Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:39:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38]
  Print  
Author Topic: Полезная работа без ограничений.  (Read 13426 times)
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
November 19, 2022, 03:39:46 PM
 #741

Не стал особо вникать, но вроде проект работает, что с ценой, где биржи?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
1714711198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714711198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714711198
Reply with quote  #2

1714711198
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 20, 2022, 08:23:52 AM
 #742


Не стал особо вникать, но вроде проект работает, что с ценой, где биржи?

Нынешние биржи под этот проект не подходят, местный контингент этих бирж, судя по всему, тоже.
Может быть к весне работающий концепт этой штуки покажу - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2254304.msg56780320#msg56780320
А может нет. Тут как настроение будет. В зависимости от того, в какую сторону некоторые события будут развиваться.

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 20, 2022, 08:38:28 AM
 #743

Не стал особо вникать, но вроде проект работает, что с ценой, где биржи?

я очень извиняюсь, но можно показать, что именно и где работает ?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
November 20, 2022, 02:20:02 PM
Last edit: November 20, 2022, 02:39:08 PM by delfastTions
 #744

Не стал особо вникать, но вроде проект работает, что с ценой, где биржи?

я очень извиняюсь, но можно показать, что именно и где работает ?
Прежде всего здесь в этом топике - судя по названию "полезная работа идёт, бля без ограничений" за счёт ругательного постинга на безруких никчемышей. Grin
Коими являетесь вы, господа бттшники.

link

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 21, 2022, 02:14:30 AM
 #745

А вы здесь что-то другое ожидали от тихо помешанного шизофреника? Чувак 'поехал' на идее своего личного халявного обогащения, к тому же завернутую в мегажадность. Редко можно встретить такого мудака.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 21, 2022, 04:03:14 AM
 #746

А вы здесь что-то другое ожидали от тихо помешанного шизофреника? Чувак 'поехал' на идее своего личного халявного обогащения, к тому же завернутую в мегажадность. Редко можно встретить такого мудака.


Вполне точный диагноз в отношении своего кумира и вождя стада великих никчёмышей от второго слева скрепоносца Grin
с картинки этого поста - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214267.msg55172941#msg55172941



Zомби... Sad (полный отрыв от реальности)
чем-то этого персонажа напоминают - https://www.youtube.com/watch?v=SD0xBZch9KA&t=7532s

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 12, 2023, 03:51:14 AM
 #747


То, с чем я столкнулся в этой ветке в более широком и полном изложении - https://www.youtube.com/watch?v=NCE8pdliTUg

На что способны инфантилы? (ответ лежит на повержности и практически на самом видном месте)
Очень не многие способны ответить самому себе на такой вопрос.

Как использовать энергию инфантилов наиболее полезным и рациональным образом?
В идеологии TDC такой вопрос формулируется немного иначе.

cyber23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 18, 2023, 12:09:40 PM
 #748

Я не то что бы фанатик биткоина,даже больше скажу я верю в капитализацию альты в следующие 10 лет, но блин,не будет проектов которые 1 на 1 сместят биткоин,ни рипл,ни эфир ни какой то там тдс
Верю или не верю это вопросы больше из плоскости религии. Я тоже не верил что недобиткИ Bitcoin Cash и Bitcoin SV возьмут 4 и 5 место по СМС, а оно вишь как получилось.

Все зависит от толстосуммов Smiley и от людей которые потокают толстосумам
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 10, 2023, 08:06:48 AM
Merited by satscraper (1)
 #749


Достижения:
1. Из-за санкций вызванных нашествием стада зависимых от фиатных фантазий и т.п. скрепонавтов-суицидников на цивилизованные взаимоотношения между самостоятельными людьми домен neiros.work перестал работать, продление его работы невозможно.
2. Какая-либо частичная самоорганизация если и возможна, то только чтобы испортить или нагадить другому - самим себе.

Печальки:
1. Дев не хочет оплачивать труд великих, могучих и гениальных никчёмышей, гадёнышей и крысёнышей, стоимость которого больше чем стоимость BTC.
2. Посмотреть и обосрать очередную поделку можно будет, как минимум, только через пол года -  https://twitter.com/tdc_neiros/status/1640962223978819584


Нравятся мне такие разговоры - https://www.youtube.com/watch?v=69EcQzweIys
Много общего я отмечаю с этой темой и не только.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 07, 2023, 01:15:48 PM
 #750

Дубль делового предложения.

