Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:12:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ChangeHero - обменник кинул на 21 010 USDT  (Read 6057 times)
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
January 28, 2020, 04:31:47 AM
 #241

Человек сам пишет, что обменник он нашел через официальный список с сайта монеро, но при этом основная ответственность легла на представителя bestchange. Его разукрасили и утыкали флагами как новогоднюю ёлку, при этом к представителям монеро на этом сайте никто претензий не предъявляет (я не призываю если что к этому)

А тут есть представитель монеры? Так его красить нужно было начинать ещё когда была история с обвороввыванием Лайвкоина из-за ошибки в коде кошелька, про которую никого не предупредили (или предупредили, но не всех? - хз, официального пресс-релиза не было). Ну а последствия мы видим - человек посчитал эту шарашку за путёвых, слепо доверился и поплатился.

Они сошлются что это носит информационный характер и пошлют пользователя, как всегда.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715130768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130768
Reply with quote  #2

1715130768
Report to moderator
1715130768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130768
Reply with quote  #2

1715130768
Report to moderator
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
January 28, 2020, 04:39:31 AM
 #242

Правдивый топик про BestChange
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220980
ExpertWM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 28, 2020, 06:23:29 AM
Last edit: January 28, 2020, 08:37:37 AM by xandry
 #243

я склоняюсь к такому мнению, что у этого обменника просто-напросто тогда не было в наличии 342 Monero.

Это не то направление, по которому могла возникнуть такая проблема. При получении USDT на биржу, адекватный обменник, просто по курсу купил бы недостающее количество и закрыл вопрос. Будь это любое другое направление, то Ваше предположение имело бы место быть.


Также был интересный случай (косвенно говорит о том, что обменник был самого Bestchange Huh ). Обменник отказал мне в обмене, при чем сказать что-то существенное не cмог, просто сослался на черный список Bestchange. Это было очень удивительно, почитал правила Bestchange, а там ничего нет про черный список, про сбор данных о клиентах.

Вы или не правильно описываете ситуацию, или что то не договариваете. Отказал в обмене, значит заявку Вы создали. Находились бы Вы в ЧС, то Вы бы ее создать не смогли. И кстати в ЧС, просто так не попадают. В Вас говорит обида, умноженная на незнание бизнеса изнутри. Любой админ обменника, прочитав Ваш пост, умирает от смеха, так как понимает, что все Ваши гипотезы не имеют место на существование. (В этом сообщении мониторинг не защищаю если что, как в последних двух постах, просто констатация фактов, поверьте на слово). Без обид, удачных и спокойных обменов.
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
January 28, 2020, 06:33:11 AM
 #244

я склоняюсь к такому мнению, что у этого обменника просто-напросто тогда не было в наличии 342 Monero.

Это не то направление, по которому могла возникнуть такая проблема. При получении USDT на биржу, адекватный обменник, просто по курсу купил бы недостающее количество и закрыл вопрос. Будь это любое другое направление, то Ваше предположение имело бы место быть.

Вы смотрели на их резервы? За почти 2 года они так и не смогли раскрутиться и предоставить норм резервы для обмена.
В этой ситуации не важно, было ли у них в наличии monero, нужно было делать возврат USDT, а не удерживать по надуманным причинам средства клиента.
Bestchange 80 дней не могли узнать о судьбе клиента? 80 дней благодаря им обменник был активный, это выше моего понимания.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
ExpertWM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 28, 2020, 06:39:38 AM
Last edit: January 28, 2020, 08:36:47 AM by xandry
 #245

Серега, свяжись с этим человеком. Он может наказать обменник BestChange
У Вас прям какая то личная неприязнь к бесту. Админ девушку у Вас отбил?

Критикуя предлагай, как говорили мудрецы. А призыв всех разукрасить..... ну такое себе. Вы стартовый пост вообще читали? Ключевой момент тот, откуда Сергей узнал про данный обменник. Естественно вину беста в несвоевременном отключении не отрицаю, но и всех собак на него вешать тоже не гуманно. Читал долго тему и не только на этом форуме кстати, а когда еще и тут темы не было, но там никого не защищал, в виду того, что там был конструктивный диалог. Тут тоже был бы конструктивный, если бы Ваши крики - вбросы, теме развиваться не мешали.Вам бы броневик, Вы бы тут Октябрьскую замутили.


