Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:13:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 189 »
  Print  
Author Topic: Крым (Россия)  (Read 392605 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ArsenShnurkov (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 18, 2014, 10:52:47 PM
Last edit: April 28, 2014, 03:24:53 AM by ArsenShnurkov
 #1





новый Крымский федеральный округ. http://periskop.livejournal.com/1207332.html
воссоединение состоялось как де-факто, так и де-юре



завершение присоединения Крыма и Севастополя было отпраздновано большим салютом в Москве, Севастополе и Симферополе (30 залпов) - нечто сходное с салютами по поводу освобождения крупных городов и столиц советских республик в Великую Отечественную.

исчезает юридическое основание для скидок Украине на газ, и она будет платить полную европейскую цену (примерная прикидка - подорожание ок. $3 млрд./год).



До этого Россия платила за проход своих судов через Керчь - Еникальский канал ок. 15-25 млн.$ ежегодно, теперь ситуация зеркально переворачивается. Россия получает практически полный контроль над Азовским морем, а также над проходом через Керченский пролив.




Надо было России вступать в состав Крыма.
Тогда Крым бы вышел из-под юрисдикции России (стал самостоятельным, включив в себя Россию)
и по какому-то там древнему договору вошел бы в состав Турции.
А Россия в составе Крыма - автоматически попала бы в NATO.




http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=44501
25 апреля 2014 года. — ОАО «Ростелеком» по поручению Минкомсвязи России завершил строительство и запустил в эксплуатацию волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) по дну Керченского пролива. Она позволит обеспечить услугами связи все население Крымского федерального округа.
1713924823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713924823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713924823
Reply with quote  #2

1713924823
Report to moderator
1713924823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713924823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713924823
Reply with quote  #2

1713924823
Report to moderator
1713924823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713924823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713924823
Reply with quote  #2

1713924823
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 19, 2014, 02:39:54 AM
 #2

Путин уже в Крыму, гимн поет  Wink
https://www.youtube.com/watch?v=QMAVnAvWv2k&feature=player_embedded
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 19, 2014, 07:12:39 AM
 #3


m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 19, 2014, 07:17:00 AM
 #4

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
March 19, 2014, 07:26:48 AM
 #5

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
Как будут называться люди, которые сядут на их место?
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 19, 2014, 07:34:13 AM
 #6

А на Украине задумывались, кто сядет на место Яныка?
Мне тоже уже по фигу. Достали бандиты во власти.

Есть один нюанс, я знаю, чего требовать от новой власти (и не только я). Если она не будет отвечать этим требованиям, к ней отношение будет такое же, как и к старой.

А ещё можно попробовать под шумок отделить Москву от России. Wink
Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
March 19, 2014, 09:21:16 AM
Last edit: March 19, 2014, 09:56:00 AM by Exdeath
 #7

Санкции эффективны только против маленьких экономик иначе они также ударят и по тем кто их вводит.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 19, 2014, 09:52:34 AM
 #8

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
Какой-то бред, извините.
Про чемодан без ручки, оставлю без комментариев. Говорить о невежестве в этом вопросе, просто хвалить вас.
Какие у вас там требования к властям, и что вы сами из себя представляете, сужу по аватарке. Хотя, портфолио у вас интересное, но житейский опыт, как у школьницы.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 19, 2014, 10:17:36 AM
 #9

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
Какой-то бред, извините.
Обоснуйте.

Про чемодан без ручки, оставлю без комментариев. Говорить о невежестве в этом вопросе, просто хвалить вас.
Заранее уходите от дискуссии? Wink
Поясню: территория, к которой по сути нет прямого доступа, требующая затрат как единоразовых (переформатирование инфраструктуры под российские реалии), так и постоянных (пенсии, социальные выплаты и т.п.) много выгоды не принесёт. Расплачиваться за это придётся нам с вами, из собственного кармана. Оно нам надо?

Какие у вас там требования к властям, и что вы сами из себя представляете, сужу по аватарке. Хотя, портфолио у вас интересное, но житейский опыт, как у школьницы.
С аватарки мысленно белую ленточку уберите сначала, потом судите. Я не виноват в том, что тут давно запретили не только менять, но и даже удалять аватары. Когда я себе на аватар эту ленточку лепил, она ещё была символом перемен. Сейчас хотел бы убрать, но не дают.
А насчёт требований – смотрите внимательно на второй символ и гуглите «Закон о суде народа».
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 19, 2014, 10:27:11 AM
 #10

Про чемодан без ручки, оставлю без комментариев. Говорить о невежестве в этом вопросе, просто хвалить вас.
Заранее уходите от дискуссии? Wink
Поясню: территория, к которой по сути нет прямого доступа, требующая затрат как единоразовых (переформатирование инфраструктуры под российские реалии), так и постоянных (пенсии, социальные выплаты и т.п.) много выгоды не принесёт. Расплачиваться за это придётся нам с вами, из собственного кармана. Оно нам надо?
1)Будет мост в ближайшие пару лет.
2)По всей России платят пенсии и социальные выплаты, вообще не разу не аргумент.
3)
Quote
Расплачиваться за это придётся нам с вами, из собственного кармана

