Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:33:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: AVA labs - Avalanche consensus (AVAX MainNet "ON" 4500+ TPS)  (Read 3308 times)
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 14, 2020, 02:51:03 PM
 #121

Я уже участвую в баунти от этого проекта, и считаю его одним из самых перспективных, но на деле посмотрим как все будет! Надеюсь конечно на лучшее.

Тоже самое, познакомься с проектом через Баунти, был приятно удивлен, многие биржы залистили AVAX бесплатно, так же разработчики многое говорят про 2021 год по отношению к AVALANCHE, будем ждать.


Так-же хочу оставить тут свою статью -  Знакомство с Avalanche mainnet, изучаем интерфейс кошелька, сравнение скорости.
Хорошая статья. Насколько эти листинги были "бесплатными" это спорный вопрос. Особенно в отношении Бинанса Smiley Но то что ряд бирж листили по собственному желанию, причём топвых бирж - типо Хуоби или Окекс, это факт. Так как Аваланч даже не анонсировали эти листинги и называли их "неофициальными".

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
1714779197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779197
Reply with quote  #2

1714779197
Report to moderator
1714779197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779197
Reply with quote  #2

1714779197
Report to moderator
1714779197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779197
Reply with quote  #2

1714779197
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714779197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779197
Reply with quote  #2

1714779197
Report to moderator
1714779197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779197
Reply with quote  #2

1714779197
Report to moderator
YoungSolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
November 14, 2020, 03:02:20 PM
 #122

Я уже участвую в баунти от этого проекта, и считаю его одним из самых перспективных, но на деле посмотрим как все будет! Надеюсь конечно на лучшее.

Тоже самое, познакомься с проектом через Баунти, был приятно удивлен, многие биржы залистили AVAX бесплатно, так же разработчики многое говорят про 2021 год по отношению к AVALANCHE, будем ждать.


Так-же хочу оставить тут свою статью -  Знакомство с Avalanche mainnet, изучаем интерфейс кошелька, сравнение скорости.
Хорошая статья. Насколько эти листинги были "бесплатными" это спорный вопрос. Особенно в отношении Бинанса Smiley Но то что ряд бирж листили по собственному желанию, причём топвых бирж - типо Хуоби или Окекс, это факт. Так как Аваланч даже не анонсировали эти листинги и называли их "неофициальными".
Да, возможно я ляпнул по поводу "бесплатных", они вроде именно предлагали залистить их монету за 0$ как то так, и так не только Бинанс и другие биржи, но то что топ 1 биржа, сделала такое предложение это круто.
Marfolone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 4


View Profile
November 14, 2020, 03:03:28 PM
 #123

Если честно, меня очень разозлило то, что я успел так мало нафармить токенов, за период социального майнинга, я в нем участвовал в июля, получилось 200 AVAX нафармить, и щас 180 лежит в стейкинге, насколько я знаю, то 9 декабря будет первые анлок 22.5%, если что все даты можно наблюдать вот здесь -> https://avax.dev/unlocking, а так проект очень перспективный, правда пока что AVAX толком ни для чего не используется, и чисто для трейдинга создан, поэтому и нет большого спроса на цену, но в будущем обещают начать делать DeFi игры на Avalanche, и так же NFT уже можно начинать создавать, время покажет.
YoungSolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
November 14, 2020, 03:08:10 PM
 #124

Если честно, меня очень разозлило то, что я успел так мало нафармить токенов, за период социального майнинга, я в нем участвовал в июля, получилось 200 AVAX нафармить, и щас 180 лежит в стейкинге, насколько я знаю, то 9 декабря будет первые анлок 22.5%, если что все даты можно наблюдать вот здесь -> https://avax.dev/unlocking, а так проект очень перспективный, правда пока что AVAX толком ни для чего не используется, и чисто для трейдинга создан, поэтому и нет большого спроса на цену, но в будущем обещают начать делать DeFi игры на Avalanche, и так же NFT уже можно начинать создавать, время покажет.

200AVAX тоже нормально, после анлока собираешься продавать или будешь хранить? Если будешь хранить до какой отметки или на какой срок собираешься.

 Я сам свои хочу продать где то на 10-15$, через год может.
Marfolone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 4


View Profile
November 14, 2020, 03:15:44 PM
 #125

Если честно, меня очень разозлило то, что я успел так мало нафармить токенов, за период социального майнинга, я в нем участвовал в июля, получилось 200 AVAX нафармить, и щас 180 лежит в стейкинге, насколько я знаю, то 9 декабря будет первые анлок 22.5%, если что все даты можно наблюдать вот здесь -> https://avax.dev/unlocking, а так проект очень перспективный, правда пока что AVAX толком ни для чего не используется, и чисто для трейдинга создан, поэтому и нет большого спроса на цену, но в будущем обещают начать делать DeFi игры на Avalanche, и так же NFT уже можно начинать создавать, время покажет.

200AVAX тоже нормально, после анлока собираешься продавать или будешь хранить? Если будешь хранить до какой отметки или на какой срок собираешься.

 Я сам свои хочу продать где то на 10-15$, через год может.

