Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:18:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 189 »
  Print  
Author Topic: Крым (Россия)  (Read 392610 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 09, 2014, 12:08:37 PM
Last edit: May 09, 2014, 03:41:03 PM by pororo
 #421

Святійший Патріарх Філарет зустрівся з феодосійськими морськими піхотинцями
Какие же они феодосийские, если не служат в Феодосии? Что за патриарх такой, что о нем на мил.гов.уа пишут, православные с ним встречаются на камеру, а сама церковь не признана ни одной канонической православной церковью? Если морпехи из Крыма, почему они не встретились еще и с муфтием, и раввином? Очень много вопросов, хотя, все уже давно понятно Wink Походу будут отжимать Киевскую Лавру у Московского патриархата, "От вам за Крим!!! Аллилуйа!". И тогда понеслась! Филаретушка по телебаченю еще не желает вам доброго утра и спокойной ночи? Пора бы! Чувака давно пиарят, но никак не могут добиться признания в массах Wink Дайте ему больше эфирного времени.

Фото моих кумиров, которые разбудили весь наш спальный микрорайон в 4-ре утра, заказав пиццу у вежливых людей авиапочтой Wink


Обновления. Хотя, баян. Ну просто я прошляпил момент.
http://www.youtube.com/watch?v=40QrNccqCV4#t=197


http://www.youtube.com/watch?v=xYRRYwf0Svk

http://www.youtube.com/watch?v=OLlr8QPn1Rw

http://www.youtube.com/watch?v=MTv4jLkfiI4

http://www.youtube.com/watch?v=MaJxamzJIrM

http://www.youtube.com/watch?v=tCIjj9Yo8aM



http://www.youtube.com/watch?v=nEwJjfNbvvU



1715577484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577484
Reply with quote  #2

1715577484
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715577484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577484
Reply with quote  #2

1715577484
Report to moderator
1715577484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577484
Reply with quote  #2

1715577484
Report to moderator
Litrbooh
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
May 09, 2014, 08:43:15 PM
 #422

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
Это ошибочное мнение, Путлер лучший из воров, он в историю попасть хочешь. Если убрать его, придет просто другой из его шайки, ты же не думаешь, что такой народ может кого-то выбрать нормального, зп Путина уже 15 лет голосуем.

RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
May 09, 2014, 08:57:25 PM
 #423

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
Это ошибочное мнение, Путлер лучший из воров, он в историю попасть хочешь. Если убрать его, придет просто другой из его шайки, ты же не думаешь, что такой народ может кого-то выбрать нормального, зп Путина уже 15 лет голосуем.
Вы нормального покажите сначала.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 09, 2014, 09:00:36 PM
 #424

Не нужно президентов, нужен президиум. Надо только восстановить все, что было в октябре 1993 старательно разрушено нашими майдаунами, а это та ещё задачка. Roll Eyes
Litrbooh
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
May 09, 2014, 09:06:04 PM
 #425

Вы нормального покажите сначала.
Так о том и речь, что смыла нет в позиции тем хуже, тем лучше, потому что на улицу выдйет гопота без лидера и будет просто бандитизм, ничего хорошо не построится из этого. Все это проходили....

RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
May 09, 2014, 09:49:49 PM
 #426

Вы нормального покажите сначала.
Так о том и речь, что смыла нет в позиции тем хуже, тем лучше, потому что на улицу выдйет гопота без лидера и будет просто бандитизм, ничего хорошо не построится из этого. Все это проходили....
А, ну да, я вас не так понял. Моё мнение сходно с вашим. Wink
neiros
Legendary
*
Online Online

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 10, 2014, 03:45:23 AM
 #427

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
Это ошибочное мнение, Путлер лучший из воров, он в историю попасть хочешь. Если убрать его, придет просто другой из его шайки, ты же не думаешь, что такой народ может кого-то выбрать нормального, зп Путина уже 15 лет голосуем.
Вы нормального покажите сначала.
Дайте обезьяне гранату и это будет второй Путин. Вся гопота от него по щелям разбежится и попрячется ещё быстрее... Wink

RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
May 10, 2014, 03:48:50 AM
 #428

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
Это ошибочное мнение, Путлер лучший из воров, он в историю попасть хочешь. Если убрать его, придет просто другой из его шайки, ты же не думаешь, что такой народ может кого-то выбрать нормального, зп Путина уже 15 лет голосуем.
Вы нормального покажите сначала.
Дайте обезьяне гранату и это будет второй Путин. Вся гопота от него по щелям разбежится и попрячется ещё быстрее... Wink
Что-то вы увиливаете. Что вы сказать-то хотели?
Так покажете или нет?
neiros
Legendary
*
Online Online

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 10, 2014, 04:26:23 AM
 #429

Дайте обезьяне гранату и это будет второй Путин. Вся гопота от него по щелям разбежится и попрячется ещё быстрее... Wink
Что-то вы увиливаете. Что вы сказать-то хотели?
Так покажете или нет?
Shocked
Сколько в России жителей?
Сколько из этого числа граждан?
Сколько из этого числа граждан наиболее разумных граждан?
Сколько из этих разумных граждан соблюдают морально нравственные законы?
выбирайте Roll Eyes
Или наугад ткните пальцем в любого и я вам его тогда покажу.

RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
May 10, 2014, 04:31:31 AM
 #430

Дайте обезьяне гранату и это будет второй Путин. Вся гопота от него по щелям разбежится и попрячется ещё быстрее... Wink
Что-то вы увиливаете. Что вы сказать-то хотели?
Так покажете или нет?
Shocked
Сколько в России жителей?
Сколько из этого числа граждан?
Сколько из этого числа граждан наиболее разумных граждан?
Сколько из этих разумных граждан соблюдают морально нравственные законы?
выбирайте Roll Eyes
Или наугад ткните пальцем в любого и я вам его тогда покажу.
Ааа, ну ясно. Если я пальцем ткну, вы его в кандидаты протолкнете? Wink
Я всё же веду речь о существующих реалиях, а не о каком-то сказочном мире, где можно взять любого по вашим критериям, и он ещё окажется хорошим президентом.
neiros
Legendary
*
Online Online

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 10, 2014, 05:04:48 AM
 #431

Ааа, ну ясно. Если я пальцем ткну, вы его в кандидаты протолкнете? Wink
Я всё же веду речь о существующих реалиях, а не о каком-то сказочном мире, где можно взять любого по вашим критериям, и он ещё окажется хорошим президентом.
Уж если отталкиваться от существующих реалий, то не хорошим президентом, а хорошим пожизненным императором с крайней степенью слабоумия, в таком случае. Меня такие реалии совершенно не устраивают.

Я сторонник сменяемости власти и выбора из множества вариантов лучшего.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 10, 2014, 05:18:54 AM
 #432

Что-то вы увиливаете. Что вы сказать-то хотели?
Так покажете или нет?
Ну что как нуб форумный, право, ничего он сказать не хотел, он просто пишет, и пишет всякую херню. Не пытайтесь понять, или проанализировать, бесполезная трата времени.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 10, 2014, 08:02:47 AM
 #433

Quote
«Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с несогласованным с Украиной посещением 9 мая Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным временно оккупированных Россией Автономной Республики Крым и города Севастополь», — говорится в заявлении ведомтсва.
Quote
Представитель Совета национальной безопасности США Лора Лукас-Магнусон и генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен выразили недовольство по поводу визита президента России Владимира Путина в Крым в пятницу, 9 мая, сообщает Agence France-Presse.

По мнению официальных лиц, такой поступок российского президента лишь усугубит ситуацию на Украине. «Подобный визит только усилит напряженность», — заявила Лукас-Магнусон.
*Катаюсь на полу от смеха*  Cheesy
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
May 10, 2014, 12:59:41 PM
 #434

Ааа, ну ясно. Если я пальцем ткну, вы его в кандидаты протолкнете? Wink
Я всё же веду речь о существующих реалиях, а не о каком-то сказочном мире, где можно взять любого по вашим критериям, и он ещё окажется хорошим президентом.
Уж если отталкиваться от существующих реалий, то не хорошим президентом, а хорошим пожизненным императором с крайней степенью слабоумия, в таком случае. Меня такие реалии совершенно не устраивают.

Я сторонник сменяемости власти и выбора из множества вариантов лучшего.

ВЫ такой умный, назовите имена из чего выбирать, вместе поржем.
neiros
Legendary
*
Online Online

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 10, 2014, 02:05:34 PM
 #435

Ааа, ну ясно. Если я пальцем ткну, вы его в кандидаты протолкнете? Wink
Я всё же веду речь о существующих реалиях, а не о каком-то сказочном мире, где можно взять любого по вашим критериям, и он ещё окажется хорошим президентом.
Уж если отталкиваться от существующих реалий, то не хорошим президентом, а хорошим пожизненным императором с крайней степенью слабоумия, в таком случае. Меня такие реалии совершенно не устраивают.

Я сторонник сменяемости власти и выбора из множества вариантов лучшего.

ВЫ такой умный, назовите имена из чего выбирать, вместе поржем.

