Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:06:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ChangeHero - обменник кинул на 21 010 USDT  (Read 6055 times)
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
January 24, 2020, 12:33:35 PM
 #161


Ссылку на эту историю нужно разместить в разделе бирж и обменников с указанием как делать нельзя. Не буду повторять то, что написали вы. Напомню лишь старую русскую пословицу: "Не храните все яйца в одном лукошке".



Всегда найдется такой человек, который в трудный момент скажет  -"я так и знал, что так будет"
Наверное сейчас не время поучения и наставления, все 9 страниц  выше об этом, и безусловно Сергей сто раз пожалел о том, что доверился и обменял сразу всю сумму.
Возможно тут были бы полезны советы и помощь, чем разные подозрения возникновения подобной темы как раз в момент появления подписной бестченж.

Странно, что он рассказал о своей проблеме после создания баунти кампании от BestChange.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1715087187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087187
Reply with quote  #2

1715087187
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715087187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087187
Reply with quote  #2

1715087187
Report to moderator
1715087187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087187
Reply with quote  #2

1715087187
Report to moderator
1715087187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087187
Reply with quote  #2

1715087187
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 24, 2020, 12:47:07 PM
 #162


Ссылку на эту историю нужно разместить в разделе бирж и обменников с указанием как делать нельзя. Не буду повторять то, что написали вы. Напомню лишь старую русскую пословицу: "Не храните все яйца в одном лукошке".



Всегда найдется такой человек, который в трудный момент скажет  -"я так и знал, что так будет"
Наверное сейчас не время поучения и наставления, все 9 страниц  выше об этом, и безусловно Сергей сто раз пожалел о том, что доверился и обменял сразу всю сумму.
Возможно тут были бы полезны советы и помощь, чем разные подозрения возникновения подобной темы как раз в момент появления подписной бестченж.

Странно, что он рассказал о своей проблеме после создания баунти кампании от BestChange.

Пока люди теряют деньги такими глупыми способами будет не лишним напоминать, что никогда не нужно держать все свои деньги на одной/двух биржах, а также при обмене не менять сразу большую сумму.
И мне непонятен ваш сарказм по этому поводу.

Человек сам пишет, что обменник он нашел через официальный список с сайта монеро, но при этом основная ответственность легла на представителя bestchange. Его разукрасили и утыкали флагами как новогоднюю ёлку, при этом к представителям монеро на этом сайте никто претензий не предъявляет (я не призываю если что к этому)

Здравствуйте дорогие форумчане. Дополнительно дублирую тему на этом форуме, на том где разместил активность слишком низкая. Решил я поменять USDT-ERC20 на XMR Monero, выбрал обменник с оффициального списка сайта Monero https://web.getmonero.org/community/merchants/#exchanges

И вот для меня как-то линия логически выстроилась к одноименной баунти кампании, которую админит представитель bestchange, а не кто-то из пула уважаемых менеджеров, который поубавил бы градус негатива.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
January 24, 2020, 12:53:54 PM
 #163

Странно, что он рассказал о своей проблеме после создания баунти кампании от BestChange.

Вот именно что странно.

Я никого не защищая и не осуждаю, но взгляните на ситуацию с друго стороны. Работал агрегатор обменников с определенным успехом, на форумах свои услуги продвигал. Конечно же в истории работы были и проблемы и негатив всплывал.

И тут обменник решил провести баунти компанию. Да не простую (взгляните на размер обещаных выплат). Народ повалил записываться в компанию так, что топик пришлось временно закрыть. В течении пары дней навешали отрицательных отзывов из-за отсутствия эскроу (хотя нигде в правилах не прописано что это 1000% обязательства). Вдруг ранее топики с проблемами у пользовании стали весомым аргументом для репутации и вынесения приговора (почему же тогда до этого никто так не осуждал агрегатора?). Появился Сергей, который месяц не может 21к вытащить обратно. Он конечно же ни в чем не виноват, но если бы у меня 21к зависло, я бы месяц не ждал, а через пару дней уже бы поднимал панику на всех форумах  Grin

Приверженцы теории заговоров точно бы сказали что против БестЧенджца спецом мутят воду Smiley

П.С. Серёга, держим кулаки чтобы у тебя быстрее все разрулилось!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
January 24, 2020, 01:04:05 PM
 #164

Странно, что он рассказал о своей проблеме после создания баунти кампании от BestChange.

