Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:22:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 »
  Print  
Author Topic: Крым (Россия)  (Read 392607 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 17, 2018, 12:19:09 PM
 #3741

читал я разные источники и карты смотрел старые, Крым был в России всегда, это Украина как то отделилась, Крым здесь причем.
Есть основания полагать, что он был в России и до Хазарии, и назывался Таврида.
Только Россия не называлась тогда этим греческим этнонимом (Россия - греческий вариант слова Русь).
В любом случае, нынешняя виртуальная Хазария не хотела бы его окончательного разрушения ГРАДами и Правым Сектором.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
1715098960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098960
Reply with quote  #2

1715098960
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 21, 2018, 12:11:27 PM
 #3742

Можете пинать меня ногами, но я лично считаю, что Крым России нафиг не нужен. Чемодан без ручки.
А санкций я очень жду. Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем лучше. Тем быстрее народ проснётся, тем быстрее кремлядям наваляет.
Крым является стратегически важным объектом как в сфере МИНобороны, так и по многим экономическим аспектам. Что касается народа... да какое вообще дело когда либо было до народа в России?
bitwire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 05:59:32 AM
 #3743

Если бы были доказательства незаконного перехода Крыма под флаг РФ, то санкции были бы куда жестче.
ckorp99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 07:00:06 AM
 #3744

Если бы были доказательства незаконного перехода Крыма под флаг РФ, то санкции были бы куда жестче.
Там и до воины неподалеку  !
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 23, 2018, 12:03:09 PM
 #3745

Ну теперь то уже точно "Крым ваш" Cheesy ох и дура  Cheesy
гена, тебя ещё бить не начали жители Крыма? Или ты только тут герой, а в реальной жизни помалкиваешь? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 23, 2018, 03:53:45 PM
 #3746

тебя ещё бить не начали жители Крыма? Или ты только тут герой, а в реальной жизни помалкиваешь? Wink
А за шо меня бить? Я никому ничего плохого не сделал, уважаемый горожанин. Нахуя меня бить, тем более, что можно и ответку словить некислую.

не ну если будут бить хотя бы двое или трое и ногами ответку дать уже не сможешь
а бить тебя будут точно
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 23, 2018, 04:38:19 PM
 #3747

тебя ещё бить не начали жители Крыма? Или ты только тут герой, а в реальной жизни помалкиваешь? Wink
А за шо меня бить? Я никому ничего плохого не сделал, уважаемый горожанин. Нахуя меня бить, тем более, что можно и ответку словить некислую.

Может и незашто, но в человеческой природе искать виноватых, а ты топил за упырей, которые обобрали крымчан и поставили в очень тяжёлые жизненные обстоятельства. Так что как минимум женщины ссаными тряпками тебя бить будут  Wink
Насчёт некислой ответки, так по тебе сразу видно что ты с хуйлом на одну и туже секцию каратэ ходил  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 24, 2018, 10:02:24 AM
 #3748

а ты топил за упырей, которые обобрали крымчан и поставили в очень тяжёлые жизненные обстоятельства.
Что за тяжелые обстоятельства, они что, не могут на Украину съездить, или что?

Смотри, человек спокойно жил, работал, у него есть семья, друзья, какие то планы на будущее и теперь он должен бросить всё, семью, недвижимость, работу. Ты считаешь что это не тяжёлые жизненные обстоятельства? Как этот человек будет смотреть на пожилого каратиста, который активно помогал зелёным человечкам впутывать его в этот блудняк? И согласись, что особо не важно для этого человека, делал ты это искренне или от хитрости или от трусости.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 24, 2018, 02:57:44 PM
 #3749

а ты топил за упырей, которые обобрали крымчан и поставили в очень тяжёлые жизненные обстоятельства.
Что за тяжелые обстоятельства, они что, не могут на Украину съездить, или что?

Смотри, человек спокойно жил, работал, у него есть семья, друзья, какие то планы на будущее и теперь он должен бросить всё, семью, недвижимость, работу. Ты считаешь что это не тяжёлые жизненные обстоятельства? Как этот человек будет смотреть на пожилого каратиста, который активно помогал зелёным человечкам впутывать его в этот блудняк? И согласись, что особо не важно для этого человека, делал ты это искренне или от хитрости или от трусости.
Ээээ... об этом я как-то не подумал. Grin Grin Grin
 Но в моем окружении, и в окружении моего окружения, люди потеряли, когда оказались в составе Украины. А то что планы краткосрочные какие-то, то кого не спроси, меняют планы, все норм. И тебе, наверно, следовало бы посмотреть предмайданные выступления твоих кумиров на телебачени, там они смело решают за всю страну, что надо в ЕС идтить, типа там светлое будщее. А кто спросил людей, надо им, или у них другие планы? Мнение отдельной области, которая нихуя не решает на экономической и демографической карте страны, почему-то было признано мнением всей страны. А ни до хуяли вы на себя взяли, господа евроингранутые?
Так что иди хронологию листай, может концы с концами сведешь и прозреешь.