Вы не поняли главного, на что ввиду своего опыта и познаний в обменном бизнесе, очень верно указал globalservice (ник пишу по памяти, извиняюсь если ошибся)
Не дословно, но по смыслу. Чем больше неадекватной волны, на счет этого события, тем меньше вероятность решения данного вопроса в положительную сторону. Чем больше Вы обвиняете бест, размывая тем самым ответственность обменника, тем вероятность того, что даже выплатив эту сумму Сергею, они там не остануться, зашла давно за отметку 100%

Тем самым, Вы загнали штрафбат "Хероев" на минное поле, а своими действиями, поставили за ним заградотряд. Теперь им по барабану, на мины или на расстрел. А на мины (не вернуть средства и попробовать замести свои следы и данные) есть шанс проскочить. Вот это было не совсем умно.


Bestchange 80 дней не могли узнать о судьбе клиента? 80 дней благодаря им обменник был активный, это выше моего понимания.

И выше моего, но на сколько я понял из слов Сергея, он обратился на бест 17.01, а до этого решал вопросы с обменкой самостоятельно.
Если я ошибся, то возьму свои слова обратно.  То есть по факту. было упущено главное-время.


По поводу обменки диалог не хочу вести. У любого адекватного пользователя действия этих м....в вызывает однозначную реакцию. А я бы добавил еще такой момент, что знакомые админы обменок, ху....сят админов этой обменки ( и еже с ними, таких как обменка форума с корабликом так же) в два раза больше. Потому что, из за таких деятелей, падает тень на всех. А кто то просто хочет честно работать.
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
January 28, 2020, 06:46:40 AM
 #246

Серега, свяжись с этим человеком. Он может наказать обменник BestChange
У Вас прям какая то личная неприязнь к бесту. Админ девушку у Вас отбил?

Критикуя предлагай, как говорили мудрецы. А призыв всех разукрасить..... ну такое себе. Вы стартовый пост вообще читали? Ключевой момент тот, откуда Сергей узнал про данный обменник. Естественно вину беста в несвоевременном отключении не отрицаю, но и всех собак на него вешать тоже не гуманно. Читал долго тему и не только на этом форуме кстати, а когда еще и тут темы не было, но там никого не защищал, в виду того, что там был конструктивный диалог. Тут тоже был бы конструктивный, если бы Ваши крики - вбросы, теме развиваться не мешали.Вам бы броневик, Вы бы тут Октябрьскую замутили.


Вы не поняли главного, на что ввиду своего опыта и познаний в обменном бизнесе, очень верно указал globalservice (ник пишу по памяти, извиняюсь если ошибся)
Не дословно, но по смыслу. Чем больше неадекватной волны, на счет этого события, тем меньше вероятность решения данного вопроса в положительную сторону. Чем больше Вы обвиняете бест, размывая тем самым ответственность обменника, тем вероятность того, что даже выплатив эту сумму Сергею, они там не остануться, зашла давно за отметку 100%

Тем самым, Вы загнали штрафбат "Хероев" на минное поле, а своими действиями, поставили за ним заградотряд. Теперь им по барабану, на мины или на расстрел. А на мины (не вернуть средства и попробовать замести свои следы и данные) есть шанс проскочить. Вот это было не совсем умно.

Bitfinex многие записали в скамы, но они не ушли в тень, а максимально достойно вышли из ситуации.
Больше 80 дней обменный сервис удерживает средстав клиента, вы предлагаете занимать ся порожним, пытаясь найти компромис в тихую.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
ExpertWM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 28, 2020, 06:51:33 AM
 #247



Bitfinex многие записали в скамы, но они не ушли в тень, а максимально достойно вышли из ситуации.
Больше 80 дней обменный сервис удерживает средстав клиента, вы предлагаете занимать ся порожним, пытаясь найти компромис в тихую.

Я ничего не предлагаю, потому что мои предложение уже будут запоздалые. Решение - это сразу писать в мониторинг, как только просрочены сроки заявленные в направлении обмена, а не давать скам сайту, работать еще долгое время. Час просрочки, тем более у них там сроки и так завышенные и сразу писать. Не надо ничего самому решать с обменкой, которая тянет время. Решить вопрос по горячим следам, всегда успешнее выходит.

Не знаю, кто такие многие, как держали на фене крупные резервы и я и мои знакомые, так они там и находятся.


