Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:53:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ChangeHero - обменник кинул на 21 010 USDT  (Read 6055 times)
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 11:19:36 AM
Last edit: January 21, 2020, 11:45:03 AM by KOPHEP
Merited by SergeyMalar (1)
 #41

Тоже оставил отрицательный отзыв шарашке BestChange

Кому интересно, читайте здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1073450

Задистрастим и обломим этой шарашке все подписные

Просьба поддержать флаг против мошенников BestChange (Жмем "Support")
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=1263
Если все получится, то над всеми их темами будет висеть одно большое красное табло предупреждающее о том что это скамеры. Вот пример как все будет

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179115 (их представление)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5217201 (их сигнатурная кампания)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5191035 (их объявление о поиске копирайтера)

1714852401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852401
Reply with quote  #2

1714852401
Report to moderator
1714852401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852401
Reply with quote  #2

1714852401
Report to moderator
1714852401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852401
Reply with quote  #2

1714852401
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852401
Reply with quote  #2

1714852401
Report to moderator
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 21, 2020, 12:45:35 PM
 #42

https://www.trustpilot.com/review/changehero.io

Тут у них много "отзывов" все негативные трут. Можно им совместно накидать много негативных, возможно хоть 1 останется если трет автоматическая система
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 21, 2020, 01:14:59 PM
Last edit: January 21, 2020, 01:31:18 PM by globreserve
 #43

Имхо, понятная ситуация. Обменник "заподозрил" в незаконной деятельности, а топикастер вместо того, чтобы сообразить, что уже "попал"
и вместо того, чтобы четко обозначить себя как кристально честного гражданина полез в бутылку без вазелина и начал пороть косяк  за косяком.

Если бы мне стали нести что-то вроде "Откройте свои правила! Разуйте глаза, типа - Я имею право на анонимный абмен!!!!" и
уж тем более писать вообще уже пипецкий бред про "я вам все уже доказал - мне друг помогал!!!" - так и хочется спросить, а друга вашего
уж не усамой ли бенладаном звали? А уж "какое вы имеете права! какие ваши доказательства" - так тут я просто рыдаю.

Чувак, ты отдал деньги конторе, которой будет спокойнее тебя кинуть к чертовой матери, чем согласиться с тобой и огрести вагон проблем сразу.

В общем, у обменника есть ВСЕ ОСНОВАНИЯ вообще забанить топикастера нафиг как невменяемого идиота и потенциального преступника.
Мало того - они обязаны были это сделать. И они везде выиграют, так  как никаких обоснований происхождения средств топикастер не дал.

Поэтому топикастер редкостный долбень и мудак.  Я удивляюсь, как его еще на улице не убили.
Моя рекомендация - научиться слушать и соображать, что от тебя хотят, а не качать права и истерить по любому поводу.
Диагноз "навальнизм" головного мозга. Т.е. при таких "объяснениях" тебя любые обменники блочить будут.

Причем - там сам же сказал - перевел деньги со счета БИРЖИ... ну это сорри, вообще клиника.
Естественно, все биржевые счета под подозрением. На свой надо было сначала переводить, на гарантированно чистый!
Это как бы ликбез для всех.

Зы. сообщил бы, что этот счет - счет твоего аккаунта на бирже. Сообщил бы, и подтвердил бы трансакциями, что
с ним связан твой личный счет. Попросил бы их связаться с биржей для подтверждения чистоты этого счета.
Сообщил бы, что средства собрал откладывая из зарплаты, к примеру.
Приложил бы выписку о зарплате. То есть - решал бы проблему реально - все бы нормально прошло.
Но ты не решал проблему. Ты лез в задницу без мыла, за что и огреб.