Геннадий, это потому что ты мусор и окружение у тебя соответственно мусорское, видимо когда была Украина тебя не взяли, а когда появились зеленые человечки ты подсуетился и твоя мечта сбылась  Wink
Геннадий, ещё раз тебе объясню, мне нету никакого дела до того кто когда и что сказал в Украине, это дело Украины. Я видел очень много в ютюбе, как люди жалуются, как встают на колени, а из любителей хуйла только тебя. Из этого я заключаю что подовляющее большинство людей там ахуевает от "новой" жизни. А про ЕС, майдан, кто и что сказал ты спорь с украинцами, а не со мной.

P.S. Петух - убийца беспокоиться за тебя, советует тебе никого не слушать кроме него  Cheesy
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 24, 2018, 04:19:43 PM
 #3750

Я видел очень много в ютюбе, как люди жалуются, как встают на колени, а из любителей хуйла только тебя.
Давай ссылки тогда уж, хули пиздеть просто так.

Забей в поиск "как крымчане встают на колени" и смотри там много всякого
Кроме тебя хуйла любят "отряды путина", они кстати недавно в перестрелку попали  Cheesy
Так что ты аккуратней там  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 24, 2018, 04:41:09 PM
 #3751

Кроме тебя хуйла любят "отряды путина", они кстати недавно в перестрелку попали  Cheesy

Слегка смущает то, что хуйлопитеки выглядели бодрячком. Судя по ранениям, это был либо травмат, либо пневматика 7,62.
Я думаю даже непосвященный в баллистику, но в здравом уме, будет неуютно ежится сидя перед монитором, глядя на раны. Чего уж говорить об их носителях. Которые ходят, как в чем не бывало.
С другой стороны, нормальным людям это только на руку. Ведь с помощью такой постановы, хуйлопитеки пытаются призвать отстреливать самих себя.

https://youtu.be/hNhBuwo7m8Q
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 24, 2018, 04:59:14 PM
 #3752

Кроме тебя хуйла любят "отряды путина", они кстати недавно в перестрелку попали  Cheesy

Слегка смущает то, что хуйлопитеки выглядели бодрячком. Судя по ранениям, это был либо травмат, либо пневматика 7,62.
Я думаю даже непосвященный в баллистику, но в здравом уме, будет неуютно ежится сидя перед монитором, глядя на раны. Чего уж говорить об их носителях. Которые ходят, как в чем не бывало.
С другой стороны, нормальным людям это только на руку. Ведь с помощью такой постановы, хуйлопитеки пытаются призвать отстреливать самих себя.

https://youtu.be/hNhBuwo7m8Q

Я думаю гвоздиком расковырял, от травмата был бы синяк и уж точно это чучело не ходило бы перед камерой. Это показывает степень безумия этих бандерлогов, ну и ещё раз раскрывает всю сущность погорелого театра хуйла.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 24, 2018, 05:11:29 PM
Last edit: November 24, 2018, 05:23:33 PM by steklomoy
 #3753

Кроме тебя хуйла любят "отряды путина", они кстати недавно в перестрелку попали  Cheesy

Слегка смущает то, что хуйлопитеки выглядели бодрячком. Судя по ранениям, это был либо травмат, либо пневматика 7,62.
Я думаю даже непосвященный в баллистику, но в здравом уме, будет неуютно ежится сидя перед монитором, глядя на раны. Чего уж говорить об их носителях. Которые ходят, как в чем не бывало.
С другой стороны, нормальным людям это только на руку. Ведь с помощью такой постановы, хуйлопитеки пытаются призвать отстреливать самих себя.

https://youtu.be/hNhBuwo7m8Q

Я думаю гвоздиком расковырял, от травмата был бы синяк и уж точно это чучело не ходило бы перед камерой. Это показывает степень безумия этих бандерлогов, ну и ещё раз раскрывает всю сущность погорелого театра хуйла.


У этих дегенератов в инстаграмме оказывается гнездо.
https://www.instagram.com/p/BqdRlsbBcVN/

Зацени что эти уебаны пишут:

Quote
otryady_putina Сегодня в 10:30 по адресу Курчатова, было совершено разбойное нападение на сторонников Путина(Отряды Путина)!...