Ни кто тут конструктивных решений так и не предложил, было несколько советов толковых, но к сожалению не выполнимых. Как раз тут "порожним" и занимаются.
Единственный кто мог или надеюсь еще может решить эту ситуацию, красится красным цветом. Но все равно решать будет, так как это в их интересах тоже.
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
January 28, 2020, 06:57:49 AM
 #248



Bitfinex многие записали в скамы, но они не ушли в тень, а максимально достойно вышли из ситуации.
Больше 80 дней обменный сервис удерживает средстав клиента, вы предлагаете занимать ся порожним, пытаясь найти компромис в тихую.

Я ничего не предлагаю, потому что мои предложение уже будут запоздалые. Решение - это сразу писать в мониторинг, как только просрочены сроки заявленные в направлении обмена, а не давать скам сайту, работать еще долгое время. Час просрочки, тем более у них там сроки и так завышенные и сразу писать. Не надо ничего самому решать с обменкой, которая тянет время. Решить вопрос по горячим следам, всегда успешнее выходит.

Не знаю, кто такие многие, как держали на фене крупные резервы и я и мои знакомые, так они там и находятся.


Ни кто тут конструктивных решений так и не предложил, было несколько советов толковых, но к сожалению не выполнимых.
Единственный кто мог или надеюсь еще может решить эту ситуацию, красится красным цветом. Но все равно решать будет, так как это в их интересах тоже.
Понервничать феня заставила, но их выход из ситуации достоин внимания, и его можно приводить в пример.
Ясное дело сравнивать тупую обменку с бирже неправильно. Чтобы она публично признала свою ошибку и выплатила с компенсацией средства клиенту, маловероятно.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
MobiDick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
January 28, 2020, 07:38:28 AM
 #249


Также был интересный случай (косвенно говорит о том, что обменник был самого Bestchange Huh ). Обменник отказал мне в обмене, при чем сказать что-то существенное не cмог, просто сослался на черный список Bestchange. Это было очень удивительно, почитал правила Bestchange, а там ничего нет про черный список, про сбор данных о клиентах.

Вы или не правильно описываете ситуацию, или что то не договариваете. Отказал в обмене, значит заявку Вы создали. Находились бы Вы в ЧС, то Вы бы ее создать не смогли. И кстати в ЧС, просто так не попадают. В Вас говорит обида, умноженная на незнание бизнеса изнутри. Любой админ обменника, прочитав Ваш пост, умирает от смеха, так как понимает, что все Ваши гипотезы не имеют место на существование. (В этом сообщении мониторинг не защищаю если что, как в последних двух постах, просто констатация фактов, поверьте на слово). Без обид, удачных и спокойных обменов.

Смотрю, вы прям эксперт. Даже в том, что не знаете и простых выводов сделать не можете даже. Сказано, отказал в обмене, значит и заявки не было. Шире нужно мыслить, а не нападать сразу. В вас тоже говорит какая-то обида?... Возможно, вы связаны с тем обменником Huh Так что: "всякий кулик свое болото хвалит". И смеется, тот, кто смеется последним. А тот, кто предвзят, тот и смешон, в данном случае вы сами смешно выглядите, пытаясь меня как-то задеть и увести в сторону разговор.

Еще раз для особо непонятливых: Bestchange проверил и меня в черном списке не было. Также обменник не смог найти меня в своих списках, просто сослались на тех. проблемы. Суть была не в этом, а совсем в другом.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
January 28, 2020, 07:46:15 AM
 #250

Ого, у Монеро уже два флага
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=319826;page=iflags

Будут знать как скамные обменники помещать в списки рекомендуемых
https://web.getmonero.org/community/merchants/#exchanges

Потому-что за базар отвечать надо
ExpertWM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 28, 2020, 01:02:48 PM
 #251



Смотрю, вы прям эксперт. Даже в том, что не знаете и простых выводов сделать не можете даже. Сказано, отказал в обмене, значит и заявки не было. Шире нужно мыслить, а не нападать сразу. В вас тоже говорит какая-то обида?... Возможно, вы связаны с тем обменником Huh

