Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:26:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Полезная работа без ограничений.  (Read 13426 times)
CRYcry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
July 08, 2020, 06:31:17 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #621

Читаю тему уже давно. Но совершенно не понимаю разработчика. Как он хочет добиться того, что бы монета стоила хоть что то?
Сейчас столько проектов, которые реально постоянно развиваются, предлагают что-то новое, ускоряют и увеличивают количество транзакций. Всякие смарт контракты, дапсы и прочее.
И цена у монеток при всех их преимуществах, постоянной разработки, реальных результатов разработки - копеечная (взять ту же TERA, например).

Здесь же ничего не происходит, разраб ничего не делает и не собирается делать, все вроде бы как уже сделано и монета уже гениальная сама по себе.

Возможно я что то упустил, не прочитал, но есть какой нибудь вменяемый план по продвижению монеты или разработчик намайнил себе монет и ждет, что кто то подберет проект и раскрутит?



There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 08, 2020, 06:39:33 PM
Last edit: July 08, 2020, 06:54:09 PM by WhiteManWhite
 #622

или разработчик намайнил себе монет и ждет, что кто то подберет проект и раскрутит?

Насколько я смог изучить и проанализировать действия разработчика, я вам так скажу, что похоже на это. Никаких денег ни в какое развитие он вкладывать не будет. Соответственно получит даром - за амбаром. Подтверждение тому, второй примкнувший к проекту кодер, по сути этим проектом уже не занимается, потому что у него есть более важные и оплачиваемые дела.

Опускаться ниже плинтуса это удел хуйлопитеков и прочих зависимых стадных особей без собственного мнения и мировоззрения.

Вы когда-нибудь видели чтобы в каком-либо проекте кто-либо из разработчиков мог позволить себе такое общение? Grin
CRYcry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
July 08, 2020, 07:03:01 PM
 #623

Опускаться ниже плинтуса это удел хуйлопитеков и прочих зависимых стадных особей без собственного мнения и мировоззрения.

Вы когда-нибудь видели чтобы в каком-либо проекте кто-либо из разработчиков мог позволить себе такое общение? Grin
[/quote]

Упустил этот его ответ.
Я хоть и не из России но, почему то все встает сразу на свои места.

Очень показательный и ответ, который многое говорит о мировоззрении разработчика и почему он избрал именно такой способ продвижения своего проекта Grin

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 09, 2020, 06:04:18 AM
 #624

Видел в дискорде картинки вашего жилья. Это жесть... ))

Вот, кстати, яркое тому подтверждение, что я ни во что не ставлю радужные обещания кого бы то ни было и красивые упаковки.
Но эта жесть уже отреставрирована и отремонтированна подручными средствами при помощи швеллера и рессоры от грузовика. Grin
Есть вот только ещё один дом, так вот там действительно жесть, суды и адвокаты...

Понятны мои приоритеты на текущий момент?



Очень показательный и ответ, который многое говорит о мировоззрении разработчика и почему он избрал именно такой способ продвижения своего проекта Grin

Так я обманывать никого не собираюсь и секретов у меня ни от кого нет. Я же не хуйло какое-нибудь - всякую лапшу на уши адептам вешать всеми возможными способами.
Становиться вождём хуйлопитеков и его подражателей, окормлять, а затем доить их, мне совесть не позволяет и идеология этого проекта.
Что вижу, то пишу и говорю.
Правда - жуткая и крутая штука.
Особенно когда дозировано применяется...


И если бы этот коин с таким "пофигистическим" Wink моим подходом не был бы никому нужен, то не было бы таких качелей со сложностью.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 09, 2020, 07:35:10 AM
 #625

И если бы этот коин с таким "пофигистическим" Wink моим подходом не был бы никому нужен, то не было бы таких качелей со сложностью.
Я думаю вы себе сильно льстите, когда говорите о качелях в этой монете от 1 до 10 GPU (видимо вы даже не владеете всем доступной информацией какие мощности задействованы в других монетах).
А то что "дом" отреставрирован с помощью "чего то там", еще раз говорит что вы не умеете расставлять для себя приоритеты по важности. Швелер уже был, двери пилили. Что дальше? Козу не завели еще?
Кстати, прекратите использовать похабные слова в общении с другими пользователями форума. Однажды вернется же, смачно так прямо в мордочку ) Доказано тысячелетней историй развития человеческого общества. Карма вещь такая, знаете ли...