Именно эти 200 AVAX с анлока я буду холдить, конечно 10-15 баксов он вряд ли стоить будет, как я думаю. Но баксов 5-7 более возможно. Потонциал есть - и это самое главное
YoungSolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
November 14, 2020, 03:19:01 PM
 #126

Если честно, меня очень разозлило то, что я успел так мало нафармить токенов, за период социального майнинга, я в нем участвовал в июля, получилось 200 AVAX нафармить, и щас 180 лежит в стейкинге, насколько я знаю, то 9 декабря будет первые анлок 22.5%, если что все даты можно наблюдать вот здесь -> https://avax.dev/unlocking, а так проект очень перспективный, правда пока что AVAX толком ни для чего не используется, и чисто для трейдинга создан, поэтому и нет большого спроса на цену, но в будущем обещают начать делать DeFi игры на Avalanche, и так же NFT уже можно начинать создавать, время покажет.

200AVAX тоже нормально, после анлока собираешься продавать или будешь хранить? Если будешь хранить до какой отметки или на какой срок собираешься.

 Я сам свои хочу продать где то на 10-15$, через год может.

Именно эти 200 AVAX с анлока я буду холдить, конечно 10-15 баксов он вряд ли стоить будет, как я думаю. Но баксов 5-7 более возможно. Потонциал есть - и это самое главное

Ну монета сейчас колеблется от 3.40 до 4$, я думаю он может дать гораздо больше иксов, 5-7 баксов за один авакс думаю слишком мало. Хотя это решение каждого
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 18, 2020, 04:03:48 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #127

Аваланч сейчас начинают несколько программ поддержки валидаторов, какие будут условия, до конца не понятно, но если вы планируете держать ноду в долгосроке Рекомендую подать заявку. Вот на хабе обьявление https://community.avax.network/task/are-you-an-avalanche-node-runner-long-term/ и в твитере https://twitter.com/AvalancheHub/status/1329035261813067779

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
thewhitenoise
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 1


View Profile
November 23, 2020, 07:26:08 PM
 #128

Я уже участвую в баунти от этого проекта, и считаю его одним из самых перспективных, но на деле посмотрим как все будет! Надеюсь конечно на лучшее.

Тоже самое, познакомься с проектом через Баунти, был приятно удивлен, многие биржы залистили AVAX бесплатно, так же разработчики многое говорят про 2021 год по отношению к AVALANCHE, будем ждать.


Так-же хочу оставить тут свою статью -  Знакомство с Avalanche mainnet, изучаем интерфейс кошелька, сравнение скорости.
Хорошая статья. Насколько эти листинги были "бесплатными" это спорный вопрос. Особенно в отношении Бинанса Smiley Но то что ряд бирж листили по собственному желанию, причём топвых бирж - типо Хуоби или Окекс, это факт. Так как Аваланч даже не анонсировали эти листинги и называли их "неофициальными".

Многое, что тут написано им - это все слова другого человека. Все мысли его, в том числе про бесплатные листинги.
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 23, 2020, 07:51:09 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #129

Первые реально серьёзные новости от Аваланч - https://medium.com/avalabs/the-avalanche-ethereum-bridge-what-you-need-to-know-b450d2ece03c Уже готов полноценный мост между Аваланчем и Эфиром, для транспортировки ЕРС-20 и ЕРС-721 токенов из одного блокчейна в другой.

П.с. и в догонку ещё приятная штука AVAXSwap тоже на подходе https://twitter.com/muhammetselimfe/status/1330628673544851457 Так что вполне скоро все Эфировские Дэфи смогут переезжать на другой блокчейн который в тысячи раз быстрее и дешевле  Smiley Рен тоже обьявили что будут делать возможность минтить их renBTC в сети аваланч.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Mitya139
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
November 25, 2020, 05:58:48 PM
 #130

Сегодня АВА запустили довольно простой конкурс, но с очень хорошими призовыми https://community.ava.network/task/ava-x-grant-ideas-contest/

 но могу сказать. что по слухам 175 000 AVA Points - это примерно 1.5к баксов

Забавно, что те 175 тысяч AVA points сейчас бы оценивались в 7,5к долларов. Проект действительно очень перспективный и я думаю, что ещё даст иксы.
Сейчас он достаточно пустой, но в следующие несколько месяцев обещают анонсы и реализацию большого количества приложений и ресурсов на Avalanche.
Так что закупайте AVAX!!!!!!!! Не упускайте свой шанс второй раз!
Sharkit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 2


View Profile
November 26, 2020, 08:35:58 AM
 #131

Кстати, так же если кому интересно вообще что такое AvaHub, и как вообще работает вся площадка, можете посмотреть мою статью, примерно все расписал, что делать, да как заработать, сам около 200 AVAX сделал, в стейке лежит в данный момент, до сих пор можно заработать, не пропустите, токен и площадка интересная! https://vk.com/@cryptoeasyy-avalanche-socialnyi-maining
до мейннета было выгодно, сейчас же там копейки можно заработать
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
December 01, 2020, 08:30:18 PM
 #132