Так ты же писал что не платишь налоги этим ворам.  Ты уж определись Wink
По соц. опросам около 94% россиян за вхождения Крыма в РФ и это отлично  Cool
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 19, 2014, 10:38:45 AM
 #11

Про чемодан без ручки, оставлю без комментариев. Говорить о невежестве в этом вопросе, просто хвалить вас.
Заранее уходите от дискуссии? Wink
Поясню: территория, к которой по сути нет прямого доступа, требующая затрат как единоразовых (переформатирование инфраструктуры под российские реалии), так и постоянных (пенсии, социальные выплаты и т.п.) много выгоды не принесёт. Расплачиваться за это придётся нам с вами, из собственного кармана. Оно нам надо?
1)Будет мост в ближайшие пару лет.
2)По всей России платят пенсии и социальные выплаты, вообще не разу не аргумент.
Мост – это бабло, и немалое. Пенсии и социальные выплаты же свалятся на нас сейчас, а доход в казну от этого региона пока писями по воде вилян.

Quote
Расплачиваться за это придётся нам с вами, из собственного кармана

Так ты же писал что не платишь налоги этим ворам.  Ты уж определись Wink
Во-первых, таких как я, мало. Во-вторых, если я их не плачу напрямую, то подорожание продуктов и прочих насущных товаров – тоже способ меня доить.
В этом плане, кстати, у меня есть идеи, но никак не удаётся наладить контакт с производителями продовольствия. То ли я плохо им объясняю, что такое биткойн, то ли им кажется, что я им МММ рекламирую. Но это мои задачи, и я их стараюсь тихонько в уголке решать. Вплоть до того, чтоб самому стать производителем еды...

По соц. опросам около 94% россиян за вхождения Крыма в РФ и это отлично  Cool
Это по первому каналу рассказали? Знаем, знаем, как эти соцопросы делаются...
З.Ы. 95% населения – ну вы в курсе, товарищ майор. Отлично поддаются манипулированию через Ымперские настроения.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 19, 2014, 11:10:17 AM
 #12

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
Какой-то бред, извините.
Обоснуйте.
Крым это российская территория. Что тут обосновывать? Экономическую составляющую лепить здесь нужно во вторую очередь. Крым, это плацдарм, это военная база, это выход к морю, это шельф, это оздоровительный курорт. Перечень можно продолжать, но последние два, это и есть экономика. Или вы считаете, что полезные ископаемые и здоровье людей к экономике не имеют отношения?
Про чемодан без ручки, оставлю без комментариев. Говорить о невежестве в этом вопросе, просто хвалить вас.
Заранее уходите от дискуссии? Wink
Поясню: территория, к которой по сути нет прямого доступа, требующая затрат как единоразовых (переформатирование инфраструктуры под российские реалии), так и постоянных (пенсии, социальные выплаты и т.п.) много выгоды не принесёт. Расплачиваться за это придётся нам с вами, из собственного кармана. Оно нам надо?
Да, для начала придется вложится, и некисло, но выгода есть уже сейчас, смотрите предыдущий абзац. Ну и нужно вспомнить про Южный Поток, про который на форуме уже говорили, как о возможной причине "аннексии" п-острова.
Что касается пенсий, то не забывайте, что сегодняшние пенсионеры п-острова, это ровесники ваших родителей, и работоспособный возраст их пришелся, когда они жили в одной стране и строили общее будущее, так что я не считаю, что их пенсии, это не заслуженные пособия.
Какие у вас там требования к властям, и что вы сами из себя представляете, сужу по аватарке. Хотя, портфолио у вас интересное, но житейский опыт, как у школьницы.
С аватарки мысленно белую ленточку уберите сначала, потом судите. Я не виноват в том, что тут давно запретили не только менять, но и даже удалять аватары. Когда я себе на аватар эту ленточку лепил, она ещё была символом перемен. Сейчас хотел бы убрать, но не дают.
А насчёт требований – смотрите внимательно на второй символ и гуглите «Закон о суде народа».
Ах, там еще и белая ленточка Wink Так вы хотите предоставить народу право судить? Выборов не достаточно? Может просто влиять на власть на местах а не замахиваться так высоко? Ну лан, тут форума не хватит для такой дискуссии. Ваша позиция мне понятна, и не то чтобы я против, каждый развлекается по своему.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 19, 2014, 11:24:15 AM
 #13

Quote
Крым это российская территория.
До Хрущёва была.

Quote
выход к морю
А что, его не было до этого?

Quote
полезные ископаемые и здоровье людей
Вот я вас и прошу обосновать, что там за полезные такие ископаемые, без которых никак.
Насчёт курортов – опять же, что уникального в них? Краснодарского края мало?

