Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:35:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 »
  Print  
Author Topic: Крым (Россия)  (Read 392638 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 28, 2016, 09:54:44 AM
 #2861

Пусть бы лучше фейковый мост построил!
Очередной, симптом, по которому можно опредять, недалекость хохла.
Mitcsell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
December 28, 2016, 04:34:53 PM
 #2862

Севастополь. Был в ТЦ "Муссон". Поразило количество людей с мАсковским и прочими запоребриковыми акцентами. И так сейчас по всему Крыму. Теперь я знаю, как выглядело "заселение" Донбасса в 30-ых годах после Голодомора!
Lieldoryn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 272


View Profile
December 28, 2016, 08:27:46 PM
 #2863

Севастополь. Был в ТЦ "Муссон". Поразило количество людей с мАсковским и прочими запоребриковыми акцентами. И так сейчас по всему Крыму. Теперь я знаю, как выглядело "заселение" Донбасса в 30-ых годах после Голодомора!
Ну и чему ты удивляешься? В Крыму всегда было полно русских. Ничего не изменилось. Просто раньше там было еще полно украинцев, а теперь лафа закончилась. Но просветление постепенно наступает.
hamiltonik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
December 29, 2016, 01:36:46 PM
 #2864

Севастополь. Был в ТЦ "Муссон". Поразило количество людей с мАсковским и прочими запоребриковыми акцентами. И так сейчас по всему Крыму. Теперь я знаю, как выглядело "заселение" Донбасса в 30-ых годах после Голодомора!
Ну и чему ты удивляешься? В Крыму всегда было полно русских. Ничего не изменилось. Просто раньше там было еще полно украинцев, а теперь лафа закончилась. Но просветление постепенно наступает.
Какое там просветление? Маразм будет только крепчать. Молодежи там делать нечего разбегутся, а старые пердуны не способны к просветлению. Они тупо вымрут. Останутся только военные.
DrPepperJC
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100



View Profile
December 29, 2016, 03:21:49 PM
 #2865

Севастополь. Был в ТЦ "Муссон". Поразило количество людей с мАсковским и прочими запоребриковыми акцентами. И так сейчас по всему Крыму. Теперь я знаю, как выглядело "заселение" Донбасса в 30-ых годах после Голодомора!
Ну и чему ты удивляешься? В Крыму всегда было полно русских. Ничего не изменилось. Просто раньше там было еще полно украинцев, а теперь лафа закончилась. Но просветление постепенно наступает.
Какое там просветление? Маразм будет только крепчать. Молодежи там делать нечего разбегутся, а старые пердуны не способны к просветлению. Они тупо вымрут. Останутся только военные.
Я был в Крыму этим летом. Ничего сильно страшного я там не увидел, но и хорошего там мало. Думаю, что туда нужно со всей России везти на экскурсии пенсионеров. Они вполне могут там окунуться в эпоху СССР.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
January 02, 2017, 05:13:35 PM
 #2866

Закончились фантазии ваты о "успехах" крымнахов  Grin
Начинаю публикацию фактов, с фото, видео, ссылками, о реальностях областного центра Ростова, Крымнах-а !
Огромное спасибо за ресурс, адекватным жителям временно оккупированной рашистами территории АР Крым !
Сохранена подача материалов от первого лица.


1.      Симферополь. Освещение в центре города практически отсутствует. А теперь представьте, что в других городах. Мрак и уныние https://twitter.com/CrimeaUA1/status/814887627002445824 (фото + в комментариях к твиту города Украины, свободные от российских фашистов. Вате смотреть рекомендую только с Корвалолом). Кроме того, город превратился в сплошной каток. Коммунальщики ничего не чистят, а пропагандисты пишут, что давно такого не было https://twitter.com/FreshSimf/status/815149097309048832 (фото).

2.      Как вам разноцветная клетка на площади Ленина в Симферополе? Праздники в клетках — это круто, это скрепно! К ёлке можно пройти только после шмона https://twitter.com/CrimeaUA1/status/815222434768949248 (фото).