Мне банк мой Райфайзен по поводу переводов в сраные 800 бакинских требует переодически подтверждения
происхождения средств, приходится им трудовые договора сканы из общины и полиции слать - и это в EC.
А ты в обменник приперся с 21 штукой как барыга на вокзал. Фигли ж ты хотел? Запугать их милицией?
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 01:23:03 PM
 #44

А уж "какое вы имеете права! какие ваши доказательства" - так тут я просто рыдаю.
О господи, BestChange свою бригаду подвезла. Ребята, палитесь бурно.

Почитал посты globreserve. Осмысленность постов globreserve вызывает большие вопросы. Думаю понятно кем проплачены эти посты. Сейчас он будет хвалить BestChange и чмырить автора топика.

Выскочил понимаешь ниоткуда. Я тебя че-то раньше не видел. Посты набивал? Оно и понятно. Такие односложные посты только боты и набивают
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 21, 2020, 01:27:33 PM
 #45

Имхо, понятная ситуация. Обменник "заподозрил" в незаконной деятельности, а топикастер вместо того, чтобы сообразить, что уже "попал"
и вместо того, чтобы четко обозначить себя как кристально честного гражданина полез в бутылку без вазелина и начал пороть косяк  за косяком.

Если бы мне стали нести что-то вроде "Откройте свои правила! Разуйте глаза, типа - Я имею право на анонимный абмен!!!!" и
уж тем более писать вообще уже пипецкий бред про "я вам все уже доказал - мне друг помогал!!!" - так и хочется спросить, а друга вашего
уж не усамой ли бенладаном звали? А уж "какое вы имеете права! какие ваши доказательства" - так тут я просто рыдаю.

Чувак, ты отдал деньги конторе, которой будет спокойнее тебя кинуть к чертовой матери, чем согласиться с тобой и огрести вагон проблем сразу.

В общем, у обменника есть ВСЕ ОСНОВАНИЯ вообще забанить топикастера нафиг как невменяемого идиота и потенциального преступника.
Мало того - они обязаны были это сделать. И они везде выиграют, так  как никаких обоснований происхождения средств топикастер не дал.

Поэтому топикастер редкостный долбень и мудак.  Я удивляюсь, как его еще на улице не убили.
Моя рекомендация - научиться слушать и соображать, что от тебя хотят, а не качать права и истерить по любому поводу.
Диагноз "навальнизм" головного мозга. Т.е. при таких "объяснениях" тебя любые обменники блочить будут.

Причем - там сам же сказал - перевел деньги со счета БИРЖИ... ну это сорри, вообще клиника.
Естественно, все биржевые счета под подозрением. На свой надо было сначала переводить, на гарантированно чистый!
Это как бы ликбез для всех

1) Я тебя обзывал чтобы ты меня имел право оскорбить?
2) Я доказал происхождение средств как обменнику, так и bestchange.
3) Деньги были переведены не напрямую с биржи, а с моего кошелька. Читай внимательнее.

Комментатор вообще не ознакомился с темой прежде чем писать. Уважаемый, опохмелитесь сначала, прочитайте все внимательно или закройте браузер и больше не лезьте сюда
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 01:30:18 PM
Last edit: June 13, 2021, 12:35:31 PM by xandry
 #46

Имхо
Сразу тут вывалил свои заученные контр-аргументы даже не прочитав тему на чем и спалился проплаченный агент BestChange

