут не было. И инвестировать никто не будет не будучи знакомым с автором лично. Еще и юридическая часть должна быть обязательно по вопросу вложений. Но больше всего возникает сомнения, что автору сам проект нужен из его же слов. Он не раз писал, что у него есть чем заняться и т.д. Какие гарантии, что он просто не забьет на проект позже, если сейчас он все предоставил анонимам в интернете? Все эти разговоры про скам биржи, настоящую децентрализацию, возможность схлопнуться как биржам так и криптам звучат конечно умно, вот только поезд как стоял на запасном пути так и стоит. Или кто-то ждет, что сюда зайдут инвесторы или "киты", они же владельцы бирж и посыпятся предложения? Ну или кто-то из читателей, начнет искать инвесторов? А аргументы какие? Новая монета, сеть на основе битка с несколькими фишками ....бла-бла-бла...дайте денех... памахите с биржами!!!! Просто не представляю кто поведется на это. Мало монет что-ли было создано под девизом true decentralization? И где они все? Я не умоляю знания Данилы Некрасова, но и вариантов дождаться помощи от сообщества не вижу. Сорри за пессимизм.
Всё правильно, основная беда новых монет - это зачем они нужны, даже если и реально будут нужны в будущем, то надо довести информацию до людей, кто это будет делать? Думаю все видели массу проектов, где всё пропало из-за отсутствия маркетинга.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 05, 2020, 06:10:47 AM
 #527

Я не умоляю знания Данилы Некрасова, но и вариантов дождаться помощи от сообщества не вижу.
Кстати, Данил Некрасов он не разработчик, а просто увидел этот проект и сделал дизайн заставки кошелька и логотип монеты. Это пример того как можно принести частицу себя в проект. Просто взял и сам сделал без вопросов "а зачем?", "а сколько на выхлопе я получу?". Так же поступили люди включившие монету в пул, написавшие код майнера для AMD и т.д. Есть желание - идите вместе с сообществом, нет желания - лучше не тратьте свое время на выяснение "а почему, а зачем?". Вам скорее всего вам все это не нужно. Тем не менее конструктивная критика приветствуется.
Arny117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 05, 2020, 06:18:44 AM
 #528

Я не умоляю знания Данилы Некрасова, но и вариантов дождаться помощи от сообщества не вижу.
Кстати, Данил Некрасов он не разработчик, а просто увидел этот проект и сделал дизайн заставки кошелька и логотип монеты. Это пример того как можно принести частицу себя в проект. Просто взял и сам сделал без вопросов "а зачем?", "а сколько на выхлопе я получу?". Так же поступили люди включившие монету в пул, написавшие код майнера для AMD и т.д. Есть желание - идите вместе с сообществом, нет желания - лучше не тратьте свое время на выяснение "а почему, а зачем?". Вам скорее всего вам все это не нужно. Тем не менее конструктивная критика приветствуется.

Я в первых постах сразу написал, что без попадания на биржи, а это вряд ли бесплатно, известности проекту не добавится. И почитайте ответ neirosa. И я не трачу время на выяснение, а просто высказываю свое мнение как майнер со стажем. За пару дней можно кинуть мощности и начать майнинг, если будет окупаемость электроэнергии, а пока все это розовые мечты и разговоры. Есть хоть один намек на инвестора ,готового вложиться в проект? Готового на начальном этапе пампить монету за свои? Есть варианты кроме бла -бла по форумам и соцсетям? Дайте знать. Я понимаю многим не нравится критика, но мне интересно, когда до людей дойдет, что за бесплатно в этом мире ничего не бывает? Или вам по 15 лет и будущее строго в розовом свете видится? Так что без обид, но или у кого-то будет инвестор на начальные расходы по внесению монеты на биржи и оплаты создания сайта и покупки ddos защиты, хостинга и т.д. или все это затихнет...просто затихнет.


