Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:13:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Onять втupaют дuчь npo тyзeмyн! 3нaчuт ждuтe cлuвa!  (Read 4732 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 14, 2020, 04:50:32 AM
 #41

Перед халвингом битка все равно курс продавили бы вниз для закупа,  тут так удачно все сложилось и чужими руками все сделано. Wink
Короновирус это тебе не халвинг.
1715429604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429604
Reply with quote  #2

1715429604
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715429604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429604
Reply with quote  #2

1715429604
Report to moderator
1715429604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429604
Reply with quote  #2

1715429604
Report to moderator
1715429604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429604
Reply with quote  #2

1715429604
Report to moderator
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 14, 2020, 07:23:42 AM
 #42

Всем салют! Есть кто хорошо зашортил биток? Такое ощущение, что биржи сбрили большинство позиций и отмели депозиты на огромные суммы. Кто сумел хорошо нажиться на этих красных свечах?

Apytioh Crypto Collector
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 14, 2020, 04:40:24 PM
 #43

Всем салют! Есть кто хорошо зашортил биток? Такое ощущение, что биржи сбрили большинство позиций и отмели депозиты на огромные суммы. Кто сумел хорошо нажиться на этих красных свечах?
У меня ордера стоят готовые сработать когда сквизанет до 1000$

Сейчас падение битка не манипулятивное, а системное. Грядет кризис и тяжелые времена. На шорты не надейтесь, сидите тихо в засаде и ждите своего часа. А то сейчас что-то предпринимать - бессмысленно, только трейдеров насмешите
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 14, 2020, 05:10:59 PM
 #44

The0ldl_lser - трусишка, ты че это свой пост удалил? Че ты как попка-дурак за другие ники тут поясняешь? Ты за себя отвечай трусишка
Оналитег, мы бы тебя послушали и сделали бы наоборот

Да, но в общем счете я терял больше 1м так-то
И чё?
 Заработал-то больше
Ты плакал как потеряшка за свои 1000$ из чата MEXа. Не надо гнать. Это каким дураком надо было быть чтобы вводить на скамный чат тысячу долларов за возможность там общаться

Ну че доигрались аналитики? Строят из себя тут как будто вовремя соскочивших - а факту вы тут все погорельцы коронавирусные
Я никогда не называл себя аналитиком, это вы все придумали. Пока то что я наванговал последнее время - все исполнилось. А по-твоему что, 1000$ уже не деньги? Надо забыть и молчать да. Чтобы на чат заводить - 1к это не большая сумма для меня. Во-вторых я не скулил за них на пол форума, как кое-кто. Было понятно что уже не вернуть. Насчет потерь, да, можешь прочитать сообщения, сейчас я в просадке, не на миллион конечно. Но время рассудит, я обычно позицию держу подолгу, пока рано говорить убыток это или явление временное, как минимум нужно сам халвенк дождаться, чтобы реальный поток эмиссии биткойна сократился, а там уже делать выводы. А вот твое поведение мне знакомо - сольют свой депозит и скулят потом на форуме, "всё пропало, биткойн помирает, пирамида, бла бла" Ну вот скажи мне что это не так?  Grin Амаклин куда-то подевался кстати, тоже так же страдал убеждал всех что биток пузырь. Лет пять.

Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 14, 2020, 05:17:31 PM
 #45

Я никогда не называл себя аналитиком, это вы все придумали.
Ну все с тобой понятно короче. Как масть не в твою сторону пошла так заднюю дал. Спроси любого здесь - и все подтвердят что ты тут всегда позиционировал себя как оналитега

Амаклин куда-то подевался кстати, тоже так же страдал убеждал всех что биток пузырь. Лет пять.
Короче амеба ты. Еще одно человека приплел. Ты до каких пор в своих постах будешь приплетать других людей и прикрыватсья ими а? Ты че за себя ответить не можешь чтоли?

