Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:56:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1197492 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
October 07, 2022, 05:40:51 PM
 #3601

полетит Комодо на таких новостях?


А что  даст   свободный криптообмен  бегающему россиянцу  в  европах ?
Это же  выход  в фиат  перекрыт  чтобы  не бигмак  покупал а ехал  воевать.
Никакой декс   фиатных  денег  выдать не может , а  хавку  или  отель без конвертации   никто нигде не продаст и никогда такого не будет.
Крипто это концлагерь - инфа сотка.
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 07, 2022, 06:32:25 PM
 #3602

полетит Комодо на таких новостях?


А что  даст   свободный криптообмен  бегающему россиянцу  в  европах ?
Это же  выход  в фиат  перекрыт  чтобы  не бигмак  покупал а ехал  воевать.
Никакой декс   фиатных  денег  выдать не может , а  хавку  или  отель без конвертации   никто нигде не продаст и никогда такого не будет.
Крипто это концлагерь - инфа сотка.
тыщу лет об этом говорю что вся мнимая свобода и децентрализация заканчивается на этапе конвертации в фиат .
пожалуй надежда есть только у стабильных монет но надежда рушиться ибо стэйблы могут блокировать
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 07, 2022, 06:40:28 PM
 #3603

Стейблы вообще говно - вон они сейчас даже по-моему не заработало
блокчейн так называемый "BNB", типа бинанс наверно не знаю, остановили, до сих пор не включили
А это значит и все усд-токены на "BSC"- блокчейне тоже "подвисли" надо полагать (сам этим говном не пользуюсь, так что могу ошибаться) - сразу было понятно что шаражка русско-китайская типа ОКcoin, а где русские, там надо стороной обходить за 100 километров
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 07, 2022, 06:45:13 PM
 #3604

Стейблы вообще говно - вон они сейчас даже по-моему не заработало
блокчейн так называемый "BNB", типа бинанс наверно не знаю, остановили, до сих пор не включили
А это значит и все усд-токены на "BSC"- блокчейне тоже "подвисли" надо полагать (сам этим говном не пользуюсь, так что могу ошибаться)
новый этап в криптоиндустирии . я даже не знаю как собираются выживать все эти криптоанархисты. ведь они еще есть где то
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
October 07, 2022, 07:28:10 PM
 #3605

https://nitter.unixfox.eu/Vladimi03721352/status/1578461374719528960

_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 07, 2022, 09:17:24 PM
 #3606

а он точно так говорил?
сейчас идет подмена фраз в старых фильмах и мультфильмах .
я лично знаю один случай подмены в старом советском мультике . там волк говорит - ну ты если чо заходи. эту фразу помнят все кто смотрел но щас там по другому и хуй чо докажешь -они заявляют что так и было в оригинале.

тут только один вариант найти видеокасету тех лет с терминатором
Death_Core_Cool
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 75


View Profile
October 08, 2022, 07:41:02 AM
 #3607

полетит Комодо на таких новостях?


А что  даст   свободный криптообмен  бегающему россиянцу  в  европах ?
Это же  выход  в фиат  перекрыт  чтобы  не бигмак  покупал а ехал  воевать.
Никакой декс   фиатных  денег  выдать не может , а  хавку  или  отель без конвертации   никто нигде не продаст и никогда такого не будет.
Крипто это концлагерь - инфа сотка.

Так вроде собираются прикрутить фиат?

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
October 08, 2022, 08:11:58 AM
 #3608

полетит Комодо на таких новостях?


А что  даст   свободный криптообмен  бегающему россиянцу  в  европах ?
Это же  выход  в фиат  перекрыт  чтобы  не бигмак  покупал а ехал  воевать.
Никакой декс   фиатных  денег  выдать не может , а  хавку  или  отель без конвертации   никто нигде не продаст и никогда такого не будет.

Можно недвижку в ОАЭ взять. Не Эуропа конечно, но зимой отопление не нужно.
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 10, 2022, 12:38:25 PM
 #3609

полетит Комодо на таких новостях?