Вот именно что странно.

Я никого не защищая и не осуждаю, но взгляните на ситуацию с друго стороны. Работал агрегатор обменников с определенным успехом, на форумах свои услуги продвигал. Конечно же в истории работы были и проблемы и негатив всплывал.

И тут обменник решил провести баунти компанию. Да не простую (взгляните на размер обещаных выплат). Народ повалил записываться в компанию так, что топик пришлось временно закрыть. В течении пары дней навешали отрицательных отзывов из-за отсутствия эскроу (хотя нигде в правилах не прописано что это 1000% обязательства). Вдруг ранее топики с проблемами у пользовании стали весомым аргументом для репутации и вынесения приговора (почему же тогда до этого никто так не осуждал агрегатора?). Появился Сергей, который месяц не может 21к вытащить обратно. Он конечно же ни в чем не виноват, но если бы у меня 21к зависло, я бы месяц не ждал, а через пару дней уже бы поднимал панику на всех форумах  Grin

Приверженцы теории заговоров точно бы сказали что против БестЧенджца спецом мутят воду Smiley

П.С. Серёга, держим кулаки чтобы у тебя быстрее все разрулилось!
не месяц, а 3 месяца!
все что происходило за это время Сергей описывал

bestchange без разбору попал под раздачу, из-за того что был упомянут сперва в названии топика, и из-за того что многие не разбираясь красили аккаунт по ссылке
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 24, 2020, 01:07:00 PM
 #165

Странно, что он рассказал о своей проблеме после создания баунти кампании от BestChange.

Вот именно что странно.

Я никого не защищая и не осуждаю, но взгляните на ситуацию с друго стороны. Работал агрегатор обменников с определенным успехом, на форумах свои услуги продвигал. Конечно же в истории работы были и проблемы и негатив всплывал.

И тут обменник решил провести баунти компанию. Да не простую (взгляните на размер обещаных выплат). Народ повалил записываться в компанию так, что топик пришлось временно закрыть. В течении пары дней навешали отрицательных отзывов из-за отсутствия эскроу (хотя нигде в правилах не прописано что это 1000% обязательства). Вдруг ранее топики с проблемами у пользовании стали весомым аргументом для репутации и вынесения приговора (почему же тогда до этого никто так не осуждал агрегатора?). Появился Сергей, который месяц не может 21к вытащить обратно. Он конечно же ни в чем не виноват, но если бы у меня 21к зависло, я бы месяц не ждал, а через пару дней уже бы поднимал панику на всех форумах  Grin

Приверженцы теории заговоров точно бы сказали что против БестЧенджца спецом мутят воду Smiley

П.С. Серёга, держим кулаки чтобы у тебя быстрее все разрулилось!

Теория действительно выглядит стройной) Но это просто совпадение. Взгляни и ты на ситуацию моими глазами. Я 2 месяца возился с верификацией у обменника, созванивался с ними и тратил кучу времени на переписку. В итоге они просто заигнорили меня, мой первый отзыв на bestchange был удален. И как это мне было понимать? Обменник морозит, отзыв удалили, саппорт bestchange просто присылал письма однотипные "Мы отправили запрос в обменник, ожидайте ответа". После публикации на другом форуме темы о кидке, никакого эффекта не было, bestchange ничего не отписывал мне по почте или на форуме. Конечно дерьмо полетело тоннами. Сейчас BestChange отвечает и помогает в решении ситуации, как это все придет к логичному завершению я думаю все пользователи снимут свои флаги.

