Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:32:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30610 times)
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 15, 2020, 08:44:39 PM
 #301

жаль нет реферальной системы в проэкте. многие люди и так рады заработать, а если еще приводишь друга и ему приятно, сможет поучавствовать и что то выиграть, и себе дополнительные % можно поиметь) и проэкт выиграет за счет прироста новых пользователей

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 15, 2020, 08:57:27 PM
Last edit: October 15, 2020, 09:08:55 PM by Kaskad
 #302

жаль нет реферальной системы в проэкте. многие люди и так рады заработать, а если еще приводишь друга и ему приятно, сможет поучавствовать и что то выиграть, и себе дополнительные % можно поиметь) и проэкт выиграет за счет прироста новых пользователей
У нас будет похожий конкурс скоро. Связанный с установкой кошельков surf. По нему уже прошло голосование.
Сейчас нас интересует больше качество привлекаемых пользователей чем кол-во.

Темы подобные "давайте я приведу 20к новых пользователей в чатик (20к индийцев, ага) а вы мне за это 100500 тон" всплывают довольно часто. Такие люди сразу вымываются, когда понимают, что это не проЭкт, и им здесь, ничего не светит.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2064



View Profile WWW
October 15, 2020, 09:13:52 PM
 #303

ТОНы правда быстро ходят. Интересно посмотреть как справится с большой нагрузкой на сеть.
Неудивительно, тем более в обозревателе указано среднее время между блоками всего 0,2-0,4 секунды. А о каких-то больших нагрузках на сеть еще рано говорить, т.к. аудитория фритона слишком маленькая на данный момент.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
October 15, 2020, 10:36:18 PM
 #304

Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 15, 2020, 11:51:25 PM
 #305

Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?
Что значит "для активации адреса"? То есть если я создал кошелек, на основании пароля, записал свой сид, а потом импортирую сид на другой компьютер у меня будет другой адрес или еще как? Поясните, пожалуйста.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 16, 2020, 12:24:19 AM
 #306

Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?

Я вообще не качал воспользовался веб-версией кошелька - создал пин и сохранил сид фразу для восстановления кошелька.Про активацию ни где не слова не видел и не слышал.Может что то упустил, тоже интересно стало)

moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 16, 2020, 12:42:20 AM
 #307

Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?

Тоже ничего подобного не слышал.А откуда если не секрет такая информация? Особо не заморачивался в браузерной версии создал кошелек, сохранил рекавери и скопировал адрес оттуда для заполнения формы.На комп ничего не устанавливал Undecided
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 16, 2020, 03:08:19 AM
Last edit: October 16, 2020, 11:33:49 AM by Kaskad
 #308

Активация любого кошелька стоит 0.055 кристаллов) Я говорю, читайте FAQ, я описываю там подобные моменты и другую полезную информацию. Если не можете купить кристаллов, зайдите в чатик фритона попросите на комиссию, вам скинут.

Даже без активации кошелька (0.055) на него всё равно придут выплаты! Покупать что либо не обязательно)

FastSha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 16, 2020, 04:27:32 AM
 #309

каждому новому кошельку присваивается адрес, но пока на него не будет входящего перевода, адрес находится в статусе "не инициализирован" и не виден в блок-эксплорере.
После входящего перевода  бот-помощник кошелька Chain Rider удерживает 0,055 кристалов как комиссия сети. Затем адрес становится полноценно активным.

Coineal прикрыла торги, кстати)

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
October 16, 2020, 07:20:19 AM
 #310

Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?

Тоже ничего подобного не слышал.А откуда если не секрет такая информация? Особо не заморачивался в браузерной версии создал кошелек, сохранил рекавери и скопировал адрес оттуда для заполнения формы.На комп ничего не устанавливал Undecided

Так и не беспокойтесь об адресе, когда вам закинут награду за баунти все активируется. Никуда адрес не пропадет. Это похоже как в полкадот, там тоже надо иметь 1 монету чтоб адрес был активным.

Вот на андроид кошелек не очень пока что. Сильно тормозит, надеюсь потом получше будет
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 16, 2020, 07:56:10 AM
 #311


Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
FastSha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 16, 2020, 08:16:22 AM
 #312

Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?

Тоже ничего подобного не слышал.А откуда если не секрет такая информация? Особо не заморачивался в браузерной версии создал кошелек, сохранил рекавери и скопировал адрес оттуда для заполнения формы.На комп ничего не устанавливал Undecided

Так и не беспокойтесь об адресе, когда вам закинут награду за баунти все активируется. Никуда адрес не пропадет. Это похоже как в полкадот, там тоже надо иметь 1 монету чтоб адрес был активным.

