Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:59:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 187 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1159066 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1802



View Profile WWW
March 22, 2020, 07:54:57 AM
 #581

Эта пандемия короновируса может и не закончиться никогда или закончится "внезапно" лет через 10-20-30. Если предполагать что это исскуственное явление (да даже если естественное) то он будет постоянно мутировать как грипп из года в год волнами и старые вакцины уже не будут иметь силы. Все это будет сопровождаться долгим медвежьим рынком, глобальным кризисом всего и вся. Это будет "управляемый хаос" но в мировом масштабе. То что было отработано мировым закулисьем на третьесортных странах сейчас будет по всему миру.  Это будет глобальный передел мира под новый миропорядок, под кризис и вирус спишут все что угодно и лет через 20-30 мы "проснемся" совершенно в другом мире с сокращенным населением и новым мышлением в головах. Старшие поколения помнящие старое мироустройство погибнут, остатки не смогут ничего сделать, новые будут с промытыми мозгами. Будет жить поколение не знавшее жизни без вируса.

Сейчас мы находимся "на дне" этого коронавирусного кризиса. Отсюда и такие упаднические мысли.

Остаток марта и апреля будем из него выползать.

В мае появится оптимизм. Летом весь коронавирус закончится.

Через 2 месяца ничего этого не будет уже.

Лично я вовсю уже планирую всякие вечеринки на май и лето, причем интересно, как раз чтобы народу побольше было 😜
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
March 22, 2020, 08:02:06 AM
 #582

Дружище, нельзя рассуждать так тенденциозно. Италия давний партнер России, с ними у нас хорошие отношения. Из-за эпидемии там кошмарная смертность и это несчастье безусловно. Страна попросту парализована. Хваленый Брюссель с их гнилой еврокомиссией по сути отвернулись от Италии (привет евроинтеграция), штаты тоже молчат про помощь.  Даже китайцы там уже стараются помочь чем могут. В таких условиях нельзя не предложить свою помощь. Это не только тонкости политики, это же элементарно нормы этики и морали, чувство сострадания.

Я рад что есть еще люди с высокими моральными устоями и взгладами. И да, возможно я становлюсь циничнее с годами, но в человечность политиков мне верится с трудом.

И я не слышал чтоб наши "старые друзья" итальянцы помогали нам при наших ЧП.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1441



View Profile
March 22, 2020, 08:05:01 AM
 #583

Откуда инфа о том что мы на дне коронавируса? Я смотрю статистику зараженных и в некоторых странах отчетлива видна стабильность по зараженным. В день 10-20 новичков и выздоровевших 0.

Если вакцина и существует от вируса или на финальной стадии разработки, то людей никак не приучить выполнять превентивные действия.

В марте-апреле победим, а в мае будет рассматривать эффективность работы и работников во время пандемии и увольнять лишние кадры (а чистка будет. Кризис выявит слабые звенья в работе предприятий и от реструктуризации не уйти)  Grin летом все будут искать работу, экономить и всем будет не до вечеринок.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1802



View Profile WWW
March 22, 2020, 08:09:45 AM
 #584

Откуда инфа о том что мы на дне коронавируса? Я смотрю статистику зараженных и в некоторых странах отчетлива видна стабильность по зараженным. В день 10-20 новичков и выздоровевших 0.

Если вакцина и существует от вируса или на финальной стадии разработки, то людей никак не приучить выполнять превентивные действия.

В марте-апреле победим, а в мае будет рассматривать эффективность работы и работников во время пандемии и увольнять лишние кадры (а чистка будет. Кризис выявит слабые звенья в работе предприятий и от реструктуризации не уйти)  Grin летом все будут искать работу, экономить и всем будет не до вечеринок.

Я всегда смотрю на уровень безумства. Когда он зашкаливает, значит находимся на дне.

Ну например когда я читаю в Коммерсанте, что нефть может стоить 5 $, это значит, что мы на дне и сейчас пойдет восстановление цен.

Иногда я себя ловлю на депрессивных мыслях, иногда читаю такое у других.