BestChange - СКАМ

Ферма BestChange
Code:
January 17, 2020, 01:31:10 AM: 1 from 1miau for Re: [Doubt the possibility of a scam] BestChange Bounty and Signature Campaign.
January 16, 2020, 01:34:27 PM: 1 from Buchi-88 for Re: [Doubt the possibility of a scam] BestChange Bounty and Signature Campaign.
January 16, 2020, 09:58:53 AM: 2 from webtricks for Re: [Doubt the possibility of a scam] BestChange Bounty and Signature Campaign.
January 16, 2020, 09:36:41 AM: 2 from Royse777 for Re: [Doubt the possibility of a scam] BestChange Bounty and Signature Campaign.
January 13, 2020, 11:03:18 PM: 1 from AakZaki for BestChange Bounty and Signature Campaign
January 13, 2020, 10:09:36 PM: 1 from Guardian.P for BestChange Bounty and Signature Campaign
January 13, 2020, 04:08:32 PM: 2 from coupable for BestChange Bounty and Signature Campaign
January 13, 2020, 02:38:30 PM: 1 from SooEz4Me for BestChange Bounty and Signature Campaign
January 13, 2020, 02:34:58 PM: 1 from tsaroz for BestChange Bounty and Signature Campaign
December 16, 2019, 08:51:45 PM: 1 from Easywin for BestChange.ru - мониторинг обменных пунктов
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 21, 2020, 01:37:17 PM
 #47

globreserve, если будешь дичь пороть в таком же духе - ты будешь наказан. Сразу тут вывалил свои заученные контр-аргументы даже не прочитав тему на чем и спалился проплаченный менеджер BestChange

Больше ни один скамерский обменник тут не пройдет

Ты переписку его читал?  Я прочитал внимательно.
Я нигде, абсолютно не увидел никакого подтверждения законности средств.
Хотя подтвердить их законность проблем не было - топикастер этого не сделал и стал в позу.
Типа "а вы докажите".. так вот ТАК это - не работает. Никогда.
А если средства незаконны - их изымают и сообщают в полицию независимо от того,
что там и где написано в правилах для дурачков, вроде тебя и топикастера.

Мне плевать на этот обменник и на тебя, наказатель херов, уж тем более, как и на все обменники.
Возможно он скамище из скамищь, но какой бы не был обменник - так нормальные люди проблем не решают.

Я просто указал - что любой обменник вообще точно так же кинул бы такого деятеля.
И был бы в шоколаде и в своих правах.  Скам он тут нашел... у тебя в башке скам.
ЗЫ. Лучше учитесь, пока я жив. Уж на срачах с банками и т.п. конторами я не одну собаку сьел.
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 21, 2020, 01:39:20 PM
Last edit: January 21, 2020, 02:04:02 PM by SergeyMalar
 #48

globreserve, если будешь дичь пороть в таком же духе - ты будешь наказан. Сразу тут вывалил свои заученные контр-аргументы даже не прочитав тему на чем и спалился проплаченный менеджер BestChange

Больше ни один скамерский обменник тут не пройдет

Ты переписку его читал?  Я прочитал внимательно.
Я нигде, абсолютно не увидел никакого подтверждения законности средств.
А если средства незаконны - их изымают и сообщают в полицию независимо от того,
что там и где написано в правилах для дурачков, вроде тебя и топикастера.

Мне плевать на этот обменник и на тебя, наказатель херов, уж тем более, как и на все обменники.
Возможно он скамище из скамищь, но какой бы не был обменник - так нормальные люди проблем не решают.

Я просто указал - что любой обменник вообще точно так же кинул бы такого деятеля.
И был бы в шоколаде и в своих правах.  Скам он тут нашел... у тебя в башке скам.


Ну ты даешь. Тему не изучил, вопросов уточняющих не задал
Это просто начальная часть переписки в чате на сайте. Ты думаешь это все? Потом мы еще 60+ дней общались по почте, где я скинул ДОКУМЕНТЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОИСХОЖДЕНИЯ СРЕДСТВ и после был созвон с ними с видео в скайпе.

Очень ты похож на кремлебота, так же плоско мыслишь и несешь пургу
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 01:41:23 PM
 #49

И был бы в шоколаде и в своих правах.  Скам он тут нашел... у тебя в башке скам.
У меня пострадавший больше доверия вызывает чем такой проплаченный агент как ты, который влетел сюда с уже подготовленными комментариями

Ты переписку его читал?  Я прочитал внимательно.
Я нигде, абсолютно не увидел никакого подтверждения законности средств.
А если средства незаконны - их изымают и сообщают в полицию независимо от того,
что там и где написано в правилах для дурачков, вроде тебя и топикастера.

