Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:06:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши  (Read 4130 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (40 posts by 1+ user deleted.)
BertTRP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 17, 2020, 06:01:24 AM
 #61

в любом случае это может использоваться как платежные решения .
думаю все должно быть сделано для этого .
я имею ввиду что это будут партнеры по всем мире . По крайней мере так должно быть
но все таки трудно понимать как они будут формировать спрос на эти технологии .
и привлекать пользователей к этому хранилищу.
а также какова будет стоимость этих услуг?
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
July 17, 2020, 10:34:43 AM
Merited by maldini (1)
 #62

Здорово, что вы просвещены в этом вопросе, но тогда, зная об этих санкциях, разве это не выступает в нашу пользу? Это напротив показывает нашу серьезность намерений осуществления и развития деятельности в рамках юрисдикции этой страны. И поверьте, обо всем этом (и не только, очень много нюансов) мы осведомлены, мы много работаем с юристами как внутри Швейцарии, так и внутри других стран, где будет осуществляться регистрация компании. Весь костяк нашей команды будет находиться в Швейцарии, семья, дети основателя компании, все уже проживали и будут проживать на территории страны в дальнейшем.

В том то и дело, что незачем моделировать эту ситуацию, поскольку мы решили действительно разрабатывать проект с дальнейшими перспективами, Швейцария готова предоставлять такие возможности и готова ответственно подходить к мониторингу подобной деятельности, к чему мы, собственно, готовы.
Кстати говоря, открытие юрлица в ЕС - это не открытие юрлица в Швейцарии. Куда сложнее и изнурительней идёт работа с юрлицами из Швейцарии, чем с остальными странами, которые "послабее" репутацией в финансовом мире.


"Это напротив показывает нашу серьезность намерений" - отнюдь. Сидеть будет указанный вами гражданин Швейцарии Smiley Извините за такой ответ.
"Кстати говоря, открытие юрлица в ЕС - это не открытие юрлица в Швейцарии. Куда сложнее и изнурительней идёт работа с юрлицами из Швейцарии" - принципиальной разницы нет. Конечно сложнее чем на  Синт-Мартени или Вануату. Одним словом регистрация в Швейцарии это просто "красивый жест" к тому же вынужденный - т.к не во многих странах можно зарегистрировать и работать в области криптовалют. Причем это красота сильно "обнуляется" российскими корнями проекта - хоть и субьективная причина но проблема есть.

Ладно, оставим вопрос регистрации, это по сути "красивая" обертка.
Остается вопрос с сутью и востребованностью такого решения. Для меня это пока весьма спорный вопрос. взять биток, привязать его  к токену на  эфире, чтобы платить битком через этот токен.... Наверное вам надо хорошо поработать над описанием самой бизнес идеи и выгод использования, т.к. на данный момент я так и не понял реальную пользу

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pollyworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 17, 2020, 01:35:14 PM
 #63

Хотите вложить 20BTC - пожалуйста. Он полностью обеспечен вашими вложенными средствами и когда вы запрашиваете ваши Биткоины обратно, ваши токены SIMBA будут сожжены.
Хочу вложить 1000 сатоши, для начала.. Где можно ваш замечательный смарт контракт почитать? Не заебетесь ли вы случайно газ оплачивать, печатая и сжигая, сука у меня собаку так звали, Симба токены?
Не стоило, лучше бы вы это время потратили на изучение проекта,если уж взялись его обсуждать, а то вы выше совсем чепуху написали не разобравшись Smiley еще и "школотой" обозвали, не очень красиво Smiley
Стоило. Изучать там изначально нечего, вы втираете нам какую то дичь. Радуйтесь, что пидорасами еще не называл)) я могу..


Первая мысль после этого поста - из-за таких людей во всем мире отпадает желание работать с "русскими корнями". Грубость, поспешность, необдуманность, взять нахрапом, нет - так силой, высмеять чужое, прям дикая экспертность   Roll Eyes
И себя из-за этого ставите в неловкое положение. Контракт-то оказался уже другой, но зато уже и посмеялся, так и не разобравшись, что тот окончил работу уже..."чую звон, не знаю, где он" называется.

