Bitcoin Forum
May 29, 2024, 07:25:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Onять втupaют дuчь npo тyзeмyн! 3нaчuт ждuтe cлuвa!  (Read 4746 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Anti-Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 03, 2020, 11:13:17 AM
Last edit: April 03, 2020, 11:23:43 AM by Anti-Polizei
 #181

я на этом скаме зарабатываю дорогуша...
можно узнать поподробнее об этом?

По поводу слива, так еще не вечер, посмотрим что будет после 30 апреля. Еще месяц колебаний вверх-вниз туда-сюда
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 04, 2020, 09:57:18 AM
 #182

Была новость что с криптобирж массово вывели большое количество биткоина. Это вряд ли мелкие пользователи сделали, скорее всего крупные трейдеры. Интересно, к чему это и какая причина, надеюсь что массовый скам нас не ждет впереди Huh
Продавать по 6-7к крупные держатели не спешат, при этом хранить биткоины на биржах = себя не уважать, как никак Mt.Gox — не забыт. Но
интересна тенденция увеличения рыночной капитализация USDT, которая дотянула до $6 млрд, причем 1млрд это за 2 недели, к чему это? Вполне возможно, что это бычий сигнал для биткоина.
Bubenchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 04, 2020, 10:29:28 AM
 #183

Была новость что с криптобирж массово вывели большое количество биткоина. Это вряд ли мелкие пользователи сделали, скорее всего крупные трейдеры. Интересно, к чему это и какая причина, надеюсь что массовый скам нас не ждет впереди Huh
Продавать по 6-7к крупные держатели не спешат, при этом хранить биткоины на биржах = себя не уважать, как никак Mt.Gox — не забыт. Но
интересна тенденция увеличения рыночной капитализация USDT, которая дотянула до $6 млрд, причем 1млрд это за 2 недели, к чему это? Вполне возможно, что это бычий сигнал для биткоина.
А так же это не сложно продуманный обман. Что для этого надо? :

Приучить людей присматриваться к техническим вещам которые о чём то говорят.
Нарисовать подходящий график свидетельствующий о бычьем ралли вот вот.
Держать битки , не продавать
наличие тэзера уже наверняка говорит том что мелкие игроки подготовили денежку на ралли и ждут чего то. А кто то напротив готовиться покупать на просадке ниже 6000 $.

А как может быть по итогу? Всех заставили поверить в начало ралли, а потом все эти битки что успеют впихнут хомякам, заодно и слив рынок на ещё одни 50% за сутки.
А потом и USDT в дело пойду по низким ценам выкупать. Рынок постоянно меняются с этим и методы борьбы с всеми теми кто анализирует рынок и думает что история постоянно повторяется. Методы могут повторяться, но технически не будет актив давать зарабатывать на примитивных вещах
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 04, 2020, 04:15:54 PM
 #184

~
А как может быть по итогу? Всех заставили поверить в начало ралли, а потом все эти битки что успеют впихнут хомякам, заодно и слив рынок на ещё одни 50% за сутки.
~

Что-то не особо текущее положение на ралли похоже. Цена небольшая, держится на определенных уровнях, шоу-программы по телевидению нет, статьи только про нефть и вирус, про халвинг никто и не вспоминает.

Вот если бы я увидел непрерывный рост, каждый день, понемногу - тогда да, вопросов нет, здесь и хомяков готовят и бычьи гонки. Но такого нет, ажиотажа нет и я вообще не удивлюсь, что халвинга вообще никто не заметит.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 04, 2020, 05:09:14 PM
 #185

Бедолаги уже несут первые потери

Просто закрываюсь в минус, смиряюсь что был не прав, переживаю "как-то", и забываю. На долгосроке - пока такая стратегия не подводила. Но конечно же, иксов я не жду. 20% - уже хорошо. В абсолютных цифрах это не мало. А если на бубль по 1000 перемножить, то вообще...  Wink
Так ты уже 1000$ в чате MEXа потерял, теперь из-за дампа в минус 80% ушел сохранив всего 20% от изначального баланса

Оналитег от бога
Да, у меня сейчас просадка в фиате по баксу -20%. В рублях ноль Grin Скринь. Ничего страшного, и 60% бывало...

