Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:05:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Onять втupaют дuчь npo тyзeмyн! 3нaчuт ждuтe cлuвa!  (Read 4743 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 16, 2020, 07:08:18 AM
 #61

ФРС одномоментно создала 700 миллиардов долларов, часть из которых обязательно просочиться на фондовый рынок, и будет рост.
Коронавирус одномоментно сделает пациентами более половины населения Земли, часть из которых обязательно просочиться к здоровым, и будет падение.

Глупо отрицать неизбежное. Сейчас уже запасаются тушенкой, а вы тут про рост говорите.
Уже идет массовая эпидеимия, а СМИ нам втирают про полтора землекопа зараженных

Роста не будет, все готовятся к массовому апокалипсису, молитесь чтобы биток на 500$ удержался, сказочники. Тушенка будет стоить дороже биткойна

RUN, FOOLS
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 16, 2020, 08:26:46 AM
 #62

ого какая паника.а как же халвинг,а как же буллран? что все? упал дед в два раза и все мечты о собственных островах накрылись медным тазом.еще немного такой паники и можно спокойно покупать монеты.
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 08:48:07 AM
 #63

ого какая паника.а как же халвинг,а как же буллран? что все? упал дед в два раза и все мечты о собственных островах накрылись медным тазом.еще немного такой паники и можно спокойно покупать монеты.
еще чуть чуть это сколько? чего же вы сейчас не покупаете? еще пару недель назад стоил 9 теперь 5 . и что? я больше скажу,вы и по 3 покупать не будите, хотя все ждете эту цену . но вас все ровно наебут,ибо по 3 вы не купите а по 5 все ровно купите.
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 16, 2020, 09:30:58 AM
 #64

Как по мне так все идет по логичному сценарию. Черный лебедь появился в образе короновируса, нефть потеряла большого покупателя в лице Китая и поползла вниз, следом за ней пошел фондовый рынок, акции и даже золото. Крипта не должна была быть исключением на данном этапе, так как даже самый защитный актив золото не удержался. Нужно немного времени, чтобы люди поняли, что деньги печатаются все большим и большим объемом, и эти фантики теряют свою силу. Со временем (думаю после халвинга) придет понимание ценности и защищенности битка, и тогда начнется другая история.

Биткоин задумывался как защитный актив от кризиса и вот он на дворе. Технология работает, своя аудитория у крипты есть, применение люди этому нашли, думаю и принятие не за горами. Осталось немного времени и задумка Сатоши реализуется!

Apytioh Crypto Collector
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 16, 2020, 09:57:56 AM
Last edit: March 16, 2020, 10:14:08 AM by Virsec
 #65

По-моему всё летит в ад...
И всё из-за тебя и короновируса...
Гы-гы-гы

а как же халвинг,а как же буллран?
99% процентам населения даже не знают что эти слова означают. Банка тушенки - вот что будет моим ближайшим активом на 5 лет

упал дед в два раза и все мечты о собственных островах накрылись медным тазом
деда можно хоронить

еще немного такой паники и можно спокойно покупать монеты.
я бы на твоем месте закупал банки тушенки которые завтра будут дороже

Банка тушенки - вот мой актив. Демонстрирует уверенный рост на фоне коронавируса.
Биткойн сосет по сравнению с этим активом
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 16, 2020, 10:22:53 AM
 #66

По-моему всё летит в ад...
И всё из-за тебя и короновируса...
Гы-гы-гы

а как же халвинг,а как же буллран?
99% процентам населения даже не знают что эти слова означают. Банка тушенки - вот что будет моим ближайшим активом на 5 лет

упал дед в два раза и все мечты о собственных островах накрылись медным тазом
деда можно хоронить

еще немного такой паники и можно спокойно покупать монеты.
я бы на твоем месте закупал банки тушенки которые завтра будут дороже

Банка тушенки - вот мой актив. Демонстрирует уверенный рост на фоне коронавируса.
Биткойн сосет по сравнению с этим активом
у меня есть актив который во все времена ценился выше.это 15 соток земли.и мне тушенка не нужна.я сам ее продавать буду по цене золота и после кризиса стану еще богаче.)))буду за бесценок скупать за тушенку ваши биткоины.
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 16, 2020, 10:24:20 AM
 #67

Технология работает, своя аудитория у крипты есть, применение люди этому нашли, думаю и принятие не за горами. Осталось немного времени и задумка Сатоши реализуется!
НУ ЧЕ ПОТЕК ВАШ ДЕД! НУ ЧЕ? ГДЕ ТВОЯ "ТЕХНОЛОГИЯ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ", ЧТО-ТО СОВСЕМ ТВОЯ ЗАДУМКА САТОШИ В ..ОПЕ ОКАЗАЛАСЬ

НУ И КТО ТУТ ИЗ НАС ОРАКУЛ И ПРОВИДЕЦ А?

СЕГОДНЯ ЕЩЕ НИЖЕ УПАЛО
-13.57%
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 16, 2020, 10:27:55 AM
 #68

ого какая паника.а как же халвинг,а как же буллран? что все? упал дед в два раза и все мечты о собственных островах накрылись медным тазом.еще немного такой паники и можно спокойно покупать монеты.
еще чуть чуть это сколько? чего же вы сейчас не покупаете? еще пару недель назад стоил 9 теперь 5 . и что? я больше скажу,вы и по 3 покупать не будите, хотя все ждете эту цену . но вас все ровно наебут,ибо по 3 вы не купите а по 5 все ровно купите.
это тебя наебут или уже наебали.я никогда в биток и все остальное ни копейки не вложил.все битки которые у меня храняться на холодном кошельки достались мне совершенно бесплатно.в булл ран я вывел в фиат часть биткоина и купил землю 12 соток и оформил на имя сына.а покупать сейчас не буду потому что такие как ты скоро в панике будете сливать чтобы спасти те копейки которые в вложили в крипту.
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 16, 2020, 10:54:28 AM
 #69

Сейчас все биржи закроют выводы - тогда и начнется самое интересное. Курс может просесть до 500$.

