Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:18:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируем&#  (Read 7129 times)
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 12, 2021, 01:01:33 PM
 #281


Эта интересная информация какая-то очень уж голословная и притянутая за уши.

Да, понятно, что подлинными клиентами биржи являемся не мы с вами, а какие-то страшные дяди. Мы - это так, прикрытие. Я это на себе прочувствовал, когда на этой бирже торговал:
  • запросы в поддержку рассматривались по месяцу или больше (а то и вообще не рассматривались),
  • обнаруженные ошибки не исправлялись,
  • биржа спокойно могла себе позволить на сайте написать одни правила, а на практике руководствоваться совсем другими.
Если бы мы как клиенты интересовали эту биржу, она бы так с нами не обращалась. Значит, биржа работает не на нас, а на кого-то другого.

Но вот то, что она работает на Лукашенко, - это ну никак не доказано в статье Хартыи'97. У Лукашенко дохрена способов деньги из страны увести и без таких бирж. Более вероятно, что Карренси обслуживает кого-то уровнем пониже. Гуцериевых - да, запросто. А вот Лукашенко - ну не знаю.

Кроме того, мне хочется добавить, что на отмывочную контору похожа не только эта биржа, но и другие торговые площадки, зарегистрированные в Беларуси. Помнится, я летом торговал на Frее2ех и очень удивлялся, почему в истории торговли нет вообще никаких сделок, кроме моих. "Неужели я у биржи единственный клиент?" - думал я. Официальный - может быть, и единственный. Но и без официально учтённых клиентов биржа отлично работала и процветала.

И вот ещё что. Статья Хартыи'97 заканчивается предположением, что вывести деньги с биржи будет очень непросто. Это утверждение мне тоже кажется необоснованным. Мне Карренси отказала в обслуживании, когда я стал слишком много зарабатывать. Но даже в таком случае мне без каких-либо проволочек удалось вывести все свои активы.

В общем, зря Хартыя так. К бирже много претензий - это правда. Но деньги клиентов она не отнимает и в карман бывшему президенту Беларуси не кладёт.

Вы прочитали, сконцентрировались на мелочах и не увидели главного. Суть в том, что все деньги, которые от туда Вы выводили могут рано или поздно считаться отмывочными, а Вы сами, если представляете, какую-то ценность попадете под санкции.

Либо все ваши деньги без всяких санкций будут блокировать зарубежные банки. Вот в чем опасность, прибыли от этой бирже, если и будет, то на мизер, а вот убытков на миллион.

На чем основаны ваши доводы? Биржа регулируется по всем международным нормам. По-моему ближе всего ответ international.

Сам кстати тоже столкнулся с проблемой вывода, такое ощущение что не хватает операционных средств, но что там на самом деле, одному (вставьте сами) известно.😂


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714835890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835890
Reply with quote  #2

1714835890
Report to moderator
1714835890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835890
Reply with quote  #2

1714835890
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 13, 2021, 05:10:21 AM
Merited by andy_pelevin (2)
 #282


На чем основаны ваши доводы? Биржа регулируется по всем международным нормам. По-моему ближе всего ответ international.

Сам кстати тоже столкнулся с проблемой вывода, такое ощущение что не хватает операционных средств, но что там на самом деле, одному (вставьте сами) известно.😂

Ну хотя бы на том, что в стране оккупационный режим и готовиться четвертый пакет санкций.

Данная биржа уже светилась во многих обзорах и её связи с Гуцериевым, а он один из кандидатов на санкции.

Так, что никаких международных норм в таком государстве нет.

А деньги ваши скорее всего пошли на зарплаты омоновцам, извените, но им нужнее.  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
February 13, 2021, 06:55:45 PM
 #283


На чем основаны ваши доводы? Биржа регулируется по всем международным нормам. По-моему ближе всего ответ international.

Сам кстати тоже столкнулся с проблемой вывода, такое ощущение что не хватает операционных средств, но что там на самом деле, одному (вставьте сами) известно.😂

Ну хотя бы на том, что в стране оккупационный режим и готовиться четвертый пакет санкций.

Данная биржа уже светилась во многих обзорах и её связи с Гуцериевым, а он один из кандидатов на санкции.

Так, что никаких международных норм в таком государстве нет.