Вот на андроид кошелек не очень пока что. Сильно тормозит, надеюсь потом получше будет

На ios сыроват конечно кошель - у меня один раз подглючил балланс, но после перезагрузки все восстановилось.

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
October 16, 2020, 09:50:03 AM
Last edit: October 16, 2020, 10:40:26 AM by Alex077
 #313


Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
А при чем тут роботы или не видно, что торги на бирже реальные.

каждому новому кошельку присваивается адрес, но пока на него не будет входящего перевода, адрес находится в статусе "не инициализирован" и не виден в блок-эксплорере.
После входящего перевода  бот-помощник кошелька Chain Rider удерживает 0,055 кристалов как комиссия сети. Затем адрес становится полноценно активным.

Coineal прикрыла торги, кстати)
Торги идут как и раньше  https://www.coineal.com/trade/TON-BTC , курс немного снизился и практически сравнялся с курсом обмена здесь. Возможно действительно были технические работы или какие то нововведения по данной паре криптовалют.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 16, 2020, 10:46:09 AM
 #314


Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
А при чем тут роботы или не видно, что торги на бирже реальные.


А что нельзя использовать ботов для помощи при реальной торговле, это не запрещено, это очень даже удобно пальцы не устают.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
October 16, 2020, 01:10:58 PM
 #315

TON Crystal появились на платформе SIGEN - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-sigen/3574

Прямая ссылка для торговли в паре с BTC - https://sigen.pro/trading/TON_BTC
Ну а это не очередная корейская закрытая биржа ? )) если это так то это ооочень хорошо и для тех кто хочет купить монеты на перспективу и для тех кто зарабатывает вместе с ними .
DolBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 16, 2020, 02:00:08 PM
 #316

Увидел рекламу что на площадку sigen добавили free ton. Зашёл, понял что площадка связана с млм, монетой призм от последователей Мавроди. Но тем не менее, купил на p2p вкладке биржи за фиат кристалликов, вывел на кошель тон серф, все прошло гладко
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 16, 2020, 02:21:18 PM
 #317


Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
Мне интересно почему корейцы досихпор не скупили всё в чатекс боте и не слили по 1.5х/2х у себя на этой бирже. Полюбому же на арбитраже кто-то неплохо заработал( да и зарабатывает ) за последние пару дней. Цена между этими 2-мя площадками должна была усреднится, но этого досихпор не произошло. Очень странно.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
October 16, 2020, 02:50:56 PM
 #318

Подписную запустили, а шилинг в твитерах и других соцсетях не планируется?
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
October 16, 2020, 04:00:30 PM
 #319

Увидел рекламу что на площадку sigen добавили free ton. Зашёл, понял что площадка связана с млм, монетой призм от последователей Мавроди. Но тем не менее, купил на p2p вкладке биржи за фиат кристалликов, вывел на кошель тон серф, все прошло гладко
И чем интересно эта площадка связана с ммм, тем что там есть призм, ну так он есть на десятках других бирж, какая связь ..? Да и сам PZM только по слухам связан с некоторыми программистами ммм, и это пока особенно не подтверждено.

Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
Мне интересно почему корейцы досихпор не скупили всё в чатекс боте и не слили по 1.5х/2х у себя на этой бирже. Полюбому же на арбитраже кто-то неплохо заработал( да и зарабатывает ) за последние пару дней. Цена между этими 2-мя площадками должна была усреднится, но этого досихпор не произошло. Очень странно.
Почему не усреднилась, сейчас цена как раз приблизилась к единому значению, на conieal  упала, а в боте наоборот поднялась, сейчас разница составляет около  10-15%, видимо эта маржа и останется.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
October 16, 2020, 06:29:39 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #320

⚡️Небольшое уточнение о листингах и предложениях

Команды проекта Free TON ни с кем не обсуждают листинги. Проект управляется децентрализованным сообществом. Вы можете зайти на форум (https://forum.freeton.org/) и разместить там все, что захотите. Если есть что-то важное, что нужно знать сообществу, разместите это там. Представьте, что вы приходите на форум Bitcointalk и говорите там что вы хотите залистить Bitcoin, аналогично👹

🤝Если у вас есть маркетинговое предложение, вы можете создать тему 👉здесь.
🎤Если вы блоггер и хотите сотрудничать, оставьте свою заявку в чате 👉Амбассадоров.

🙅‍♂️В сообществе Free TON нет главного директора который все решает. Не нужно писать в личные сообщения администраторам, это никак не поможет вам в продвижении вашего предложения.

✅Чтобы увеличить шансы на то, что ваше предложение будет принято, разместите его на форуме, отвечайте на вопросы сообщества в теме и вовлекайте людей в ее обсуждение!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!