Понятно дело что бетховен отрастет - но отрастать он будет пять лет из этого кризиса. Я буду закупаться по 1000$ - это психологическая отметка
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 16, 2020, 11:09:57 AM
 #70

Мне нынешний сквиз отчетливо напомнил январь 2015-го.
Именно 15-го? не июнь 16-го? Считаешь что еще год-полтора будем на этих уровнях болтаться?

Сейчас все биржи закроют выводы - тогда и начнется самое интересное. Курс может просесть до 500$.

Понятно дело что бетховен отрастет - но отрастать он будет пять лет из этого кризиса. Я буду закупаться по 1000$ - это психологическая отметка
Судя по взорванному пукану ты голодранец Grin на вши будешь закупаться? Wink
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 16, 2020, 01:29:36 PM
 #71

Короче потек дед еще ниже. Тушите свет
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 02:05:29 PM
 #72

Как по мне так все идет по логичному сценарию. Черный лебедь появился в образе короновируса, нефть потеряла большого покупателя в лице Китая и поползла вниз, следом за ней пошел фондовый рынок, акции и даже золото. Крипта не должна была быть исключением на данном этапе, так как даже самый защитный актив золото не удержался. Нужно немного времени, чтобы люди поняли, что деньги печатаются все большим и большим объемом, и эти фантики теряют свою силу. Со временем (думаю после халвинга) придет понимание ценности и защищенности битка, и тогда начнется другая история.

Биткоин задумывался как защитный актив от кризиса и вот он на дворе. Технология работает, своя аудитория у крипты есть, применение люди этому нашли, думаю и принятие не за горами. Осталось немного времени и задумка Сатоши реализуется!
кем задумывался?
Сатоши?
 Ты с ним это обсуждал?
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 16, 2020, 04:23:42 PM
 #73

Биток какие-то слабые потуги делает. Чувствую никакой халвинг его не спасет, а о буллране вообще заикаться смысла нет

Хило. Упадет же. Изо всех сил киты удерживают его от поноса. Скоро прорвет вниз
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 16, 2020, 05:47:35 PM
 #74

Биток какие-то слабые потуги делает. Чувствую никакой халвинг его не спасет, а о буллране вообще заикаться смысла нет

Хило. Упадет же. Изо всех сил киты удерживают его от поноса. Скоро прорвет вниз
радуйся придурок, что некоторое время рынок даст "передонуть", а потом заново сценарий

Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 16, 2020, 06:07:26 PM
 #75

Как по мне так все идет по логичному сценарию. Черный лебедь появился в образе короновируса, нефть потеряла большого покупателя в лице Китая и поползла вниз, следом за ней пошел фондовый рынок, акции и даже золото. Крипта не должна была быть исключением на данном этапе, так как даже самый защитный актив золото не удержался. Нужно немного времени, чтобы люди поняли, что деньги печатаются все большим и большим объемом, и эти фантики теряют свою силу. Со временем (думаю после халвинга) придет понимание ценности и защищенности битка, и тогда начнется другая история.

Биткоин задумывался как защитный актив от кризиса и вот он на дворе. Технология работает, своя аудитория у крипты есть, применение люди этому нашли, думаю и принятие не за горами. Осталось немного времени и задумка Сатоши реализуется!
кем задумывался?
Сатоши?
 Ты с ним это обсуждал?

Уайт Пэпэр почитай, умнила

Apytioh Crypto Collector
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 17, 2020, 08:35:30 AM
 #76

Осталось немного времени и задумка Сатоши реализуется!
ПХАХАХАХАХАХАХА

Ну и где ваш рост бетховена?

Че-то сегодня курс биткойна весь день кряхтел - дырку в от поноса закрывает чтоли? Че то я мало верю что он снова взлетит.

Лучше бы биткойн не кряхтел так, а пропоносился бы курсом вниз нормально, а потом бы с чистой совестью восстанавливался бы.

А так - и ни туда - и ни сюда - че то пытаются киты курс удержать - да вот на попе ровно сидеть у битка не получается. Ой чувствую обделаются жидко когда вся ликвидность закончится
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 17, 2020, 09:44:03 AM
Last edit: March 18, 2020, 05:00:57 AM by casper77
 #77

здесь или где еще говорили что эта сопля вниз - слив конфиската с силкроада ?
энивэй, кто бы ни сливал - нельзя доверять активу, который можно слить, если этого актива дохуя в чьих-то руках
я, конечно, всегда знал, что накамотовские битки есть
и если они в соответствующий стакан пойдут - это будет пизнес этому вашему бетховену почище чем сейчас
кто-то может гарантировать, что так не будет ?
обидно за то, что этот заслуженный дед тянет все за собой - почему на годные проекты цена параллельно падает ? доколе так будет ? (скорее всего риторический вопрос)
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 17, 2020, 10:05:13 AM
 #78

На коронавирусные конференции больше никто не ходит - следовательно нет аудитории чтобы втирать свои говнопроекты

С чего вы все взяли что будет рост биткойна?
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 17, 2020, 11:06:50 AM
 #79

На коронавирусные конференции больше никто не ходит - следовательно нет аудитории чтобы втирать свои говнопроекты

С чего вы все взяли что будет рост биткойна?
институционалы первокурсники начнут закупаться
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 17, 2020, 01:36:59 PM
 #80

Ладно хомяки, пожалею вас. Дам вас бесплатный инсайд в отличие от жадного Xandriyaa:

Смотрите на курс S&P500.... Биток с ним коррелирует когда падает
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!