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 09, 2020, 09:43:52 AM
 #626

И если бы этот коин с таким "пофигистическим" Wink моим подходом не был бы никому нужен, то не было бы таких качелей со сложностью.
Я думаю вы себе сильно льстите, когда говорите о качелях в этой монете от 1 до 10 GPU (видимо вы даже не владеете всем доступной информацией какие мощности задействованы в других монетах).
Да я же вообще валенок, только вчера с Луны свалился. Grin

А то что "дом" отреставрирован с помощью "чего то там", еще раз говорит что вы не умеете расставлять для себя приоритеты по важности. Швелер уже был, двери пилили. Что дальше? Козу не завели еще?
Кстати, прекратите использовать похабные слова в общении с другими пользователями форума. Однажды вернется же, смачно так прямо в мордочку ) Доказано тысячелетней историй развития человеческого общества. Карма вещь такая, знаете ли...

Вот она и возвращается вместе со мной, TDC
и остальным более цивилизованным миром.

Не нужно свои комплексы сразу на всех проецировать - дурная привычка холопа изолированного от свободы выбора.
Понимаю конечно, что она годами, десятилетиями и столетиями вырабатывалась разными методами, но в системе TDC это если не оксюморон, то никому не нужный аппендицит.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 09, 2020, 09:51:56 AM
 #627

Да я же вообще валенок, только вчера с Луны свалился. Grin
Похоже что да. Если общедоступные факты вами трактуются в таком себе местечковом вольном стиле.

Вот она и возвращается вместе со мной, TDC
и остальным более цивилизованным миром.
В вашем "цивилизованном мире" вам нужно сначала на колени стать, потом ботинок полизать, а потом ноги черному помыть. Это так, к слову, насчет "цивилизации".

Не нужно свои комплексы сразу на всех проецировать - дурная привычка холопа изолированного от свободы выбора.
Какие комплексы, госпаде! До вас видимо туго доходит и вас папа-мама в детстве не учили что матерно выражаться в обществе - моветон?

Понимаю конечно, что она годами, десятилетиями и столетиями вырабатывалась разными методами, но в системе TDC это если не оксюморон, то никому не нужный аппендицит.
К сожалению, я вас огорчу, система TDC потерпела крах. Под вашим бестолковым руководством. Вы заработали себе неважнецкую репутацию человека с кем стремно (прошу прощения у форумчан за сленг), вести какие-либо общие дела. Но не отчаивайтесь, всегда сможете найти себе единомышленников, даже здесь на форуме в разделе Политика. В виде стекломоя, пиваса и других эпатажных униКАЛОВ )

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
CRYcry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
July 09, 2020, 03:29:54 PM
 #628

Все таки еще раз хочу поинтересоваться у автора проекта.

Есть ли у вас какой нибудь план развития монеты? Дорожная карта? Что то будете добавлять в код, что бы конкурировать с другими проектами?
Есть какие нибудь задумки, идеи, может быть инновации?

Или только рассуждения про холопов и прочее, не относящееся к проекту?

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 09, 2020, 08:06:55 PM
Last edit: July 09, 2020, 08:28:00 PM by my luck
 #629

Все таки еще раз хочу поинтересоваться у автора проекта.
Это бесполезно. В ответ в лучшем случае получите "сами, дальше только сами". Уже неоднократно ему писали, читали, мусолили что нужно сделать в этом "проекте", но Капитан Очевидность на своей, только ему понятной волне.
Кстати. Есть такой проект NOIA Network (просто как пример, который первый попался под руку). Ссылку даю для "гения" в целях обучения, как нужно и можно уметь рассказывать о своем продукте. Обратите внимание, как успешные не хуйлопитеки разработчики и PR комьюнити преподносят результаты своей работы. Если скажете что это скам - то вам любой из разработчиков NOIA Network прямо здесь на пальцах объяснит, кто вы и что вы где именно вы ошибаетесь. Вот так вот нужно работать, "строитель" нового сообщества.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 09, 2020, 08:20:09 PM
 #630

Заканчивайте этот TDC цирк, не смешно даже. Это я вам говорю как человек который проникся и поддерживал проект на бесплатной основе.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 10, 2020, 04:42:58 AM
Last edit: July 10, 2020, 02:06:08 PM by neiros
 #631