А деньги ваши скорее всего пошли на зарплаты омоновцам, извените, но им нужнее.  Grin
Морда, что ты несешь? Торгую на этой бирже уже год, все прекрасно выводится и торгуется. Иди лучше свой демонстративный портфель рисуй

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 14, 2021, 09:53:53 AM
 #284



"Гарантированный стоп" без проскальзывания, в случае обычной торговли в стакане, и без лохотрона, по идее реализуемо, первое что приходит в голову выставлять лимитный ордер туда же куда и стоп и у самого себя покупать или продавать при достижении цены. Например цена 10 я купил, думаю будет 15 там лимитка на продажу и стоп по 8, но если ровно по 8 нет лимиток на покупку об которые должен будет исполниться мой условный ордер на продажу то он исполнится с проскальзыванием, поэтому я должен сам его поставить , в смысле ставит его алгоритм но лочатся средства у меня, как если я поставил лимитку на покупку по 8.

А вы как придумали?

Гарантированный стоп - это опцион, больше никак. Вот и скажите там есть опционы, нету, значит и гарантированных стопов там тоже нет.




Стратегия на первый взгляд "беспроигрышная", но работать не будет, статистически. Строго логически аргументировать почему так не получится, это нужно только попробовать в бэктесстере самому, но суть та же почему не будут работать стратегии с тейком большим стоплоса и рандомным входом, просто стопы будут срабатывать чаще тейков, пропорционально отношению тейка и стопа и в итоге "слив со скоростью спреда". А то что вы берёте вход не рандомный, а по новой сессии или новостям, не играет роли, главное - вы не знаете куда пойдёт рынок, у вас нет преимущества, поэтому даже с гарантированным стопом, всё равно сольётесь если будете играть долго в эту игру.

Можно выйграть у кухни, если она позволяет уйти в минус с плечем, ушел в минус, на одном счете, а в плюс на другом счете, на зеркальной позиции , открыл новый счет и тд. но таких кухонь нет, но не тейком стопом на одном счете и гарантированный стоп тут не причем.

В принципе, если есть желание с высокой вероятностью брать прибыль в каждой такой сделке, то это разнонаправленные позиции на 2 разных счетах. Если у биржи нет конфликта интересов, то ей нет дела до ваших счетов.

Там геп, а он вверх или вниз, а потому сработает что-то одно или прибыль или убыток.

На счет однонаправленной позиции, чтобы утверждать есть преимущество или нет, надо иметь статистику, если статистика показывает мне возможность брать прибыль на таких гэпах, то и заработать тоже можно, особенно, если там якобы гарантированные стопы.




Морда, что ты несешь? Торгую на этой бирже уже год, все прекрасно выводится и торгуется. Иди лучше свой демонстративный портфель рисуй

Тут люди и 100$ еле могли выводить, то предполагаю, что торгуете Вы там на долларов 10$, это да такие суммы там внимание не привлекают. Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 15, 2021, 02:59:03 AM
 #285

ну я тебе тоже сейчас отсканирую туалетную бумагу  и выложу сюда  и скажу что 160к выводил ты мне поверишь?)) откуда у тебя убогого могло быть 60 к?))) ты не ошибся ? точно баксами? белорусскими?
ты же ебанько аль гурона)) а тут кроме него и его альтов ни кто не торговал на этой бирже))))
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
February 15, 2021, 12:00:57 PM
 #286

ну я тебе тоже сейчас отсканирую туалетную бумагу  и выложу сюда  и скажу что 160к выводил ты мне поверишь?)) откуда у тебя убогого могло быть 60 к?))) ты не ошибся ? точно баксами? белорусскими?
ты же ебанько аль гурона)) а тут кроме него и его альтов ни кто не торговал на этой бирже))))
я тебе удивлю ебанька) это мизерная часть моего депо. Я же в отличии от тебя не строчу тут посты на форуме, а трейдю.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 15, 2021, 01:10:52 PM
 #287

это мизерная часть моего депо. Я же в отличии от тебя не строчу тут посты на форуме, а трейдю.
И как же получилось, что такой великий трейдун, как ты, вынужден подрабатывать, рекламируя очередную крипто-помойку на нашем форуме? Grin
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 15, 2021, 02:04:40 PM
 #288


на вот специально для тебя морда сделал скрины то что выводил за все время. Вывел порядка 60к usd

Знаете с вашей репутацией только биржу и защищать. Grin

Мой Вам совет, если и правда есть там какие-то деньги, то немедленно выводите или грозитесь в случае чего, что Вы в этой теме будете всеми способами хвалить эту биржу и показывать скрины.