А что  даст   свободный криптообмен  бегающему россиянцу  в  европах ?
Это же  выход  в фиат  перекрыт  чтобы  не бигмак  покупал а ехал  воевать.
Никакой декс   фиатных  денег  выдать не может , а  хавку  или  отель без конвертации   никто нигде не продаст и никогда такого не будет.

Можно недвижку в ОАЭ взять. Не Эуропа конечно, но зимой отопление не нужно.
а я бы не советовал думать в том направлении
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4120


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 10, 2022, 01:38:47 PM
 #3610

а я бы не советовал думать в том направлении
Какая-нибудь аргументация будет или вашего личного "я бы не советовал" должно быть достаточно для того, чтобы однозначно там недвижимость покупать? И как же теперь жить тем, кто там уже её купил?
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
October 10, 2022, 02:27:00 PM
 #3611

а я бы не советовал думать в том направлении
Какая-нибудь аргументация будет или вашего личного "я бы не советовал" должно быть достаточно для того, чтобы однозначно там недвижимость покупать? И как же теперь жить тем, кто там уже её купил?

Есть шутка на эту тему:
В чем разница при споре с мужчиной и женщиной?!
Если женщина говорит "Ты - козёл!", то мужчина говорит "Ты - козёл, потому что..."
Аргументация!


Аргументация - это важно! Grin
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 10, 2022, 03:34:37 PM
 #3612

а я бы не советовал думать в том направлении
Какая-нибудь аргументация будет или вашего личного "я бы не советовал" должно быть достаточно для того, чтобы однозначно там недвижимость покупать? И как же теперь жить тем, кто там уже её купил?
только из уважение к вам мой уважаемый модератор

изложу на примитивном языке и утаю "тайный замысел" который вы не поймете

информацию соберу из открытых источников (не мое . история)

особо значимые места выделю черным цветом

Событие

13 августа сенсационная информация потрясла СМИ стран Ближнего Востока и всего мира. Власти Израиля и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) договорились о полной нормализации двусторонних отношений и признании Израиля со стороны ОАЭ.

После объявления об этом президент ОАЭ шейх Халифа бен Заид Аль Нахайян 29 августа подписал федеральный закон, отменяющий закон 1972 года о бойкоте Израиля.
31 августа Boeing 737 израильской авиакомпании с надписью «Мир» на иврите, арабском и английском, пролетев над территорией Саудовской Аравии (тоже сенсация – израильский самолет над КСА!) доставил в Абу-Даби, столицу ОАЭ, две делегации – израильскую во главе с председателем Совета национальной безопасности Меиром Бен-Шабатом и американскую – во главе с советником президента по национальной безопасности Робертом О’Брайеном,[2] а также десятки генеральных директоров израильских министерств, государственных и частных компаний. Этот авиарейс стал первым в истории прямым коммерческим авиарейсом из Израиля в ОАЭ.

14 мая 1948 г. на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН № 181 от 29 ноября 1947 г.[3] известный еврейский политик и первый израильский премьер-министр Давид Бен-Гурион провозгласил в Тель-Авиве Декларацию независимости Израиля. Резолюция ООН, принятая при поддержке СССР и США, предусматривала прекращение британского мандата в Палестине и создание на её территории двух государств: еврейского и арабского. Из 57 членов ООН в 1947 г. тринадцать стран – её членов, в большинстве своем мусульманских, в том числе все арабские – члены ООН  (в то время: Египет, Ирак, Йемен, Ливан, Саудовская Аравия, Сирия)  не поддержали резолюцию.[4]


Арабские руководители, Лига арабских государств (ЛАГ) и Высший арабский совет (ВАС), категорически отвергли план ООН по разделу Палестины и заявили, что приложат все усилия, чтобы помешать его реализации. Джамал аль-Хусейни, исполнявший обязанности председателя ВАС, 24 ноября 1947 года заявил: «Палестина будет охвачена огнём и кровью, если евреи получат хоть какую-нибудь её часть». Генеральный секретарь ЛАГ Аззам-Паша добавил: «Это будет война на уничтожение, молниеносная бойня, о которой будут вспоминать так же, как о резне монголов или о крестовых походах».[5]