Все таки еще раз хочу поинтересоваться у автора проекта.
Это бесполезно. В ответ в лучшем случае получите "сами, дальше только сами". Уже неоднократно ему писали, читали, мусолили что нужно сделать в этом "проекте", но Капитан Очевидность на своей, только ему понятной волне.
Кстати. Есть такой проект NOIA Network (просто как пример, который первый попался под руку). Ссылку даю для "гения" в целях обучения, как нужно и можно уметь рассказывать о своем продукте. Обратите внимание, как успешные не хуйлопитеки разработчики и PR комьюнити преподносят результаты своей работы. Если скажете что это скам - то вам любой из разработчиков NOIA Network прямо здесь на пальцах объяснит, кто вы и что вы где именно вы ошибаетесь. Вот так вот нужно работать, "строитель" нового сообщества.
Вот прямо здесь и сейчас... Ага... Grin
Хватит нести пургу и пиарить пародию на китайский фаервол или что-то подобное. Лень даже вникать.
Поэтому я сразу пишу - это скам.
Жду разрабов.



Да я же вообще валенок, только вчера с Луны свалился. Grin
Похоже что да. Если общедоступные факты вами трактуются в таком себе местечковом вольном стиле.

Так и хочется добавить: пингвин перелогинься. (был один кремлебот, годами за мной как хвостик в политике бегал - спецификация платных набивателей постов и троллей)
Шутка - https://vse-shutochki.ru/shutka/79909

Какие факты? Факты флуда, вымогательства и засирания этой темы всякой бессмысленной фигнёй?
Даже на вопрос, что означают эти три буквы - POW, я так и не увидел ответа
в данном контексте Roll Eyes или каком другом...



Вот она и возвращается вместе со мной, TDC
и остальным более цивилизованным миром.
В вашем "цивилизованном мире" вам нужно сначала на колени стать, потом ботинок полизать, а потом ноги черному помыть. Это так, к слову, насчет "цивилизации".
Логика хотелки, желания и фантазии хуйлопитека чистой воды.
Всё это можно обсуждать в этой теме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=937626.msg10275554#msg10275554
Предупреждение: оскорблённые чувства великодержавных холопов перед посещением этой темы лучше сразу засунуть куда подальше, а потом лучше не высовывать и вообще забыть про их существование. Grin


Не нужно свои комплексы сразу на всех проецировать - дурная привычка холопа изолированного от свободы выбора.
Какие комплексы, госпаде! До вас видимо туго доходит и вас папа-мама в детстве не учили что матерно выражаться в обществе - моветон?

Понимаю конечно, что она годами, десятилетиями и столетиями вырабатывалась разными методами, но в системе TDC это если не оксюморон, то никому не нужный аппендицит.
К сожалению, я вас огорчу, система TDC потерпела крах. Под вашим бестолковым руководством. Вы заработали себе неважнецкую репутацию человека с кем стремно (прошу прощения у форумчан за сленг), вести какие-либо общие дела. Но не отчаивайтесь, всегда сможете найти себе единомышленников, даже здесь на форуме в разделе Политика. В виде стекломоя, пиваса и других эпатажных униКАЛОВ )

Это кем же нужно быть, что бы руководить децентрализованной системой в логике хуйлопитека Huh Не этим случайно, что на картинке из этого поста - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214267.msg54664885#msg54664885
Я же писал, что с настоящей логикой нужно дружить.

Для TDC чёрное - это чёрное, а белое - это белое.
Втирать что-либо иное здесь бесполезно.




Заканчивайте этот TDC цирк, не смешно даже. Это я вам говорю как человек который проникся и поддерживал проект на бесплатной основе.
В этом TDC цирке абсолютно равные условия для всех и каждого, и для меня в том числе. Каждый и клоун и зритель, и директор и уборщица. Здесь не нужно никуда проникаться и проникать.

Все таки еще раз хочу поинтересоваться у автора проекта.

Есть ли у вас какой нибудь план развития монеты? Дорожная карта? Что то будете добавлять в код, что бы конкурировать с другими проектами?
Есть какие нибудь задумки, идеи, может быть инновации?

У меня много планов. И один из них это предоставить абсолютную свободу выбора каждому по определению плана развития монеты.

