Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:15:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30610 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3180



View Profile
December 19, 2020, 05:23:48 AM
 #941

Да, довольно бодро сливают. Я для себя некоторое время назад поставил правило, что начну усредняться по 50 центов. Ходим вокруг да около, но к полтиннику так и не подошли. Не знаю, получится ли у меня дозакупиться по полтиннику. Когда там следующие распилы бюджета будут)?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 19, 2020, 08:31:46 AM
 #942

Забавно, что на бирже bitcoin.com и hitbtc почти одинаковые объемы торгов на парах с тоном. Кстати, в проекте какие-то плохие новости или народ просто ринулся сливать фритоны после листинга на hitbtc? цена уже 58 центов...




Были большие выплаты по конкурсам, соответственно народ пошел сливать заработанное большим трудом. Количество бирж не играет роли, давно уже говорил, если нет хорошо развитой своей экосистемы, то биржи не помогут в удержании курса.
Это ж сколько и за что выдали? Если после оплаты баунтистам овер 100k монет, на которых всегда стрелки переводят, но таких сливов не было.

Да, довольно бодро сливают. Я для себя некоторое время назад поставил правило, что начну усредняться по 50 центов. Ходим вокруг да около, но к полтиннику так и не подошли. Не знаю, получится ли у меня дозакупиться по полтиннику. Когда там следующие распилы бюджета будут)?
С такими энурезниками еще и по 30 центов успеете взять.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 19, 2020, 09:12:49 AM
 #943

             

   На следующей неделе запускаем конкурс трейдеров и холдеров на бирже Kuna.io.Изначально планировали сделать их вместе, но по техническим причинам и особенностям принятия предложений необходимо разделить этот конкурс на два.Всем желающим предлагаю прочесть оба пропоузала. дать свои комментарии и предложения, и конечно принять участие в самом конкурсе, призы достаточно неплохие.


https://forum.freeton.org/t/traders-contest-proposal/6829/2  конкурс трейдеров

https://forum.freeton.org/t/holders-contest-proposal/6830   конкурс холдеров 

Во вторник будет утверждение и уже в среду 23.12 я думаю запустим конкурс.

Вопросы можно задавать здесь, в теме предложения на форуме фри тон, или в теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301404.new#new
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
December 19, 2020, 11:17:15 AM
 #944

Куна - интересная биржа, там легкая регистрация и не требуют вообще никакой верификации, что по нынешним временам можно сказать редкость. Еще большой плюс этой биржи - прямой вывод на карты с небольшим процентом комиссии. Неплохой выбор площадки для торгового конкурса.  
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 19, 2020, 03:52:36 PM
 #945

Куна - интересная биржа, там легкая регистрация и не требуют вообще никакой верификации, что по нынешним временам можно сказать редкость. Еще большой плюс этой биржи - прямой вывод на карты с небольшим процентом комиссии. Неплохой выбор площадки для торгового конкурса.  

Да Куна в данном случае, это лучший выбор , по крайней мере из существующих бирж где листится ТОН Кристал. Не говоря уже о простой регистрации, отсутствии лимитов на вывод-ввод, понятным и удобным интерфейсом, серьезной безопасностью. мгновенным выводом на карты и многим другим...
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 21, 2020, 02:03:41 AM
Last edit: December 21, 2020, 04:08:49 AM by FADESHADE
 #946

Где можно почитать white paper free ton? Сколько сейчас тонов циркулирует? Кажется мне этот тон будут ещё сливать и сливать. Ну после дна сделает иксы однозначно. Только вот где дно не угадаешь. И куна кстати на которой тон торгуется отличная биржа. Сам через неё не малые суммы прогонял.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
December 21, 2020, 05:26:41 AM
Last edit: December 21, 2020, 05:46:02 AM by viljy
Merited by xandry (2), Symmetrick (1)
 #947

Новый конкурс Free TON Activity and Support on Forums (Stage 1) ориентированный на форумы, и само собой на bitcointalk в первую очередь.


Где можно почитать white paper free ton? Сколько сейчас тонов циркулирует? Кажется мне этот тон будут ещё сливать и сливать. Ну после дна сделает иксы однозначно. Только вот где дно не угадаешь. И куна кстати на которой тон торгуется отличная биржа. Сам через неё не малые суммы прогонял.