P.s. Напомню первое предложение первого поста : Суть работы - распространение информации о том, что TDC будет стоить больше чем BTC. И как мне обосновать это дилетантам, которым плевать на технологии работы пиринговой криптовалютной сети с распределенным блокчейном и новыми фишками монеты TDC?  У людей есть деньги на железо, есть битки, но им неинтересна теория и платить со своего кармана они не будут. Я просто вам привел пример прослойки людей, готовых майнить, но делающих это с калькулятором. Им теории не нужны. Дайте им выхлоп неважно в чем, больше нынешнего и их будет лавина, а это и много новых пользователей на форумах и т.д. Будет известность. Как-то так.
Denis@13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
March 05, 2020, 06:38:59 AM
Merited by FutureBitcoin (1)
 #529

Я не умоляю знания Данилы Некрасова, но и вариантов дождаться помощи от сообщества не вижу.
Кстати, Данил Некрасов он не разработчик, а просто увидел этот проект и сделал дизайн заставки кошелька и логотип монеты. Это пример того как можно принести частицу себя в проект. Просто взял и сам сделал без вопросов "а зачем?", "а сколько на выхлопе я получу?". Так же поступили люди включившие монету в пул, написавшие код майнера для AMD и т.д. Есть желание - идите вместе с сообществом, нет желания - лучше не тратьте свое время на выяснение "а почему, а зачем?". Вам скорее всего вам все это не нужно. Тем не менее конструктивная критика приветствуется.

Я в первых постах сразу написал, что без попадания на биржи, а это вряд ли бесплатно, известности проекту не добавится. И почитайте ответ neirosa. И я не трачу время на выяснение, а просто высказываю свое мнение как майнер со стажем. За пару дней можно кинуть мощности и начать майнинг, если будет окупаемость электроэнергии, а пока все это розовые мечты и разговоры. Есть хоть один намек на инвестора ,готового вложиться в проект? Готового на начальном этапе пампить монету за свои? Есть варианты кроме бла -бла по форумам и соцсетям? Дайте знать. Я понимаю многим не нравится критика, но мне интересно, когда до людей дойдет, что за бесплатно в этом мире ничего не бывает? Или вам по 15 лет и будущее строго в розовом свете видится? Так что без обид, но или у кого-то будет инвестор на начальные расходы по внесению монеты на биржи и оплаты создания сайта и покупки ddos защиты, хостинга и т.д. или все это затихнет...просто затихнет.


P.s. Напомню первое предложение первого поста : Суть работы - распространение информации о том, что TDC будет стоить больше чем BTC. И как мне обосновать это дилетантам, которым плевать на технологии работы пиринговой криптовалютной сети с распределенным блокчейном и новыми фишками монеты TDC?  У людей есть деньги на железо, есть битки, но им неинтересна теория и платить со своего кармана они не будут. Я просто вам привел пример прослойки людей, готовых майнить, но делающих это с калькулятором. Им теории не нужны. Дайте им выхлоп неважно в чем, больше нынешнего и их будет лавина, а это и много новых пользователей на форумах и т.д. Будет известность. Как-то так.
Сейчас есть люди, которые майнят без всяких если. Есть люди кто покупает без всяких если. Есть люди кто помогает в сообществе без всяких если. А Ваша точка зрения более чем понятна - дайте все и мы начнём зарабатывать на майнинге (ну или хотя бы не тратиться ).Тут это так не работает. Либо мы идём все вместе, либо основная цель достигнута не будет.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 05, 2020, 06:40:55 AM
 #530

И после всего этого вы будете счастливым обладателем каких-нибудь цифр в кошельке смартфона или компьютера, которые превратятся в "тыкву" сразу же как закончится эмиссия, т.е. все гигантские затраты электроэнергии и потраченного времени моментально коту под хвост уходят...
бездоказательно. "как закончится эмиссия" уже будут процы которые экономнее раз в 100. и обслуживать сеть будут обычные пользователи и энтузиасты забесплатно как они сейчас обслуживают торренты. имхо
Да хоть в миллион раз экономнее - это нисколько не меняет ситуацию. Только одно слово - эмиссия, уже содержит в себе чуть ли не 95% доказательств. Всё очевидно и давно уже лежит на поверхности. Достаточно лишь посмотреть не зашоренным взглядом - http://ss-iq.blogspot.com/2019/01/Irrationalism.html