Продам 500 000 монет по цене 10 центов за штуку. Итого сумма сделки 50 000$. Предлагайте гарантов.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 21, 2023, 01:43:02 AM
 #751

Дубль делового предложения.

Продам 500 000 монет по цене 10 центов за штуку. Итого сумма сделки 50 000$. Предлагайте гарантов.
Отчаянно пытаешься обогатиться? Эти псевдотугрики даже не отправить никуда.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 30, 2023, 02:31:54 PM
 #752

Дубль делового предложения.

Продам 500 000 монет по цене 10 центов за штуку. Итого сумма сделки 50 000$. Предлагайте гарантов.
Отчаянно пытаешься обогатиться? Эти псевдотугрики даже не отправить никуда.
Даже не отчаянно, даже не пытаюсь. Так, просто, оставил здесь информацию. Кто захочет обогатиться - откликнется.
XPac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 08, 2023, 11:40:53 AM
 #753

Здрасьте. Давно не заходил, тут закладки в браузере чистил, увидел эту тему, угарнул. Ну как там убийца битка поживает? Когда там уже свержение будет всяких щит коинов и явление божественного гениального ТДС народу? Или автора всё же в психушку упекли?
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 04, 2024, 12:37:54 PM
Last edit: February 04, 2024, 12:58:27 PM by neiros
 #754

Сколько Вас не читал, никогда не мог полностью понять, так как ваши слова не согласуются с вашими делами.
Смелое утверждение. Где на этом форуме, других мест практически нет, находятся мои слова и где мои дела?
Лучше запостите там подобные вопросы, либо создайте где-нибудь отдельную тему по вопросам не связанным с кодингом.


И тут же Вы выкатываете разработку биржи, где сразу возникают следующие вопросы:
1. Это биржа централизованная?
Я есть один единственный разработчик и создатель этой биржи(пока, надеюсь), т.е. я центр, соответственно на данный момент она централизованная.


2. Если да, то смысл в ней. Если нет, то как и каким образом будут добавляться активы в листинг.
Смысл я описал выше. На этапе разработки активы добавляются разработчиком или разработчиками как он или они посчитают нужным.


3. Кто и каким образом будет создавать активы, будет ли там обеспечение?
У нормальных бирж не может быть никаких возможностей создавать активы.
В абсолютно открытой, на сколько это возможно, информации по торгам и активам, создание биржей фейковых активов невозможно.


Ну и наконец, почему Вы не сделали главных выводов из развития децентрализованных бирж. Они практически никому не были нужны, так как там не было ликвидности и только с появлением пулов ликвидности дело пошло.
Зачем мне делать выводы по каким-то якобы "децентрализованным биржам" которые никому не нужны и мне в том числе. Я делаю свою биржу, которая, как минимум, мне нужна. Вы задавали себе вопрос: что будет, если у каждого будет своя собственная биржа?


Поэтому главный вопрос, кто и как будет обеспечивать Вам ликвидность на парах?
Реальные пользователи. Других вариантов нет и быть не может.


Неужели Вы думаете, что стоило Вам сделать торговлю в различных направлениях и ликвидность сама собой тут же появиться.

Или может кто на голом энтузиаме начнет поддерживать ликвидность пар.
Вы бежите впереди паровоза.
Пока здесь есть только прототип с минимальным функционалом, концепция и пояснения для чего это нужно.


У Вас слишком много идеологии, но нет конкретики в понимании. Да есть демо образец и он скажем работает, но он не показывает главные ответы, в чем отличия от других, какие особенности позволят вашей системе получить преимущества над другими подобными разработками.

Я ещё нигде не видел подобных разработок. И даже сомневаюсь, что кто-либо способен подобное повторить.



Я ещё нигде не видел подобных разработок. И даже сомневаюсь, что кто-либо способен подобное повторить.