Потом если деньги пропадут, будет очень обидно, как например, трейдеру со сложным ником crypto_trader#43xzEXrP, у которого Waves отжали 2 биткоина и видеть, как цены на биткоин растут. Зайдите в тему Waves и сами там почитайте.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
February 15, 2021, 04:41:34 PM
 #289


на вот специально для тебя морда сделал скрины то что выводил за все время. Вывел порядка 60к usd

Знаете с вашей репутацией только биржу и защищать. Grin

Мой Вам совет, если и правда есть там какие-то деньги, то немедленно выводите или грозитесь в случае чего, что Вы в этой теме будете всеми способами хвалить эту биржу и показывать скрины.

Потом если деньги пропадут, будет очень обидно, как например, трейдеру со сложным ником crypto_trader#43xzEXrP, у которого Waves отжали 2 биткоина и видеть, как цены на биткоин растут. Зайдите в тему Waves и сами там почитайте.
Все отлично с этой биржей, но спасибо за совет. Я просто показал, что выводят с нее и ничего не замораживают.

gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 15, 2021, 04:56:27 PM
 #290

Да нормальная РЕГУЛИРУЕМАЯ биржа, а что вы хотели? Хотите регулирования, будьте готовы фихтоваться с юристами и бюрократами по их правилам "на их поле", просто мало кто из криптанов на фондовом рынке торговал, особенно иностранном и не в курсе что с каждой сделки отчет нужно в налоговую отправлять по почте, а что бы вывести 200-300 страниц разных документов послать и получить. Тут на крипте с вами ещё по доброму играют, фотки по сети гоняете, и по телеге общаетесь с саппортом, детский лепет...
diefordior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 17, 2021, 08:41:46 AM
 #291

Добрый день.
Специально зарегистрировался для того, чтобы оставить отзыв о данной "бирже".
Технически, как тут отписали ранее это далеко не биржа, а предприимчивые люди, которые путем скрытого обмана и подмены понятий захотели заработать.
Инвестировал на другой бирже, увидел акцию + 50$ приветственного бонуса, повелся, даже не почитал отзывы, показалось все легитимным и понятным.
Ситуация произошла 15 февраля 2021 года.
Ввел депозит 20$, за несколько часов получилось 30$, однако их приветственный бонус, 50$ превратился в 20$ - отдельные вопросы к системе стоп-лосса.
Почитал отзывы - сразу побежал выводить свои полученные 30$, попросили выслать выписку из банка о том, что счет принадлежит мне. Предоставил.
Спустя день мне говорят - вы можете вывести только первоначальный депозит 20$.
Вывожу 20$ - комиссия 4$ (20%). В перерывах были диалоги с поддержкой, сложилось впечатление, что люди совершенно с другой планеты. Категорически не советую пользоваться этой, еще раз, не биржой.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 17, 2021, 12:33:06 PM
 #292

Добрый день.
Специально зарегистрировался для того, чтобы оставить отзыв о данной "бирже".
Технически, как тут отписали ранее это далеко не биржа, а предприимчивые люди, которые путем скрытого обмана и подмены понятий захотели заработать.
Инвестировал на другой бирже, увидел акцию + 50$ приветственного бонуса, повелся, даже не почитал отзывы, показалось все легитимным и понятным.
Ситуация произошла 15 февраля 2021 года.
Ввел депозит 20$, за несколько часов получилось 30$, однако их приветственный бонус, 50$ превратился в 20$ - отдельные вопросы к системе стоп-лосса.
Почитал отзывы - сразу побежал выводить свои полученные 30$, попросили выслать выписку из банка о том, что счет принадлежит мне. Предоставил.
Спустя день мне говорят - вы можете вывести только первоначальный депозит 20$.
Вывожу 20$ - комиссия 4$ (20%). В перерывах были диалоги с поддержкой, сложилось впечатление, что люди совершенно с другой планеты. Категорически не советую пользоваться этой, еще раз, не биржой.
4$ комиссия это сказка, роскошь, а то что это 20% это уж извините счет такой у вас мизерный, комиссия константа, не %,  на некоторых "крутых" площадках сейчас и 20-30$ бывает комисов, а к лету будет более 50$ когда биток подойдёт к двум сотням килобаксов.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 17, 2021, 02:35:06 PM
 #293

