Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:30:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируем&#  (Read 7141 times)
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 12, 2021, 01:01:33 PM
 #281


Эта интересная информация какая-то очень уж голословная и притянутая за уши.

Да, понятно, что подлинными клиентами биржи являемся не мы с вами, а какие-то страшные дяди. Мы - это так, прикрытие. Я это на себе прочувствовал, когда на этой бирже торговал:
  • запросы в поддержку рассматривались по месяцу или больше (а то и вообще не рассматривались),
  • обнаруженные ошибки не исправлялись,
  • биржа спокойно могла себе позволить на сайте написать одни правила, а на практике руководствоваться совсем другими.
Если бы мы как клиенты интересовали эту биржу, она бы так с нами не обращалась. Значит, биржа работает не на нас, а на кого-то другого.

Но вот то, что она работает на Лукашенко, - это ну никак не доказано в статье Хартыи'97. У Лукашенко дохрена способов деньги из страны увести и без таких бирж. Более вероятно, что Карренси обслуживает кого-то уровнем пониже. Гуцериевых - да, запросто. А вот Лукашенко - ну не знаю.

Кроме того, мне хочется добавить, что на отмывочную контору похожа не только эта биржа, но и другие торговые площадки, зарегистрированные в Беларуси. Помнится, я летом торговал на Frее2ех и очень удивлялся, почему в истории торговли нет вообще никаких сделок, кроме моих. "Неужели я у биржи единственный клиент?" - думал я. Официальный - может быть, и единственный. Но и без официально учтённых клиентов биржа отлично работала и процветала.

И вот ещё что. Статья Хартыи'97 заканчивается предположением, что вывести деньги с биржи будет очень непросто. Это утверждение мне тоже кажется необоснованным. Мне Карренси отказала в обслуживании, когда я стал слишком много зарабатывать. Но даже в таком случае мне без каких-либо проволочек удалось вывести все свои активы.

В общем, зря Хартыя так. К бирже много претензий - это правда. Но деньги клиентов она не отнимает и в карман бывшему президенту Беларуси не кладёт.

Вы прочитали, сконцентрировались на мелочах и не увидели главного. Суть в том, что все деньги, которые от туда Вы выводили могут рано или поздно считаться отмывочными, а Вы сами, если представляете, какую-то ценность попадете под санкции.

Либо все ваши деньги без всяких санкций будут блокировать зарубежные банки. Вот в чем опасность, прибыли от этой бирже, если и будет, то на мизер, а вот убытков на миллион.

На чем основаны ваши доводы? Биржа регулируется по всем международным нормам. По-моему ближе всего ответ international.

Сам кстати тоже столкнулся с проблемой вывода, такое ощущение что не хватает операционных средств, но что там на самом деле, одному (вставьте сами) известно.😂


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715380256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380256
Reply with quote  #2

1715380256
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
February 13, 2021, 05:10:21 AM
Merited by andy_pelevin (2)
 #282


На чем основаны ваши доводы? Биржа регулируется по всем международным нормам. По-моему ближе всего ответ international.

Сам кстати тоже столкнулся с проблемой вывода, такое ощущение что не хватает операционных средств, но что там на самом деле, одному (вставьте сами) известно.😂

Ну хотя бы на том, что в стране оккупационный режим и готовиться четвертый пакет санкций.

Данная биржа уже светилась во многих обзорах и её связи с Гуцериевым, а он один из кандидатов на санкции.

Так, что никаких международных норм в таком государстве нет.

А деньги ваши скорее всего пошли на зарплаты омоновцам, извените, но им нужнее.  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
February 13, 2021, 06:55:45 PM
 #283


На чем основаны ваши доводы? Биржа регулируется по всем международным нормам. По-моему ближе всего ответ international.

Сам кстати тоже столкнулся с проблемой вывода, такое ощущение что не хватает операционных средств, но что там на самом деле, одному (вставьте сами) известно.😂

Ну хотя бы на том, что в стране оккупационный режим и готовиться четвертый пакет санкций.

Данная биржа уже светилась во многих обзорах и её связи с Гуцериевым, а он один из кандидатов на санкции.

Так, что никаких международных норм в таком государстве нет.