Притензии к Monero у меня тоже есть, с ними вообще связаться никак не удается. Но все равно, если бы обменника не было на BestChange, я бы не воспользовался услугами его "Обмена"

PS:
С BestChange определенно палку мы перегнули, в том числе и по моей вине. По решению проблемы приложу все усилия чтобы исправить это
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 24, 2020, 01:35:20 PM
 #166


Теория действительно выглядит стройной) Но это просто совпадение. Взгляни и ты на ситуацию моими глазами. Я 2 месяца возился с верификацией у обменника, созванивался с ними и тратил кучу времени на переписку. В итоге они просто заигнорили меня, мой первый отзыв на bestchange был удален. И как это мне было понимать? Обменник морозит, отзыв удалили, саппорт bestchange просто присылал письма однотипные "Мы отправили запрос в обменник, ожидайте ответа". После публикации на другом форуме темы о кидке, никакого эффекта не было, bestchange ничего не отписывал мне по почте или на форуме. Конечно дерьмо полетело тоннами. Сейчас BestChange отвечает и помогает в решении ситуации, как это все придет к логичному завершению я думаю все пользователи снимут свои флаги.

Притензии к Monero у меня тоже есть, с ними вообще связаться никак не удается. Но все равно, если бы обменника не было на BestChange, я бы не воспользовался услугами его "Обмена"

PS:
С BestChange определенно палку мы перегнули, в том числе и по моей вине. По решению проблемы приложу все усилия чтобы исправить это

Лично для меня все выглядит не с лучшей стороны и в ваш адрес. Вы пострадали, я это не отрицаю. Но вы не стали писать тут или на других форумах о крипте/реддите, что чанжхиро кинули меня, или что официальные представители монеро размещают у себя на сайте обменники мошенников и не помогают мне решить с ними вопрос (ведь вы сами написали что обменник вы нашли именно там). Вы не стали искать пути коммуникаций с представителями https://web.getmonero.org/ и решать вопрос с их помощью. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Вы увидели, что у бестчанжа тут есть баунти кампания и они как никогда будут заинтересованы уладить конфликт быстрее и переадресовали свои претензии в их адрес. Хотя их вина только в том, что они недостаточно грамотно работают с обращениями пользователей, как сайт, который зарабатывает на рекламе обменников.
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 24, 2020, 01:41:58 PM
Last edit: January 24, 2020, 02:03:43 PM by SergeyMalar
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #167


Теория действительно выглядит стройной) Но это просто совпадение. Взгляни и ты на ситуацию моими глазами. Я 2 месяца возился с верификацией у обменника, созванивался с ними и тратил кучу времени на переписку. В итоге они просто заигнорили меня, мой первый отзыв на bestchange был удален. И как это мне было понимать? Обменник морозит, отзыв удалили, саппорт bestchange просто присылал письма однотипные "Мы отправили запрос в обменник, ожидайте ответа". После публикации на другом форуме темы о кидке, никакого эффекта не было, bestchange ничего не отписывал мне по почте или на форуме. Конечно дерьмо полетело тоннами. Сейчас BestChange отвечает и помогает в решении ситуации, как это все придет к логичному завершению я думаю все пользователи снимут свои флаги.

Притензии к Monero у меня тоже есть, с ними вообще связаться никак не удается. Но все равно, если бы обменника не было на BestChange, я бы не воспользовался услугами его "Обмена"

PS:
С BestChange определенно палку мы перегнули, в том числе и по моей вине. По решению проблемы приложу все усилия чтобы исправить это

Лично для меня все выглядит не с лучшей стороны и в ваш адрес. Вы пострадали, я это не отрицаю. Но вы не стали писать тут или на других форумах о крипте/реддите, что чанжхиро кинули меня, или что официальные представители монеро размещают у себя на сайте обменники мошенников и не помогают мне решить с ними вопрос (ведь вы сами написали что обменник вы нашли именно там). Вы не стали искать пути коммуникаций с представителями https://web.getmonero.org/ и решать вопрос с их помощью. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Вы увидели, что у бестчанжа тут есть баунти кампания и они как никогда будут заинтересованы уладить конфликт быстрее и переадресовали свои претензии в их адрес. Хотя их вина только в том, что они недостаточно грамотно работают с обращениями пользователей, как сайт, который зарабатывает на рекламе обменников.