Хотелось бы напомнить, что эмиссия монет битка с текущими параметрами сети с халвингом награды каждые 4 года, закончится что-то в районе 2137 года +/- конечно. Нашему поколению не пофиг? А что касается эмиссии других монет, так переводите все в первую крипту, кто мешает? Хочу напомнить, что команда поддерживающая сеть битка на плаву, осуществляющая внесения изменений в код составляет 15 человек, а само сообщество программистов около 500 человек. Все они трудятся над различными изменениями в программном коде сети. Так что как минимум некорректно некоторым считать себя умнее...
У меня, можно сказать, исключительно научный подход без всяких там условностей и соблюдения разнообразных архаичных традиций и иерархий. Если я вижу стадо баранов, то я говорю, что это стадо баранов выглядит как стадо баранов. Пастух всегда направляет стадо в нужную для него сторону...

Если появилось что-то гениальное, то оно должно быть простым и всем понятным. А если это [нечто] нужно непрестанно допиливать, дорабатывать, добавлять туда всякий мало кому  понятный, нужный и не нужный функционал, то это хрень полная и мало кому нужная, что только ещё больше даёт поводов для создания копипастов и конкурентов. Разве что необходимая только тем, кто страдает этой фигнёй. Я вот представить себе не могу, что можно ещё добавить в TDC кроме косметических дополнений и запланированных доработок. Разве что может подкорректировать некоторые коэффициенты, убрать лишнее и некоторые OP коды, оставив минимум необходимого.

... или найдя интересную фишку, думать что другие до этого не додумались.
По-моему вряд ли кому придёт в голову катить бочку на все, так сказать, гособразования вместе взятые(но в основном на наиболее вредные) с их фиатной системой взаиморасчётов, особенно ещё у тех кто работает на эти гособразования, защищает их и абсолютно полностью от них зависит. Wink

Я с удовольствием поддержу монету майнингом и подтяну друзей. Но только если им это будет не накладно как минимум. А создать кошелек из открытых источников,  создать фишку, пусть даже интересную, а потом кинуть на самотек сообщества.... Мол, я вам создал монету, ваше дело как вы ее раскрутите. Не будет инвесторов у проекта - не будет ничего!
Здесь нужно разделять кто настоящий инвестор, а кто обычный спекулянт.
И разделение тут очень простое:
1. Для кого деньги являются эквивалентом труда - это инвестор.
2. Для кого деньги являются эквивалентом обмана, насилия и принуждения - это спекулянт.

Убираем из этой схемы деньги - остаётся труд.
Кто инвестирует свой труд, для того TDC это деньги.
Насилие, обман, принуждение или т.п. сюда ну никак не впихивается и не встраивается.
Разве что только можно сравнивать одно с другим рыночными категориями на тех же самых биржах....


Не попадете в листинги крупных бирж - не будет ничего. Тогда смыл всего этого? (Тут пул открыть и то надо или прогером толковым быть или нанимать людей, что означает опять же инвестирование.) Лень приводить примеры крипт, которые хорошо начинались и сдулись.
Ещё ни одна крипта не начинала так, как это начинает TDC.
Мне самому любопытно, что из всего этого получится.

Arny117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 05, 2020, 07:01:53 AM
Last edit: March 05, 2020, 07:12:09 AM by Arny117
 #531

Уважаемый neiros!

1.Ваши слова: Будущий курс стоимости TDC на биржах будет оплатой за проделанную работу такого рода коллективного, полезного для каждого, труда.

Мои слова: Надо платить за вход на крупные биржи. Нужен инвестор. (Кредитор если проще. А не спекулянт и тд. Да и пофиг даже если спекулянт. )

2.Ваши слова: Биржи, даже крупные могут соскамиться и т.д.