3.      Утром ватостопольцы встанут, а холодец с оливьешкой в холодильнике уже подогреты. Город накрыл большой блэкаут https://twitter.com/fuckysebastopol/status/815045060639260673 (скрин-карта). Прогулявшись по городу, заметил, что петушиная (триколоры) символика почти нигде не встречается, в рекламах — тоже. Подсознательно срашка многих достала. А я по-прежнему по тебе скучаю, Украина, и жду, несмотря ни на что https://twitter.com/fuckysebastopol/status/815145903799631872 (здесь прочтите полностью итоги года от севастопольца и пожелания всем нам).

4.      В Феодосии вечером начались веерные отключения света. Вата в шоке: “Прошлый год без света провели и этот проведем так же. Мурло этот путин со своими электронитками. Конченные какие-то. Днем вырубайте свет, зачем сейчас?” https://twitter.com/KrimRt/status/815224231684280320 (здесь больше + ссылка). В Ялте некоторые счастливчики тоже остались без света https://twitter.com/KrimRt/status/815256830892863489 (скрин).

5.      Пригород Симферополя. С утра 2 часа света гуляла, потом ещё часа 2 гулял. Готовлюсь к Лебединому озеру.

6.      Сакский район. Два часа сидели без света. Энергомост? Газовый мост? Не, не слышал.

7.      Вчера севастопольцы сообщали, что пл. Нахимова оккупанты перегородили бетонными плитами. Теперь такими же плитами перегородили и центр Ялты. Так оккупанты “отражают” террористическую угрозу, которую принесли в Крым. Выглядит всё это очень уродливо https://twitter.com/KrimRt/status/815164076884115456 (фото).

8.      “Крымчанам советуют не смешивать спиртное с антидепрессантами”. Оценили уровень заголовка крымских пропагандистов? А как жить в ватном нищебродском Крыму без антидепрессантов они не посоветовали? http://news.allcrimea.net/news/2016/12/31/krymchanam-sovetujut-ne-smeshivat-spirtnoe-s-antidepressantami-72656/

9.      Насколько же лучше все мы праздновали Новый год до оккупации. Тупой вате желаю полную стерилизацию.

10. Три года назад петарды взрывали за 2 недели до НГ. С ВЕЧЕРА праздновали НГ. Как темнело, начинались салюты, музыка, песни… Сейчас тихо-тихо.

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
January 02, 2017, 05:14:34 PM
 #2867

11. Самая часто встречающаяся фраза: “Праздник в этом году — не праздник”. И это мягкий вариант. Очень часто в этой фразе звучит слово “говно”.

12. Наши цены. Огурцы — 600-700 руб (272-317 грн), шампиньоны — 400-500 (181-227). Смотрите, не потеряйте Украину, достаток и свою свободу в 2017 году https://twitter.com/KrimRt/status/815134472710606848 (фото). Тем временем ватники жалуются Гоблину на цены https://twitter.com/KrimRt/status/815135052719853569 и https://twitter.com/KrimRt/status/815120664008990720 (скрины).

13. В Еды-Кую (Ленино) на рынке огурцы по 800 руб (363 грн), шампиньоны -600 (272). Кто еще хочет “присоединиться” к россии?

14. Цены в Феодосии: огурцы 600-800 руб (272-363 грн), помидоры 270 (122), говядина 450 (204), свинина (мякоть) 300 (136), курятина (магазинная тушка) 141 (64), яйца (десяток) 70 (32), селедка 220 (100), молоко (литр) 70 (32), картофель и лук 30 (14), капуста 20 (9), яблоки 75 (34) бананы 100 (45) сахар 45 (20), кабачки 300 (136), баклажаны 450 (204). С наступающим! http://kafanews.com/novosti/127398/prednovogodnie-tseny-na-rynke-feodosii_2016-12-31 (фото).