Простите, но тут уже Ваша не внимательность
На реддите я писал, вот линк: https://www.reddit.com/r/Monero/comments/erzea9/changeheroio_exchanger_scammed_me_for_21_010_usdt/
В теме Монеро RU/ENG я писал, на почту разработчикам Monero про скамовый обменник я тоже писал. Пересмотрите всю историю моих постов пожалуйста и прочитайте их внимательно

И я даже не знаю что такое баунти) Что такое флаги с трудом представляю. На другом форуме где я изначально разместил тему про скам, никакого баунти не проводили, так что это никак не связано. Собственно вот ссылка на тот топик:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/161216-changehero-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB-%D0%BD%D0%B0-21-010-usdt-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA-bestchange-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B8%D1%82/&tab=comments#comment-1892266

Вообщем, не улавливаю Вашей логики. Изначально я писал на другом форуме и общался напрямую с BestChange. Когда это не принесло результатов, я начал создавать темы на других форумах и на этом в том числе. До создания тут темы я даже не подозревал о его существовании, и про баунти я понятия никакого не имел.
Но следуя Вашей логике, даже так не понимаю какая была бы вина на мне. Мне нужно было чтобы BestChange сняли у обменника статус "Активен", при личной переписке я этого не достиг. Так я бы привлек достаточое количество внимания со стороны BestChange и обменнику наконец бы влепили другой статус. Не понимаю Вас.
Моя вина в том что меня кинули и пытаюсь максимально эффективно рассказать об этом другим и как можно скорее разрешить ситуацию?
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
January 24, 2020, 01:42:30 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #168


Лично для меня все выглядит не с лучшей стороны и в ваш адрес. Вы пострадали, я это не отрицаю. Но вы не стали писать тут или на других форумах о крипте/реддите, что чанжхиро кинули меня, или что официальные представители монеро размещают у себя на сайте обменники мошенников и не помогают мне решить с ними вопрос (ведь вы сами написали что обменник вы нашли именно там). Вы не стали искать пути коммуникаций с представителями https://web.getmonero.org/ и решать вопрос с их помощью. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Вы увидели, что у бестчанжа тут есть баунти кампания и они как никогда будут заинтересованы уладить конфликт быстрее и переадресовали свои претензии в их адрес. Хотя их вина только в том, что они недостаточно грамотно работают с обращениями пользователей, как сайт, который зарабатывает на рекламе обменников.

ну реально теория заговора

Сергей только зарегистрировался на этом форуме, наверное и не знает что такое баунти)
и кто вообще знал про баунти от бестчанжа, ну честно))?

я только отписался в анг-ветке монеро, потом увидел что там и Сергей уже писал насчет web.getmonero.org

https://web.getmonero.org/community/merchants/
это какйо-то раздел "полезных ссылок", комюнити монеро лепят туда все что связано с монеро, чем больше ссылок тем лучше.
вот и результат
zasad@
Legendary
*
Online Online

Activity: 1750
Merit: 4278



View Profile WWW
January 24, 2020, 02:37:10 PM
Merited by johhnyUA (1), Symmetrick (1)
 #169

Лично для меня все выглядит не с лучшей стороны и в ваш адрес. Вы пострадали, я это не отрицаю. Но вы не стали писать тут или на других форумах о крипте/реддите, что чанжхиро кинули меня, или что официальные представители монеро размещают у себя на сайте обменники мошенников и не помогают мне решить с ними вопрос (ведь вы сами написали что обменник вы нашли именно там). Вы не стали искать пути коммуникаций с представителями https://web.getmonero.org/ и решать вопрос с их помощью. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Вы увидели, что у бестчанжа тут есть баунти кампания и они как никогда будут заинтересованы уладить конфликт быстрее и переадресовали свои претензии в их адрес. Хотя их вина только в том, что они недостаточно грамотно работают с обращениями пользователей, как сайт, который зарабатывает на рекламе обменников.
Меня спокойствие и выдержка автора поражают.
OP отправил более 1.3 миллиона непонятно куда, а потом вдовесок слил им свои персональные данные. Где были его мозги..

Юридического решения не будет, в РФ криптозаконов нет.
changehero.io помойка- нет информации на сайте о компании, юрисдикции и искать никто не будет( полиция точно).
У них нет навыков и полномочий чтобы проводить расследования, их пошлют в пешее эротическое путешествие.
Время нужно чтобы замести следы( надеюсь ошибаюсь).