Я не нападал, по моему вполне корректно сформулировал мысли, так сказать уточнил. Обида во мне говорит, но она касается финала ЧМ по хоккею, с обменами не связана. Все кто связаны с обменником, другими делами теперь занимаются, а не по форумам словоблудят, у них дел теперь выше крыши, следы заметать или бабки решится отдать.
MobiDick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
January 28, 2020, 01:39:22 PM
 #252



Смотрю, вы прям эксперт. Даже в том, что не знаете и простых выводов сделать не можете даже. Сказано, отказал в обмене, значит и заявки не было. Шире нужно мыслить, а не нападать сразу. В вас тоже говорит какая-то обида?... Возможно, вы связаны с тем обменником Huh

Я не нападал, по моему вполне корректно сформулировал мысли, так сказать уточнил. Обида во мне говорит, но она касается финала ЧМ по хоккею, с обменами не связана. Все кто связаны с обменником, другими делами теперь занимаются, а не по форумам словоблудят, у них дел теперь выше крыши, следы заметать или бабки решится отдать.

Поясню: вместо того, чтобы обсуждать саму ситуацию с ведением черного списка у Bestchange (а также отсутствием описания и даже упоминания об этом в правилах), вы просто перешли на мою личность: "просто так не вносят в ЧС", обида и т.д.

А если подумать над темой ЧС, то возникают вопросы: как, кто и откуда берет эти данные, чтобы исключить ошибки и манипулирование?
В моем случае все выставили так, что это какая-то неведомая ошибка была, неизвестно у кого. А чтобы бы было, если бы меня нашли в ЧС, как я должен был бы доказывать, а главное что доказывать? Если нет регламента, нет правил как и кого туда вносят, на какой срок и как быть дальше, где искать причины и способы исправления ситуации.

Так что, лукавите вы, мол, мимо проходил и просто так советы начал раздавать, "перекладывая с больной головы на здоровую" (судя по постам в других темах обида не у меня, а у кого бизнес связан с обменниками или их администрированием). Беспристрастнее нужно быть, тогда можно уловить суть и только тогда получится диалог и какая-то польза от всего этого. А не "словоблудие". Спасибо за понимание.
ExpertWM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 28, 2020, 07:03:38 PM
 #253


Так что, лукавите вы, мол, мимо проходил и просто так советы начал раздавать, "перекладывая с больной головы на здоровую" (судя по постам в других темах обида не у меня, а у кого бизнес связан с обменниками или их администрированием).

Это ситуация глобально влияет на сам рынок, только с той стороны, что в любом бизнесе есть мошенники, уроды, которые заходят в бизнес изначально с целями кинуть, не заработать на долгосроке, а урвать куш, как шакалы. Естественно мне за это болит, тем более что узнать о их целях можно уже только по факту совершенного. Вот так ка сейчас. Если Вы думаете, что один админ обменки, не кидал другого владельца обменки, то очень ошибаетесь. Процент таких "кидков", не меньше чем в отношении обменка-пользователь. А если бы мы говорили о суммах, то несоизмеримо больше.

В любом случае, ждем завтра, так как обозначен срок решения вопроса 29 число, на сколько мне помнится и надеемся на решение ситуации в пользу Сергея. И вот за это я думаю тут все за. Удачных и спокойных обменов всем!
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
January 29, 2020, 09:59:04 AM
 #254

Просьба поддержать флаг против мошенников BestChange (Жмем "Support")
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=1263
Если все получится, то над всеми их темами будет висеть одно большое красное табло предупреждающее о том что это скамеры. Вот пример как все будет
Поддерживаю.

п.с: Ребят, а че так мало поддержки? Лень Support нажать или все дружно носят подписную сраного bestchange?
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 29, 2020, 10:12:02 AM
 #255

Сегодня 29 января, сроки которые обозначил BestChange - прошли. От обменника ChangeHero не поступило никаких писем, возврат токенов не сделан. Жду письма от BestChange. 99.9% что токенов я своих не увижу, надеюсь хотя бы на предоставление сервисом BestChange данных организатора обменника.

trustpilot.com так и не выходит больше со мной на связь для публикации моего отзыва, одним словом помойка
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 29, 2020, 10:25:58 AM
 #256

Человек сам пишет, что обменник он нашел через официальный список с сайта монеро, но при этом основная ответственность легла на представителя bestchange. Его разукрасили и утыкали флагами как новогоднюю ёлку, при этом к представителям монеро на этом сайте никто претензий не предъявляет (я не призываю если что к этому)

А тут есть представитель монеры? Так его красить нужно было начинать ещё когда была история с обвороввыванием Лайвкоина из-за ошибки в коде кошелька, про которую никого не предупредили (или предупредили, но не всех? - хз, официального пресс-релиза не было). Ну а последствия мы видим - человек посчитал эту шарашку за путёвых, слепо доверился и поплатился.