Quote
Выборов не достаточно?
Нет. Сейчас можно выбраться, запудрив мозги избирателям и наобещав золотые горы, поцарствовать вволю, наворовать, наворотить дел и слиться, в лучшем случае сказав «извините, не получилось».
В случае суда народа по истечению срока правления можно будет оценить компетентность и полезность данного руководителя и назначить соответствующую премию. Или привлечь к ответственности.
По сути, это введение обратной связи между нанимателем (народом) и исполнителем (руководителями различных рангов). Без обратной связи ни одна система достаточно долго не работает.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 19, 2014, 11:57:00 AM
 #14

Quote
Крым это российская территория.
До Хрущёва была.
ничего страшного, все можно исправить, как выяснилось

Quote
выход к морю
А что, его не было до этого?
Пляж на Таманском п-острове и Севастополь сравнивать не нужно.

Quote
полезные ископаемые и здоровье людей
Вот я вас и прошу обосновать, что там за полезные такие ископаемые, без которых никак.
Насчёт курортов – опять же, что уникального в них? Краснодарского края мало?
Углеводороды, вроде бы сейчас без них никак.
Краснодарский край, это конечно хорошо, но Чехов и Грин, продлевали свои годы в Крыму. И гугл вам в помощь, я в рамках одного поста не смогу перечислить достоинств Крыма, перед Краснодарским краем.

Quote
Выборов не достаточно?
Нет. .....
Все всё понимают. Некоторые делают, что могут. Гражданского общества к сожалению пока нет. Проблемы нужно решать на местах, это возможно. А президенту и ФС дать спокойно работать. У них другой уровень ответственности и другие проблемы. Обратная связь может быть только с местными властями. Просто не могу представить, где, на какое площадке, будет обсуждение работы президента и ФС? Миллионы граждан!
Что касается "извините не получилось", то да раздражает. Даже после "не получилось" деятели идут на руководящие посты в другие инстанции, какая-то субституция. По идее оценивать работу такого деятеля должны его коллеги, но у них свой цеховой этикет. И именно он не дает права оценивать работу чинуш простым людям.
А по идее чиновника, еще по работе на месте, должны оценить граждане, и эта оценка даст ему право лезть выше по вертикали, или искать себя в другой отрасли.
Ну ка-то так, мне все представляется. И точно не могу представить себе, как многомиллионная страна будет судить работу президента и на каких (чьих) весах будет оцениваться плох он или хорош.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 19, 2014, 12:31:35 PM
 #15

Quote
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.
Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.
отсюда http://starshinazapasa.livejournal.com/774016.html
там еще много букв

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 19, 2014, 12:38:02 PM
 #16

А президенту и ФС дать спокойно работать. У них другой уровень ответственности и другие проблемы.
Вы хотите сказать, «спокойно воровать»? Ответственности у них нет никакой сейчас. Потому они могут работать, а могут не работать. А могут работать исключительно на себя, забыв о том, кто их наниматель. Всё равно ж не спросит с них никто.

Просто не могу представить, где, на какое площадке, будет обсуждение работы президента и ФС?
Зачем их обсуждать? Поставил галочку в бюллетене, как на выборах, и всё.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 19, 2014, 12:38:51 PM
 #17

там еще много букв

Quote
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.
Черт, знал бы раньше.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 19, 2014, 01:00:14 PM
 #18

Quote
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.
Черт, знал бы раньше.
В России хотя бы только в ночное время только запрещена продажа, в США ,например,
Quote
Продажа алкоголя запрещается после какого-то определенного времени (обычно после 02.00) или в выходные (обычно по воскресеньям) , но в каждом штате эти рамки свои. Даже в супермаркетах, обычно работающих по воскресеньям, к полкам с алкогольной продукцией в это время прекращается всяческий доступ.
Некоторые "сухие округа" (главным образом в южных штатах) запрещают на своей территории продажу алкогольных напитков крепостью свыше какого-то определенного процента вовсе (исключения делаются лишь для частных клубов и закрытых заведений) .
плюс существуют сухие города http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8#.C2.AB.D0.A1.D1.83.D1.85.D0.B8.D0.B5.C2.BB_.D0.B3.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B4.D0.B0
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 19, 2014, 01:04:01 PM
 #19

Зачем их обсуждать? Поставил галочку в бюллетене, как на выборах, и всё.
Т.е. опять как на выборах. А доверять результатам можно будет?
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 19, 2014, 01:06:48 PM
 #20

Зачем их обсуждать? Поставил галочку в бюллетене, как на выборах, и всё.
Т.е. опять как на выборах. А доверять результатам можно будет?
При явке под 90% места для манипуляций практически не останется. А явка будет, это не выборы, на которых все на одно лицо, а реальная возможность наказать тех, кто плохо работает.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!