Спросите у представителя проекта все, что вам хочется знать, в чем сомневаетесь, что вам еще хочется узнать, что, возможно, не понимаете - корректно и вежливо. Можно же получить ответы на все вопросы, просто беседовать нормально.

В общем, можно понять DrBeer и многих других, кто сам имея славянские корни, не хочет работать с людьми из СНГ Smiley



Ладно, оставим вопрос регистрации, это по сути "красивая" обертка.
Остается вопрос с сутью и востребованностью такого решения. Для меня это пока весьма спорный вопрос. взять биток, привязать его  к токену на  эфире, чтобы платить битком через этот токен.... Наверное вам надо хорошо поработать над описанием самой бизнес идеи и выгод использования, т.к. на данный момент я так и не понял реальную пользу
Да, я соглашусь, что Вам может быть непонятной выгода именно от Симба, как хранилища..именно сейчас. Но становится более понятней, когда знаешь планы создателя проекта. Это ведь не отдельный проект и его польза не только от хранения. Не знаю, имею ли я право здесь раскрывать все планы на будущее, которыми его руководство делится со своим комьюнити.... Поэтому, если действительно появился хоть малейший интерес к этой команде/проекту и будь вы моим другом, я бы порекомендовала ему присоединиться в телеграм чат и понаблюдать месяц-два-три за тем, что пишет, чем делится, что делает А.Катин и его команда. Я так понимаю, что здесь эта тема просто для рекламы, для первичного знакомства. Я бы своих друзей и близких никогда не отправила сюда изучать информацию, а привела бы сразу в чат проекта, и в чат команды, где живое общение, всегда связь с поддержкой и руководителем и все более понятно, полезно и положительно.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 17, 2020, 02:20:31 PM
 #64

....

Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?
Основная идея проекта - под благовидным соусом таки получить доступ к ресурсам, а затем когда он будет получен уже смотреть по ситуации, как себя с появившимися полномочиями вести далее) Я конечно шучу, но в каждой шутке как известно - есть доля шутки))
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 17, 2020, 05:04:50 PM
Merited by Symmetrick (2), DrBeer (1)
 #65

....

Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?
Основная идея проекта - под благовидным соусом таки получить доступ к ресурсам, а затем когда он будет получен уже смотреть по ситуации, как себя с появившимися полномочиями вести далее) Я конечно шучу, но в каждой шутке как известно - есть доля шутки))

1. биток УЖЕ защищен самими принципами блокчейна на основе криптогрфии
2. владельцу сида\приватника ВООБЩЕ НЕ НУЖНО кому то, что то доказывать и испрашивать разрешения на его использование
3. битку фиолетово на "мальовничи краэвыды" высокогорных склонов - биток эт не баран на пастбище
4. принцип децентрализации подразумевает отсутствие контроля и запретов\ограничений\квот от сторонних лиц и организаций - хоть национальных, хоть наднациональных
5. из п.2 и 4 следует, что для владения\распоряжения битком НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ в передаче кому-либо контроля + обнажение с KYC\AML и анальным селфи априори

вывод: криптанам (холдерам\спекулям\баунтяям\разрабам etc...) нах не впарилось "хранить" что то на сторонних сервисах (да еще и в виде эфировского токена, с которым разработчики могут проводить ЛЮБЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ), т.к. для этого УЖЕ есть +100500 решений

криптаны проходят верик ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для возможного ПРИУМНОЖЕНИЯ своих средств

с развитием дексов, атомарных свопов, LN, доп. решений ПО с открытым кодом для повышенной анонимности и т.д. и т.п. вся злоебическая надстройка с малейшим намеком на сбор данных KYC и возможной блокировкой ЧУЖИХ средств (биржи, фонды, пирамидосы, ICO\IPO, ЭПС...) пойдет епсти гусей и будет только гонять хомяков с тремя классами умственного развития