А деньги ваши скорее всего пошли на зарплаты омоновцам, извените, но им нужнее.  Grin
Морда, что ты несешь? Торгую на этой бирже уже год, все прекрасно выводится и торгуется. Иди лучше свой демонстративный портфель рисуй

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
February 14, 2021, 09:53:53 AM
 #284



"Гарантированный стоп" без проскальзывания, в случае обычной торговли в стакане, и без лохотрона, по идее реализуемо, первое что приходит в голову выставлять лимитный ордер туда же куда и стоп и у самого себя покупать или продавать при достижении цены. Например цена 10 я купил, думаю будет 15 там лимитка на продажу и стоп по 8, но если ровно по 8 нет лимиток на покупку об которые должен будет исполниться мой условный ордер на продажу то он исполнится с проскальзыванием, поэтому я должен сам его поставить , в смысле ставит его алгоритм но лочатся средства у меня, как если я поставил лимитку на покупку по 8.

А вы как придумали?

Гарантированный стоп - это опцион, больше никак. Вот и скажите там есть опционы, нету, значит и гарантированных стопов там тоже нет.




Стратегия на первый взгляд "беспроигрышная", но работать не будет, статистически. Строго логически аргументировать почему так не получится, это нужно только попробовать в бэктесстере самому, но суть та же почему не будут работать стратегии с тейком большим стоплоса и рандомным входом, просто стопы будут срабатывать чаще тейков, пропорционально отношению тейка и стопа и в итоге "слив со скоростью спреда". А то что вы берёте вход не рандомный, а по новой сессии или новостям, не играет роли, главное - вы не знаете куда пойдёт рынок, у вас нет преимущества, поэтому даже с гарантированным стопом, всё равно сольётесь если будете играть долго в эту игру.

Можно выйграть у кухни, если она позволяет уйти в минус с плечем, ушел в минус, на одном счете, а в плюс на другом счете, на зеркальной позиции , открыл новый счет и тд. но таких кухонь нет, но не тейком стопом на одном счете и гарантированный стоп тут не причем.

В принципе, если есть желание с высокой вероятностью брать прибыль в каждой такой сделке, то это разнонаправленные позиции на 2 разных счетах. Если у биржи нет конфликта интересов, то ей нет дела до ваших счетов.

Там геп, а он вверх или вниз, а потому сработает что-то одно или прибыль или убыток.

На счет однонаправленной позиции, чтобы утверждать есть преимущество или нет, надо иметь статистику, если статистика показывает мне возможность брать прибыль на таких гэпах, то и заработать тоже можно, особенно, если там якобы гарантированные стопы.




Морда, что ты несешь? Торгую на этой бирже уже год, все прекрасно выводится и торгуется. Иди лучше свой демонстративный портфель рисуй

Тут люди и 100$ еле могли выводить, то предполагаю, что торгуете Вы там на долларов 10$, это да такие суммы там внимание не привлекают. Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 15, 2021, 02:59:03 AM
 #285

ну я тебе тоже сейчас отсканирую туалетную бумагу  и выложу сюда  и скажу что 160к выводил ты мне поверишь?)) откуда у тебя убогого могло быть 60 к?))) ты не ошибся ? точно баксами? белорусскими?
ты же ебанько аль гурона)) а тут кроме него и его альтов ни кто не торговал на этой бирже))))
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
February 15, 2021, 12:00:57 PM
 #286

ну я тебе тоже сейчас отсканирую туалетную бумагу  и выложу сюда  и скажу что 160к выводил ты мне поверишь?)) откуда у тебя убогого могло быть 60 к?))) ты не ошибся ? точно баксами? белорусскими?
ты же ебанько аль гурона)) а тут кроме него и его альтов ни кто не торговал на этой бирже))))
я тебе удивлю ебанька) это мизерная часть моего депо. Я же в отличии от тебя не строчу тут посты на форуме, а трейдю.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 15, 2021, 01:10:52 PM
 #287

это мизерная часть моего депо. Я же в отличии от тебя не строчу тут посты на форуме, а трейдю.
И как же получилось, что такой великий трейдун, как ты, вынужден подрабатывать, рекламируя очередную крипто-помойку на нашем форуме? Grin
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
February 15, 2021, 02:04:40 PM
 #288


на вот специально для тебя морда сделал скрины то что выводил за все время. Вывел порядка 60к usd

Знаете с вашей репутацией только биржу и защищать. Grin

Мой Вам совет, если и правда есть там какие-то деньги, то немедленно выводите или грозитесь в случае чего, что Вы в этой теме будете всеми способами хвалить эту биржу и показывать скрины.