А вот это https://ton.org/tblkch.pdf подойдет для почитать? Оригинал, Free TON на его основе.
Циркуляция постоянно растет, точное число не даст ничего, примерно несколько сотен миллионов, большая часть просто лежат, так что полагаю активно в обороте где-то около 200 млн
Дна еще не было, а иксы сделает все (за редким исключением) к ноябрю-декабрю следующего года и фритон тоже.
Вы на куна торгуете, можно ли там на российские карты выводить без подводных камней? За жабры не возьмут? Grin
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 21, 2020, 02:54:42 PM
Last edit: December 21, 2020, 03:38:10 PM by FADESHADE
 #948

Новый конкурс Free TON Activity and Support on Forums (Stage 1) ориентированный на форумы, и само собой на bitcointalk в первую очередь.


Где можно почитать white paper free ton? Сколько сейчас тонов циркулирует? Кажется мне этот тон будут ещё сливать и сливать. Ну после дна сделает иксы однозначно. Только вот где дно не угадаешь. И куна кстати на которой тон торгуется отличная биржа. Сам через неё не малые суммы прогонял.

А вот это https://ton.org/tblkch.pdf подойдет для почитать? Оригинал, Free TON на его основе.
Циркуляция постоянно растет, точное число не даст ничего, примерно несколько сотен миллионов, большая часть просто лежат, так что полагаю активно в обороте где-то около 200 млн
Дна еще не было, а иксы сделает все (за редким исключением) к ноябрю-декабрю следующего года и фритон тоже.
Вы на куна торгуете, можно ли там на российские карты выводить без подводных камней? За жабры не возьмут? Grin

Если 200 лямов халявных монет то будут лить ещё дохрена. Я помню байтбол в 2016 ныне Obyte, который тоже состоял полностью из халявных монет как и  Фри тон. У него первоначальная капа была 10 Лямов. Ее укатали до ляма. Только потом пошёл рост.  не знаю что там с вывоводом на карты у куны, но с битками там все отлично. Я заводил на неё летом несколько битков. Через несколько месяцев все вывел. Все работает отлично. Нет никакой никакой верификации и ничего не блочат при выводе. Может на ней тона прикуплю. Только вот надо ловить дно на ощупь. Я на байтболе сделал самые большие иксы в битках за всю историю своих торгов. Но вот сейчас на тоне дно уже думаю не угадаю. Там дно было легко угадать куда уже ниже 1 ляма капы. А вот у тона капиталазация раздутая при нынешней цене. Так что наверно ещё будет падать. А сидеть долгосрочным инвестором с обесценивающимися монетами нет никакого желания.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
December 21, 2020, 04:48:35 PM
 #949


Если 200 лямов халявных монет то будут лить ещё дохрена. Я помню байтбол в 2016 ныне Obyte, который тоже состоял полностью из халявных монет как и  Фри тон. У него первоначальная капа была 10 Лямов. Ее укатали до ляма. Только потом пошёл рост.  не знаю что там с вывоводом на карты у куны, но с битками там все отлично. Я заводил на неё летом несколько битков. Через несколько месяцев все вывел. Все работает отлично. Нет никакой никакой верификации и ничего не блочат при выводе. Может на ней тона прикуплю. Только вот надо ловить дно на ощупь. Я на байтболе сделал самые большие иксы в битках за всю историю своих торгов. Но вот сейчас на тоне дно уже думаю не угадаю. Там дно было легко угадать куда уже ниже 1 ляма капы. А вот у тона капиталазация раздутая при нынешней цене. Так что наверно ещё будет падать. А сидеть долгосрочным инвестором с обесценивающимися монетами нет никакого желания.

Вообще-то это только циркуляция навскидку, а так более 5 млрд. всего. Сидеть в падающем активе конечно непривлекательно, а вот закупиться около дна весьма имеет смысл. Но проблема, что дно не угадать, всяко может повернутся, большой интерес к проекту со всех сторон, тут на байтбол не похоже, я его тоже помню.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3180



View Profile
December 21, 2020, 04:49:30 PM
 #950

Новый конкурс Free TON Activity and Support on Forums (Stage 1) ориентированный на форумы, и само собой на bitcointalk в первую очередь.


Где можно почитать white paper free ton? Сколько сейчас тонов циркулирует? Кажется мне этот тон будут ещё сливать и сливать. Ну после дна сделает иксы однозначно. Только вот где дно не угадаешь. И куна кстати на которой тон торгуется отличная биржа. Сам через неё не малые суммы прогонял.