Но это самый надежный индикатор для выявления "дна".
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 22, 2020, 08:54:07 AM
 #585

Откуда инфа о том что мы на дне коронавируса? Я смотрю статистику зараженных и в некоторых странах отчетлива видна стабильность по зараженным. В день 10-20 новичков и выздоровевших 0.

Если вакцина и существует от вируса или на финальной стадии разработки, то людей никак не приучить выполнять превентивные действия.

В марте-апреле победим, а в мае будет рассматривать эффективность работы и работников во время пандемии и увольнять лишние кадры (а чистка будет. Кризис выявит слабые звенья в работе предприятий и от реструктуризации не уйти)  Grin летом все будут искать работу, экономить и всем будет не до вечеринок.

Я всегда смотрю на уровень безумства. Когда он зашкаливает, значит находимся на дне.

Ну например когда я читаю в Коммерсанте, что нефть может стоить 5 $, это значит, что мы на дне и сейчас пойдет восстановление цен.

Иногда я себя ловлю на депрессивных мыслях, иногда читаю такое у других.

Но это самый надежный индикатор для выявления "дна".

Для кого дно а для кого дешевый бензин на заправках  Shocked
вот про нефть умные люди говорят что да как https://www.youtube.com/watch?v=fmdvrzN-wL0
а учитывая что там у них в США и прочих гейропах просто так из за короновируса бабло начали раздавать  Shocked
даже 5$ за бочку могут нарисовать  Cool



....
Я сам отнюдь не альтруист и не без циничности. Но если у моего соседа через три квартиры крашится быт, дом, семья, то помощь предложу. Последние портки не отдам (и предпоследние тоже не отдам Smiley), но помогу по возможности.

Воронежу помоги! Или ты в Англии?
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 22, 2020, 08:57:18 AM
 #586

В Италию отправили самолеты с роботами Федорами, часть запрограммирована как медики, остальные солдаты. Самое важное скрывается, зомбитрэш как в фильмах скоро проявится. Нет, мертвые останутся мертвы, но "выздоровевшие", спустя второй латентный инкуб. период, начнут бросаться на людей, заражая второй генерацие вируса, более быстрой и агрессивной. Немногочисленные заметки врачей и лаборантов в сети, о случаях поражения вирусом ЦНС помимо легких\бронхов, моментально удаляются. Из последних новостей - американцы вошли в тройку лидеров по заражению, граждане массово скупают оружие, из пока неподтвержденного - к городам зачем то будут приведены армейские. Зачем? Если никто не бузит и в целом гражданские сохраняют спокойствие?
А-аааааааааааа!!! Grin
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 22, 2020, 09:31:33 AM
 #587

Патриарх Кирилл утвердил новые молитвы против коронавируса
https://lenta.ru/news/2020/03/22/pray/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 Grin
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
March 22, 2020, 09:45:47 AM
 #588

Патриарх Кирилл утвердил новые молитвы против коронавируса
https://lenta.ru/news/2020/03/22/pray/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 Grin

тоже только увидел, поржал
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
March 22, 2020, 10:01:15 AM
 #589

Мерзкий  азиатско-ковбойский  шиллер  покупай  на хаях   Жымми  Сонг  твитнул  что очень жаль  что прикрыли  массовое  мракобесие  в храмах US
И  стаду теперь  меньше шансов  поймать  вируса  Grin   Был  обоссан  всеми  поголовно.

https://tweetstamp.org/1241525875855839232
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 22, 2020, 10:06:21 AM
 #590

Мерзкий  азиатско-ковбойский  шиллер  покупай  на хаях   Жымми  Сонг  твитнул  что очень жаль  что прикрыли  массовое  мракобесие  в храмах US
И  стаду теперь  меньше шансов  поймать  вируса  Grin   Был  обоссан  всеми  поголовно.

https://tweetstamp.org/1241525875855839232
Горан, нукась.. Скажи, в случае локдауна штаты могут закрыть биржи и все торги на карантин? Или торги будут идти несмотря на карантины? Я что то не припомню прецедентов кроме технических остановок при сильных движах цен.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
March 22, 2020, 10:14:31 AM
 #591

Скажи, в случае локдауна штаты могут закрыть биржи и все торги на карантин? Или торги будут идти несмотря на карантины? Я что то не припомню прецедентов кроме технических остановок при сильных движах цен.