ок, зайдем с другой стороны - а че там у китов?
а киты собсна и владеют вышеназванными сервисами, манипулируют рынками, впаривая надежды плебесу, обирают зазевавшихся и проводят политику введения тотального контроля над любой транзакцией через принуждения к регистрациям, создания БД с отслеживанием транз и адресов несчастного простолюдина - т.е. ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО загоняют и принуждают к переходу прав собственности на ЛЮБЫЕ ресурсы, ибо нехуй владеть чем то и быть не должным системе

у китов своя кухня и свои щуки с карасями - фьючи, деривативы, инвестфонды, банки, системы переводов, лицензии, фонда, SEC, законы, решения, запреты + правоохранительные (карательные) службы и иные подобные организации - секта сцука, просто глобальная секта (или сетка)

им "хранение" у хз кого своих капиталов и секретов да еще и БЕЗ ПОЛНОГО КОНТРОЛЯ тем-более нах не нужно, их средства вполне позволяют держать армию айтишнегов и адвокатов с брокерами + влиять на принятие решений и получать инсайды (или самим "выдавать" нужные манипулятивные вбросы)

вывод №2: склонить кого то расстаться со своими сбережениями в пользу ХУДШЕГО! решения, в виде передачи ПОЛНОГО контроля на сторону, можно только людей глупых, невежественных, без тяги к получению новых знаний (а крипта это ачишуительное НОВОЕ ЗНАНИЕ), подверженных манипуляциям, не критичных, загнанных в резко негативное состояние и готовы верить в очередное "хениальное решение" их ЯКОБЫ проблем

в общем и целом, заявленные цели продолжают продвижение "КОНТРОЛЯ" и могут порождать только деградацию, т.к. вообще не направлены на повышения умений и использование возможностей крипты

simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 17, 2020, 05:25:23 PM
Last edit: July 18, 2020, 02:14:24 PM by simbastorage
 #66

Здорово, что вы просвещены в этом вопросе, но тогда, зная об этих санкциях, разве это не выступает в нашу пользу? Это напротив показывает нашу серьезность намерений осуществления и развития деятельности в рамках юрисдикции этой страны. И поверьте, обо всем этом (и не только, очень много нюансов) мы осведомлены, мы много работаем с юристами как внутри Швейцарии, так и внутри других стран, где будет осуществляться регистрация компании. Весь костяк нашей команды будет находиться в Швейцарии, семья, дети основателя компании, все уже проживали и будут проживать на территории страны в дальнейшем.

В том то и дело, что незачем моделировать эту ситуацию, поскольку мы решили действительно разрабатывать проект с дальнейшими перспективами, Швейцария готова предоставлять такие возможности и готова ответственно подходить к мониторингу подобной деятельности, к чему мы, собственно, готовы.
Кстати говоря, открытие юрлица в ЕС - это не открытие юрлица в Швейцарии. Куда сложнее и изнурительней идёт работа с юрлицами из Швейцарии, чем с остальными странами, которые "послабее" репутацией в финансовом мире.


"Это напротив показывает нашу серьезность намерений" - отнюдь. Сидеть будет указанный вами гражданин Швейцарии Smiley Извините за такой ответ.
"Кстати говоря, открытие юрлица в ЕС - это не открытие юрлица в Швейцарии. Куда сложнее и изнурительней идёт работа с юрлицами из Швейцарии" - принципиальной разницы нет. Конечно сложнее чем на  Синт-Мартени или Вануату. Одним словом регистрация в Швейцарии это просто "красивый жест" к тому же вынужденный - т.к не во многих странах можно зарегистрировать и работать в области криптовалют. Причем это красота сильно "обнуляется" российскими корнями проекта - хоть и субьективная причина но проблема есть.