А вот это https://ton.org/tblkch.pdf подойдет для почитать? Оригинал, Free TON на его основе.
Циркуляция постоянно растет, точное число не даст ничего, примерно несколько сотен миллионов, большая часть просто лежат, так что полагаю активно в обороте где-то около 200 млн
Дна еще не было, а иксы сделает все (за редким исключением) к ноябрю-декабрю следующего года и фритон тоже.
Вы на куна торгуете, можно ли там на российские карты выводить без подводных камней? За жабры не возьмут? Grin

Если 200 лямов халявных монет то будут лить ещё дохрена. Я помню байтбол в 2016 ныне Obyte, который тоже состоял полностью из халявных монет как и  Фри тон. У него первоначальная капа была 10 Лямов. Ее укатали до ляма. Только потом пошёл рост.  не знаю что там с вывоводом на карты у куны, но с битками там все отлично. Я заводил на неё летом несколько битков. Через несколько месяцев все вывел. Все работает отлично. Нет никакой никакой верификации и ничего не блочат при выводе. Может на ней тона прикуплю. Только вот надо ловить дно на ощупь. Я на байтболе сделал самые большие иксы в битках за всю историю своих торгов. Но вот сейчас на тоне дно уже думаю не угадаю. Там дно было легко угадать куда уже ниже 1 ляма капы. А вот у тона капиталазация раздутая при нынешней цене. Так что наверно ещё будет падать. А сидеть долгосрочным инвестором с обесценивающимися монетами нет никакого желания.
У байтбола были ежемесячные айрдропы. Потом народ под эти айрдропы накупил монет, а Тонич жёстко обломал их, не выполнив свои же обещания и просто перестав дропить. На фоне разочарованности мудачеством байтбол пошёл ко дну. Сейчас шевелится на настоящем своём дне.
  А у фритон дропов нет, но есть идиотские конкурсы. В основном по типу распила запасов инишиалов или кто там они - основные держатели. Да, с этими конкурсами, которые уже давно бессмысленны, монету топят в дно. Чую, что дно будет ниже 50 центов. Ибо ненасытные конкурсанты не успокоятся, пока всё не распилят и не похоронят монету. Кто знает, может по 10 центов будет возможность откупить. Но бюджет мой на откуп не бесконечен. Буду закупаться мелкими партиями при сильном падении цены.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 21, 2020, 04:53:22 PM
Last edit: December 21, 2020, 05:28:49 PM by Alex077
 #951


                       

Сегодня на голосование выносится конкурс трейдеров и если все пройдет нормально, 23.12 конкурс будет запущен. Следите за темой
  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301404.msg55865159#msg55865159

По моему отличный вариант заработать немного монет, тем более, что биржа Куна всем нам знакома и вывод в наши нац валюты твм беспроблемный....
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 21, 2020, 10:31:10 PM
 #952

Короче говоря я вангую, что этот тон будут лить как минимум до 10 центов. Как бы 2-3 цента небыло.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3180



View Profile
December 22, 2020, 02:54:27 AM
 #953

Короче говоря я вангую, что этот тон будут лить как минимум до 10 центов. Как бы 2-3 цента небыло.
Зависит от того, сколько монет окажется на руках конкурсантов. Судя по графику - да, особо мало кто из них холдит, льют нещадно. Оно и понятно. Фритон они рассматривают как площадку для лёгкого заработка фиата. Победил в говноконкурсе, срубил кристаллов, слил. Профит. Немного цинично, конечно. Зато прибыльно.
 Но виноваты больше не конкурсанты, у них просто инстинкты. Виноваты держатели первоначальных сумм, которые дают средства в эти конкурсы. По-моему, полностью отмороженные. Курс никого не интересует. Не понимают, что они уничтожают свою же собственную работу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
December 22, 2020, 09:23:48 AM
 #954

Короче говоря я вангую, что этот тон будут лить как минимум до 10 центов. Как бы 2-3 цента небыло.

