Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:41:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: BTC 2020. Криптовесна будет!?  (Read 257 times)
bitcoinbrother (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2020, 11:30:38 AM
 #1

Поддержка майнерами биткоин сети находится на высоком уровне, а рентабельность майнинга находится на околонулевой отметки для большинства майнеров. Из этого следует только одно что вера майнеров в рост биткоина большая и до халвинга майнеры не будут останавливать майнинг даже если биткоин резко упадет.
Китам лить биткоин в такой ситуации не выгодно, а на пампе киты заработать смогут. Китам логично было бы воспользоваться ситуацией и устроить криптовесну биткоину, как думаете? Я думаю что до 15-20к к халвингу киты биткоин поднимут, а дальнейший рост уже будет зависеть от желания толпы купить биткоин.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 02, 2020, 11:41:21 AM
 #2



Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
February 02, 2020, 01:49:41 PM
 #3


Поддержка майнерами биткоин сети находится на высоком уровне, а рентабельность майнинга находится на околонулевой отметки для большинства майнеров. Из этого следует только одно что вера майнеров в рост биткоина большая и до халвинга майнеры не будут останавливать майнинг даже если биткоин резко упадет.
Китам лить биткоин в такой ситуации не выгодно, а на пампе киты заработать смогут. Китам логично было бы воспользоваться ситуацией и устроить криптовесну биткоину, как думаете? Я думаю что до 15-20к к халвингу киты биткоин поднимут, а дальнейший рост уже будет зависеть от желания толпы купить биткоин.

Рост биткоина имеет сильную корреляцию: со сложностью майнинга, прибыльностью майнинга и величиной средней комиссии https://bitinfocharts.com/ru/correlation.html

Средняя комиссия не выросла, а вот хешрейт увеличился, также нет у меня особо данных по прибыльности майнинга (хотя при росте цены понятно, что он увеличился).



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
February 07, 2020, 06:04:54 PM
 #4

Да вообще не понятно что будет. Может сейчас и идет замануха, мол халвинг и тд. А на самом деле пойдет распродажа по 13к за биток, который потом может опять сходить на 3200, где его с удовольствием раскупят. Я думаю конечно что в конечном итоге биток будет стоить очень дорого! Но принять его до сих пор не торопятся!

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 07, 2020, 06:11:47 PM
 #5

конечно будет стоить дорого - но только уже без вас...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3066


View Profile
February 10, 2020, 02:58:17 AM
 #6


Поддержка майнерами биткоин сети находится на высоком уровне, а рентабельность майнинга находится на околонулевой отметки для большинства майнеров. Из этого следует только одно что вера майнеров в рост биткоина большая и до халвинга майнеры не будут останавливать майнинг даже если биткоин резко упадет.
Китам лить биткоин в такой ситуации не выгодно, а на пампе киты заработать смогут. Китам логично было бы воспользоваться ситуацией и устроить криптовесну биткоину, как думаете? Я думаю что до 15-20к к халвингу киты биткоин поднимут, а дальнейший рост уже будет зависеть от желания толпы купить биткоин.

Рост биткоина имеет сильную корреляцию: со сложностью майнинга, прибыльностью майнинга и величиной средней комиссии https://bitinfocharts.com/ru/correlation.html

Средняя комиссия не выросла, а вот хешрейт увеличился, также нет у меня особо данных по прибыльности майнинга (хотя при росте цены понятно, что он увеличился).
То, что комса не растёт у битка - как раз и говорит о том, что рост локальный, недолговременный. Все крупные движи битка были с ростом комсы. А сейчас...  скорее, это отработка ожиданий массы трейдеров, связанные с предстоящим халвингом. А вот то, что доминация напрашивается вниз, в область ниже 60 % - это более интересная вещь.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 02, 2020, 09:30:39 AM
 #7

Наткнулся на тему, решил почитать! Конечно будет криптовесна)), она уже в сама разгаре, особенно это было хорошо видно 13 марта. На самом деле, мне кажется перед халвингом нас могут спокойно еще раз свозить на низы. В общем ситуация не очень оптимистическая, как в том году криптовесны не было, походу так и в этом не чего не увидим((
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
April 02, 2020, 10:34:08 AM
 #8

Биткоин сейчас походит в боковике, а потом ближе к маю пойдет вверх.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 03, 2020, 07:16:39 AM
 #9

Поддержка майнерами биткоин сети находится на высоком уровне, а рентабельность майнинга находится на околонулевой отметки для большинства майнеров. Из этого следует только одно что вера майнеров в рост биткоина большая и до халвинга майнеры не будут останавливать майнинг даже если биткоин резко упадет.
Китам лить биткоин в такой ситуации не выгодно, а на пампе киты заработать смогут. Китам логично было бы воспользоваться ситуацией и устроить криптовесну биткоину, как думаете? Я думаю что до 15-20к к халвингу киты биткоин поднимут, а дальнейший рост уже будет зависеть от желания толпы купить биткоин.
В крипте нет логики, а вот китам выгодно в любую сторону они зарабатывают как от движения вверх, так и вниз. Мне кажется перед халвингом нас снова на низы погонят. Сейчас у битка корреляция с сипи очень большая, а сипи может в любой момент обвалится и биток тоже польется. Так что криптовесны увы я не жду.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
April 03, 2020, 12:51:29 PM
 #10

Биткоин сейчас походит в боковике, а потом ближе к маю пойдет вверх.