Ты тут че другими людьми прикрываешься? Ты за cебя отвечай.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5232338.msg54023557#msg54023557

Редкостный куеплет короче. Знать тебя больше не желаю
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 14, 2020, 05:41:39 PM
 #46

Ты лучше на вопрос ответь - проебал деп или не проебал? 100% проебал, поэтому теперь кидаешься на всех кто что-то хорошее про биток пишет. А когда биткоин валится, у тебя эйфория. Что, разве не так? Ничего нет такого, будь мужиком наконец, все через это прошли

А не доебывайся до моих пьяных высеров, которые еще и удалил, но нет! Ты их достал и тычешь мне

barboslk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 15, 2020, 01:17:01 AM
 #47

Я думаю к маю восстановится на 8000  -  как думаете?
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
March 15, 2020, 01:55:29 AM
 #48

ты хотел сказать на 80000?
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 15, 2020, 05:08:21 AM
 #49

Я думаю к маю восстановится на 8000  -  как думаете?
Шутишь чтоли, до 3500$ максимум дорастет и то временно, в перспективе будет нисходящий тренд

Посмотри на курс текущий - он даже не демонстриурет признаков восстановления, это просто шоковая паника, биржи просто выводы ограничили. А дальше будет только слив

Ждем 1000$
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 15, 2020, 06:12:07 AM
 #50

А я думаю это просто паника. Во времена угрозы мирового кризиса как правило падает все кроме золота, биткоин не может быть сейчас исключением, так как он пока слишком молод, чтобы расцениваться людьми как защитный актив. НО! Все эти красные свечи будут также быстро перекрыты такими же зелеными свечами. Время наращивать свой кошелек и увеличивать свой портфель криптовалютный. Допускаю, что биток может уйти еще ниже и вымести всех слабых с рынка, но это не надолго. По 1000 биткоин ждать не стоит, имхо. А если даже дождетесь, то скорее всего опять остановитесь с мыслью "не буду торопиться подожду еще и куплю по 500". Не бойтесь и покупайте, регулярно! Фиксировано и на комфортную для себя сумму. Не ждите обвалов и не стройте из себя Вангу или криптогуру, если вы в теме то оставайтесь ней всегда! не понимаю людей которые с удовольствием покупают по 8000 а по 5000 боятся. Настойчивость вознаграждается!

Apytioh Crypto Collector
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 15, 2020, 06:44:21 AM
 #51

Не бойтесь и покупайте, регулярно! Фиксировано и на комфортную для себя сумму.
Закупаться сейчас - чистое самоубийство. Вы сейчас закупитесь - а бетховен еще ниже упадет. Вот смешно будет. Еще смешнее будет если он ниже 1000$ упадет

3000$ для меня не уже цена, 1000$ для меня реальная цена

- все рынки в стагнации
- нефть падает
- рубль падает
- геополитика в негативе
- коронавирус

Не вижу причин для здорового роста
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 15, 2020, 07:06:57 AM
 #52

Не бойтесь и покупайте, регулярно! Фиксировано и на комфортную для себя сумму.
Закупаться сейчас - чистое самоубийство. Вы сейчас закупитесь - а бетховен еще ниже упадет. Вот смешно будет. Еще смешнее будет если он ниже 1000$ упадет

3000$ для меня не уже цена, 1000$ для меня реальная цена

- все рынки в стагнации
- нефть падает
- рубль падает
- геополитика в негативе
- коронавирус

Не вижу причин для здорового роста

Я не сказал, что нужно пойти в банк взять кредит под хату и закупиться на всю котлету! Я говорю, что нужно наращивать свой кошелек стабильно и постоянно. А в такие моменты нужно увеличивать объемы закупа. Никто не знает наверняка куда придет биток в ближайшие дни. Но если вы закупались по 8000 по 7000 по 6000 то почему бы вам не добрать еще монет по 5000? А если он упадет до 3000 тогда просто надо брать еще! это не касается тех у кого последние деньги, это рекомендация для тех у кого есть стабильный доход и сбережения, так вот часть денег которую люди привыкли откладывать, сейчас нужно переводить в цифровые активы, лучше всего в биток, эфир, лайткоин. Купил, отложил и забыл. Покупать систематически регулярно на КОМФОРТНУЮ для себя сумму. Будете трейдить - потеряете все! поэтому надо накапливать своими кровными деньгами, а не надеяться на свое чутье в надежде содрать куш на бирже.