Так первый вариант или второй? Хотите известности - вариант только первый. Не хотите или не можете найти инвестора, так и скажите, тогда вариант второй понятен. А ждать и писать, что так проект не начинался никогда - ерунда. Их море было. Пролистайте сотни сайтов крипт, почитайте какие красивые вайтпэйперы, кошельки, технологии и PoW и PoS у многих. И что? Все в попе, даже те кто сейчас есть на биржах. Не надо романтики, не ждите чуда. И люди которые майнят сейчас TDC -  просто жалкие крохи от возможностей. Я немного в курсе что такое сложность и хешрейт сети (если одна древняя видеокарта на пуле дает 10% мощности пула, а 4 карты находят блоки в соло за короткое время). Пук это, а не мощность. И все потому, что со своего кармана платят. А те кто покупают, молодцы, но у них нет достаточного объема средств. Иначе они стали бы инвесторами для входа на крупные биржи и первыми памперами для разгона ажиотажа по монете TDC.  (я к сожалению не прогер, не могу помочь в создании сайта, но как вижу пока и этого нет в сообществе. Может наймете кого? Но это опять вложения. Замкнутый круг.)  




P.s.Все что вы пишите правильно, и про фиат и про госсектор и т.д. Только вот я имел ввиду фишки придуманные сообществом программистов для биткоина.






neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 07, 2020, 05:57:57 AM
 #532

Так первый вариант или второй? Хотите известности - вариант только первый. Не хотите или не можете найти инвестора, так и скажите, тогда вариант второй понятен.

Зачем мне известность? Мне достаточно того, что я себя и сам вполне хорошо знаю. Кто хочет быть известным - пускай будет им. Я разве против?
Зачем мне инвестор/ы? Я сам всю свою работу полностью оплатил, проинвестировал и дальше буду в неё инвестировать свой труд.


А ждать и писать, что так проект не начинался никогда - ерунда. Их море было. Пролистайте сотни сайтов крипт, почитайте какие красивые вайтпэйперы, кошельки, технологии и PoW и PoS у многих. И что? Все в попе, даже те кто сейчас есть на биржах.

Так это же фиатная экономика. В фиатной экономике все должны быть в попе, что бы непрестанно был повод из этой попы вылезать, залезая в другую попу. Здесь всегда профит только у тех, кто контролирует и печатает пустой фиат.
Тот же самый всем уже привычный досмотр в аэропортах, на вокзалах, в других местах не на что не намекает?


Не надо романтики, не ждите чуда. И люди которые майнят сейчас TDC -  просто жалкие крохи от возможностей. Я немного в курсе что такое сложность и хешрейт сети (если одна древняя видеокарта на пуле дает 10% мощности пула, а 4 карты находят блоки в соло за короткое время). Пук это, а не мощность. И все потому, что со своего кармана платят. А те кто покупают, молодцы, но у них нет достаточного объема средств. Иначе они стали бы инвесторами для входа на крупные биржи и первыми памперами для разгона ажиотажа по монете TDC.  (я к сожалению не прогер, не могу помочь в создании сайта, но как вижу пока и этого нет в сообществе. Может наймете кого? Но это опять вложения. Замкнутый круг.)

Тех кого нанимают ничего хорошего для себя не делают. А если они для себя ничего хорошего не делают, зачем кому-либо нужна такая работа? Такая как сотни сайтов крипт, красивые вайтпэйперы, кошельки, технологии и PoW и PoS у многих и всякая остальная никому не нужная работа по факту. Получили фиат и отвалили в закат.

Я же предлагаю каждому работать не на какого-то там дядю-инвестора, а на самого себя в рамках одного единственного проекта, где каждый работает на самого себя и, соответственно, на каждого. Где в какую-либо попу, из сотен и тысяч конкурирующих между собой предложений, залезать нет никакой необходимости.


P.s.Все что вы пишите правильно, и про фиат и про госсектор и т.д. Только вот я имел ввиду фишки придуманные сообществом программистов для биткоина.
Кто платит, тот музыку заказывает и девушку танцует.
До тех пор пока эта работа будет оплачиваться левыми деньгами, всё это сообщество программистов - проститутки(уж извините за мой французский Wink) т.е зависимые и совершенно несамостоятельные люди.