И слова двух арабских лидеров очень быстро стали пророческими. Уже 15 мая войска Сирии, Египта, Трансиордании, Ливана, Ирака, Саудовской Аравии и Палестинской армии нанесли удар по рожденному день назад государству Израиль. Началась эпоха  жесткой арабо-израильской, чаще всего военной, конфронтации.[6] Почти во всех вооруженных конфликтах побеждал Израиль, не обладающий преимуществом в живой силе, но противопоставляющий своим соперникам высокий моральный дух, отличную боевую выучку и умение эффективно использовать современную высокотехнологичную боевую технику.

В 1967 г. после «Шестидневной войны», в результате которой Израиль захватил территории, в несколько раз превышающие собственную (и это осудили большинство мировых держав), он предложил все их вернуть в обмен на заключение мирного договора. Но арабы не признали свое поражение. В сентябре 1967 г. на саммите восьми арабских государств (Алжир, Египет, Иордания, Ирак, Кувейт, Ливан, Сирия, Судан) в столице Судана была принята Хартумская резолюция, призывающая к продолжению состояния войны с Израилем и провозглашающая принцип трех «нет»: нет мира с Израилем, нет признанию Израиля и нет никаким переговорам с Израилем. Причем навсегда, навечно.

В последние десятилетия неафишируемые отношения Израиля и монархий Персидского залива приобрели новый стимул – т.н. иранская угроза, которая не только сплотила их, но и инициировала укрепление связей с Израилем – главным противником Исламской Республики Иран (ИРИ) не только на Ближнем Востоке.

Поддержали соглашение ОАЭ и Израиля также Великобритания, Египет, Оман, Бахрейн, Судан (вспомните Хартумскую резолюцию 1967 г.), Мавритания.

Отношение к соглашению Иордании было неоднозначным: с одной стороны «да», но всё-таки Израиль должен строить новые отношения с Палестинской администрацией.

Малайзия заявила, что подписание сделки является суверенным правом ОАЭ. Тем не менее, она продолжит поддерживать уход Израиля с палестинских территорий.

Королевство Саудовская Аравия (КСА) не сделала никаких официальных заявлений по поводу соглашения, не поддержав, но и не осудив его.

Из неарабских стран региона наиболее резко по соглашению ОАЭ - Израиль выступили Турция и Иран.

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности разорвать дипломатические отношения с ОАЭ из-за связей последних с Израилем.По мнению главы государства, ОАЭ предали палестинцев.

С Ираном всё сложнее. ИРИ пропагандистки жестко «ударила» по соглашению ОАЭ - Израиль. Президент Хасан Роухани сказал: «К сожалению, ОАЭ совершили большую ошибку, и мы надеемся, что они вернутся с этого неправильного пути. Мы предупредили их, чтобы они не приглашали Израиль в регион Персидского залива, в противном случае к ним будут относиться иначе»

Чуть позже 1 сентября, не обращая внимания на дипломатическую реакцию Абу-Даби, верховный лидер ИРИ аятолла Хаменеи заявил, что ОАЭ предали исламский мир и палестинцев, заключив соглашение о нормализации отношений с Израилем. «О предательстве ОАЭ будут помнить всегда. Они позволили сионистскому режиму войти в регион (Персидского залива) и забыли о Палестине»,— сказал духовный лидер ИРИ, выступая в прямом эфире государственного телевидения.

Глава Генштаба вооруженных сил Ирана генерал Мохаммад Багери заявил ранее, что Тегеран будет видеть в Абу-Даби ответственного за действия, подрывающие безопасность Персидского залива. Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана предупредил ОАЭ об ожидающем их «опасном будущем» после сделки с «сионистским режимом».[17] А это уже похоже на угрозу.