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 06:00:40 PM
 #186

Была новость что с криптобирж массово вывели большое количество биткоина. Это вряд ли мелкие пользователи сделали, скорее всего крупные трейдеры. Интересно, к чему это и какая причина, надеюсь что массовый скам нас не ждет впереди Huh
Продавать по 6-7к крупные держатели не спешат, при этом хранить биткоины на биржах = себя не уважать, как никак Mt.Gox — не забыт. Но
интересна тенденция увеличения рыночной капитализация USDT, которая дотянула до $6 млрд, причем 1млрд это за 2 недели, к чему это? Вполне возможно, что это бычий сигнал для биткоина.
что значит не спешатHuh?
А кто у них купит по такой цене более менее приличный обьемHuh
Ликвидность и так почти нулевая...
Печатание Тезера это вообще мутная история. Там реальное обеспечение фиатом хорошо если 10-15%, вот и считайте.
С этим фантиком тезером с курсом битка можно вытворять что угодно. 
Anti-Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 06, 2020, 01:13:06 PM
 #187

Ну и где ваш туземун?

Слабый какой-то рост, даже не рост а удерживание курса от слива
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
April 06, 2020, 05:00:17 PM
 #188

вот же незадача.
американские врачи не могут объяснить,как люди зараженные короновирусом, без симптомов, без всякого течения болезни , веселые и "здоровые" еще вчера,утром обнаруживаются мертвыми .
вот так люди,следят за графиком 10 лет. строят теории куда пойдет биткоин. и умрут внезапно не зная от чего.
вместо того чтобы следить за биткоином,надо было библию учить.
Anti-Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 07, 2020, 12:41:09 PM
 #189

надо было библию учить.
Какую нахрен Библию?

Мозгами думать надо. Фундаментальный анализ изучать надо, а не Библию. А фундаментальынй анализ предвещает коллапс рынков, а за ними и биток сольется

Xandriyaa твои конспирологические теории не имеют подтверждения. Такого вещества вообще невозможно создать чтобы люди подчинялись. Максимум что похожее есть - это экстази, но оно вызывает доверие, а не подчинение
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 07, 2020, 06:22:03 PM
 #190

вот же незадача.
американские врачи не могут объяснить,как люди зараженные короновирусом, без симптомов, без всякого течения болезни , веселые и "здоровые" еще вчера,утром обнаруживаются мертвыми .
вот так люди,следят за графиком 10 лет. строят теории куда пойдет биткоин. и умрут внезапно не зная от чего.
вместо того чтобы следить за биткоином,надо было библию учить.

Вообще сравнение мне нравится, от врачей до курса биткоина и изучения библии  Grin

Давно стоит перестать строить теории и посмотреть, насколько в теккущих реалиях ведет себя биткоин и рубль, например. Никаких придуманных историй, только цифры. И пока, по сегодня я вижу что-то типа -10% от до мартовского курса. Второе, что меня удивляет - это каким образом биткоин идет вместе с нефтью, не понимаю этой связи.
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
April 07, 2020, 09:40:47 PM
 #191

вот же незадача.
американские врачи не могут объяснить,как люди зараженные короновирусом, без симптомов, без всякого течения болезни , веселые и "здоровые" еще вчера,утром обнаруживаются мертвыми .
вот так люди,следят за графиком 10 лет. строят теории куда пойдет биткоин. и умрут внезапно не зная от чего.
вместо того чтобы следить за биткоином,надо было библию учить.