15. Ходили магазинами, там майже все є. Але воно чуже, не наше, не добре, не якісне. Цукерки взагалі огидні, нічого натурального. Вибрали тількі місцеві продукти, взяли Моршинську за 75 руб (34 грн). Та вирішили на Різдво їхати на материкову Україну, щоб подихати вільним повітрям та відсвяткувати по-справжньому, серед нормальних бандерівців!

16. В Керчи появились новогодние замерзающие “хохлы”, у которых дома уже несколько дней отключены от отопления. Скачут, чтоб согреться https://twitter.com/KrimRt/status/815122406293508096 (скрин).

17. Инновации из россии добрались в мой район. К Новому году теперь ты точно знаешь, где купить наркотики. Объявлениями исписали всю округу.

18. Как я понимаю, новые прекрасные туристические указатели в рф делали из чудесной качественной оберточной фольги? При небольшом ветре указатели просто скрутились https://twitter.com/KrimRt/status/815132509126139904 (фото из Евпатории).

19. “Боже, царя храни!” уже поют в церкви Ливадийского дворца. Не шучу.

20. Симферополь. История, которая произошла вчера в 49 маршрутке. Едет с аэропорта дамочка, лет 35-40. Рядом дорожная сумка с крупной надписью “россия”. Дамочка смотрит на всё восторженным взглядом, мол, в “Крымнаш” припёрлась. Возле понаехавшей садится пожилая женщина, лет 70-ти. Дамочка спрашивает: “СкАжите, пАжАлуйстА, кАк проехАть до автовокзАлА?”. Бабушка отвечает: “Ой, да це ж я вам зараз розкажу. Я вийду на площi Куйбишева, а вам ще декiлька зупинок. Там така будiвля двоповерхова буде. Та там багато людей виходять, запитаєте”. Дамочка так и застыла с дебильноватой улыбкой на лице — ни спасибо бабульке не сказала, ни дальше расспрашивать ничего не стала. Вот такие у нас есть бабушки.

21. А я очень хотел бы в 23:55 по московскому времени увидеть Лебединое озеро по телевизору.

22. Вітаю всю громаду з Новим роком! Бажаю свободи та процвітання нашій Україні!

23. Всех жителей Украины поздравляю с Новым годом! Удачи и здоровья! Ребята на фронте, вернитесь живыми! Всем счастья!

24. Вітаю усіх з Новим роком! Бажаю миру та добробуту, а усім землякам-кримчанам — найшвидшого завершення окупації і повернення додому!

P.S. Всех с наступающим 2017 годом! Всем нам мира, добра, патриотам в оккупации — освобождения! Мы были, есть и будем едиными, ничто и никто не разделит нас! Крымчане пишут, что ждут украинскую армию домой в 2017! Бесплатное проживание, питание и парковка для танков будут обеспечены в полном объёме. Я присоединяюсь к пожеланиям и благодарю всех за огромную поддержку! До встречи в новом году! Слава Украине!

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
January 02, 2017, 05:16:19 PM
 #2868

2.      В этом году на Новый год оккупантов стреляют меньше раз в 5, если сравнивать с прошлым. У людей тупо нет денег на салюты. Каждый бах петарды сейчас в Крыму увеличивает уровень моей русофобии в разы. Ненавижу предателей. Ждём нашу полночь.
3.      На главную бутылку в виде аквафреша вата идет со своими бутылками, чтобы их там выпить, а потом традиционно на них сесть https://twitter.com/fuckysebastopol/status/815310060159168512 (фото с пл. Нахимова в Севастополе. Обратите внимание, как триколорное уродство не гармонирует с жёлто-синей подсветкой остальных деревьев. Видимо, старые запасы).
4.      И это все, на что вы заработали за весь год? Нуу, вата, несерьезно. При Украине бахало так, что стекла тряслись!
5.      У нас тоже скудненько так, совсем жиденько)))
6.      Севастополь. Через 45 минут начну пугать петардами вату.
7.      Кацапня бахает. Наш салют будет круче — у них пердаки запылают, когда бежать отсюда будут. Слава Украине!
8.      Саки. Ох и жидко постреляли, я чуть не уснул. Никто из соседей не бахнул. Вы че, всё пропили или в УкроДРГ записались? Реалии уходящего года: не бахаешь салюты — пьешь шампанское, бахаешь салюты — пьешь боярышник.
9.      Орловка (Севастополь). Салютов много… Уже 10 минут стреляют.
10. Сигналки пошли. Хрен пойми — то ли сдаются, то ли помощи просят.