Ладно, оставим вопрос регистрации, это по сути "красивая" обертка.
Остается вопрос с сутью и востребованностью такого решения. Для меня это пока весьма спорный вопрос. взять биток, привязать его  к токену на  эфире, чтобы платить битком через этот токен.... Наверное вам надо хорошо поработать над описанием самой бизнес идеи и выгод использования, т.к. на данный момент я так и не понял реальную пользу

Если перечисленные нами факторы не играют роли для вас, то подскажите нам, какие критерии играют для вас важную роль, которые явно и однозначно говорят о том, что проект надежный, пока что мы услышали только: "не русскоязычная команда", "год работы проекта". Может есть что-то еще? Со вторым мы справимся и предлагаем вам прийти сюда через год, дабы убедиться в этом и закрыть этот вопрос. С первым уже, конечно же, серьезней, этого не изменишь, работать мы будем продолжать в любом случае, даже под огромной тучей критики "вы русские, у вас не получится", значит будем доказывать обратное, даже под гнетом комментаторов, которые критикуют только за национальность, заблаговременно навешивая ярлыки (не про Вас). Вспомните Виталика Бутерина, имеющий те же самые "русские корни"? Саша Иванов, который создал платформу Waves?

Суть и востребованность мы рассказывали чуть выше, вы описываете лишь одно из преимуществ использования нашего хранилища, которое не раскрывает всю его суть.
Основной посыл в надежном хранении Биткоина, которое является одновременно с этим простым и удобным, а также защищенным от санкций, например, вашего государства и плюс ко всему вы получаете токены Simba Stablecoin (о чем вы и говорили), которые можете использовать в сети Ethereum, что является также безопасней и удобней, чем использование Биткоина.

Выше Pollyworld, которая является нашим инвестором уже несколько лет, предложила очень хорошую идею понаблюдать за нами в режиме реального времени в нашем чате, канале, где вся наша представленная команда находится постоянно на связи, раскрывает дополнительные возможности проекта и не только, где вы сможете задать вопросы напрямую основателю, комьюнити, проанализировать, поговорить, увидеть, послушать. Все это поспособствует более конструктивным комментариям, и возможно пробудит в вас доверие, мы бы хотели найти понимание и раскрыть суть проекта, но это сложно сделать, когда во всей нашей аргументации вы видите подвох (и это обращение не только к вам).
 
Помогите нам, как именно мы должны вызвать доверие инвесторов, если приведенные нами обоснования, опыт, мнение людей, кто давно с нами работает, открытость и доступность команды к диалогу не вызывают у вас этого? Возможно, мы что-то упускаем.
Кстати говоря о стейбле: tzBTC также выпустили подобное решение привязки к Биткоину, но уже после нас и в этом году, мы не одиноки Smiley

....

Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?
Основная идея проекта - под благовидным соусом таки получить доступ к ресурсам, а затем когда он будет получен уже смотреть по ситуации, как себя с появившимися полномочиями вести далее) Я конечно шучу, но в каждой шутке как известно - есть доля шутки))

А если у нас другая стратегия? Нам нужно подавать ее под "неблаговидным" соусом сразу? Smiley Или как тогда вести себя проектам, которые не собираются "смотреть по ситуации"? Подскажите, пожалуйста Smiley Иначе исходя из вашей логики все проекты плохие, с соусом и без.



Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
July 17, 2020, 05:51:22 PM
Last edit: July 17, 2020, 06:55:39 PM by Kingf1sher
 #67


~В общем, можно понять DrBeer и многих других, кто сам имея славянские корни, не хочет работать с людьми из СНГ Smiley
~присоединиться в телеграм чат и понаблюдать месяц-два-три за тем, что пишет, чем делится, что делает А.Катин и его команда
Не, не, подруга, не с людьми из СНГ, а со скамерами, бампинг сервисами и ботами.
Ты сама то, давно была "в телеграм чате А.Катина и его команды" ?