_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 10, 2022, 03:36:04 PM
 #3613

а я бы не советовал думать в том направлении
Какая-нибудь аргументация будет или вашего личного "я бы не советовал" должно быть достаточно для того, чтобы однозначно там недвижимость покупать? И как же теперь жить тем, кто там уже её купил?

Есть шутка на эту тему:
В чем разница при споре с мужчиной и женщиной?!
Если женщина говорит "Ты - козёл!", то мужчина говорит "Ты - козёл, потому что..."
Аргументация!


Аргументация - это важно! Grin
сынуля шутить будешь в другое время и в другом месте
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 10, 2022, 03:51:15 PM
 #3614

угадайте с 3-х раз кому сейчас выгоден конфликт на ближнем востоке?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
October 10, 2022, 03:53:31 PM
 #3615

а я бы не советовал думать в том направлении
Какая-нибудь аргументация будет или вашего личного "я бы не советовал" должно быть достаточно для того, чтобы однозначно там недвижимость покупать? И как же теперь жить тем, кто там уже её купил?
   
Я знаю почему  мсье  Фокс  против .   Религиозный  запрет на алкоголь .
Без  синьки  это  хуже   Зимбабве  с людоедами.
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 10, 2022, 03:57:10 PM
 #3616

а я бы не советовал думать в том направлении
Какая-нибудь аргументация будет или вашего личного "я бы не советовал" должно быть достаточно для того, чтобы однозначно там недвижимость покупать? И как же теперь жить тем, кто там уже её купил?
   
Я знаю почему  мсье  Фокс  против .   Религиозный  запрет на алкоголь .
Без  синьки  это  хуже   Зимбабве  с людоедами.
да,да. там бы тебя за твои конспирологические ребусы точно вздернули  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
October 10, 2022, 04:03:45 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #3617

угадайте с 3-х раз кому сейчас выгоден конфликт на ближнем востоке?

Угадай с 3-х раз страну у которой нет конфликтов поставленных на паузу.
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 10, 2022, 04:10:13 PM
 #3618

угадайте с 3-х раз кому сейчас выгоден конфликт на ближнем востоке?

Угадай с 3-х раз страну у которой нет конфликтов поставленных на паузу.
я знал что ты это скажешь,сынок . ибо ты прав. замороженные конфликты есть везде

поэтому отвечу так как написал уважаемому горячо мной любимому модератору:

изложу на примитивном языке и утаю "тайный замысел" который вы не поймете
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
October 10, 2022, 04:34:54 PM
 #3619

У ОАЭ есть пару "подводных камней" - неприятных минусов, кроме "птичьих прав" ВНЖ и климата. Один - это зависимость от нефти, второй - высота над уровнем моря, а третий - это конспирология. ОАЭ сейчас это пристань для самого что ни на есть жирного среднего класса. При чем не только из постсоветского пространства, но и всего мира. Скупают недвигу, открывают счета, релоцируют бизнес. Такие концентрированные жирные сливки. НО. Если стоит цель - уничтожить средний класс по всему миру (как прямо сейчас в Европе)... то ОАЭ просто сами напрашиваются на БП.

_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
October 10, 2022, 04:45:58 PM
 #3620

У ОАЭ есть пару "подводных камней" - неприятных минусов, кроме "птичьих прав" ВНЖ и климата. Один - это зависимость от нефти, второй - высота над уровнем моря, а третий - это конспирология. ОАЭ сейчас это пристань для самого что ни на есть жирного среднего класса. При чем не только из постсоветского пространства, но и всего мира. Скупают недвигу, открывают счета, релоцируют бизнес. Такие концентрированные жирные сливки. НО. Если стоит цель - уничтожить средний класс по всему миру (как прямо сейчас в Европе)... то ОАЭ просто сами напрашиваются на БП.


ну это уже чушь
все намного проще.
если из мира "реала"  то скорей всего рашка спровоцирует там конфликт (причина нефть) аравия оаэ иран - иии Рашка в дамках

но там все намного глубже. то что должно быть вне зависимости от обстоятельств
Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!