Ничего революционного в обмене одного актива на любой другой нет, вот как пример https://50x.com/ru (это не реклама, а именно пример). Тоже централизованная биржа и тоже с обменом используя технологию Any2Any. И уверен подобных проектов ещё можно найти, даже на этом форуме помню был такой среди бирж.
Спасибо за инфу. Подробности - https://forklog.com/exclusive/kvantovoe-torgovoe-yadro-any2any-tehnologiya-torgovli-v-lyubyh-napravleniyah

Осталось тамошней бирже, для любого и каждого, сделать ещё кое-чего:
1. Открыть всю информацию по торгам.
2. Какому пользователю сколько чего принадлежит.
3. Доказать уникальность пользователей, т.е. что это живые люди, а не боты или клоны/мультиаки.
4. Откуда и куда пользователи переводят/заводят активы.
5. Общую статистику по доходам/расходам биржи. (это не показатель - https://coinmarketcap.com/exchanges/50x/)
...
Потенциал будущего развития и дополнений я пока не буду уточнять, как и стратегический замысел ради чего такие странные изобретатели это делали.


Я есть один единственный разработчик и создатель этой биржи(пока, надеюсь), т.е. я центр, соответственно на данный момент она централизованная.
Очень железная логика, странно, что у Сатоши получилось, а у Вас после всех разборов принципов работы биткоина нет.

Нет так это не работает, либо разработка уже децентрализована, либо сразу централизована. Рассказы о том, что со временем проект децентрализуется с присутствием других людей, мало кого могут впечатлить на этом форуме.
Я не собираюсь никого впечатлять, ...у меня нет никакого желания откармливать и ублажать подобных никчёмышей...
То, что я пишу про одно, а вы мне отвечаете про другое, даёт повод задуматься над кое-чем... То-ли кефир опять прокис, то-ли с DAGом его перемешали от делатьнечего.


Зачем мне делать выводы по каким-то якобы "децентрализованным биржам" которые никому не нужны и мне в том числе. Я делаю свою биржу, которая, как минимум, мне нужна. Вы задавали себе вопрос: что будет, если у каждого будет своя собственная биржа?
Биржа - это бизнес, а не просто смарт-контракт. Основная её задача быть посредником при покупке/продаже активов.

Поэтому когда у меня появляется своя биржа, а мне надо только обменять условно токены, то у меня с этой биржей появляется огромная головная боль - где найти покупателя и продавца на свою биржу и как и чем поддерживать ликвидность в обе стороны.

У меня голова не болит.
Перечитайте этот пост ещё раз - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2254304.msg56795158#msg56795158
В контексте этой темы наверное уже можно понять, что собой может представлять реально децентрализованная биржа, а не всякая там кефировская хрень или т.п. с названием децентрализованная чегототам. И что действительно для этого требуется чтобы голова ни у кого не болела и все жили долго и счастливо.



В любом случае, создать ликвидность с нуля будет невероятно сложно.

Ликвидность вообще невозможна там, где нет консенсуса и понимания зачем и ради чего нужно менять одно на другое через тристадевяностовосьмое в третьем, пятом, десятом порядке да ещё выбирать лучший вариант обмена в куче децентрализованных посредников централизованных систем, являющихся бенефициарами такого абсурда. В этом есть хоть какой-нибудь намёк на возможную пользу для обычного нормального человека? Человеческая глупость конечно ничем не ограничивается, но она же имеет конечное количество носителей.


Идеология(цели) биткоина в самом начале его развития была - децентрализованная польза и профит для всех и каждого.
Альтернатива банкам и их бесконтрольному нескончаемому печатанию ничем не обеспеченных фантиков, если коротко.
Проблемы с ликвидностью при таких целях идеологии были?

А что по прошествии времени мы имеем сейчас? То, что вы мне пытаетесь объяснить?



Ликвидность вообще невозможна там, где нет консенсуса и понимания зачем и ради чего нужно менять одно на другое через тристадевяностовосьмое в третьем, пятом, десятом порядке да ещё выбирать лучший вариант обмена в куче децентрализованных посредников централизованных систем, являющихся бенефициарами такого абсурда. В этом есть хоть какой-нибудь намёк на возможную пользу для обычного нормального человека? Человеческая глупость конечно ничем не ограничивается, но она же имеет конечное количество носителей.
Особого абсурда здесь нет, а есть недоработка децентрализованных систем.