Так  торговые  залы где физически  вертятся брокеры уже  прикрыли  или в процессе . Тот же сме  закрыт - только интернет  торги  работают.
Ритейл биржи ? хз  это же все дата  центры  разбросанные по всему миру .   Всякие  кракены может и прикроют.


Европа  похоже скоро  кирдык  - Испания говорит через пару дней  не сможет тянуть медицинскую нагрузку.
Круглосуточный  комендансткий  час  походу  на днях везде.  Тут  лента новостей  ползет ,  жутковатая.   https://twitter.com/dw_russian
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 22, 2020, 10:26:58 AM
 #592

Скажи, в случае локдауна штаты могут закрыть биржи и все торги на карантин? Или торги будут идти несмотря на карантины? Я что то не припомню прецедентов кроме технических остановок при сильных движах цен.

Так  торговые  залы где физически  вертятся брокеры уже  прикрыли  или в процессе . Тот же сме  закрыт - только интернет  торги  работают.
Ритейл биржи ? хз  это же все дата  центры  разбросанные по всему миру .   Всякие  кракены может и прикроют.


Я просто тут задумался как может выстелить крипта, если традиц.биржи начнут закрывать даже в инете. Но вряд ли их закроют.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
March 22, 2020, 10:35:19 AM
 #593

Я просто тут задумался как может выстелить крипта, если традиц.биржи начнут закрывать даже в инете. Но вряд ли их закроют.

Тут  два  полностью  противоречивых  тренда ,  один сливать все  в ноль  начиная от  металлов  и заканчивая крипто. Типа  апокалипсис.
И второй это то что  если  капитал таки  есть  больше чем необходимо  на пожрать то его куда то  нужно зарыть.
Вот на этом  втором можно  и ATH  за  неделю сделать. 
Что из двух  векторов  перевесит  скоро  узнаем.
Точно  могу сказать  что биток  начали брать  ордерами  по рынку  впервые  с дна 3200 $  в феврале 2019. Это и спот  и контракты .
Дилды  на графике  показывают что ордера покупателей  очень близко  к рыночной цене .  Больше года такого  не было.







dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
March 22, 2020, 10:39:05 AM
 #594

Доберу пожалуй сегодня булей.
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 22, 2020, 10:41:42 AM
 #595

Я просто тут задумался как может выстелить крипта, если традиц.биржи начнут закрывать даже в инете. Но вряд ли их закроют.

Тут  два  полностью  противоречивых  тренда ,  один сливать все  в ноль  начиная от  металлов  и заканчивая крипто. Типа  апокалипсис.
И второй это то что  если  капитал таки  есть  больше чем необходимо  на пожрать то его куда то  нужно зарыть.
Вот на этом  втором можно  и ATH  за  неделю сделать. 
Что из двух  векторов  перевесит  скоро  узнаем.
Точно  могу сказать  что биток  начали брать  ордерами  по рынку  впервые  с дна 3200 $  в феврале 2019. Это и спот  и контракты .
Дилды  на графике  показывают что ордера покупателей  очень близко  к рыночной цене .  Больше года такого  не было.



Первый вариант-даже не хочу думать о таком) Просто посмотрел некоторое время, как работают СМИ, для меня очевидно что работа очень слаженная и хорошо оплачивается. Значит не для того чтобы "все умерло" Cool
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
March 22, 2020, 10:46:30 AM
Last edit: March 22, 2020, 11:16:09 AM by Goran_
 #596


Департамент  юстиции  по тихому запросил у конгресса  разрешение паковать  граждан  в цугундер без предьявления обвинений.
Помнится  когда  случайно упали несколько  самолетов в небоскребы  NY  навсегда отменили  право  на приватность  и разрешили  тотальную слежку 24\7  за всеми  Wink Grin
Теперь новое правило  если  запустят тоже может  остаться навсегда ,  пока  идем по плану  того  мужика  что я ссылку давал  на ютуб

https://www.politico.com/news/2020/03/21/doj-coronavirus-emergency-powers-140023
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 22, 2020, 10:49:40 AM
 #597