Apytioh Crypto Collector
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 15, 2020, 07:23:40 AM
 #53

Я говорю, что нужно наращивать свой кошелек стабильно и постоянно. А в такие моменты нужно увеличивать объемы закупа. Никто не знает наверняка куда придет биток в ближайшие дни. Но если вы закупались по 8000 по 7000 по 6000 то почему бы вам не добрать еще монет по 5000? А если он упадет до 3000 тогда просто надо брать еще!
Нашел дураков, а манипуляторы вроде тебя с другого конца будешь наваривать себе котлету

Нет уж, особенно после таких громогласных заявлений этих сказочников:
https://forklog.com/mnenie-v-2019-godu-bitkoin-budet-stoit-20-000

Я бетховену больше не поверю. Ниже чем 1000$ в другие мифические цены не поверю

С какой стати мне закупаться выше чем 1000$? Пусть дураки закупаются и плачут, а я дождусь своего момента

В том то и дело что рынок непредсказуем. И запросто может упасть хоть до 500$, а ты мне по 8000$ рассказываешь

Откуда ты знаешь? Может это вообще закат эры биткойна? Коронавирус забил последний гвоздь в крышку гроба биткойна.

Глупо надеятся на откат. Биткойн как пирамида уже исчерпал себя и устарел как первые пиринговые протоколы
Demid66
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
March 15, 2020, 07:53:17 AM
 #54


С какой стати мне закупаться выше чем 1000$? Пусть дураки закупаются и плачут, а я дождусь своего момента


Если ты так уверен что биток упадёт ниже 1000$, что мешает встать на всю котлету в шорт с плечом 125? Wink
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 15, 2020, 08:10:22 AM
 #55



Хахаха! Короновирус забил последний гвоздь в крышку гроба)) Ты такой сказочник! сам то веришь в то, что пишешь?
Если биткоин пирамида устаревшая то зачем ты его будешь покупать по 1000 баксов? Чтоб потом по 100 продать?))

Apytioh Crypto Collector
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 15, 2020, 08:19:00 AM
 #56

После краха MtGox рынок был в полном ауте и восстанавливался несколько лет

Сейчас будет то же самое. Из Китая все инвесторы выводят все, оставляя Чжанпео Чжао в трусах
А коронавирус-то молодец. Недолго жить шарашкиным конторам вроде Бинанса осталась. Сейчас все биржи выводы закроют и будет весело

Так и надо китаезам с их биржами. Никогда не любил кетайские биржи

Биткойн упадет до 1000$ - это ему справедливая цена будет.
Цена выше 1000$ - искуссвтенно раздутые.

Коронавирус сильнее вашего биткойна и манипуляций. Наконец-то мое время торжествовать настало

Сейчас вся статистика по коранавируса занижается, а на самом деле весь земной шар уже горит. Не верьте новостям, аналитикам и манипуляторам. Когда все вскроется - то все мировые цены упадут еще больше, а вы мне про рост затираете

Великая КриптоДепрессия началась уже давно, а вы мне по 8000$ дичь впариваете
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 15, 2020, 09:27:20 AM
 #57

Я буду смеяться, а ты будешь плакать) Такие умные как ты ждут 5000 чтобы начать покупать, когда цена приходит туда они не берут в надежде купить по 3000, а когда цена приходит на 3000 вы ждете 1000 и так вы остаетесь за бортом. Дно формируется уже сейчас. Твой короновирус это фейковая болезнь придуманная для того, чтобы заработать деньги. Даже золото катится вниз, все не так просто как ты думаешь и твоих цен ты не увидишь. Уверен что через некоторое время когда биток также резко развернется и полетит вверх ты начнешь задумываться о входе на рынок по 9000!)))