Мне плевать на этот обменник и на тебя
Короче не отдадут эти гаврики бабло, раз таких толстых троллей наняли. Уже напрямую об этом намекают

Остается только бороться против BestChange который распилил бабло с ChangeHero. Другого выхода не оставляют
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 21, 2020, 01:44:06 PM
 #50

Это просто начальная часть переписки в чате на сайте. Ты думаешь это все? Потом мы еще 60+ дней общались по почте, где я скинул ДОКУМЕНТЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОИСХОЖДЕНИЯ СРЕДСТВ и после был созвон с ними с видео в скайпе.
А где это тут?
Тут я увидел следущее -
саппорт - аккаунт подозрительный, докажите законность средств.
вы - разуйте глаза - у вас в правилах написано что можно - возвращайте деньги
саппорт - пришлите документы
вы - вы не имеете права!!!!

Значит, выбесили и сделали их своими личными врагами.
Я бы лично при таком диалоге тоже выбесился.

Возможно потом еще масса чего было, но тут то этого не вижу я...

Поэтому и говорю - общаясь таким образом, даже просто начиная так диалог,
можно получить проблемы абсолютно везде, даже на кристально чистых проектах.
И потом можно нудно, долго и порой безуспешно все разгребать.
Потому что сразу ставите себя в уязвимое положение.

Я знаю о чем говорю, т.к. еще на пейпале выдирал не один раз замороженные средства.
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 21, 2020, 01:45:53 PM
 #51

Это просто начальная часть переписки в чате на сайте. Ты думаешь это все? Потом мы еще 60+ дней общались по почте, где я скинул ДОКУМЕНТЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОИСХОЖДЕНИЯ СРЕДСТВ и после был созвон с ними с видео в скайпе.
А где это тут?
Тут я увидел следущее -
саппорт - аккаунт подозрительный, докажите законность средств.
вы - разуйте глаза - у вас в правилах написано что можно - возвращайте деньги
саппорт - пришлите документы
вы - вы не имеете права!!!!

Значит, выбесили и сделали их своими личными врагами.
Я бы лично при таком диалоге тоже выбесился.

Возможно потом еще масса чего было, но тут то этого не вижу я...

На общее обозрение, свои личные данные я не выставлю, как и переписку с личными данными. Запросит администрация форума, ей предоставлю.
Больше не буду отвечать на ваши сообщения, вы просто пытаетесь провоцировать меня.

Имхо обменник рассчитывал что раз я из под ТОР и меняю на Монеро - сольюсь дать все данные о себе и они отожмут у меня деньги без вопросов. Но ой, как то так вышло что я честный человек и все доказал. В таком случае они просто начали игнорить меня.
Я хочу услышать ответ от bestchange, почему они ничего не предпринимают.
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 21, 2020, 01:58:13 PM
 #52

Имхо обменник рассчитывал что раз я из под ТОР и меняю на Монеро - сольюсь дать все данные о себе и они отожмут у меня деньги без вопросов. Но ой, как то так вышло что я честный человек и все доказал. В таком случае они просто начали игнорить меня.
Я хочу услышать ответ от bestchange, почему они ничего не предпринимают.
Ну конечно же. Из под ТОР, который сразу понятно, что из под тор сидите - то есть заведомо подозрительны!
Сорри, но так по детски нельзя делать. Очевидно же, если из под тор да с биржевого аккаунта - или наркобарыга, или еще какая-то мутотень.
Вы в банки и по магазинам случайно с капюшоном и капроновым чулком на голове не ходите?

Тут, на биткоинталке под впн пробовали зарегистрироваться просто? Что происходит? Вас тут же палят с потрохами.
Зачем вам ТОР, если вы честный человек.