Добрый день.
Специально зарегистрировался для того, чтобы оставить отзыв о данной "бирже".
Технически, как тут отписали ранее это далеко не биржа, а предприимчивые люди, которые путем скрытого обмана и подмены понятий захотели заработать.
Инвестировал на другой бирже, увидел акцию + 50$ приветственного бонуса, повелся, даже не почитал отзывы, показалось все легитимным и понятным.
Ситуация произошла 15 февраля 2021 года.
Ввел депозит 20$, за несколько часов получилось 30$, однако их приветственный бонус, 50$ превратился в 20$ - отдельные вопросы к системе стоп-лосса.
Почитал отзывы - сразу побежал выводить свои полученные 30$, попросили выслать выписку из банка о том, что счет принадлежит мне. Предоставил.
Спустя день мне говорят - вы можете вывести только первоначальный депозит 20$.
Вывожу 20$ - комиссия 4$ (20%). В перерывах были диалоги с поддержкой, сложилось впечатление, что люди совершенно с другой планеты. Категорически не советую пользоваться этой, еще раз, не биржой.
4$ комиссия это сказка, роскошь, а то что это 20% это уж извините счет такой у вас мизерный, комиссия константа, не %,  на некоторых "крутых" площадках сейчас и 20-30$ бывает комисов, а к лету будет более 50$ когда биток подойдёт к двум сотням килобаксов.
ну многие ебаньки вроде вас не в курсе что на некоторых других биржаж можно выводить в другой крипте а не в битке а в фиате уж точно не более 1 с половиной процента .. хотя кому я это вираю))
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 18, 2021, 11:16:17 AM
 #294

Добрый день.
Специально зарегистрировался для того, чтобы оставить отзыв о данной "бирже".
Технически, как тут отписали ранее это далеко не биржа, а предприимчивые люди, которые путем скрытого обмана и подмены понятий захотели заработать.
Инвестировал на другой бирже, увидел акцию + 50$ приветственного бонуса, повелся, даже не почитал отзывы, показалось все легитимным и понятным.
Ситуация произошла 15 февраля 2021 года.
Ввел депозит 20$, за несколько часов получилось 30$, однако их приветственный бонус, 50$ превратился в 20$ - отдельные вопросы к системе стоп-лосса.
Почитал отзывы - сразу побежал выводить свои полученные 30$, попросили выслать выписку из банка о том, что счет принадлежит мне. Предоставил.
Спустя день мне говорят - вы можете вывести только первоначальный депозит 20$.
Вывожу 20$ - комиссия 4$ (20%). В перерывах были диалоги с поддержкой, сложилось впечатление, что люди совершенно с другой планеты. Категорически не советую пользоваться этой, еще раз, не биржой.

Всё что не делается, всё к лучшему. Видите биржа вдохновила Вас на регистрацию, эта пожалуй единственная польза от неё. Wink

Теперь главное не теряя запала, продолжайте изучать этот форум.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 23, 2021, 12:51:12 PM
 #295

Дичи тут совсем много, даже Ratimov и Snork подключились... Grin

Если объективно: лично я бы на бирже деньги держать не стал сейчас...

Вывод задержали второй раз, звоночек не совсем хороший для биржи... выводы не сверх большие с учётом пампа... а с учётом того что вывод остановили на все карты(виза и мастеркард), то операционных средств у них никак не может быть мало, скорее напротив.

Выводы делайте сами. Много жалоб от друзей по поводу того, что «глюков» много, и приходится через саппорт выгрызать то что тебе принадлежит.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 23, 2021, 03:13:31 PM
 #296

Дичи тут совсем много, даже Ratimov и Snork подключились... Grin

Если объективно: лично я бы на бирже деньги держать не стал сейчас...

Вывод задержали второй раз, звоночек не совсем хороший для биржи... выводы не сверх большие с учётом пампа... а с учётом того что вывод остановили на все карты(виза и мастеркард), то операционных средств у них никак не может быть мало, скорее напротив.

Выводы делайте сами. Много жалоб от друзей по поводу того, что «глюков» много, и приходится через саппорт выгрызать то что тебе принадлежит.