Бестчендж, что за агрегатор, который добавляет себе на сайт криптопомойки без идентификации компаний, юрисдикций.
Компания сама зашифрована, никаких данных на сайте нет, если не найду ответ, тоже покрашу и в обзоре напишу что помойка.

OP, если еще не понял, время не на твоей стороне. Беги к юристам в своем городе и пиши заявление в полицию, и требуй чтобы провели проверку бестченджа.
Это займет месяцы, но так у тебя будет шанс. Через неделю эта тема всем надоест а ты останешся в дураках.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 24, 2020, 02:38:53 PM
Last edit: July 03, 2021, 01:43:46 PM by Xal0lex
 #170

Лично для меня все выглядит не с лучшей стороны и в ваш адрес. Вы пострадали, я это не отрицаю. Но вы не стали писать тут или на других форумах о крипте/реддите, что чанжхиро кинули меня, или что официальные представители монеро размещают у себя на сайте обменники мошенников и не помогают мне решить с ними вопрос (ведь вы сами написали что обменник вы нашли именно там). Вы не стали искать пути коммуникаций с представителями https://web.getmonero.org/ и решать вопрос с их помощью. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Вы увидели, что у бестчанжа тут есть баунти кампания и они как никогда будут заинтересованы уладить конфликт быстрее и переадресовали свои претензии в их адрес. Хотя их вина только в том, что они недостаточно грамотно работают с обращениями пользователей, как сайт, который зарабатывает на рекламе обменников.
Меня спокойствие и выдержка автора поражают.
OP отправил более 1.3 миллиона непонятно куда, а потом вдовесок слил им свои персональные данные. Где были его мозги..

Юридического решения не будет, в РФ законов нет.
changehero.io помойка- нет информации на сайте о компании, юрисдикции и искать никто не будет( полиция точно).
У них нет навыков и полномочий чтобы проводить расследования, их пошлют в пешее эротическое путешествие.
Время нужно чтобы замести следы( надеюсь ошибаюсь).

Бестчендж, что за агрегатор, который добавляет себе на сайт криптопомойки без идентификации компаний, юрисдикций.
Компания сама зашифрована, никаких данных на сайте нет, если не найду ответ, тоже покрашу и в обзоре напишу что помойка.

OP, если еще не понял, время не на твоей стороне. Беги к юристам в своем городе и пиши заявление в полицию, и требуй чтобы провели проверку бестченджа.
Это займет месяцы, но так у тебя будет шанс. Через неделю эта тема всем надоест а ты останешся в дураках.


Я жду ответа от Binance и потом уже буду действовать в зависимости от результатов.

Отзывы не хуже чем у ChangeHero, видимо идеологические принципы у них одинаковые:
https://www.bestchange.ru/indacoin-exchanger.html
https://www.bestchange.com/indacoin-exchanger.html

Сейчас на bits.media напишу им вопросы
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 24, 2020, 03:01:17 PM
 #171

Возможно имеет смысл обратиться в поддержку Tether'а.
support@tether.to

SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 24, 2020, 03:03:15 PM
 #172

Возможно имеет смысл обратиться в поддержку Tether'а.
support@tether.to

Не знал, что такая вообще есть. Но какие результаты это может дать? Не представляю
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 24, 2020, 03:16:35 PM
 #173

Возможно имеет смысл обратиться в поддержку Tether'а.
support@tether.to

Не знал, что такая вообще есть. Но какие результаты это может дать? Не представляю

Результат зависит от того насколько активно Tether противодействует отмыванию краденого. Содействовать кражам не в интересах компании.

zasad@
Legendary
*
Online Online

Activity: 1750
Merit: 4278



View Profile WWW
January 24, 2020, 03:23:10 PM
 #174

Лично для меня все выглядит не с лучшей стороны и в ваш адрес. Вы пострадали, я это не отрицаю. Но вы не стали писать тут или на других форумах о крипте/реддите, что чанжхиро кинули меня, или что официальные представители монеро размещают у себя на сайте обменники мошенников и не помогают мне решить с ними вопрос (ведь вы сами написали что обменник вы нашли именно там). Вы не стали искать пути коммуникаций с представителями https://web.getmonero.org/ и решать вопрос с их помощью. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Вы увидели, что у бестчанжа тут есть баунти кампания и они как никогда будут заинтересованы уладить конфликт быстрее и переадресовали свои претензии в их адрес. Хотя их вина только в том, что они недостаточно грамотно работают с обращениями пользователей, как сайт, который зарабатывает на рекламе обменников.
Меня спокойствие и выдержка автора поражают.
OP отправил более 1.3 миллиона непонятно куда, а потом вдовесок слил им свои персональные данные. Где были его мозги..