И польза для нормального человека появилась, теже DeFi, где можно начать зарабатывать, хоть давая кредиты, хоть вкладывая в пулы ликвидности.

Финансы сейчас сильно демократизировались и стали доступны для многих, по сравнению с прошлыми временами.

Сидеть и что-то там придымывать идеальное конечно можно, но отказываться от настоящего просто глупо.

Обсуждение в этой теме выходит за рамки определённых здесь правил. Куда бы вы хотели, что бы я переместил этот тред?



Идеология(цели) биткоина в самом начале его развития была - децентрализованная польза и профит для всех и каждого.
Альтернатива банкам и их бесконтрольному нескончаемому печатанию ничем не обеспеченных фантиков, если коротко.
Проблемы с ликвидностью при таких целях идеологии были?

А что по прошествии времени мы имеем сейчас? То, что вы мне пытаетесь объяснить?
Сатоши не обещал каждому профит, если посмотрите его белую бумагу, то там сказано о платежной p2p-системе, которая не подконтрольная правительствам, о профите не слова.

Другое дело, что речь идёт о сохранении денег, то это да.

Почитайте тогда ещё и эту "белую книгу" - http://ss-iq.blogspot.com/2016/10/bip-rc001xx.html


Я Вам пытаюсь объяснить, что Вы строите централизованную систему, Вы уже в самом начале на стороне централизации. Ваша война проиграна, так и не начавшись.

Вы понимаете, что пишите в этой теме? (как-то даже неудобно про войну уточнять)

В этой теме я делаю централизованную биржевую систему.

Здесь - http://90.188.88.19:3000 черным по белому написано: примерный вариант будущей классической централизованной биржи с новой системой торгов и дополнительным функционалом в дальнейшем.



Обсуждение в этой теме выходит за рамки определённых здесь правил. Куда бы вы хотели, что бы я переместил этот тред?
А здесь нет обсуждения, я лишь пояснил свою мысль, а вашего ответа на это не последовало.


Почитайте тогда ещё и эту "белую книгу" - http://ss-iq.blogspot.com/2016/10/bip-rc001xx.html
Это не более, чем предложение по улучшению, которое к стати в биткоине не приняли. Оно написано в 2016 году и прогноз по оттоку пользователей не подтвердился. Наоборот, это постепенное принятие более широкими категориями участников.


Вы понимаете, что пишите в этой теме? (как-то даже неудобно про войну уточнять)

В этой теме я делаю централизованную биржевую систему.

Здесь - http://90.188.88.19:3000 черным по белому написано: примерный вариант будущей классической централизованной биржи с новой системой торгов и дополнительным функционалом в дальнейшем.
Война, это просто образно, уточнять не надо.

Именно, что прекрасно понимаю, что Вы делаете централизованную конструкцию и ищите на форуме криптанов себе помощников.

Естественно, что Вы их здесь не найдёте. Но не это главное, когда Вы их не найдёте, то начнете всех людей поливать говном и говорить о том какие они плохие.



Я хочу что бы на этом форуме были адекватные и независимые люди со своим мнением.
А не то что сейчас - безжизненная пустыня с остатками зомби и пресмыкающимися, не имеющие никакого отношения к разработке и созданию технологии биткоина.

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 05, 2024, 12:46:48 PM
 #755

Посты в этой теме будут удалены.

Сначала сделайте самостоятельно нечто подобное, потом будем разговаривать по существу дела.

Возражения есть? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214267.msg63611808#msg63611808

На ваше усмотрение, но эта тема прекрасно показала Вас во всей красе, раньше у меня ещё какие-то сомнения были, может действительно Вас люди не понимают, а оказалось люди прекрасно всё видят и понимают.

Теперь и я о Вас понял в этой теме.

Спасибо за понимание! Grin

Взаимопонимание дорогого стоит. Предоставленные вами доказательства проделанной работы, на которую вы способны, вполне подтверждают ваши способности в понимании, определённые установленными правилами Self-moderated темы.

Хорошее подтверждение и первое постфактум.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!