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
January 02, 2017, 05:17:10 PM
 #2869

11. Дети спят. На столе бутерброды с икрой и шоколад. Идет американский ситком. За окном салют. Новый год в оккупации. Так и живем.
12. Не пью! Трезвый на 100500%! Но… через 15 минут все бухие соседи охренеют от тех салютов, которые я приготовил! Щас Петя скажет и ОГОНЬ!!! Боярышниковые ватаны, готовьте пуканы! Слава Украине!
13. Свято наближається. Бандерiвцi, мої дорогенькi, следующий — только украинский! Ждем всех в нашем украинском Крыму! Всех наших Героев на Донбассе с Новым годом! Победы вам, дорогие наши, любимые мужчины! Возвращайтесь живыми! Вас любят и ждут! Слава Украине!
14. Скоро Новый год. Желаю, чтоб в наступающем наш Президент вручал подарки уже не в Широкино, а в Ялте. Слава Украине!

Часы пробили полночь по украинскому времени:
15. Желаю всем украинцам счастья, радости, мужества и терпения! С праздником всех защитников Украины! Вы лучшие! Слава Украине!!!
16. З Новим роком!!! Слава Україні!!! (прим. Такого рода поздравлений было ооочень много).
17. Севастополь. СЛАВА УКРАИНЕ! КРЫМ С ВАМИ! ПОР, Новус — наши ДРГ нехило жахнули. Надеюсь, что больше никогда Новый год Крым по сраше встречать не будет. А ще тримаю келих за Вас, Степан Андрійович! (прим. В этот день, 1 января 1909 года, родился Степан Андреевич Бандера).
18. За Степана Андрійовича, дорогие россияне!
19. Севастополь. Хороший грохот идет со стороны Китай-города
20. С Новым годом всех, кто любит Украину!!!
21. З Новим роком! У меня возле дома “УРА” сейчас орали так, что салюты заглушили. Кстати, бахает до сих пор.
22. Примерно вот такую картину увидели ватнечки в радиусе, думаю, километра! https://twitter.com/Helios_UA/status/815319130215772161 (фото). Многие вышли на улицу. Один сосед даже хлопал))) Не ожидал от него! З НОВИМ РОКОМ, МОЯ РІДНА УКРАЇНА! Ти повинна, як і завжди, перемогти ворогів, як зовнішніх, так і внутрішніх! Люблю тебе, Ненька! Слава Україні!

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
January 02, 2017, 05:18:04 PM
 #2870

23. Крым. Новый год по украинскому времени. Бабахают кругом. Тишина только в центре. Типа в окружении бандеровцев)))
24. Судак. На улице бахает. Бандеровцы Новый год отмечают!
25. С Новым годом! Слава Украине! Пусть в наступившем Новом году плешивое хйло окажется в аду. Счастья, здоровья и мира хорошим людям!
26. Братья украинцы, рад быть одним из вас! Взаимопонимания нам и мира! Слава Украине!
27. Салюты в Севастополе по украинскому Новому году!!! Наши в городе. Ватные соседи поздравляли меня по киевскому времени, а в глазах печаль)))
28. На наш Новый год тоже меньше стреляли, чем в прошлом году. У патриотов тоже жопа с деньгами, но БАХАЛИ СО ВСЕХ КОНЦОВ ГОРОДА.
29. Симферополь плотно посалютил. У меня полгорода на обозрении. В этом году наши стреляли больше, чем в прошлом — со вех концов! И это при атмосфере страха…
30. Симферополь салютует Украине! Украина, Ненька, тримайся рідненька!
31. После салютов, которые сейчас запускают в Крыму, будет еще один салют — из ватных пуканов)))
32. Всіх з Новим роком! В ньому в нас буде багато перемог! Люблю!
33. Одиночные… К оккупационной полуночи — участившиеся одиночные. Канонад, как раньше, нет. К нашему Новому году примерно треть от российского, но всплеск заметен. И опять одиночные…
34. Чекав з нетерпiнням салюти на український Новой рiк… i дочекався! Було! Ще й як було!!! Для себе вiдмiтив, що наших у Криму дуже багато…
35. Алушта. Новый год встретили с Украиной!!!
36. У нас во всю салюты — в Новый год по киевскому времени! Наши в городе!