Первый вариант-даже не хочу думать о таком) Просто посмотрел некоторое время, как работают СМИ, для меня очевидно что работа очень слаженная и хорошо оплачивается. Значит не для того чтобы "все умерло" Cool

Даже если  эпидемия не фейк  и  часть правды в масштабах есть , то  все равно  когда это кончится  на руках у людей будут  хуелиарды  обесценившихся фиатных  денег.
И от  продажи  акций   и от  снятого  со счетов в банках  и т.д.   Да и просто  раздавать всем  будут скорее всего  фиат.  Типа  прожиточного минимума.
Тут нужен профессор западно-загнивающих наук leonello.
Леонелло, выходи! давай срацца?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
March 22, 2020, 11:32:24 AM
 #598

Первый вариант-даже не хочу думать о таком) Просто посмотрел некоторое время, как работают СМИ, для меня очевидно что работа очень слаженная и хорошо оплачивается. Значит не для того чтобы "все умерло" Cool

Даже если  эпидемия не фейк  и  часть правды в масштабах есть , то  все равно  когда это кончится  на руках у людей будут  хуелиарды  обесценившихся шиткоинов.
И от  продажи  акций   и от  снятого  со счетов в банках  и т.д.   Да и просто  раздавать всем  будут скорее всего  фиат.  Типа  прожиточного минимума.

исправил как оно будет  Grin
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1802



View Profile WWW
March 22, 2020, 11:41:01 AM
 #599

Доберу пожалуй сегодня булей.

А я ебаццо еду 😜 Погода отличная. Настроение летнее☺
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 22, 2020, 12:30:05 PM
 #600


Это пиздец. Grin Ну я еще могу понять наших сограждан с крупами, но это ахтунг Grin
Наши сограждане с крупами ведут себя весьма цивилизованно, позволю себе заметить) И кстати на счет круп, в магазах в них недостатка нет, лично лицезрею.
А почему за границей чуть что, так сразу такая охота начинается за туалетной бумагой? (не сарказм, просто искренне не понимаю)
Они что, буквально обсираются чтоль при любом ЧП. Мля, тепличные они какие-то. Слабаки Grin


Да в том то и дело что в магазине у дома в котором обычно все покупаю (Пятерочка)  скупили все крупы кроме гороха и макароны кроме импортных. Grin Неделю уже пусто. Да ладно, завезут наверно скоро. В другие не ходил.

#
Или в России действительно все хорошо с этим вирусом или руководству страны насрать на своих граждан (риторический вопрос) но...

Самолеты ВКС России с 22 марта готовы доставить в Италию бригады вирусологов и медицинское оборудование, сообщили в субботу в Минобороны РФ.

https://news.mail.ru/society/41043922/?frommail=1

Подмазывает итальянцам наш обнуленный. Или другие цели у этих "вирусологов".

#
Ну и еще...

«Эхо Москвы» по требованию РКН удалило с сайта программу с Валерием Соловьем, где он говорил о 1600 погибших от коронавируса в РФ

https://theins.ru/news/208249
Дружище, нельзя рассуждать так тенденциозно. Италия давний партнер России, с ними у нас хорошие отношения. Из-за эпидемии там кошмарная смертность и это несчастье безусловно. Страна попросту парализована. Хваленый Брюссель с их гнилой еврокомиссией по сути отвернулись от Италии (привет евроинтеграция), штаты тоже молчат про помощь.  Даже китайцы там уже стараются помочь чем могут. В таких условиях нельзя не предложить свою помощь. Это не только тонкости политики, это же элементарно нормы этики и морали, чувство сострадания.

Ёба поезжай в Воронеж или Волгоград или Шиес... вся рассея в пизде а ты всё про интернациональный долг поёшь... солвьев твоя фамилия? Вилла там у тебя в Италии?
+1
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 187 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!