Вообще сравнение мне нравится, от врачей до курса биткоина и изучения библии  Grin

Давно стоит перестать строить теории и посмотреть, насколько в теккущих реалиях ведет себя биткоин и рубль, например. Никаких придуманных историй, только цифры. И пока, по сегодня я вижу что-то типа -10% от до мартовского курса. Второе, что меня удивляет - это каким образом биткоин идет вместе с нефтью, не понимаю этой связи.
меня еще обвиняют в теории заговора .
то у вас биткоин идет вместе с золотом , то с нефтью ...дальше с кем он пойдет?

Anti-Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 08, 2020, 10:29:47 AM
 #192

Вы на это восходящий тренд особо не молитесь. Завтра упадет так же быстро как и поднялся
Bubenchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 09, 2020, 04:09:27 AM
 #193

~
А как может быть по итогу? Всех заставили поверить в начало ралли, а потом все эти битки что успеют впихнут хомякам, заодно и слив рынок на ещё одни 50% за сутки.
~

Что-то не особо текущее положение на ралли похоже. Цена небольшая, держится на определенных уровнях, шоу-программы по телевидению нет, статьи только про нефть и вирус, про халвинг никто и не вспоминает.

Вот если бы я увидел непрерывный рост, каждый день, понемногу - тогда да, вопросов нет, здесь и хомяков готовят и бычьи гонки. Но такого нет, ажиотажа нет и я вообще не удивлюсь, что халвинга вообще никто не заметит.
Ажиотажа нет ещё, конечно его и не бывает когда он не дорогойSmiley) Просто сама цена показывает что вот я , ралли началось, люди в это хотят верить и залетают в рынок не в лучшее время. Про это было речь, что обманку для определённой части аудитории делают.
Bubenchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 09, 2020, 04:12:28 AM
 #194

вот же незадача.
американские врачи не могут объяснить,как люди зараженные короновирусом, без симптомов, без всякого течения болезни , веселые и "здоровые" еще вчера,утром обнаруживаются мертвыми .
вот так люди,следят за графиком 10 лет. строят теории куда пойдет биткоин. и умрут внезапно не зная от чего.
вместо того чтобы следить за биткоином,надо было библию учить.
каждый выбирает свой путь, нет универсального решения для каждого на этой планете, для мужчины, женщины, взрослого и ребёнка. Дело даже не в том что библия не помогла бы, дело в том что так говорить не совсем правильно
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
April 09, 2020, 04:36:47 AM
 #195

вот же незадача.
американские врачи не могут объяснить,как люди зараженные короновирусом, без симптомов, без всякого течения болезни , веселые и "здоровые" еще вчера,утром обнаруживаются мертвыми .
вот так люди,следят за графиком 10 лет. строят теории куда пойдет биткоин. и умрут внезапно не зная от чего.
вместо того чтобы следить за биткоином,надо было библию учить.
каждый выбирает свой путь, нет универсального решения для каждого на этой планете, для мужчины, женщины, взрослого и ребёнка. Дело даже не в том что библия не помогла бы, дело в том что так говорить не совсем правильно
я сам буду решать что правильно а что не правильно.
если б я вас слушал уже бы без трусов остался
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 09, 2020, 03:16:52 PM
 #196

Не думаю что это все провал.Все знатоки тех анализа, которые не интрадей, а того который во всю историю. Говорят, что бтс все равно не идет вниз. Клебания есть конечно, но все же он растет. И после халвинга ждут глобального отскока вниз, потом уже все пойдет наверх! Я думаю что будет тоже самое, и про дно я тоже знал. Умняги успели затарится, и я за них рад!

zanoza1924
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
April 09, 2020, 04:07:09 PM
 #197

майнеры по-любому выкупят где-то не далеко от себестоимости...

кстати, сколько у него сейчас себестоимость?