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
January 02, 2017, 05:19:38 PM
 #2871

7.      Феодосия. Новогодние ликования весьма унылы. В этом году у ёлки ничего не происходило — НИЧЕГО! Настроения нет, но вы держитесь! http://kafanews.com/novosti/127411/novyy-god-u-elochki-feodosii_2017-01-01 (фото).
8.      В Керчи настроение жителям подпортили оккупанты: в 22:00 перестал работать общественный транспорт и лишь немногие позволили себе потратиться на такси, чтоб добраться до ёлки http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=62928 (фото и видео). Отчему, что в Керчи, как и в других городах Крыма, оккупанты отгородились фурами и бетонными плитами от террористов, которыми сами же и являются. Выглядит всё это ужасно http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=62931 (фото).
9.      Одни севастопольские ватники назвали полицаев тупыми уродами за запрет пронести на пл. Нахимова шампанское с мандаринками, другие жалуются, что с каждым днём запретов всё больше и больше https://twitter.com/KrimRt/status/815497554280534016 (скрин), третьи требуют “вернуть старые годы”, когда было весело и шумно https://twitter.com/KrimRt/status/815496901458067456 (скрин).
10. Ватник из Алушты шокирован тем, что он приехал на Новый год в Ялту, а оккупанты даже не организовали для него городской фейерверк, как это было раньше https://twitter.com/KrimRt/status/815488319593345024 (скрин).
11. “Раша-24” обсасывает слова Порошенко об оккупации, слова Трампа о хакерских атаках и невиновности русских. Также напомнили об изнасилованных немках. А я процитирую слова Порошенко из его новогодней речи, которые зацепили предателей и оккупантов: “От имени всей Украины поздравляю вас, наши соотечественники, братья и сестры в Крыму, Севастополе и отдельных районах Донетчины и Луганщины. Российская оккупация — временна. Мы обязательно объединимся” http://15minut.org/news/167494-poroshenko-rossijskaya-okkupaciya-vremenna-my-obyazatelno-obedinimsya
12. Меня порадовала Ялта. Люди перестали бояться! Люди говорят открыто и их много. Это большой прогресс по сравнению с прошлым годом. А номинацию “ЧМО года” получает мой родственник, у которого семью выслали в своё время в Казахстан, но ватник по-прежнему считает Сталина богом, которого оклеветали.
13. Санкции недостаточны. Необходимы такие, от которых крымчане будут с ненавистью смотреть на россию и с мольбой о прощении в сторону Украины! (прим. На это сообщение севастополец ответил: “Эти дебилы Сталину памятники ставят! Чем ты их хочешь напугать?”).
14. С Новым годом, Керчь! Первое число, а мы без воды, но держимся)))
15. “Новый год крымчане встретили со светом”, — до оккупации о таких заголовках 1 января можно было только мечтать http://news.sevas.com/crimea/novyj_god_krymchane_vstretili_bez_otklyuchenij_elektrichestva . Кстати, днём и вечером 31 декабря у некоторых жителей свет отключали, но в статье пропагандистов оккупанты традиционно врут, что ничего подобного не было. Например, в крымскотатарском поселке Строгановка под Симферополем несколько дней нет электричества и тепла http://15minut.org/news/167489-v-krymskotatarskom-poselke-neskolko-dnej-net-elektrichestva-i-tepla-aktivist . Отключения электроэнергии происходили и в других населённых пунктах, о чем сообщалось в дайджесте новостей за 31 декабря. А это сообщения жителей Джанкоя, которые не вошли в предновогодний выпуск https://twitter.com/KrimRt/status/815557549902692355 (скрин).
16. С 1 января 2017 года в Крыму подорожают не только проезд в троллейбусах, бензин, сигареты, но и электроэнергия с газом http://news.allcrimea.net/news/2017/1/1/chto-zhdet-krymchan-v-nastupivshem-godu-72673/