Потом если деньги пропадут, будет очень обидно, как например, трейдеру со сложным ником crypto_trader#43xzEXrP, у которого Waves отжали 2 биткоина и видеть, как цены на биткоин растут. Зайдите в тему Waves и сами там почитайте.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
February 15, 2021, 04:41:34 PM
 #289


на вот специально для тебя морда сделал скрины то что выводил за все время. Вывел порядка 60к usd

Знаете с вашей репутацией только биржу и защищать. Grin

Мой Вам совет, если и правда есть там какие-то деньги, то немедленно выводите или грозитесь в случае чего, что Вы в этой теме будете всеми способами хвалить эту биржу и показывать скрины.

Потом если деньги пропадут, будет очень обидно, как например, трейдеру со сложным ником crypto_trader#43xzEXrP, у которого Waves отжали 2 биткоина и видеть, как цены на биткоин растут. Зайдите в тему Waves и сами там почитайте.
Все отлично с этой биржей, но спасибо за совет. Я просто показал, что выводят с нее и ничего не замораживают.

gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 15, 2021, 04:56:27 PM
 #290

Да нормальная РЕГУЛИРУЕМАЯ биржа, а что вы хотели? Хотите регулирования, будьте готовы фихтоваться с юристами и бюрократами по их правилам "на их поле", просто мало кто из криптанов на фондовом рынке торговал, особенно иностранном и не в курсе что с каждой сделки отчет нужно в налоговую отправлять по почте, а что бы вывести 200-300 страниц разных документов послать и получить. Тут на крипте с вами ещё по доброму играют, фотки по сети гоняете, и по телеге общаетесь с саппортом, детский лепет...
diefordior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 17, 2021, 08:41:46 AM
 #291

Добрый день.
Специально зарегистрировался для того, чтобы оставить отзыв о данной "бирже".
Технически, как тут отписали ранее это далеко не биржа, а предприимчивые люди, которые путем скрытого обмана и подмены понятий захотели заработать.
Инвестировал на другой бирже, увидел акцию + 50$ приветственного бонуса, повелся, даже не почитал отзывы, показалось все легитимным и понятным.
Ситуация произошла 15 февраля 2021 года.
Ввел депозит 20$, за несколько часов получилось 30$, однако их приветственный бонус, 50$ превратился в 20$ - отдельные вопросы к системе стоп-лосса.
Почитал отзывы - сразу побежал выводить свои полученные 30$, попросили выслать выписку из банка о том, что счет принадлежит мне. Предоставил.
Спустя день мне говорят - вы можете вывести только первоначальный депозит 20$.
Вывожу 20$ - комиссия 4$ (20%). В перерывах были диалоги с поддержкой, сложилось впечатление, что люди совершенно с другой планеты. Категорически не советую пользоваться этой, еще раз, не биржой.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 17, 2021, 12:33:06 PM
 #292

Добрый день.
Специально зарегистрировался для того, чтобы оставить отзыв о данной "бирже".
Технически, как тут отписали ранее это далеко не биржа, а предприимчивые люди, которые путем скрытого обмана и подмены понятий захотели заработать.
Инвестировал на другой бирже, увидел акцию + 50$ приветственного бонуса, повелся, даже не почитал отзывы, показалось все легитимным и понятным.
Ситуация произошла 15 февраля 2021 года.
Ввел депозит 20$, за несколько часов получилось 30$, однако их приветственный бонус, 50$ превратился в 20$ - отдельные вопросы к системе стоп-лосса.
Почитал отзывы - сразу побежал выводить свои полученные 30$, попросили выслать выписку из банка о том, что счет принадлежит мне. Предоставил.
Спустя день мне говорят - вы можете вывести только первоначальный депозит 20$.
Вывожу 20$ - комиссия 4$ (20%). В перерывах были диалоги с поддержкой, сложилось впечатление, что люди совершенно с другой планеты. Категорически не советую пользоваться этой, еще раз, не биржой.
4$ комиссия это сказка, роскошь, а то что это 20% это уж извините счет такой у вас мизерный, комиссия константа, не %,  на некоторых "крутых" площадках сейчас и 20-30$ бывает комисов, а к лету будет более 50$ когда биток подойдёт к двум сотням килобаксов.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 17, 2021, 02:35:06 PM
 #293