Господа, пожалуй самая объективная оценка. Если уже и господин @Grumlin об этом говорит, то там точно уже всё.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 24, 2021, 09:19:56 AM
Merited by klarki (1)
 #297

Дичи тут совсем много, даже Ratimov и Snork подключились... Grin

Если объективно: лично я бы на бирже деньги держать не стал сейчас...

Вывод задержали второй раз, звоночек не совсем хороший для биржи... выводы не сверх большие с учётом пампа... а с учётом того что вывод остановили на все карты(виза и мастеркард), то операционных средств у них никак не может быть мало, скорее напротив.

Выводы делайте сами. Много жалоб от друзей по поводу того, что «глюков» много, и приходится через саппорт выгрызать то что тебе принадлежит.

Господа, пожалуй самая объективная оценка. Если уже и господин @Grumlin об этом говорит, то там точно уже всё.

Я не берусь утверждать что бирже конец, есть мысли, что в связи с пампом многие начали выводить средства, и поэтому образовалась пропасть в средствах, т.е. у бирже все хорошо, но она вывести не может, потому что сейчас больше выводят. Но как я сказал, это уже риск, так как мы точно проблему не знаем, и лучше пока быть бдительным. Но я думаю что со временем все может наладиться, если это действительно так, и может не наладится, если биржа ведёт нехорошую игру. Но мне кажется что будет первое. Хотя ещё раз повторюсь, пока деньги там держать я бы не стал, но решает каждый сам.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 25, 2021, 05:46:12 PM
 #298

Дичи тут совсем много, даже Ratimov и Snork подключились... Grin

Если объективно: лично я бы на бирже деньги держать не стал сейчас...

Вывод задержали второй раз, звоночек не совсем хороший для биржи... выводы не сверх большие с учётом пампа... а с учётом того что вывод остановили на все карты(виза и мастеркард), то операционных средств у них никак не может быть мало, скорее напротив.

Выводы делайте сами. Много жалоб от друзей по поводу того, что «глюков» много, и приходится через саппорт выгрызать то что тебе принадлежит.

Господа, пожалуй самая объективная оценка. Если уже и господин @Grumlin об этом говорит, то там точно уже всё.

Я не берусь утверждать что бирже конец, есть мысли, что в связи с пампом многие начали выводить средства, и поэтому образовалась пропасть в средствах, т.е. у бирже все хорошо, но она вывести не может, потому что сейчас больше выводят. Но как я сказал, это уже риск, так как мы точно проблему не знаем, и лучше пока быть бдительным. Но я думаю что со временем все может наладиться, если это действительно так, и может не наладится, если биржа ведёт нехорошую игру. Но мне кажется что будет первое. Хотя ещё раз повторюсь, пока деньги там держать я бы не стал, но решает каждый сам.
Похоже ларчик открывался просто, с наплывом людей биржа не успевает обрабатывать выводы. Кстати такая же картина наблюдалась и в 2017 году когда был памп и на других мощных площадках. Так что нужно просто время. Но по поводу «глюков»(не исполняются ордеры, стопы, или исполняются не так), вопрос остаётся открытым. «Глюки» не всегда, но это тоже напрягает...


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 26, 2021, 04:44:33 AM
 #299


Похоже ларчик открывался просто, с наплывом людей биржа не успевает обрабатывать выводы. Кстати такая же картина наблюдалась и в 2017 году когда был памп и на других мощных площадках. Так что нужно просто время. Но по поводу «глюков»(не исполняются ордеры, стопы, или исполняются не так), вопрос остаётся открытым. «Глюки» не всегда, но это тоже напрягает...

а была ли биржа? гремлин почему ты такой тупой? эта кухня никогда не была биржей хватит уже тупить и помойка эта накрылась смирись
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 26, 2021, 08:17:36 AM
 #300


Похоже ларчик открывался просто, с наплывом людей биржа не успевает обрабатывать выводы. Кстати такая же картина наблюдалась и в 2017 году когда был памп и на других мощных площадках. Так что нужно просто время. Но по поводу «глюков»(не исполняются ордеры, стопы, или исполняются не так), вопрос остаётся открытым. «Глюки» не всегда, но это тоже напрягает...

а была ли биржа? гремлин почему ты такой тупой? эта кухня никогда не была биржей хватит уже тупить и помойка эта накрылась смирись

Согласен, слово «Биржа» тут лишнее, но смысла выше это не меняет совсем, как ее не называй.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!