Arny117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 07, 2020, 02:16:25 PM
 #533

Так первый вариант или второй? Хотите известности - вариант только первый. Не хотите или не можете найти инвестора, так и скажите, тогда вариант второй понятен.

Зачем мне известность? Мне достаточно того, что я себя и сам вполне хорошо знаю. Кто хочет быть известным - пускай будет им. Я разве против?
Зачем мне инвестор/ы? Я сам всю свою работу полностью оплатил, проинвестировал и дальше буду в неё инвестировать свой труд.


А ждать и писать, что так проект не начинался никогда - ерунда. Их море было. Пролистайте сотни сайтов крипт, почитайте какие красивые вайтпэйперы, кошельки, технологии и PoW и PoS у многих. И что? Все в попе, даже те кто сейчас есть на биржах.

Так это же фиатная экономика. В фиатной экономике все должны быть в попе, что бы непрестанно был повод из этой попы вылезать, залезая в другую попу. Здесь всегда профит только у тех, кто контролирует и печатает пустой фиат.
Тот же самый всем уже привычный досмотр в аэропортах, на вокзалах, в других местах не на что не намекает?


Не надо романтики, не ждите чуда. И люди которые майнят сейчас TDC -  просто жалкие крохи от возможностей. Я немного в курсе что такое сложность и хешрейт сети (если одна древняя видеокарта на пуле дает 10% мощности пула, а 4 карты находят блоки в соло за короткое время). Пук это, а не мощность. И все потому, что со своего кармана платят. А те кто покупают, молодцы, но у них нет достаточного объема средств. Иначе они стали бы инвесторами для входа на крупные биржи и первыми памперами для разгона ажиотажа по монете TDC.  (я к сожалению не прогер, не могу помочь в создании сайта, но как вижу пока и этого нет в сообществе. Может наймете кого? Но это опять вложения. Замкнутый круг.)

Тех кого нанимают ничего хорошего для себя не делают. А если они для себя ничего хорошего не делают, зачем кому-либо нужна такая работа? Такая как сотни сайтов крипт, красивые вайтпэйперы, кошельки, технологии и PoW и PoS у многих и всякая остальная никому не нужная работа по факту. Получили фиат и отвалили в закат.

Я же предлагаю каждому работать не на какого-то там дядю-инвестора, а на самого себя в рамках одного единственного проекта, где каждый работает на самого себя и, соответственно, на каждого. Где в какую-либо попу, из сотен и тысяч конкурирующих между собой предложений, залезать нет никакой необходимости.


P.s.Все что вы пишите правильно, и про фиат и про госсектор и т.д. Только вот я имел ввиду фишки придуманные сообществом программистов для биткоина.
Кто платит, тот музыку заказывает и девушку танцует.
До тех пор пока эта работа будет оплачиваться левыми деньгами, всё это сообщество программистов - проститутки(уж извините за мой французский Wink) т.е зависимые и совершенно несамостоятельные люди.

1. Речь идет не о вашей, а об известности монеты. Инвесторы нужны не вам, а монете для ее пампа. Вы можете сколь угодно долго ждать от форумов и сетей результат и ничего не дождетесь.

2. По вашей логике, все крипты = фиатная экономика? Но ваши же слова о выходе на биржу равны согласию и пониманию превращения TDC  в фиат. Или вы думаете, что для кого-то эта крипта станет мерилом "деньги" как товар для обмена? Вы реально такой крипто-романтик? Проскочить стадию биржевой торговли и резко стать чем-то выше старика BTC? А как же ваш призыв распространять инфу, TDC будет стоить больше чем BTC? В чем вы это видите? Опять сами себе противоречите.

3. Не можете сами, сообщество ленится или не умеет? А какой у вас выбор, если не нанять человека на создание сайта и его зашиты? Ждете манны небесной? У меня периодически создается впечатление, что вы давно все пустили на самотек. Ну это ваше право, только ничего продвигаться и не будет.