Очень забавно наблюдать, как человек хочет стать незаметным на улице и - надевает костюм ниндзя для этого.
Это в толпе народа на улице в час пик. Куда как незаметно Smiley

Я не хочу вас как-то обидеть, мне просто досадно, что вы сами не видите, какие себе проблемы создаете.

Сегодня для вас бестчандж скам, хотя мои клиенты поголовно им пользуются - проблемы бывали, но все их или я или они решали.
Завтра вы пойдете еще куда нибудь из под тора и переведете еще стопятьсот баков с какого либо паленого децентрика.
И вас опять обуют. Не потому что "скамеры", а тупо потому, что во первых грех не обуть, а во вторых - таких просто опасно обслуживать.
Я не оправдываю их. Я стараюсь помочь вам, хотя вам это и не нравится.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 21, 2020, 02:04:03 PM
 #53

короче

1.  Обменник - в BLACKLIST - дабы другим не повадно было.

2.  Насчет банков это интересно - сделай pls отдельную тему - весьма познавательно будет, чего же они на самом деле хотят...

3.  Думаю письмо с аккаунта Бен Ладена решило бы проблему сек за 10, причем с комиссией +100% Wink
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 02:24:32 PM
 #54

БИНГО

Согласно оферте ChangeHero не исполнила свои обязательства перед клиентом. Пункт 2.1
2. Provided Services
1. ChangeHero provides you with an opportunity to exchange one type of crypto asset to another.

Я узнал куда писать жалобы. ChangeHero находится под регуляцией HKIAC
Пишите жалобы на ChangeHero сюда, пусть их лишат лицензии:

Hong Kong Office
38th Floor Two Exchange Square
8 Connaught Place
Central
Hong Kong
Telephone: (852) 2525-2381
Fax: (852) 2524-2171

Shanghai Office
Unit K, 32/F
Pufa Tower
588 South Pudong Road
Shanghai

Shanghai Office Contact Person:
Ling Yang (Chief Representative of the Shanghai Office)
Email: lyang@hkiac.org

Seoul Office
Room 1703, 17/F
Trade Tower
Samseong-dong,
511 Yeongdong-daero, Gangnam-gu
Seoul 06164
South Korea

Seoul Office Contact Person:
Kellie Yi (Chief Representative of the Seoul Office)
Email: kyi@hkiac.org

Email: adr@hkiac.org
Twitter: https://twitter.com/iHKIAC

Office hours
Monday to Friday: 9:00am to 6:00pm
Weekends and Public Holidays: Closed

Взято отсюда: https://www.hkiac.org/contact-us
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 21, 2020, 02:26:00 PM
 #55

Глобалрезерв, ты тему почитай сначала, прежде чем херню писать. Обменником изначально заявлено на главной странице, что верификации никакой не требуется. И тут на тебе, давай верификацию, ай молодцы. И ладно бы верификация, так ещё и не отдали деньги после этого. Ты уж если сам лох, то других не считай себе подобными.

P. S. Возможно, отзывы в трасте расшевелят бузинессмена:

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1073450

SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 21, 2020, 02:29:50 PM
 #56

Имхо обменник рассчитывал что раз я из под ТОР и меняю на Монеро - сольюсь дать все данные о себе и они отожмут у меня деньги без вопросов. Но ой, как то так вышло что я честный человек и все доказал. В таком случае они просто начали игнорить меня.
Я хочу услышать ответ от bestchange, почему они ничего не предпринимают.
Ну конечно же. Из под ТОР, который сразу понятно, что из под тор сидите - то есть заведомо подозрительны!
Сорри, но так по детски нельзя делать. Очевидно же, если из под тор да с биржевого аккаунта - или наркобарыга, или еще какая-то мутотень.
Вы в банки и по магазинам случайно с капюшоном и капроновым чулком на голове не ходите?

Тут, на биткоинталке под впн пробовали зарегистрироваться просто? Что происходит? Вас тут же палят с потрохами.
Зачем вам ТОР, если вы честный человек.