Добрый день.
Специально зарегистрировался для того, чтобы оставить отзыв о данной "бирже".
Технически, как тут отписали ранее это далеко не биржа, а предприимчивые люди, которые путем скрытого обмана и подмены понятий захотели заработать.
Инвестировал на другой бирже, увидел акцию + 50$ приветственного бонуса, повелся, даже не почитал отзывы, показалось все легитимным и понятным.
Ситуация произошла 15 февраля 2021 года.
Ввел депозит 20$, за несколько часов получилось 30$, однако их приветственный бонус, 50$ превратился в 20$ - отдельные вопросы к системе стоп-лосса.
Почитал отзывы - сразу побежал выводить свои полученные 30$, попросили выслать выписку из банка о том, что счет принадлежит мне. Предоставил.
Спустя день мне говорят - вы можете вывести только первоначальный депозит 20$.
Вывожу 20$ - комиссия 4$ (20%). В перерывах были диалоги с поддержкой, сложилось впечатление, что люди совершенно с другой планеты. Категорически не советую пользоваться этой, еще раз, не биржой.
4$ комиссия это сказка, роскошь, а то что это 20% это уж извините счет такой у вас мизерный, комиссия константа, не %,  на некоторых "крутых" площадках сейчас и 20-30$ бывает комисов, а к лету будет более 50$ когда биток подойдёт к двум сотням килобаксов.
ну многие ебаньки вроде вас не в курсе что на некоторых других биржаж можно выводить в другой крипте а не в битке а в фиате уж точно не более 1 с половиной процента .. хотя кому я это вираю))
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
February 18, 2021, 11:16:17 AM
 #294

Добрый день.
Специально зарегистрировался для того, чтобы оставить отзыв о данной "бирже".
Технически, как тут отписали ранее это далеко не биржа, а предприимчивые люди, которые путем скрытого обмана и подмены понятий захотели заработать.
Инвестировал на другой бирже, увидел акцию + 50$ приветственного бонуса, повелся, даже не почитал отзывы, показалось все легитимным и понятным.
Ситуация произошла 15 февраля 2021 года.
Ввел депозит 20$, за несколько часов получилось 30$, однако их приветственный бонус, 50$ превратился в 20$ - отдельные вопросы к системе стоп-лосса.
Почитал отзывы - сразу побежал выводить свои полученные 30$, попросили выслать выписку из банка о том, что счет принадлежит мне. Предоставил.
Спустя день мне говорят - вы можете вывести только первоначальный депозит 20$.
Вывожу 20$ - комиссия 4$ (20%). В перерывах были диалоги с поддержкой, сложилось впечатление, что люди совершенно с другой планеты. Категорически не советую пользоваться этой, еще раз, не биржой.

Всё что не делается, всё к лучшему. Видите биржа вдохновила Вас на регистрацию, эта пожалуй единственная польза от неё. Wink

Теперь главное не теряя запала, продолжайте изучать этот форум.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 23, 2021, 12:51:12 PM
 #295

Дичи тут совсем много, даже Ratimov и Snork подключились... Grin

Если объективно: лично я бы на бирже деньги держать не стал сейчас...

Вывод задержали второй раз, звоночек не совсем хороший для биржи... выводы не сверх большие с учётом пампа... а с учётом того что вывод остановили на все карты(виза и мастеркард), то операционных средств у них никак не может быть мало, скорее напротив.

Выводы делайте сами. Много жалоб от друзей по поводу того, что «глюков» много, и приходится через саппорт выгрызать то что тебе принадлежит.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
February 23, 2021, 03:13:31 PM
 #296

Дичи тут совсем много, даже Ratimov и Snork подключились... Grin

Если объективно: лично я бы на бирже деньги держать не стал сейчас...

Вывод задержали второй раз, звоночек не совсем хороший для биржи... выводы не сверх большие с учётом пампа... а с учётом того что вывод остановили на все карты(виза и мастеркард), то операционных средств у них никак не может быть мало, скорее напротив.

Выводы делайте сами. Много жалоб от друзей по поводу того, что «глюков» много, и приходится через саппорт выгрызать то что тебе принадлежит.