Юридического решения не будет, в РФ законов нет.
changehero.io помойка- нет информации на сайте о компании, юрисдикции и искать никто не будет( полиция точно).
У них нет навыков и полномочий чтобы проводить расследования, их пошлют в пешее эротическое путешествие.
Время нужно чтобы замести следы( надеюсь ошибаюсь).

Бестчендж, что за агрегатор, который добавляет себе на сайт криптопомойки без идентификации компаний, юрисдикций.
Компания сама зашифрована, никаких данных на сайте нет, если не найду ответ, тоже покрашу и в обзоре напишу что помойка.

OP, если еще не понял, время не на твоей стороне. Беги к юристам в своем городе и пиши заявление в полицию, и требуй чтобы провели проверку бестченджа.
Это займет месяцы, но так у тебя будет шанс. Через неделю эта тема всем надоест а ты останешся в дураках.


Я жду ответа от Binance и потом уже буду действовать в зависимости от результатов.
Причем тут Binance? деньги не у них.

Я отлично понимаю что денег скорей всего уже обратно не получу. Другое дело что какого х... обменник работает как будто ничего не было, а бестченж просто игнорит мои письма. Это уже не в какие рамки.
По поводу покупки крипты с карты сбера, я не из России. Получится-ли провернуть это будучи гражданином другой страны, мою валюту их "обменник" не принимает
Действовать нужно было 3 дня назад.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 24, 2020, 03:23:38 PM
 #175

Возможно имеет смысл обратиться в поддержку Tether'а.
support@tether.to

Не знал, что такая вообще есть. Но какие результаты это может дать? Не представляю

Результат зависит от того насколько активно Tether противодействует отмыванию краденого. Содействовать кражам не в интересах компании.

Спасибо, написал им. Жалко не могу меритов никому дать, очень многие оказывают поддержку

- - - - - - - - -- -

Лично для меня все выглядит не с лучшей стороны и в ваш адрес. Вы пострадали, я это не отрицаю. Но вы не стали писать тут или на других форумах о крипте/реддите, что чанжхиро кинули меня, или что официальные представители монеро размещают у себя на сайте обменники мошенников и не помогают мне решить с ними вопрос (ведь вы сами написали что обменник вы нашли именно там). Вы не стали искать пути коммуникаций с представителями https://web.getmonero.org/ и решать вопрос с их помощью. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Вы увидели, что у бестчанжа тут есть баунти кампания и они как никогда будут заинтересованы уладить конфликт быстрее и переадресовали свои претензии в их адрес. Хотя их вина только в том, что они недостаточно грамотно работают с обращениями пользователей, как сайт, который зарабатывает на рекламе обменников.
Меня спокойствие и выдержка автора поражают.
OP отправил более 1.3 миллиона непонятно куда, а потом вдовесок слил им свои персональные данные. Где были его мозги..

Юридического решения не будет, в РФ законов нет.
changehero.io помойка- нет информации на сайте о компании, юрисдикции и искать никто не будет( полиция точно).
У них нет навыков и полномочий чтобы проводить расследования, их пошлют в пешее эротическое путешествие.
Время нужно чтобы замести следы( надеюсь ошибаюсь).

Бестчендж, что за агрегатор, который добавляет себе на сайт криптопомойки без идентификации компаний, юрисдикций.
Компания сама зашифрована, никаких данных на сайте нет, если не найду ответ, тоже покрашу и в обзоре напишу что помойка.

OP, если еще не понял, время не на твоей стороне. Беги к юристам в своем городе и пиши заявление в полицию, и требуй чтобы провели проверку бестченджа.
Это займет месяцы, но так у тебя будет шанс. Через неделю эта тема всем надоест а ты останешся в дураках.