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
January 03, 2017, 12:18:19 AM
 #2872


Вата бухает, ко-ко-ко. Уж лучше бухать, чем флудить как последний нарик  Grin
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
January 03, 2017, 08:42:27 PM
 #2873


Вата бухает, ко-ко-ко. Уж лучше бухать, чем флудить как последний нарик  Grin
Ну зачем желчью исходить ?! Выдавливать из себя вот это вот это всё ?! Почему если оно вот это вот правда так вот все эти которые все вот тут желчью зачем ?!
(с) Взаддаванов. "Мотоциклист с косметичкой. Вообще ни разу не гей"  Cheesy

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 04, 2017, 07:02:37 AM
 #2874

Ле Пен заявила,что считает воссоединение Крыма с РФ законным
online24news.ru — Кандидат в президенты Франции, лидер "Национального фронта" Франции Марин Ле Пен заявила, что не считает незаконным воссоединение Крыма с Россией
Jankar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 04, 2017, 09:51:00 AM
 #2875

Ле Пен заявила,что считает воссоединение Крыма с РФ законным
Своевременное заявление, после того как российские банки дали ей кредит на ведение предвыборной кампании, мелькала здесь где-то новость.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
January 04, 2017, 10:39:10 AM
 #2876

Ле Пен заявила,что считает воссоединение Крыма с РФ законным
online24news.ru — Кандидат в президенты Франции, лидер "Национального фронта" Франции Марин Ле Пен заявила, что не считает незаконным воссоединение Крыма с Россией
После чего наклянчила на роисе бабла, т.к. ни один адекватный банк ей не даст и цента. Один нюанс - её проигрыш и сливание этих денег будет за счет староваты на роисе. Скажи круто поддержали французских коммуняк ! От рады будут пенсы ! Grin

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 04, 2017, 11:47:29 AM
 #2877

PetroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
January 04, 2017, 02:05:21 PM
 #2878


Ты родился после того и не знаешь ситуации, а пытаешься корчить из себя великого эксперта! В то время там была почти пустыня. Там людей практически не было. Заселяли туда принудительно и украинцев. Без Украины там тоже скоро будет пустыня.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 04, 2017, 03:18:41 PM
 #2879

В то время там была почти пустыня. Там людей практически не было.
Ты чего ебанулся совсем?
Leprikon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 04, 2017, 03:34:37 PM
 #2880

В то время там была почти пустыня. Там людей практически не было.
Ты чего ебанулся совсем?
Во-первых научись культурно разговаривать, а во-вторых вот статистика.1939 год — 1 123 800 человек (49,6 % русских, 19,4 % крымских татар, 13,7 % украинцев, 5,8 % евреев, 4,5 % немцев, 1,8 % греков, 1,4 % болгар, 1,1 % армян, 0,5 % поляков)
1959 год — 1 201 500 человек (71,4 % русских, 22,3 % украинцев, 2,2 % евреев, 0,1 % поляков)
1979 год — 2 135 900 человек (68,4 % русских, 25,6 % украинцев, 1,1 % евреев, 0,7 % крымских татар, 0,3 % поляков, 0,2 % армян, 0,2 % греков)
1989 год — 2 430 500 человек (67,1 % русских, 25,8 % украинцев, 1,6 % крымских татар, 0,7 % евреев, 0,3 % поляков, 0,1 % греков)
2001 год — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки и другие)
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!