Apytioh Crypto Collector
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 15, 2020, 09:45:23 AM
 #58

Я уже богатею каждый день благодаря шорту с 12 числа.
Биток падает - а я богатею. Когда упадет до 1000$ - опять в лонг пойду
Коронавирус - молодец

когда биток также резко развернется и полетит вверх
ПФФФФФ, насмешил ты меня, какое там развернется? Везде тревога и каждый день эта паника растет - а ты говоришь развернется

Ваши карточные домики рушатся - а я богатею
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
March 16, 2020, 04:03:46 AM
 #59

Я уже богатею каждый день благодаря шорту с 12 числа.
Биток падает - а я богатею. Когда упадет до 1000$ - опять в лонг пойду
Коронавирус - молодец
...
Ваши карточные домики рушатся - а я богатею

1.  Шортить нужно еще ДО падения - по графику в принципе это было хорошо видно что дело идет к массовому сливу...

   _когда падение уже началось - шортить становиться опасно!_


С какой стати мне закупаться выше чем 1000$? Пусть дураки закупаются и плачут, а я дождусь своего момента

В том то и дело что рынок непредсказуем. И запросто может упасть хоть до 500$, а ты мне по 8000$ рассказываешь

Откуда ты знаешь? Может это вообще закат эры биткойна? Коронавирус забил последний гвоздь в крышку гроба биткойна.

2.  Именно потому что никто не знает, где будет дно - и нужно вот так постепенно закупаться на разных уровнях по мере падения(для крупных фондов)

Либо дождаться дна и закупаться уже после дна по индикаторам(есть даже мудрость "не ловите падающий нож" - и многие трейдеры ее чьтут Wink ) - но поскольку таких умников много, то отскок может быть очень резким и быстрым, и можно не успеть(впрочем мелкие _шустрые_ трейдеры могут попробовать - большой фонд уже нет)


Не бойтесь и покупайте, регулярно! Фиксировано и на комфортную для себя сумму.
Закупаться сейчас - чистое самоубийство. Вы сейчас закупитесь - а бетховен еще ниже упадет. Вот смешно будет. Еще смешнее будет если он ниже 1000$ упадет

3.   пусть хоть до 0 падает - просто у Вас должен быть торговый план, где деньги зарезервироны на случай даже очень сильных падений(скажем до 100$ или 10$) - нарисуйте кривую и посчитайте ее площадь...


3000$ для меня не уже цена, 1000$ для меня реальная цена

- все рынки в стагнации
- нефть падает
- рубль падает
- геополитика в негативе
- коронавирус

Не вижу причин для здорового роста

4.  Денег напечатано дофига, и счас в честь кризиса уже влито еще больше - с чего бы это падать базовым ценам?..

Временные падения только подтв. правила - спрос на сырье может временно падать из-за кризиса(падение спроса по цепочке производства из-за падения спроса на готовый товар упадет и сырье) и тд, но ключевое слово _временно_, а в целом следите за денежными массами, намек понятен?..
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
March 16, 2020, 05:13:18 AM
 #60

А если не упадет и до 3000$, тогда что? Мну с торговлей на биржах познакомился в 2003, и с тех пор успел выучить, что эмоциональные решения редко бывают верными. Надо очень взвешенно и холодно подходить к рыночным сделкам, или их отсутствию. Сейчас паникеры шортят, а в это время ФРС одномоментно создала 700 миллиардов долларов, часть из которых обязательно просочиться на фондовый рынок, и будет рост. Биткойн из-за большого числа институциональных инвесторов видимо, ходит за индексами (акциями) с высокой корреляцией нынче. Сложите 2 + 2. Но шорты тоже хорошо - когда их начнут выносить, просто снесут все медвежьи заслоны ликвидациями. Пока что от майнеров давление очень большое, они на электричество битки продают, но скоро многие будут вынуждены выключаться, особенно после 12-го мая. Мне нынешний сквиз отчетливо напомнил январь 2015-го.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!