Выше Pollyworld, которая является нашим инвестором уже несколько лет, предложила очень хорошую идею понаблюдать за нами в режиме реального времени ~

Да, да, наблюдаем, инвесторов subfunckolca, paascodymil, ManuraLool и.т.д уже покрасили, дело за остальными)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
July 17, 2020, 06:42:16 PM
 #68

Суть и востребованность мы рассказывали чуть выше, вы описываете лишь одно из преимуществ использования нашего хранилища, которое не раскрывает всю его суть.
Основной посыл в надежном хранении Биткоина, которое является одновременно с этим простым и удобным, а также защищенным от санкций, например, вашего государства и плюс ко всему вы получаете токены Simba Stablecoin (о чем вы и говорили), которые можете использовать в сети Ethereum, что является также безопасней и удобней, чем использование Биткоина.

Надежное хранение биткоина - на чужом счете не имея доступа к этому кошельку, не имея приваткея ? Это самое сомнительное решение.
Санкции ? Так если есть санкции по отношению к крипте - то и ВАШ КРИПТОТОКЕН будет точно также вне закона и под санкциями.
Соберите маркетологов, исполнительного директора и попробуйте придумать более качественную аргументацию. Я вполне серьезно - с такими аргументами проект "пахнет скамом" очень сильно

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
stgmt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 18, 2020, 05:57:19 AM
 #69


~В общем, можно понять DrBeer и многих других, кто сам имея славянские корни, не хочет работать с людьми из СНГ Smiley
~присоединиться в телеграм чат и понаблюдать месяц-два-три за тем, что пишет, чем делится, что делает А.Катин и его команда
Не, не, подруга, не с людьми из СНГ, а со скамерами, бампинг сервисами и ботами.
Ты сама то, давно была "в телеграм чате А.Катина и его команды" ?
https://i.imgur.com/J5ygSlV.png


Выше Pollyworld, которая является нашим инвестором уже несколько лет, предложила очень хорошую идею понаблюдать за нами в режиме реального времени ~

Да, да, наблюдаем, инвесторов subfunckolca, paascodymil, ManuraLool и.т.д уже покрасили, дело за остальными)

негативные комменты тоже тему развивают .
я бы покрасил вообще всех кто тут пишет
а то как то хитро делают купили мемберов и пишут . Ну ну
guinelettli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 18, 2020, 06:13:26 AM
 #70


~В общем, можно понять DrBeer и многих других, кто сам имея славянские корни, не хочет работать с людьми из СНГ Smiley
~присоединиться в телеграм чат и понаблюдать месяц-два-три за тем, что пишет, чем делится, что делает А.Катин и его команда
Не, не, подруга, не с людьми из СНГ, а со скамерами, бампинг сервисами и ботами.
Ты сама то, давно была "в телеграм чате А.Катина и его команды" ?
https://i.imgur.com/J5ygSlV.png


Выше Pollyworld, которая является нашим инвестором уже несколько лет, предложила очень хорошую идею понаблюдать за нами в режиме реального времени ~

Да, да, наблюдаем, инвесторов subfunckolca, paascodymil, ManuraLool и.т.д уже покрасили, дело за остальными)

негативные комменты тоже тему развивают .
я бы покрасил вообще всех кто тут пишет
а то как то хитро делают купили мемберов и пишут . Ну ну

это какой то зашквар .
лучше посмотрим что команда сможет предьявить и как сможет масштабировать проект  пока все коменты  просто хейт необоснованный
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 18, 2020, 12:58:21 PM
Last edit: July 18, 2020, 02:16:37 PM by simbastorage
 #71

Суть и востребованность мы рассказывали чуть выше, вы описываете лишь одно из преимуществ использования нашего хранилища, которое не раскрывает всю его суть.
Основной посыл в надежном хранении Биткоина, которое является одновременно с этим простым и удобным, а также защищенным от санкций, например, вашего государства и плюс ко всему вы получаете токены Simba Stablecoin (о чем вы и говорили), которые можете использовать в сети Ethereum, что является также безопасней и удобней, чем использование Биткоина.