Я жду ответа от Binance и потом уже буду действовать в зависимости от результатов.
Причем тут Binance? деньги не у них.

Я отлично понимаю что денег скорей всего уже обратно не получу. Другое дело что какого х... обменник работает как будто ничего не было, а бестченж просто игнорит мои письма. Это уже не в какие рамки.
По поводу покупки крипты с карты сбера, я не из России. Получится-ли провернуть это будучи гражданином другой страны, мою валюту их "обменник" не принимает
Действовать нужно было 3 дня назад.

Сейчас BestChange не может выдать мне личные данные организатора ChangeHero. Как долго должны мне не возвращать средства чтобы данные выдали - пока ответ BestChange не дал. Пока единственная сопля которая у ChangeHero что то держит, это то что они запросили какую то информацию у биржи бинанс по поводу меня. Если окажется, что они ничего не запрашивали и просто дальше так тянут время - я получу данные и с ними я смогу куда больше сделать, чем без них. 3 месяца я уже прождал, несколько дней ничего не поменяют.

Первично закрыть везде статус надежного обменника ChangeHero, сделать низкую репутацию, возможно достучаться до держателей домена чтобы его заблокировали. Это не позволит еще кому нибудь наступить в эту лужу. Потом уже разбираться с организаторами этого "Анонимного обменника". Если средства не вернут, донести до бирж и специальных ресурсов чтобы заблокировали себе этот кошелек - тогда не смогут легко отмыть с него деньги.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 24, 2020, 03:32:02 PM
 #176

Возможно имеет смысл обратиться в поддержку Tether'а.
support@tether.to

Не знал, что такая вообще есть. Но какие результаты это может дать? Не представляю

Результат зависит от того насколько активно Tether противодействует отмыванию краденого. Содействовать кражам не в интересах компании.

Спасибо, написал им. Жалко не могу меритов никому дать, очень многие оказывают поддержку

Обязательно напиши что ответят. Не стоит сожалеть, лично для меня нет никакой разницы между словесной благодарностью и меритами.

leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
January 24, 2020, 03:42:39 PM
 #177

Сейчас BestChange не может выдать мне личные данные организатора ChangeHero. Как долго должны мне не возвращать средства чтобы данные выдали - пока ответ BestChange не дал. Пока единственная сопля которая у ChangeHero что то держит, это то что они запросили какую то информацию у биржи бинанс по поводу меня. Если окажется, что они ничего не запрашивали и просто дальше так тянут время - я получу данные и с ними я смогу куда больше сделать, чем без них. 3 месяца я уже прождал, несколько дней ничего не поменяют.

Первично закрыть везде статус надежного обменника ChangeHero, сделать низкую репутацию, возможно достучаться до держателей домена чтобы его заблокировали. Это не позволит еще кому нибудь наступить в эту лужу. Потом уже разбираться с организаторами этого "Анонимного обменника". Если средства не вернут, донести до бирж и специальных ресурсов чтобы заблокировали себе этот кошелек - тогда не смогут легко отмыть с него деньги.

к сожалению, отмыть деньги в крипте не так уж и сложно, тем более такую сумму
повторюсь:
нашел вот такой ресурс https://cryptoscamdb.org/
куда можно добавить scam - адрес кошелька.
хорошие биржи наверняка чем то похожим пользуются, если кто знает аналоги, или больше информации по таким базам - отпишитесь

а сама история, да удивляет, как и молчание ChangeHero и ее фиат партнера indacoin.
сейчас, нужно давить на партнеров, как видишь репутация ChangeHero сливается очень быстро, а они и не удосуживаются объяснится.
zasad@
Legendary
*
Online Online

Activity: 1750
Merit: 4278



View Profile WWW
January 24, 2020, 04:02:37 PM
 #178

Сейчас BestChange не может выдать мне личные данные организатора ChangeHero. Как долго должны мне не возвращать средства чтобы данные выдали - пока ответ BestChange не дал. Пока единственная сопля которая у ChangeHero что то держит, это то что они запросили какую то информацию у биржи бинанс по поводу меня. Если окажется, что они ничего не запрашивали и просто дальше так тянут время - я получу данные и с ними я смогу куда больше сделать, чем без них. 3 месяца я уже прождал, несколько дней ничего не поменяют.