Скажем, тоже предполагаю подобное. Дно где-то там может быть. Но если будет 2-3 это уже надо подумать покупать ли вообще.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 22, 2020, 11:43:58 AM
Last edit: December 22, 2020, 01:42:36 PM by Alex077
 #955

Короче говоря я вангую, что этот тон будут лить как минимум до 10 центов. Как бы 2-3 цента небыло.
Зависит от того, сколько монет окажется на руках конкурсантов. Судя по графику - да, особо мало кто из них холдит, льют нещадно. Оно и понятно. Фритон они рассматривают как площадку для лёгкого заработка фиата. Победил в говноконкурсе, срубил кристаллов, слил. Профит. Немного цинично, конечно. Зато прибыльно.
 Но виноваты больше не конкурсанты, у них просто инстинкты. Виноваты держатели первоначальных сумм, которые дают средства в эти конкурсы. По-моему, полностью отмороженные. Курс никого не интересует. Не понимают, что они уничтожают свою же собственную работу.
Я пожалуй поддержу некоторые тезисы, действительно есть некоторый момент непонимания что нужно делать. Это как раз четко было видно по подписной, когда задавались вопросы полностью оторванные от реальности. А вот как раз подписная и направлена на то чтоб расширять сообщество и увеличивать количество держателей.

Неплохая статья от коинтелеграф  https://cointelegraph.com/news/free-ton-achieves-mainnet-status-after-reaching-sufficient-decentralization  сегодня официально объявлено о полной децентализации.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3180



View Profile
December 22, 2020, 04:35:47 PM
 #956

Короче говоря я вангую, что этот тон будут лить как минимум до 10 центов. Как бы 2-3 цента небыло.

Скажем, тоже предполагаю подобное. Дно где-то там может быть. Но если будет 2-3 это уже надо подумать покупать ли вообще.
Хочется верить, что падение завершится на уровнях в несколько десятков центов. Два-три цента - это катастрофа для проекта. Там пойдет снижение объёмов и делистинги с бирж. Хотя с этими паразитами-конкурсантами - сливаторами всего можно ожидать. Если ты раскачиваешь лодку, то она, конечно, рано или поздно перевернётся. Интересно, неужели инишиаторы не понимают, что 90% конкурсов не приносят никакой пользы проекту? А косвенно даже вредят из-за неконтролируемых сливов. Хотя бы лочили на время конкурсантов-дегенератов. Хотя если смотреть на график с Куна, объёмы торгов вроде немного растут. Будем надеяться, что спрос передюжит.
 Правда, сейчас торгуют в основном малыми объёмами. На Куна типичный ордер - до нескольких сотен баксов. То есть крупные держатели ещё не принимают участие в торгах, что и позволяет проекту держаться на плаву. Ну ещё делегирование не подключили. Там тоже сливы пойдут. Все делегаторские монеты заканчивают одинаково. А выкарабкивается каждый по-своему.




Quote
сегодня официально объявлено о полной децентализации.

Сомневаюсь, что "полная децентрализация" существует в природе. По-моему, это больше похоже на анекдот. Всегда есть одни люди, которые в несколько десятков раз имеют больше влияния на принятие решений, чем другие. А есть те, кто просто кивает и голосует "за".

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 22, 2020, 07:41:20 PM
 #957

Короче говоря я вангую, что этот тон будут лить как минимум до 10 центов. Как бы 2-3 цента небыло.

Скажем, тоже предполагаю подобное. Дно где-то там может быть. Но если будет 2-3 это уже надо подумать покупать ли вообще.
Хочется верить, что падение завершится на уровнях в несколько десятков центов. Два-три цента - это катастрофа для проекта. Там пойдет снижение объёмов и делистинги с бирж. Хотя с этими паразитами-конкурсантами - сливаторами всего можно ожидать. Если ты раскачиваешь лодку, то она, конечно, рано или поздно перевернётся. Интересно, неужели инишиаторы не понимают, что 90% конкурсов не приносят никакой пользы проекту? А косвенно даже вредят из-за неконтролируемых сливов. Хотя бы лочили на время конкурсантов-дегенератов. Хотя если смотреть на график с Куна, объёмы торгов вроде немного растут. Будем надеяться, что спрос передюжит.
 Правда, сейчас торгуют в основном малыми объёмами. На Куна типичный ордер - до нескольких сотен баксов. То есть крупные держатели ещё не принимают участие в торгах, что и позволяет проекту держаться на плаву. Ну ещё делегирование не подключили. Там тоже сливы пойдут. Все делегаторские монеты заканчивают одинаково. А выкарабкивается каждый по-своему.