Господа, пожалуй самая объективная оценка. Если уже и господин @Grumlin об этом говорит, то там точно уже всё.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 24, 2021, 09:19:56 AM
Merited by klarki (1)
 #297

Дичи тут совсем много, даже Ratimov и Snork подключились... Grin

Если объективно: лично я бы на бирже деньги держать не стал сейчас...

Вывод задержали второй раз, звоночек не совсем хороший для биржи... выводы не сверх большие с учётом пампа... а с учётом того что вывод остановили на все карты(виза и мастеркард), то операционных средств у них никак не может быть мало, скорее напротив.

Выводы делайте сами. Много жалоб от друзей по поводу того, что «глюков» много, и приходится через саппорт выгрызать то что тебе принадлежит.

Господа, пожалуй самая объективная оценка. Если уже и господин @Grumlin об этом говорит, то там точно уже всё.

Я не берусь утверждать что бирже конец, есть мысли, что в связи с пампом многие начали выводить средства, и поэтому образовалась пропасть в средствах, т.е. у бирже все хорошо, но она вывести не может, потому что сейчас больше выводят. Но как я сказал, это уже риск, так как мы точно проблему не знаем, и лучше пока быть бдительным. Но я думаю что со временем все может наладиться, если это действительно так, и может не наладится, если биржа ведёт нехорошую игру. Но мне кажется что будет первое. Хотя ещё раз повторюсь, пока деньги там держать я бы не стал, но решает каждый сам.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 25, 2021, 05:46:12 PM
 #298

Дичи тут совсем много, даже Ratimov и Snork подключились... Grin

Если объективно: лично я бы на бирже деньги держать не стал сейчас...

Вывод задержали второй раз, звоночек не совсем хороший для биржи... выводы не сверх большие с учётом пампа... а с учётом того что вывод остановили на все карты(виза и мастеркард), то операционных средств у них никак не может быть мало, скорее напротив.

Выводы делайте сами. Много жалоб от друзей по поводу того, что «глюков» много, и приходится через саппорт выгрызать то что тебе принадлежит.

Господа, пожалуй самая объективная оценка. Если уже и господин @Grumlin об этом говорит, то там точно уже всё.

Я не берусь утверждать что бирже конец, есть мысли, что в связи с пампом многие начали выводить средства, и поэтому образовалась пропасть в средствах, т.е. у бирже все хорошо, но она вывести не может, потому что сейчас больше выводят. Но как я сказал, это уже риск, так как мы точно проблему не знаем, и лучше пока быть бдительным. Но я думаю что со временем все может наладиться, если это действительно так, и может не наладится, если биржа ведёт нехорошую игру. Но мне кажется что будет первое. Хотя ещё раз повторюсь, пока деньги там держать я бы не стал, но решает каждый сам.
Похоже ларчик открывался просто, с наплывом людей биржа не успевает обрабатывать выводы. Кстати такая же картина наблюдалась и в 2017 году когда был памп и на других мощных площадках. Так что нужно просто время. Но по поводу «глюков»(не исполняются ордеры, стопы, или исполняются не так), вопрос остаётся открытым. «Глюки» не всегда, но это тоже напрягает...


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 26, 2021, 04:44:33 AM
 #299


Похоже ларчик открывался просто, с наплывом людей биржа не успевает обрабатывать выводы. Кстати такая же картина наблюдалась и в 2017 году когда был памп и на других мощных площадках. Так что нужно просто время. Но по поводу «глюков»(не исполняются ордеры, стопы, или исполняются не так), вопрос остаётся открытым. «Глюки» не всегда, но это тоже напрягает...

а была ли биржа? гремлин почему ты такой тупой? эта кухня никогда не была биржей хватит уже тупить и помойка эта накрылась смирись
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 26, 2021, 08:17:36 AM
 #300


Похоже ларчик открывался просто, с наплывом людей биржа не успевает обрабатывать выводы. Кстати такая же картина наблюдалась и в 2017 году когда был памп и на других мощных площадках. Так что нужно просто время. Но по поводу «глюков»(не исполняются ордеры, стопы, или исполняются не так), вопрос остаётся открытым. «Глюки» не всегда, но это тоже напрягает...

а была ли биржа? гремлин почему ты такой тупой? эта кухня никогда не была биржей хватит уже тупить и помойка эта накрылась смирись

Согласен, слово «Биржа» тут лишнее, но смысла выше это не меняет совсем, как ее не называй.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!