4. Вы так и не поняли, что я писал про биток. Пока три ваших преимущества в крипте явно уступают куче наворотов и вносимых изменений в BTC. И дело даже не в том, что биток типа гениален  и т.д. Просто он распиарен, поддержан сумасшедшими вычислительными мощностями и даже его недостаток в централизации майнинговых мощностей не вредит ему пока. Биток неудобен быть деньгами, медлителен, неповоротлив, но за ним стоит несколько сотен программистов, он фактически общепризнан как цифровой актив, ему более 10 лет и т.д. Чем вы собираетесь его победить по популярности или удобству, если сначала говорите о  цене TDC выше битка, потом говорите, что биржи скам, потом говорите что все крипты это фиат и т.д. Во первых сами себе постоянно противоречите. Нет выхода на биржи - не будет развития монеты, к ней не будет привлечено внимание людей. Если просто распространять инфу о монете, она так и будет болтаться на этом и еще нескольких форумах. Не будут ее майнить в ущерб себе. А если начнутся разговоры о выводе на биржи, вы,я так понимаю, тут же напишете что биржи скам. И опять все потухнет. На данный момент в майнинге TDC задействовано 20-21 видеокарта класса 480/1070 и ВСЕ!!! Я который пост бьюсь, что надо говорить с теми кто может что-то реальное сделать, а вы пытаетесь разгонять теории по мироустройству а-ля фиат/деньги/контроль государства и ждать пока вдруг в сообществе кто-то все возьмет на себя? Заканчивайте эту крипто-романтику, 10 лет назад это было бы круто и интересно. Сейчас все по-другому. Ну и определитесь, как понимать ваше выражение "TDC будет дороже биткоина" В каких единицах измерения? В деньгах, в товаре, в человеческом счастье от обладания им? С уважением....
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 07, 2020, 04:07:48 PM
Last edit: March 08, 2020, 08:30:15 AM by neiros
 #534

1. Речь идет не о вашей, а об известности монеты. Инвесторы нужны не вам, а монете для ее пампа. Вы можете сколь угодно долго ждать от форумов и сетей результат и ничего не дождетесь.

Я уже сдесь неоднократно писал, что время работает на TDC, а я уже вообще могу ничего не делать.


2. По вашей логике, все крипты = фиатная экономика? Но ваши же слова о выходе на биржу равны согласию и пониманию превращения TDC  в фиат. Или вы думаете, что для кого-то эта крипта станет мерилом "деньги" как товар для обмена? Вы реально такой крипто-романтик? Проскочить стадию биржевой торговли и резко стать чем-то выше старика BTC? А как же ваш призыв распространять инфу, TDC будет стоить больше чем BTC? В чем вы это видите? Опять сами себе противоречите.
TDC это не фиат и не нынешний BTC как произвоная от фиата.
Нет ещё ничего, чтобы хотя бы даже отдалённо походило на TDC. Ни Pascal Coin (PASC) ни Freicoin (FRC) здесь тоже рядом не стоят.


3. Не можете сами, сообщество ленится или не умеет? А какой у вас выбор, если не нанять человека на создание сайта и его зашиты? Ждете манны небесной? У меня периодически создается впечатление, что вы давно все пустили на самотек. Ну это ваше право, только ничего продвигаться и не будет.
Меня мой сайт https://neiros.github.io/ полностью устраивает. Кому он не нравится делает свои сайты. И в этом я каждому могу оказать всестороннюю помощь и содействие. Большое количество разнообразных сайтов - это и в моих интересах и в интересах TDC как децентрализованного сообщества.


4. Вы так и не поняли, что я писал про биток. Пока три ваших преимущества в крипте явно уступают куче наворотов и вносимых изменений в BTC. И дело даже не в том, что биток типа гениален  и т.д. Просто он распиарен, поддержан сумасшедшими вычислительными мощностями и даже его недостаток в централизации майнинговых мощностей не вредит ему пока. Биток неудобен быть деньгами, медлителен, неповоротлив,
Распиарить можно любого полоумного осла так, что он станет президентом. Это не аргумент.
На счёт медлительности и неповоротливости это по большей мере отвлекающий шум. Там, где нужны скорости, ничто не мешает использовать фиатную инфраструктуру в привязке к чему угодно: хоть к тоннам, хоть к баррелям, хоть к цифрам BTC и т.п.