Надежное хранение биткоина - на чужом счете не имея доступа к этому кошельку, не имея приваткея ? Это самое сомнительное решение.
Санкции ? Так если есть санкции по отношению к крипте - то и ВАШ КРИПТОТОКЕН будет точно также вне закона и под санкциями.
Соберите маркетологов, исполнительного директора и попробуйте придумать более качественную аргументацию. Я вполне серьезно - с такими аргументами проект "пахнет скамом" очень сильно

Мы работаем над мульти подписным алгоритмом с участием автоматизированного валидатора на защищённом Швейцарском сервере. Швейцарские сервера являются одними из самых надежных, но не всем доступна эта возможность, SIMBA предлагает это своим клиентам. Постепенно расширим такой алгоритм до 4х локаций.

После завершения разработки собственного аппаратного кошелька и протокола зашифрованной передачи части хэша, запустим отдельно стоящий сервер в этом же дата центре без подключения к сети. Только через локальную сеть будет доступно общение с нашими другими серверами, которые валидизируют входящие транзакции в блокчейн на суммы и адреса, соответствующие протоколу. Все адреса проходят уайт листинг и утверждаются ответственным лицом. Разработку алгоритма и протоколов производит TRES Group GmbH.

Наша компания будет зарегистрирована в Швейцарии и будет иметь право на осуществление данной деятельности, все поступления и хранение видны в открытом доступе (где, в каком количестве, на чьих серверах хранятся Биткоины и сколько выпущено SIMBA Stablecoin в соответствии с вложенными Биткоинами). В любой момент времени это  можно проверить, в любой момент времени можно отследить любые действия благодаря блокчейну и серьезные законы швейцарских регуляторов не позволят осуществлять противоправные действия.

К вопросу об ограничительных мерах - для того наши места для хранения и будут разворачиваться внутри четырех стран, чтобы быть мобильными к возможным санкциям. Но Швейцария уже очень сильно продвинулась в этом направлении, не думаем, что в один момент она встанет "в оборону" против криптовалюты, даже если весь мир будет против.

KYC будет проводить Швейцарский провайдер имеющий на это специализированную лицензию. В данный момент мы выбираем из двух лучших для заключения договора с ними. Благодаря этой процедуре вы сможете вернуть доступ к своим Биткоинам.

Токены SIMBA можно пересылать куда угодно, кому угодно, за что угодно. В будущем можно будет формировать счет на оплату услуг внутри личного кабинета в фирменном стиле и отослать его внутри системы, если контрагент зарегистрирован в сети и имеет свой ID, либо на почту и в телеграм, для оплаты услуг, товаров, займа или просто пересылки родственникам в другую страну. Будут доступны быстрые свопы и конвертеры в BTC как внутри кабинетов, так и на внешних сайтах партнеров, свопы в USDT, и фиат.


~В общем, можно понять DrBeer и многих других, кто сам имея славянские корни, не хочет работать с людьми из СНГ Smiley
~присоединиться в телеграм чат и понаблюдать месяц-два-три за тем, что пишет, чем делится, что делает А.Катин и его команда
Не, не, подруга, не с людьми из СНГ, а со скамерами, бампинг сервисами и ботами.
Ты сама то, давно была "в телеграм чате А.Катина и его команды" ?