Во бляди Grin

Quote
Разбо́й — насильственное хищение чужого имущества;
https://ru.wikipedia.org/wiki/Разбой

Интересно, что у них похитили?  Cheesy
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 24, 2018, 06:23:05 PM
 #3754

Кроме тебя хуйла любят "отряды путина", они кстати недавно в перестрелку попали  Cheesy

Слегка смущает то, что хуйлопитеки выглядели бодрячком. Судя по ранениям, это был либо травмат, либо пневматика 7,62.
Я думаю даже непосвященный в баллистику, но в здравом уме, будет неуютно ежится сидя перед монитором, глядя на раны. Чего уж говорить об их носителях. Которые ходят, как в чем не бывало.
С другой стороны, нормальным людям это только на руку. Ведь с помощью такой постановы, хуйлопитеки пытаются призвать отстреливать самих себя.

https://youtu.be/hNhBuwo7m8Q

Я думаю гвоздиком расковырял, от травмата был бы синяк и уж точно это чучело не ходило бы перед камерой. Это показывает степень безумия этих бандерлогов, ну и ещё раз раскрывает всю сущность погорелого театра хуйла.


У этих дегенератов в инстаграмме оказывается гнездо.
https://www.instagram.com/p/BqdRlsbBcVN/

Зацени что эти уебаны пишут:

Quote
otryady_putina Сегодня в 10:30 по адресу Курчатова, было совершено разбойное нападение на сторонников Путина(Отряды Путина)!...

Во бляди Grin

Quote
Разбо́й — насильственное хищение чужого имущества;
https://ru.wikipedia.org/wiki/Разбой

Интересно, что у них похитили?  Cheesy


Стреляли в шефа  Cheesy Cheesy Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 24, 2018, 08:00:04 PM
 #3755

Скоро таких тем будет полно, мариуполь, ДНР и ЛНР, запорожье и Киев скорей всего тоже.. У хохлопитеков забомбит конкретно и не смогут выбрать тему где бы покакать.

Как в анекдоте
Брежнев приехал в США и американский президент ему показывает кнопки..
- Это красная кнопка для водородной бомбы по СССР... А вот эта белая для ядерной по СССР..
Брежнев ему отвечает:
- Была у меня знакомая в германии, было у нее два унитаза - синий и красный.. И когда советские танки вошли в Берлин, так она не успела выбрать и обосралась прямо на месте..

Так вот и у вас скоро может выйти.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 24, 2018, 08:01:13 PM
 #3756

тебя ещё бить не начали жители Крыма? Или ты только тут герой, а в реальной жизни помалкиваешь? Wink
А за шо меня бить? Я никому ничего плохого не сделал, уважаемый горожанин. Нахуя меня бить, тем более, что можно и ответку словить некислую.

не ну если будут бить хотя бы двое или трое и ногами ответку дать уже не сможешь
а бить тебя будут точно

Ну припрись в Крым и гавни что нить на РФ  Grin Посмотрим ка на это.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 24, 2018, 09:03:40 PM
 #3757

Ну припрись в Крым и гавни что нить на РФ  Grin Посмотрим ка на это.

Петушок, ты только адрес скажи  Smiley
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 24, 2018, 11:11:54 PM
 #3758

Quote
Я видел очень много в ютюбе, как люди жалуются, как встают на колени
Забей в поиск "как крымчане встают на колени" и смотри там много всякого
Много какой-то хуйни, вокруг одного ролика. Только там на колени перед Путиным вроде встают. Не смотрел.
Кроме тебя хуйла любят "отряды путина", они кстати недавно в перестрелку попали  Cheesy
Так что ты аккуратней там  Cheesy
Краснодарский цирк с клоунами. Крым тут каким боком?
Запизделся ты, как обычно впрочем.

Геннадий, ты не смотришь потому что тебе стыдно, хотя возможно что ты уже деградировал до того что стоять на коленях для тебя норма, как и массовые убийства детей.
Ты такой же клоун из того же цирка, просто крымский филиал.
Посмотри на петуха, он единственный твой единомышленник здесь. Ответь честно, ты хотел бы чтобы ты и твои дети жили в стране населённой такими петухами?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 24, 2018, 11:29:57 PM
 #3759

Ну припрись в Крым и гавни что нить на РФ  Grin Посмотрим ка на это.

Петушок, ты только адрес скажи  Smiley

этот петушок вроде в бане был снова его надо туда загнать ) а лучше под шконарь)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 25, 2018, 05:31:38 AM
 #3760

Ну припрись в Крым и гавни что нить на РФ  Grin Посмотрим ка на это.

Петушок, ты только адрес скажи  Smiley

этот петушок вроде в бане был снова его надо туда загнать ) а лучше под шконарь)

Я не был забанен, я отдыхал на природе. Для такого хохломусора как ты это все равно не важно, собирай манатки и на донбас, там последнюю выхухоль к НГ мочат.
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!