Кстати, я сравнивал Avalanche с Litecoin, если кому интересно вот статейка - https://alexeylozovenko.medium.com/avalanche-vs-litecoin-b2669dbb1c14)

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
December 02, 2020, 07:56:46 PM
 #133

Кстати, так же если кому интересно вообще что такое AvaHub, и как вообще работает вся площадка, можете посмотреть мою статью, примерно все расписал, что делать, да как заработать, сам около 200 AVAX сделал, в стейке лежит в данный момент, до сих пор можно заработать, не пропустите, токен и площадка интересная! https://vk.com/@cryptoeasyy-avalanche-socialnyi-maining
до мейннета было выгодно, сейчас же там копейки можно заработать
ага, до майнета было очень супер, когда за простой запуск ноды давали по 10к монет, даже с таким блоком это оочень хорошая прибыль получается каждый месяц )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
December 03, 2020, 04:30:52 PM
 #134

Сегодня, 3 декабря, с 11:00 AM до 12:00 PM ET (с 19.00 по МСК) команда Ava Labs проведет АМА, чтобы проинформировать комьюнити о текущем положении дел в Avalanche. Мы будем рады поделиться своими достижениями и предстоящими событиями, сотрудничеством и многим другим. Вы можете спросить нас о чем угодно в основном чате Telegram: https://t.me/avalancheavax

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
December 04, 2020, 09:11:23 PM
 #135

Небольшой дайджест новостей от Avalanche:

Avalanche присоединяется к Blockchain Game Alliance к лидерам индустри, таким как Ubisoft, AMD, Maker и другими. Avalanche стремится поддерживать рост блокчейн-игр и считает, что является важным компонентом этой сферы: https://medium.com/ava-russia/avalanche-joins-the-blockchain-game-alliance-bga-2b118141f800


Avalanche (AVAX) - новый актив на платформе Hummingbot, для которого запущена программа ликвидити-майнинга с призовым пулом в 36тыс USD. Более подробно об условиях вы можете узнать в статье: https://medium.com/ava-russia/hummingbot-launches-liquidity-mining-program-for-avax-552a80a09468

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
Mitya139
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 05, 2020, 03:09:56 PM
 #136


ага, до майнета было очень супер, когда за простой запуск ноды давали по 10к монет, даже с таким блоком это оочень хорошая прибыль получается каждый месяц )

До запуска майннета можно было запустить ноду за 2000 монет AVAX. Всё, что нужно было для запуска ноды - много терпения. На данный момент это примерно 6500$. И, кстати, 9 декабря разлочат 22 процента этих токенов, так что AVAX возможно просядет. Советую слить сейчас или закупить 9 числа)
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
December 05, 2020, 03:26:42 PM
 #137


ага, до майнета было очень супер, когда за простой запуск ноды давали по 10к монет, даже с таким блоком это оочень хорошая прибыль получается каждый месяц )

До запуска майннета можно было запустить ноду за 2000 монет AVAX. Всё, что нужно было для запуска ноды - много терпения. На данный момент это примерно 6500$. И, кстати, 9 декабря разлочат 22 процента этих токенов, так что AVAX возможно просядет. Советую слить сейчас или закупить 9 числа)
Ну то что цена чуток упадёт это само собой, главное что это не далеко не щиток какой то, который при малейшем обвале сдохнет, и цена само собой восстановиться и даст ещё иксов как думаю, так что лучше вариантом будет наверно прикупить  )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 05, 2020, 07:23:22 PM
 #138


ага, до майнета было очень супер, когда за простой запуск ноды давали по 10к монет, даже с таким блоком это оочень хорошая прибыль получается каждый месяц )

До запуска майннета можно было запустить ноду за 2000 монет AVAX. Всё, что нужно было для запуска ноды - много терпения. На данный момент это примерно 6500$. И, кстати, 9 декабря разлочат 22 процента этих токенов, так что AVAX возможно просядет. Советую слить сейчас или закупить 9 числа)

22% от общей циркуляции токенов (сейчас только 7,5% в циркуляции, если верить CMC) или 22% от наград за ноды?
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
December 07, 2020, 04:27:34 PM
 #139


ага, до майнета было очень супер, когда за простой запуск ноды давали по 10к монет, даже с таким блоком это оочень хорошая прибыль получается каждый месяц )

До запуска майннета можно было запустить ноду за 2000 монет AVAX. Всё, что нужно было для запуска ноды - много терпения. На данный момент это примерно 6500$. И, кстати, 9 декабря разлочат 22 процента этих токенов, так что AVAX возможно просядет. Советую слить сейчас или закупить 9 числа)

22% от общей циркуляции токенов (сейчас только 7,5% в циркуляции, если верить CMC) или 22% от наград за ноды?
Уточни лучше в телеграме у команды, я только выполняю задания, кстати сейчас запустили хорошие 2 задания для тех кто ноду запускал, и не только )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 08, 2020, 04:10:09 AM
 #140

Я тоже хочу прикупить данной монетки, но думаю пока рано. Надеюсь закупится где-то по 2$. Думаю что курс может просесть до этой отметки. В любом случае вижу смысл немного инвестировать в данный проект, так как вижу перспективы.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!