Первично закрыть везде статус надежного обменника ChangeHero, сделать низкую репутацию, возможно достучаться до держателей домена чтобы его заблокировали. Это не позволит еще кому нибудь наступить в эту лужу. Потом уже разбираться с организаторами этого "Анонимного обменника". Если средства не вернут, донести до бирж и специальных ресурсов чтобы заблокировали себе этот кошелек - тогда не смогут легко отмыть с него деньги.
Понятно что вы в растерянности и голова не варит, но пора сникерснуть Grin
Анонимная криптопомойка ChangeHero и Бинанс?
Никто в здравом уме в бинансе не даст ответ криптопомойке о своих пользователях. И бестчендж данные не сольет физлицу, а вот в запросе от полиции - другой разговор.

https://etherscan.io/address/0xa1e19e1c4aac9e880870c67be38f5e6081319997
Сумма маленькая, блокировкой кошелька на некоторых биржах вы им не навредите. Выведут через такие же криптопомойки.

Репутация ChangeHero уже упала, а пользователи, читающие отзывы в сети туда не пойдут. Они сменят дизайн, зарегистрируют новый домен и будут ждать нового "клиента".
Бесчендж будет и дальше получать комиссии с обмана пользователей.


написал сегодня гайд, надеюсь поможет новичкам
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220346.0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 24, 2020, 04:06:45 PM
 #179

Quote
И бестчендж данные не сольет физлицу, а вот в запросе от полиции - другой разговор.

BestChange тут четко и ясно написали, что в случае если моя проблема не решится - мне дадут данные организатора обменника. Не даст, сделаю заявления во все инстанции, в чем проблема то?

- - - - - - - - - -- - - - --

Сейчас BestChange не может выдать мне личные данные организатора ChangeHero. Как долго должны мне не возвращать средства чтобы данные выдали - пока ответ BestChange не дал. Пока единственная сопля которая у ChangeHero что то держит, это то что они запросили какую то информацию у биржи бинанс по поводу меня. Если окажется, что они ничего не запрашивали и просто дальше так тянут время - я получу данные и с ними я смогу куда больше сделать, чем без них. 3 месяца я уже прождал, несколько дней ничего не поменяют.

Первично закрыть везде статус надежного обменника ChangeHero, сделать низкую репутацию, возможно достучаться до держателей домена чтобы его заблокировали. Это не позволит еще кому нибудь наступить в эту лужу. Потом уже разбираться с организаторами этого "Анонимного обменника". Если средства не вернут, донести до бирж и специальных ресурсов чтобы заблокировали себе этот кошелек - тогда не смогут легко отмыть с него деньги.

к сожалению, отмыть деньги в крипте не так уж и сложно, тем более такую сумму
повторюсь:
нашел вот такой ресурс https://cryptoscamdb.org/
куда можно добавить scam - адрес кошелька.
хорошие биржи наверняка чем то похожим пользуются, если кто знает аналоги, или больше информации по таким базам - отпишитесь

а сама история, да удивляет, как и молчание ChangeHero и ее фиат партнера indacoin.
сейчас, нужно давить на партнеров, как видишь репутация ChangeHero сливается очень быстро, а они и не удосуживаются объяснится.

Спасибо, что поддерживаете меня тут с самого начала) Я уже сделал тикеты на этом ресурсе по поводу скама
zasad@
Legendary
*
Online Online

Activity: 1750
Merit: 4278



View Profile WWW
January 24, 2020, 04:19:40 PM
 #180

BestChange тут четко и ясно написали, что в случае если моя проблема не решится - мне дадут данные организатора обменника. Не даст, сделаю заявления во все инстанции, в чем проблема то?
А вы уверены что у бестченджа реальные данные Huh может это украденные данные другого обманутого клиента или купленные в интернете. А следующий обменник зарегистрируют на ваши персональные данные или продадут их наркоторговцу/мошеннику, который на них чтото зарегит.

Я уже устал объяснять. Чем быстрее вы обратитесь в полицию, тем меньше будет проблем. Боитесь полиции, тогда меняйте документы, которые слили мошенникам.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!