Голословно так утверждать, пока на рынках хаос и опустошение о том, что пойдет вверх можно забыть. Мы не можем прогнозировать что будет в мае, может быть тогда у Короны будет самый разгул и о каком то позитиве думать не придется. Хотелось бы чтобы все побыстрее закончилось и началось какое то восстановление но пока с каждым днем все хуже и хуже, особенно в Америке а они самый крупный потребитель в мире.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 03, 2020, 03:37:22 PM
 #11

Да не будет такого! Никто сейчас в кризис не даст разживаться предприимчивым людям. Это и так понятно, пока кризис, кризис будет везде, и даже в крипте. Не кому не выгодно, что бы большое количество предприимчивых людей, разбогатело. И скупило то что могут и скупают сейчас богатеи за бесценок. Всем спать, пока не кончится кризис.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 05, 2020, 06:30:07 AM
 #12


В очередной раз запостил оптимистичный бред))
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 05, 2020, 07:37:31 AM
 #13

~
Голословно так утверждать, пока на рынках хаос и опустошение о том, что пойдет вверх можно забыть. Мы не можем прогнозировать что будет в мае, может быть тогда у Короны будет самый разгул и о каком то позитиве думать не придется. Хотелось бы чтобы все побыстрее закончилось и началось какое то восстановление но пока с каждым днем все хуже и хуже, особенно в Америке а они самый крупный потребитель в мире.

Допустим, что никакого восстановления в ближайшее время не будет. Что произойдет с национальными валютами, недвижимостью, бизнесом, банками?

И понятно, что когда-нибудь это начнет работать заново, только вопрос в том, в чем же сохранять свои сбережения, причем посмотрев на срок от 5-и лет и выше. А если все резко посыпется вниз - такой вопрос себе будет задавать любой человек, даже с небольшой суммой накоплений.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 05, 2020, 07:54:50 AM
 #14

~
Голословно так утверждать, пока на рынках хаос и опустошение о том, что пойдет вверх можно забыть. Мы не можем прогнозировать что будет в мае, может быть тогда у Короны будет самый разгул и о каком то позитиве думать не придется. Хотелось бы чтобы все побыстрее закончилось и началось какое то восстановление но пока с каждым днем все хуже и хуже, особенно в Америке а они самый крупный потребитель в мире.

Допустим, что никакого восстановления в ближайшее время не будет. Что произойдет с национальными валютами, недвижимостью, бизнесом, банками?

И понятно, что когда-нибудь это начнет работать заново, только вопрос в том, в чем же сохранять свои сбережения, причем посмотрев на срок от 5-и лет и выше. А если все резко посыпется вниз - такой вопрос себе будет задавать любой человек, даже с небольшой суммой накоплений.
По моему скромному опыту, кагда все в один голос бубнят про упадет, обвалиться, рухнет, обычно ничего не рухает. А рушиться только тогда когда ни кто этого ни ждеть

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
April 05, 2020, 08:47:34 AM
 #15

В очередной раз запостил оптимистичный бред))
В каждой шутке есть доля правды.
Потому что если нарисовать вот так:

То вроде бы 5 волна вписывается в фибо пропорции от 3 волны. Но тогда она получится усеченной и нет двера с АО.
Поэтому если и ждать 5, то не ниже 20 000, а стоит ли ждать? Вопрос другой Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 05, 2020, 09:23:13 AM
 #16

~
По моему скромному опыту, кагда все в один голос бубнят про упадет, обвалиться, рухнет, обычно ничего не рухает. А рушиться только тогда когда ни кто этого ни ждеть

Понимаю, только ситуация сейчас не совсем похожая на обычную. Только вот криков про обрушение криптовалют я как-то вижу очень много за последнее время. А про то, что экономика не скоро вернется в то, что мы называли обычным - пишут единицы Smiley

А намеком здесь будет показатель роста безработицы в цивилизованных странах. Поэтому я с очень большим интересом читаю про то, что скоро начнется восстановление экономики, скоро-скоро.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 06, 2020, 06:00:35 PM
 #17

Ситуация сейчас двоякая впрочем как и всегда. Я ждал финансового кризиса, даже по срокам практически угадал ждал в начале апреля и сразу же ждал, что крипта будет иметь обратную корреляцию с фондой. А получилось как всегда через одно место, крипта падает вместе с фондой и еще не отстает даже, потом еще этот короновирус влияет косвенно. В общем сейчас надо, чтобы крипта отвязалась от фонды и все, но будет ли это не ясно, а фонда и дальше будет лететь вниз((

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!