Насколько я понимаю есть и ведет соответствующую ветку, вот только появлялся на форуме он последний раз 4 января 2020. Сергей оставлял там свое сообщение, потом ему советовали написать на почту, и как я понимаю он написал. Вот только реакции никакой до сих пор нет, т.к. ссылка на чанжхеро на сайте getmonero.org до сих пор активна.

И никто из общественности это не осуждает.



Сегодня 29 января, сроки которые обозначил BestChange - прошли. От обменника ChangeHero не поступило никаких писем, возврат токенов не сделан. Жду письма от BestChange. 99.9% что токенов я своих не увижу, надеюсь хотя бы на предоставление сервисом BestChange данных организатора обменника.

trustpilot.com так и не выходит больше со мной на связь для публикации моего отзыва, одним словом помойка

Надейтесь до последнего.

А был ли какой ответ от представителей гетмонеро?
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
January 29, 2020, 10:46:00 AM
 #257

Quote
Добрый день, Сергей!

24 января обменный пункт ChangeHero написал нам, что они получили ответ от биржи и в ближайшее время закроют вопрос. Пожалуйста, ожидайте их ответ и дайте нам знать, если не получите его до 29 января.

Благодарим за обращение.

Best regards,
Yulia (BestChange).

BestChange обозначил сроки, это радует.

BestChange ждем от вас максимальной информации про обменник ChangeHero

также интересует обменник Indacoin (фиат партнер ChangeHero)
который игнорирует как и ChangeHero все вопросы по данной проблеме

у Вас ‎есть возможность связаться с ними напрямую,
попросите их дать комментарии по их партнерству с ChangeHero и их мнение по данной ситуации.
сейчас игнор с их стороны можно воспринимать только как соучастие в присвоении чужих средств

SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 29, 2020, 11:17:50 AM
 #258


Надейтесь до последнего.

А был ли какой ответ от представителей гетмонеро?


Ответа не было
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
January 29, 2020, 11:22:06 AM
 #259

потому что флаг не соответствует действительности, там написано, что якобы BestChange нарушил письменное соглашение с пользователем KOPHEP и это привело к убыткам.

вот более корректная формулировка..и опять же минимальная поддержка. Почему? Пометить темы bestchange - это минимальное, что мы можем сделать в рамках форума
   я создал флаг №1265 с ссылкой на тему от johhnyUA в английском разделе. При условии, что флаг поддержат достаточное количество пользователей, тогда все темы от аккаунта Bestchange для новичков и гостей форума будут сопровождаться специальным предупреждением на жёлтом фоне. Есть шансы, что это сумеет подстегнуть представителя Bestchange более расторопно решать проблему топикстартера.
MobiDick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
January 29, 2020, 03:17:54 PM
Last edit: January 29, 2020, 04:12:36 PM by MobiDick
 #260

Ну что, еще одно подтверждение, что Bestchange не отвечает за свои слова.
Ситуация такая.

Обменник https://ponybit.ru/
Создал заявку, оплатил сумму в 10 раз больше, чем было надо. Написал в чат, мне в ответ: "не похоже на правду".
Спрашиваю как так? Есть транзакция https://blockchain.info/address/3Jg9w3eBc2iiRqEyNifDEuxfvUdjZenGHr
где все видно. Назвал оператора дебилом. Он написал мне, что сейчас просто кинет. И отключил чат. Отличные обменники мониторит Bestchange.

Ссылка на мой отзыв: https://www.bestchange.ru/ponybit-exchanger.html

Посмотрите как ведут себя нагло операторы/владельцы обменников. Что пишут, как общаются с клиентами. Случайность, не думаю. Просто уверены, что им все сойдет с рук, т.к. знают, что Bestchange всегда на их стороне и прикроет, если что.

PS. вот сама транзакция https://www.blockchain.com/btc/tx/5e7559270322c1d6c78bd857394b1fa37b8bd687b95c2d56e0b66ca6660f573f
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!