Очень забавно наблюдать, как человек хочет стать незаметным на улице и - надевает костюм ниндзя для этого.
Это в толпе народа на улице в час пик. Куда как незаметно Smiley

Я не хочу вас как-то обидеть, мне просто досадно, что вы сами не видите, какие себе проблемы создаете.

Сегодня для вас бестчандж скам, хотя мои клиенты поголовно им пользуются - проблемы бывали, но все их или я или они решали.
Завтра вы пойдете еще куда нибудь из под тора и переведете еще стопятьсот баков с какого либо паленого децентрика.
И вас опять обуют. Не потому что "скамеры", а тупо потому, что во первых грех не обуть, а во вторых - таких просто опасно обслуживать.
Я не оправдываю их. Я стараюсь помочь вам, хотя вам это и не нравится.


Вы не обменник. У обменника есть регламент, согласно которому они делают обмен. Про ТОР - не слова, сайт через ТОР открывается без проблем. Вопросы?
Согласно регламенту обмена, я должен был либо получить возврат денег на свой личный кошелек с которого выслал деньги (А отправлял я не с биржи) или получить обмен пройдя AML/KYC. В возврате согласно их регламенту было отказано, что уже четко должно было мне дать понять что меня кинут. Но все равно, все необходимое обменник получил и ушел в игнор после видеозвонка.
1) Возврат согласно их правилам которые они потом в тихую отредачили - не сделан
2) Обмен после прохождения AML/KYC - не сделан
3) Дальнейший контакт установить не получается
4) BestChange закрывает на это глаза, пока ничего не делает

Это и называется скам. Я свои ошибки осознал. Если Вы в этой теме чтобы поливать тут говном, уходите. Если можете помочь донести до людей что обменник скам - Вам тут рады.
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 21, 2020, 02:30:40 PM
 #57

и ты считаешь это нормальным?  (тем более что сумма меньше как по старым законам, так и по новым даже!)
Естественно, это нихрена не нормально. И что ты предлагаешь сделать?
Взорвать к херам Центробанк EC и минюст США? Я обоими руками ЗА...
Ситуация такая. Банки и обменники сейчас трахают во все щели так, что им
проще кинуть чела или компанию и заморозить его счет к чертовой матери,
чем ни дай бог пропустить какой-то подозрительный платеж.
Поэтому осторожно надо вести себя даже с честными обменами.
А тут еще и вообще откровенный скам был.
То есть 100% бинго. Чел просто подарил деньги.
Зы. сам когда то так пару раз с дуру по молодости
так сделал, потому и задело. Сорри если что.

===Обменником изначально заявлено на главной странице, что верификации никакой не требуется.

Значит это СКАМ. причем 100%, так как нет законных обменников сейчас, где
не требуется верификация при сумме большей 10т евро. Нигде.
Внимательнее надо быть.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 02:34:41 PM
 #58

Надо написать Монере чтобы она удалила скамный обменник ChangeHero из своего списка поддерживаемых обменников
https://web.getmonero.org/community/merchants/#exchanges
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 21, 2020, 02:36:29 PM
 #59

Надо написать Монере чтобы она удалила скамный обменник ChangeHero из своего списка поддерживаемых обменников
https://web.getmonero.org/community/merchants/#exchanges

Уже перевожу тему на английский. Опубликую в английском разделе, размещу на реддите и скину в тему Монеро информацию о скаме.

Если после всего этого BestChange будет дальше молчать, у меня есть очень крутой козырь, я думаю он так выстрелит что мало не покажется.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 02:42:00 PM
 #60

Если они тебе не вернут деньги, могу подсказать контакты хорошего знакомого:

https://t.me/s_prof

Качественно все сделают (жаль что не задаром). Сайт BestChange ляжет на двое суток. После этого сама BestChange будет умолять взять деньги обратно
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!