Выше Pollyworld, которая является нашим инвестором уже несколько лет, предложила очень хорошую идею понаблюдать за нами в режиме реального времени ~

Да, да, наблюдаем, инвесторов subfunckolca, paascodymil, ManuraLool и.т.д уже покрасили, дело за остальными)


Чат проекта SIMBA доступен по ссылке: https://t.me/simbastorage_ru
Мы приглашали к поддержке только наших инвесторов, кто давно с нами работает

ecconlingke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 19, 2020, 06:55:23 AM
 #72


~В общем, можно понять DrBeer и многих других, кто сам имея славянские корни, не хочет работать с людьми из СНГ Smiley
~присоединиться в телеграм чат и понаблюдать месяц-два-три за тем, что пишет, чем делится, что делает А.Катин и его команда
Не, не, подруга, не с людьми из СНГ, а со скамерами, бампинг сервисами и ботами.
Ты сама то, давно была "в телеграм чате А.Катина и его команды" ?
https://i.imgur.com/J5ygSlV.png


Выше Pollyworld, которая является нашим инвестором уже несколько лет, предложила очень хорошую идею понаблюдать за нами в режиме реального времени ~

Да, да, наблюдаем, инвесторов subfunckolca, paascodymil, ManuraLool и.т.д уже покрасили, дело за остальными)

негативные комменты тоже тему развивают .
я бы покрасил вообще всех кто тут пишет
а то как то хитро делают купили мемберов и пишут . Ну ну

это какой то зашквар .
лучше посмотрим что команда сможет предьявить и как сможет масштабировать проект  пока все коменты  просто хейт необоснованный
в основном это связано с прошлыми проектами команды
но в любом случае посмотрим что будет после листинга
Nugrahapermana70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 19, 2020, 06:57:52 AM
 #73

сколько пользователей на данный момент зарегистрировано на платформе для использования хранилища ?
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
July 19, 2020, 10:23:01 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #74

Кукушка хвалит соловья,  а соловей кукушку).В самом деле людей бы что ли наняли  сторонних что бы себе подлизывать, а то одни новореги - ньюбасы пытаются в ветке конский топот за кулисами изобразить) и нахваливают проект.Со стороны все видно. Зачем вообще нужно передавать свои средства на хранение какому то левому) сервису, они  и у меня не плохо хранятся, а главное спокойнее.
Фотографии на аве социальных сетей можно пробить не только  через яндекс и гугл поиск по фото.Существуют много сервисов более глубокого анализа. У реальной команды реального проекта должны быть уникальные профили, без всяких мультов и фейков. Коль это не так, то это повод ковырять глубже и Швейцария может оказаться не в Европе, а где-нибудь в глубинке России в каком-нибудь Мухосранске).
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 19, 2020, 10:42:26 AM
 #75

Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу 
PLAyLyova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 19, 2020, 12:45:23 PM
 #76

уважаемые мемберы и фуллмемберы этого авторитетного форума, благодарим, что снизошли, до нас, зеленых ньюмемеберов. Нам со стороны видно, что ваши взвешенные, умудренные опытом разномастного скама мнения нужно обязательно оставить здесь. Увековечить для истории, потому что время - лучший судья. По истечении года, 3-х, 5-ти лет, даже из школы в Мухосранске станет видно, "ху из ху" )) Позволю себе дать вам один совет: просто представьте на минутку, что существует реальность, в которой вы можете ошибаться, а новореги - нет, это очень расширит ваши горизонты и позволит видеть мир во всей его бесконечной многогранности ;-)

p. s. ещё раз приглашаю всех, кто хочет СЕРЬЕЗНО проанализировать проекты Neutrino/Антона Катина, в том числе SIMBA Storage на мой канал в телеграмм посвященный инвестициям или подискутировать прямо в личке этого же замечательного мессенджера. Так же постараюсь деликатно развеять сомнения и по поводу независимости своего мнения @PLAyLyova
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 19, 2020, 03:46:57 PM
 #77

Кукушка хвалит соловья,  а соловей кукушку).В самом деле людей бы что ли наняли  сторонних что бы себе подлизывать, а то одни новореги - ньюбасы пытаются в ветке конский топот за кулисами изобразить) и нахваливают проект.Со стороны все видно. Зачем вообще нужно передавать свои средства на хранение какому то левому) сервису, они  и у меня не плохо хранятся, а главное спокойнее.
Фотографии на аве социальных сетей можно пробить не только  через яндекс и гугл поиск по фото.Существуют много сервисов более глубокого анализа. У реальной команды реального проекта должны быть уникальные профили, без всяких мультов и фейков. Коль это не так, то это повод ковырять глубже и Швейцария может оказаться не в Европе, а где-нибудь в глубинке России в каком-нибудь Мухосранске).