Для особо одарённый могу и повторить, в подробностях, мне нетрудно. Лучше сразу запишите в форме методички - пригодится на будущее.
1. Приезжаете в Африку.
2. Идёте в джунгли.
3. Встречаете стаю обезьян.
4. Спрашиваете у них имена.
5. Ржоте вместе, можно поотдельности.
6. Вручаете гранату той обезьяне, которая вам больше всего нравится.
7. Бортом №1 привозите в Москву на инаугурацию нового президента.
Итог: контроль всего мира обеспечен, причём наибольший контроль и власть будет над Америкой, по понятным причинам.

То есть лучшим вариантом по сравнению с Путиным в данное время будет даже любая обезьяна с гранатой. Практически идеальный вариант для замены Путина. Реакция на раздражители практически одинаковая. И самое замечательно в этой кандидатуре то, что если вдруг этой обезьяне померещится уж совсем что-то неадекватное, то её не жалко в зоопарк отправить, а из Африки, или из питомника какого, новую привезти. Вся полнота ответственности всегда в надёжных и, самое главное, сильных и крепких руках будет...

Кровь с молоком это вам не маразм с песком! Grin

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 10, 2014, 02:12:41 PM
 #436

То есть лучшим вариантом по сравнению с Путиным в данное время будет даже любая обезьяна с гранатой. Практически идеальный вариант для замены Путина. Реакция на раздражители практически одинаковая. И самое замечательно в этой кандидатуре то, что если вдруг этой обезьяне померещится уж совсем что-то неадекватное, то её не жалко в зоопарк отправить, а из Африки, или из питомника какого, новую привези. Вся полнота ответственности всегда в надёжных и, самое главное, сильных и крепких руках будет...

Кровь с молоком это вам не маразм с песком! Grin

Вечный Путин... Cool


studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
May 10, 2014, 05:32:33 PM
 #437

Ааа, ну ясно. Если я пальцем ткну, вы его в кандидаты протолкнете? Wink
Я всё же веду речь о существующих реалиях, а не о каком-то сказочном мире, где можно взять любого по вашим критериям, и он ещё окажется хорошим президентом.
Уж если отталкиваться от существующих реалий, то не хорошим президентом, а хорошим пожизненным императором с крайней степенью слабоумия, в таком случае. Меня такие реалии совершенно не устраивают.

Я сторонник сменяемости власти и выбора из множества вариантов лучшего.

ВЫ такой умный, назовите имена из чего выбирать, вместе поржем.

Для особо одарённый могу и повторить, в подробностях, мне нетрудно. Лучше сразу запишите в форме методички - пригодится на будущее.
1. Приезжаете в Африку.
2. Идёте в джунгли.
3. Встречаете стаю обезьян.
4. Спрашиваете у них имена.
5. Ржоте вместе, можно поотдельности.
6. Вручаете гранату той обезьяне, которая вам больше всего нравится.
7. Бортом №1 привозите в Москву на инаугурацию нового президента.
Итог: контроль всего мира обеспечен, причём наибольший контроль и власть будет над Америкой, по понятным причинам.

То есть лучшим вариантом по сравнению с Путиным в данное время будет даже любая обезьяна с гранатой. Практически идеальный вариант для замены Путина. Реакция на раздражители практически одинаковая. И самое замечательно в этой кандидатуре то, что если вдруг этой обезьяне померещится уж совсем что-то неадекватное, то её не жалко в зоопарк отправить, а из Африки, или из питомника какого, новую привезти. Вся полнота ответственности всегда в надёжных и, самое главное, сильных и крепких руках будет...

Кровь с молоком это вам не маразм с песком! Grin

Стесняюсь спросить, Африка ваша родина, раз вы такой знаток местной фауны?
neiros
Legendary
*
Online Online

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 10, 2014, 06:16:40 PM
 #438

Стесняюсь спросить, Африка ваша родина, раз вы такой знаток местной фауны?
У нас в Сибири, со времен еще советских экспериментов http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Xqsa4u00GXM#t=4398 данный вид местной фауны имеет место быть.  Cool

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 10, 2014, 06:20:22 PM
 #439

Стесняюсь спросить, Африка ваша родина, раз вы такой знаток местной фауны?
У нас в Сибири, со времен еще советских экспериментов http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Xqsa4u00GXM#t=4398 данный вид местной фауны имеет место быть.  Cool

И даже до компьютеров добрался... Grin

neiros
Legendary
*
Online Online

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 10, 2014, 06:49:56 PM
 #440

Стесняюсь спросить, Африка ваша родина, раз вы такой знаток местной фауны?
У нас в Сибири, со времен еще советских экспериментов http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Xqsa4u00GXM#t=4398 данный вид местной фауны имеет место быть.  Cool

И даже до компьютеров добрался... Grin

Да уж, действительно, это как раз очень хорошо заметно.
Довольно много уже их наплодилось, оказывается.
Территории ареала обитания уже видимо стало не хватать.
Или зов предков похоже к истокам зарождения вида тянет...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!