Quote
сегодня официально объявлено о полной децентализации.

Сомневаюсь, что "полная децентрализация" существует в природе. По-моему, это больше похоже на анекдот. Всегда есть одни люди, которые в несколько десятков раз имеют больше влияния на принятие решений, чем другие. А есть те, кто просто кивает и голосует "за".
Да не будет никакой катастрофы. У проекта несколько миллиардов монет которые вообще не понятно откуда взялись и у кого лежат. Катастрофа это будет для тех балбесов которые сейчас покупают. Как можно брать монеты если их вообще непонятно сколько гуляет и непонятная команда разработчиков. Сейчас это тоже самое как покупать кота в мешке чистая лотерея с призрачными шансами на профит. Как бы без Дурова этот проект вообще не оказался пустышкой. С Дуровым это было что то типа эфира условно, а сейчас просто эфир классик. И находятся же дураки которые покупают, вот только что на куне 5 минут назад кому-то налили на 7к 15к монет по 0.45.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3180



View Profile
December 23, 2020, 02:13:57 AM
 #958

Quote
Да не будет никакой катастрофы. У проекта несколько миллиардов монет которые вообще не понятно откуда взялись и у кого лежат. Катастрофа это будет для тех балбесов которые сейчас покупают. Как можно брать монеты если их вообще непонятно сколько гуляет и непонятная команда разработчиков. Сейчас это тоже самое как покупать кота в мешке чистая лотерея с призрачными шансами на профит. Как бы без Дурова этот проект вообще не оказался пустышкой. С Дуровым это было что то типа эфира условно, а сейчас просто эфир классик. И находятся же дураки которые покупают, вот только что на куне 5 минут назад кому-то налили на 7к 15к монет по 0.45.
Да, сегодня, смотрю, ливанули на 30% вниз. А в моменте цена достигала 36 центов. Сейчас на биржах 43 цента. Насчёт того, что при сильном падении не будет катастрофы - не соглашусь, пожалуй. Все смотрят на графики. И все видят результат долбоебической политики конкурсов. На балбесах, как ты выразился, которые покупают, и держится, по сути, вся монета. Именно эти балбесы позволяют существовать паразитам-конкурсантам. Если не будет балбесов - кранты проекту. Пока график выглядит как падающий нож и конца этому не видно. Так последних балбесов распугаем.)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 23, 2020, 07:38:25 AM
Last edit: December 23, 2020, 09:02:25 AM by abakr
 #959

Пока график выглядит как падающий нож и конца этому не видно. Так последних балбесов распугаем.)

Альта вся падает на фоне роста битка. Потом когда  он начнет флетить, альткоины пойдут в рост тоже)

Видел Дуров дал интервю, о изменениях на платформе и монетизации. Но подозреваю что она в валюте будет а не у фантиках)
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 23, 2020, 09:51:25 AM
 #960

Quote
Да не будет никакой катастрофы. У проекта несколько миллиардов монет которые вообще не понятно откуда взялись и у кого лежат. Катастрофа это будет для тех балбесов которые сейчас покупают. Как можно брать монеты если их вообще непонятно сколько гуляет и непонятная команда разработчиков. Сейчас это тоже самое как покупать кота в мешке чистая лотерея с призрачными шансами на профит. Как бы без Дурова этот проект вообще не оказался пустышкой. С Дуровым это было что то типа эфира условно, а сейчас просто эфир классик. И находятся же дураки которые покупают, вот только что на куне 5 минут назад кому-то налили на 7к 15к монет по 0.45.
Да, сегодня, смотрю, ливанули на 30% вниз. А в моменте цена достигала 36 центов. Сейчас на биржах 43 цента. Насчёт того, что при сильном падении не будет катастрофы - не соглашусь, пожалуй. Все смотрят на графики. И все видят результат долбоебической политики конкурсов. На балбесах, как ты выразился, которые покупают, и держится, по сути, вся монета. Именно эти балбесы позволяют существовать паразитам-конкурсантам. Если не будет балбесов - кранты проекту. Пока график выглядит как падающий нож и конца этому не видно. Так последних балбесов распугаем.)

Странно, что с таким жестким премайном балбесы вообще откуда-то взялись. Хотя есть же риппл и фанбаза у них огромная.

Значит и на тон еще балбесы найдутся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!