но за ним стоит несколько сотен программистов, он фактически общепризнан как цифровой актив, ему более 10 лет и т.д. Чем вы собираетесь его победить по популярности или удобству, если сначала говорите о  цене TDC выше битка, потом говорите, что биржи скам, потом говорите что все крипты это фиат и т.д. Во первых сами себе постоянно противоречите. Нет выхода на биржи - не будет развития монеты, к ней не будет привлечено внимание людей. Если просто распространять инфу о монете, она так и будет болтаться на этом и еще нескольких форумах. Не будут ее майнить в ущерб себе. А если начнутся разговоры о выводе на биржи, вы,я так понимаю, тут же напишете что биржи скам. И опять все потухнет. На данный момент в майнинге TDC задействовано 20-21 видеокарта класса 480/1070 и ВСЕ!!! Я который пост бьюсь, что надо говорить с теми кто может что-то реальное сделать, а вы пытаетесь разгонять теории по мироустройству а-ля фиат/деньги/контроль государства и ждать пока вдруг в сообществе кто-то все возьмет на себя? Заканчивайте эту крипто-романтику, 10 лет назад это было бы круто и интересно. Сейчас все по-другому. Ну и определитесь, как понимать ваше выражение "TDC будет дороже биткоина" В каких единицах измерения? В деньгах, в товаре, в человеческом счастье от обладания им? С уважением....

Если про нынешний BTC в недалёком будущем не забудут как про страшный сон, то 1 TDC = 1,01 BTC и более.
Но есть вероятность и довольно высокая, что BTC может стать на половину TDC, но не полностью. У BTC выбора другого нет. Весь возможный выбор монополизирован TDC. И никакие сотни и тысячи программистов ничего другого по сути не придумают. Я в этом почти полностью уверен. Т.е. вся многолетняя пиар мощь и работа сотен программистов будет в итоге на стороне TDC.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 08, 2020, 09:53:17 AM
 #535

Букв много, а движения мало. Пока разработчик не поймет что в проект нужны финансовые вложения, так и будете каждого майнера по пальцам считать. Интересный проект на самом деле, но отношение к своей работе наплевательское. Это как назвать своего ребенка ДаЗдраПермой и думать что ей всю жизнь будет фарт потому что родитель гений.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 08, 2020, 10:55:57 AM
 #536

Букв много, а движения мало. Пока разработчик не поймет что в проект нужны финансовые вложения, так и будете каждого майнера по пальцам считать. Интересный проект на самом деле, но отношение к своей работе наплевательское. Это как назвать своего ребенка ДаЗдраПермой и думать что ей всю жизнь будет фарт потому что родитель гений.
Хорошо подмечено, а ещё каждый родитель думает, что ребёнок у него гениальный, но некоторые забывают, что для хорошей жизни надо ещё дать образование.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 08, 2020, 11:30:27 AM
 #537

Букв много, а движения мало. Пока разработчик не поймет что в проект нужны финансовые вложения, так и будете каждого майнера по пальцам считать. Интересный проект на самом деле, но отношение к своей работе наплевательское. Это как назвать своего ребенка ДаЗдраПермой и думать что ей всю жизнь будет фарт потому что родитель гений.
Хорошо подмечено, а ещё каждый родитель думает, что ребёнок у него гениальный, но некоторые забывают, что для хорошей жизни надо ещё дать образование.

Ну так а в чём проблемы-то?
Вкладывайте, если проект интересный и стоящий. И двигайте куда хотите. Или все тут только и ждут, что я каждому миллионы буду раздавать за красивые глаза, за лайки или строчку майнера?.. Grin Ноги в руки и вперёд двигаться - вот в чём смысл проекта.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 08, 2020, 11:43:08 AM
 #538

Букв много, а движения мало. Пока разработчик не поймет что в проект нужны финансовые вложения, так и будете каждого майнера по пальцам считать. Интересный проект на самом деле, но отношение к своей работе наплевательское. Это как назвать своего ребенка ДаЗдраПермой и думать что ей всю жизнь будет фарт потому что родитель гений.
Хорошо подмечено, а ещё каждый родитель думает, что ребёнок у него гениальный, но некоторые забывают, что для хорошей жизни надо ещё дать образование.