Предлагайте свои варианты.
И чем больше будет разнообразный вариантов, тем лучше.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 10, 2020, 08:22:54 AM
 #632

Два месяца спустя.
И снова с вами я, пришел посмотреть как сбываются мои прогнозы. Хвастайтесь, что нового? Бороздят ли уже ваши "космические корабли просторы Вселенной"?
Глянул на то как добываются блоки и прослезился. neiros, признавайся, твоя карта и процессор в гордом одиночестве пытаются поддержать сеть чтобы она не остановилась? То что остались только твои 2 ноды я уже в курсе.

У меня много планов.
Ты до сих пор не понял, что твои планы в том виде как ты их подаешь никому не интересны? Печально... (здесь следует громко смеющийся смайлик).

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
September 10, 2020, 10:17:39 AM
 #633


Вообще-то больше трёх месяцев прошло с того момента как я предложил каждому написать план действий и развития, не считая остального времени, до того момента. Но пока никто этого не смог сделать. Постить всякую чепуху, пинать балду, толочь воду в ступе,.. неужели это гораздо интереснее? Shocked Grin

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 10, 2020, 10:34:46 AM
 #634

Но пока никто этого не смог сделать.
С этого момента чуть помедленнее, я буду записывать. А не в дискорд канале ли я только что обнаружил как минимум предложения от двух пользователей? У тебя не хватает смелости сил проглотить как минимум приготовленное и разжеванное? Ну тогда тебе нужно обратиться к протезисту. Ежу понятно что и как делать, но находится человек-разработчик который продолжает ломать комедию. Дю Солей отдыхает, точно...

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
September 10, 2020, 01:09:00 PM
 #635

Но пока никто этого не смог сделать.
С этого момента чуть помедленнее, я буду записывать.

Можно и помедленнее - https://www.youtube.com/watch?v=xbQBUgE8fZE


А не в дискорд канале ли я только что обнаружил как минимум предложения от двух пользователей? У тебя не хватает смелости сил проглотить как минимум приготовленное и разжеванное? Ну тогда тебе нужно обратиться к протезисту. Ежу понятно что и как делать,..

Где планы?

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 10, 2020, 02:02:10 PM
 #636

Но пока никто этого не смог сделать.
С этого момента чуть помедленнее, я буду записывать.

Можно и помедленнее - https://www.youtube.com/watch?v=xbQBUgE8fZE


А не в дискорд канале ли я только что обнаружил как минимум предложения от двух пользователей? У тебя не хватает смелости сил проглотить как минимум приготовленное и разжеванное? Ну тогда тебе нужно обратиться к протезисту. Ежу понятно что и как делать,..

Где планы?

Где, где? В Караганде Cheesy
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
September 10, 2020, 02:23:09 PM
 #637

Где планы?

Где, где? В Караганде Cheesy

Есть здесь кто-нибудь из Караганды? Grin
Где, куда, чего, сколько вешать в граммах и по каким расценкам.
А то ж ведь чужие тугрики в чужих карманах считать магём, а план написать со всеми деталями и подробностями, который даже ёж может написать, как оказывается Roll Eyes, не магём.

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
September 10, 2020, 02:28:18 PM
 #638

если кто-то соберется написать план со всеми деталями и подробностями - то это уже будет совсем другой проект, со своим лидером и своей судьбой, и т.д., и т.п.
походу тут уже нечего говорить
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
September 10, 2020, 02:56:59 PM
 #639


если кто-то соберется написать план со всеми деталями и подробностями - то это уже будет совсем другой проект, со своим лидером и своей судьбой, и т.д., и т.п.
походу тут уже нечего говорить
совсем другой проект Shocked
со своим лидером Shocked
своей судьбой Shocked
 
...
https://www.youtube.com/watch?v=L6LLQbJNs5s

https://www.youtube.com/watch?v=IENByyTh43I

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 10, 2020, 03:02:46 PM
 #640

если кто-то соберется написать план со всеми деталями и подробностями - то это уже будет совсем другой проект, со своим лидером и своей судьбой, и т.д., и т.п.

Да писали уже, страницы этого романа все разжеваны. Ёж вон даже понял. С проекта ушел второй разработчик, который понял что здесь кроме неоплачиваемого труда материальное вознаграждение получить не выйдет. Слоган проекта это цитата из известного произведения классика - "Пилите, Шура, они золотые!"

походу тут уже нечего говорить

Почему же нечего? Разработчик постоянно на связи, живой, веселый, хотя и бесполезный фидбэк. Читая топик воспитаются новые поколения, деды которых будут рассказывать им сказку о крипто-чуде которое не сложилось.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!