Если для вас теряет значение наполнение комментария, его содержание, аргументация, показательный опыт работы с командой при виде того, что этот комментарий написан "непродвинутым" пользователем в битолке, то это, конечно, очень расстраивает. У вас, судя по комментарию, вызывают уважение только "статусные аккаунты" в битолке, вне зависимости от того, что они пишут?
Что ж мы поделаем, если большинство людей, кто с нами имели опыт работы не сидят в битолке 24/7. Приходите пообщаться в наш чат, где нет статуса ни у кого, где все равны, там, возможно, вы будете чувствовать себя по-началу неуютно, ведь так люди и не поймут сходу, что вы целый Фулл Мембер Smiley но по итогу закроете свой вопрос о достоверности комментариев от наших инвесторов и получите обратной связи еще больше!:) У некоторых возникают сложности с использованием битолка, но они готовы поддержать нас, например, в телеграмме, где мы проводим большую часть времени.

По поводу фотографий: хорошо, что существуют такие сервисы, но комментатор ведь "пробивал" именно через поиск по фото Яндекса, вот и выдались некорректные результаты, вот поэтому мы про этот сервис и ответили. Вроде все логично? Кстати, мы привели и достоверные источники, где можно было проверить данные людей. Вы упустили, возможно? У нас нет фейков в команде, готовим вот интервью, кстати, командное, там будем двигаться всей командой и даже разговаривать, можно будет и таким образом убедиться в нашей "реалистичности"  Smiley

Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу  

Ох, если бы не наш опыт и мудрость, то нас бы давно уже не было в сфере криптовалют, как большинства криптопроектов, которые начинали в 2017 и просто ушли с рынка впоследствии. Сегодня ни один из тех проектов, которые начинали с нами в 2017 году (это наши друзья или знакомые), никто не работает, никто не торгует с клиентами, как раньше, никто не приумножает деньги. Они либо пропали, либо ушли с рынка, либо вообще занимаются совершенно другими делами. Не выдержали "кровавого 2018", мы справились.  
rasika175
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 20, 2020, 06:50:07 AM
 #78

....

Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?
и тут возникает вопрос .
"как в таком случае команда собирается обеспечить спрос на эти монеты ? "
yuyuyytta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 20, 2020, 06:54:55 AM
 #79

....

Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?
и тут возникает вопрос .
"как в таком случае команда собирается обеспечить спрос на эти монеты ? "
это все очень странно .
но в тоже время биржи сейчас не дают вообще никакой безопасности и это также нужно понимать .
так что проект должен быть востребован
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 21, 2020, 02:43:59 AM
 #80

....

Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?
и тут возникает вопрос .
"как в таком случае команда собирается обеспечить спрос на эти монеты ? "

1. Развитие комьюнити
2. Партнерская программа.
3. Реклама у блогеров по всему миру.
4. Викторины и розыгрыши.
5. Создание собственных статей про блокчейн и криптовалюты, технологии и безопасность.
6. Реклама в крито СМИ и других финансовых онлайн изданиях разных стран.
7. Участие в конференциях и мероприятиях европейских крипто форумов (типа Blockchain Leadership Summit).
8. Презентации для криптофондов и фэмили офисов.
9. Вступление в Клуб "Криптодолина" ZUG ( https://cryptovalley.swiss)
10. Партнерства и интеграция с обменниками (Kyber Network / IDEX / AIRSWAP / и десятки других)
11.  Листинги SST на биржах.
12. Листинг на CoinMarketCup
13. Листинг SIMBA на 50 различных систем обмена
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!