Ну так а в чём проблемы-то?
Вкладывайте, если проект интересный и стоящий. И двигайте куда хотите. Или все тут только и ждут, что я каждому миллионы буду раздавать за красивые глаза, за лайки или строчку майнера?.. Grin Ноги в руки и вперёд двигаться - вот в чём смысл проекта.
При всем уважении, но судя по всему у вас даже не один миллион монет TDC. Так что ваша заинтересованность ничуть не меньше чем у остальных. Думаю должна быть даже больше чтобы проект продолжил свой путь развития и становления, а не остался пылится на задворках криптоистории. Начните хотя бы с нормального сайта, чтобы вы и сообщество могли представить проект тем же инвесторам.  Потому что в нынешнем виде, то что нравится лично вам, мало кому нравится еще и шанс получить инвестиции и финансовую поддержку ---> 0

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 08, 2020, 12:40:22 PM
 #539

Букв много, а движения мало. Пока разработчик не поймет что в проект нужны финансовые вложения, так и будете каждого майнера по пальцам считать. Интересный проект на самом деле, но отношение к своей работе наплевательское. Это как назвать своего ребенка ДаЗдраПермой и думать что ей всю жизнь будет фарт потому что родитель гений.
Хорошо подмечено, а ещё каждый родитель думает, что ребёнок у него гениальный, но некоторые забывают, что для хорошей жизни надо ещё дать образование.

Ну так а в чём проблемы-то?
Вкладывайте, если проект интересный и стоящий. И двигайте куда хотите. Или все тут только и ждут, что я каждому миллионы буду раздавать за красивые глаза, за лайки или строчку майнера?.. Grin Ноги в руки и вперёд двигаться - вот в чём смысл проекта.
При чём тут раздавать? У вас детей нет? Полная аналогия - вашему ребёнку 4 года, а вы ему говорите - ты гений, иди на улицу и раскрутись.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 08, 2020, 02:14:09 PM
 #540

Букв много, а движения мало. Пока разработчик не поймет что в проект нужны финансовые вложения, так и будете каждого майнера по пальцам считать. Интересный проект на самом деле, но отношение к своей работе наплевательское. Это как назвать своего ребенка ДаЗдраПермой и думать что ей всю жизнь будет фарт потому что родитель гений.
Хорошо подмечено, а ещё каждый родитель думает, что ребёнок у него гениальный, но некоторые забывают, что для хорошей жизни надо ещё дать образование.

Ну так а в чём проблемы-то?
Вкладывайте, если проект интересный и стоящий. И двигайте куда хотите. Или все тут только и ждут, что я каждому миллионы буду раздавать за красивые глаза, за лайки или строчку майнера?.. Grin Ноги в руки и вперёд двигаться - вот в чём смысл проекта.
При чём тут раздавать? У вас детей нет? Полная аналогия - вашему ребёнку 4 года, а вы ему говорите - ты гений, иди на улицу и раскрутись.

Неверная аналогия.

Здесь аналогия примерно такая.
Я каждому, не взирая на возраст и способности, даю удочку, чтобы он наловил себе рыбы самостоятельно столько, сколько захочет наловить в свой карман и в общий котёл.


При всем уважении, но судя по всему у вас даже не один миллион монет TDC. Так что ваша заинтересованность ничуть не меньше чем у остальных. Думаю должна быть даже больше чтобы проект продолжил свой путь развития и становления, а не остался пылится на задворках криптоистории. Начните хотя бы с нормального сайта, чтобы вы и сообщество могли представить проект тем же инвесторам.  Потому что в нынешнем виде, то что нравится лично вам, мало кому нравится еще и шанс получить инвестиции и финансовую поддержку ---> 0
Ноги в руки, удочку в зубы и делаете для себя с инвесторами сайт какой захотите.
И будет у вас и инвесторов столько миллионов TDC, сколько пожелаете заработать.

8 марта сегодня.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!