Майнеры не чего выкупать не будут, им сейчас тоже не очень просто. Это не 2017-2018

Так что ты зря тут про майнеров пишешь
longmany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0



View Profile
April 09, 2020, 04:11:21 PM
 #198

все ждут вниз,оттого биткоин и завис в неопределенности ,вверх- сил нет ,вниз- все ждут,наступил флет,но развязка близко. границы закрыты ,наркоторговля стоит ,часть крупных наркоторговцев повязали , вверх никакого стимула не видно,так что продолжаем ждать.как то так.
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
April 09, 2020, 11:31:57 PM
 #199

уже много раз писал свои мысли в этой теме и часто встречаю "умников", которые со мной не соглашаются и ждут биток по 1000.
пишу здесь не ради того, чтобы кому-то что-то навязать или доказать, а исключительно для того, чтобы позлить таких людей, чтоб пуканы подгорели)
а тех, кто не соглашается со мной - мне вас жаль и мне абсолютно фиолетово ваше узкое мышление и ограниченность.

в моем городе в связи с коронавирусом закрыто 95% отделений банков, физические обменные пункты валют не работают вообще. При этом наша национальная валюта начинает медленно укрепляться по отношению к доллару (временное явление), но людям по-прежнему нужно работать, зарабатывать и осуществлять финансовую деятельность, в том числе производить переводы в другие страны, а как им быть если валюту купить негде?
Наш онлайн обменник решает этот вопрос и сейчас я вижу очень много новых клиентов, новые направления переводов и все это делается благодаря криптовалютам. Держать в жаначке национальную валюту - глупо, она обесценивается. Хранить доллары сейчас тоже становится не удобно, при желании даже их сейчас обменять проблема. Поэтому идет поток новых инвесторов, новых энтузиастов, майнеров, торговцев. Индустрия растет и развивается!
Как вы до сих пор можете верить в ваши пессимистичные прогнозы, когда в такое сложное время все встало, а биток ходит и решает ваши проблемы? Как вы до сих пор не видите его перспективы? А как на счет халвинга через 5 недель? Ничего что США печатает в среднем 125млрд своих фантиков ежедневно и толкает свою же валюту на гиперинфляцию в то время, когда у биткоин эта инфляция в два раза уменьшится уже очень скоро...
В общем до встречи, вы продолжайте ждать биток по 1000, а я по-прежнему буду наращивать и холдить. Удачи)

Apytioh Crypto Collector
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
April 10, 2020, 12:22:33 AM
 #200

уже много раз писал свои мысли в этой теме и часто встречаю "умников", которые со мной не соглашаются и ждут биток по 1000.
пишу здесь не ради того, чтобы кому-то что-то навязать или доказать, а исключительно для того, чтобы позлить таких людей, чтоб пуканы подгорели)
а тех, кто не соглашается со мной - мне вас жаль и мне абсолютно фиолетово ваше узкое мышление и ограниченность.

в моем городе в связи с коронавирусом закрыто 95% отделений банков, физические обменные пункты валют не работают вообще. При этом наша национальная валюта начинает медленно укрепляться по отношению к доллару (временное явление), но людям по-прежнему нужно работать, зарабатывать и осуществлять финансовую деятельность, в том числе производить переводы в другие страны, а как им быть если валюту купить негде?
Наш онлайн обменник решает этот вопрос и сейчас я вижу очень много новых клиентов, новые направления переводов и все это делается благодаря криптовалютам. Держать в жаначке национальную валюту - глупо, она обесценивается. Хранить доллары сейчас тоже становится не удобно, при желании даже их сейчас обменять проблема. Поэтому идет поток новых инвесторов, новых энтузиастов, майнеров, торговцев. Индустрия растет и развивается!
Как вы до сих пор можете верить в ваши пессимистичные прогнозы, когда в такое сложное время все встало, а биток ходит и решает ваши проблемы? Как вы до сих пор не видите его перспективы? А как на счет халвинга через 5 недель? Ничего что США печатает в среднем 125млрд своих фантиков ежедневно и толкает свою же валюту на гиперинфляцию в то время, когда у биткоин эта инфляция в два раза уменьшится уже очень скоро...
В общем до встречи, вы продолжайте ждать биток по 1000, а я по-прежнему буду наращивать и холдить. Удачи)
далбаебизм во всей красе.
изучай перспективы будущего и попробуй там найти место для биткоина
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!