Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:48:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши  (Read 4132 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (40 posts by 1+ user deleted.)
gevelemoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 21, 2020, 10:49:32 AM
 #81





....


Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?

и тут возникает вопрос .
"как в таком случае команда собирается обеспечить спрос на эти монеты ? "


1. Развитие комьюнити
2. Партнерская программа.
3. Реклама у блогеров по всему миру.
4. Викторины и розыгрыши.
5. Создание собственных статей про блокчейн и криптовалюты, технологии и безопасность.
6. Реклама в крито СМИ и других финансовых онлайн изданиях разных стран.
7. Участие в конференциях и мероприятиях европейских крипто форумов (типа Blockchain Leadership Summit).
8. Презентации для криптофондов и фэмили офисов.
9. Вступление в Клуб "Криптодолина" ZUG ( https://cryptovalley.swiss)
10. Партнерства и интеграция с обменниками (Kyber Network / IDEX / AIRSWAP / и десятки других)
11.  Листинги SST на биржах.
12. Листинг на CoinMarketCup
13. Листинг SIMBA на 50 различных систем обмена


тогда ждем публичных ивентов с членами команды или хотябы видео интервью на ютубе .
это было бы реально интересно
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
July 21, 2020, 01:27:45 PM
 #82

ниачем
под картинкой зашита рефка
нахрена, если на эфире есть WBTC
я сам в состоянии пользоваться мультиподписью и холодным хранением, чтоба еще кому то передавать контроль над моей криптой

Не стоит навешивать поспешно ярлыки, уже около 2.5 лет наблюдаю за данной командой (Neutrino) и пользуюсь услугами депозита под 80%, во всех их продуктах (а их не один), например депозиты через смарт контракт на протяжении всего времени полноценно работали и работают! Support адекватные и настоящие люди, не хотите верить мне, я понимаю рейтинга у меня здесь нет)), просто добавьтесь в открытый чат NTS и полистайте его или пообщайтесь с людьми и спросите как они отзываются о их работе, думаю тот же Даниил (Daniil Molchanov) может поделиться с Вами ссылкой. Что могу сказать об Anton Katin (Chief Executive Officer), человек открытый, часто общается в чате с подписчиками, все обязательства взятые на себя исполняет вовремя.  Wink
Какой чатрум в этом nts? Дай хоть ссыль. И почему, как все нормальные люди не использовать телеграмм?
И где приславутый канал Катина, где этот "блетящий аналитик" бесплатно даёт прогноз на движение цен.

MR_OGUZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 21, 2020, 02:27:54 PM
 #83





....


Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?

и тут возникает вопрос .
"как в таком случае команда собирается обеспечить спрос на эти монеты ? "

это все очень странно .
но в тоже время биржи сейчас не дают вообще никакой безопасности и это также нужно понимать .
так что проект должен быть востребован

сама технология выглядит интересно
думаю сообщество это оценит а значит и для инвесторов это должно быть профитно на долгий срок
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 21, 2020, 07:06:32 PM
 #84

ниачем
под картинкой зашита рефка
нахрена, если на эфире есть WBTC
я сам в состоянии пользоваться мультиподписью и холодным хранением, чтоба еще кому то передавать контроль над моей криптой

Не стоит навешивать поспешно ярлыки, уже около 2.5 лет наблюдаю за данной командой (Neutrino) и пользуюсь услугами депозита под 80%, во всех их продуктах (а их не один), например депозиты через смарт контракт на протяжении всего времени полноценно работали и работают! Support адекватные и настоящие люди, не хотите верить мне, я понимаю рейтинга у меня здесь нет)), просто добавьтесь в открытый чат NTS и полистайте его или пообщайтесь с людьми и спросите как они отзываются о их работе, думаю тот же Даниил (Daniil Molchanov) может поделиться с Вами ссылкой. Что могу сказать об Anton Katin (Chief Executive Officer), человек открытый, часто общается в чате с подписчиками, все обязательства взятые на себя исполняет вовремя.  Wink
Какой чатрум в этом nts? Дай хоть ссыль. И почему, как все нормальные люди не использовать телеграмм?
И где приславутый канал Катина, где этот "блетящий аналитик" бесплатно даёт прогноз на движение цен.

Здравствуйте! Речь шла как раз о чате и канале в телеграмм. Ссылку на чат проекта NTS мы можем предоставить в личных сообщениях Вам здесь, либо напишите в нашу группу проекта SIMBA: https://t.me/simbastorage_ru, ребята из поддержки или Антон Катин предоставят ссылку. Это разные проекты, не в правилах сообщества включать в эту тему сторонние ссылки.





....


Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?

и тут возникает вопрос .
"как в таком случае команда собирается обеспечить спрос на эти монеты ? "


1. Развитие комьюнити
2. Партнерская программа.
3. Реклама у блогеров по всему миру.
4. Викторины и розыгрыши.
5. Создание собственных статей про блокчейн и криптовалюты, технологии и безопасность.
6. Реклама в крито СМИ и других финансовых онлайн изданиях разных стран.
7. Участие в конференциях и мероприятиях европейских крипто форумов (типа Blockchain Leadership Summit).
8. Презентации для криптофондов и фэмили офисов.
9. Вступление в Клуб "Криптодолина" ZUG ( https://cryptovalley.swiss)
10. Партнерства и интеграция с обменниками (Kyber Network / IDEX / AIRSWAP / и десятки других)
11.  Листинги SST на биржах.
12. Листинг на CoinMarketCup
13. Листинг SIMBA на 50 различных систем обмена


тогда ждем публичных ивентов с членами команды или хотябы видео интервью на ютубе .
это было бы реально интересно

Интервью будет в скором времени, спасибо!
debtlinksade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 22, 2020, 09:42:08 AM
 #85


Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу 

все это довольно печально !
но мне казалось что они хотят сделать что то реально полезное !
о оно вон как
redfsinlala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 22, 2020, 01:38:44 PM
 #86




ниачем
под картинкой зашита рефка
нахрена, если на эфире есть WBTC
я сам в состоянии пользоваться мультиподписью и холодным хранением, чтоба еще кому то передавать контроль над моей криптой


Не стоит навешивать поспешно ярлыки, уже около 2.5 лет наблюдаю за данной командой (Neutrino) и пользуюсь услугами депозита под 80%, во всех их продуктах (а их не один), например депозиты через смарт контракт на протяжении всего времени полноценно работали и работают! Support адекватные и настоящие люди, не хотите верить мне, я понимаю рейтинга у меня здесь нет)), просто добавьтесь в открытый чат NTS и полистайте его или пообщайтесь с людьми и спросите как они отзываются о их работе, думаю тот же Даниил (Daniil Molchanov) может поделиться с Вами ссылкой. Что могу сказать об Anton Katin (Chief Executive Officer), человек открытый, часто общается в чате с подписчиками, все обязательства взятые на себя исполняет вовремя.  Wink
Какой чатрум в этом nts? Дай хоть ссыль. И почему, как все нормальные люди не использовать телеграмм?
И где приславутый канал Катина, где этот "блетящий аналитик" бесплатно даёт прогноз на движение цен.

насчет аналитика не знаю , но вот ссылку они и давали на телеграм . Это я видел в фейсбуке .
там отзывы довольных инвесторов
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
July 22, 2020, 08:25:35 PM
 #87

Кукушка хвалит соловья,  а соловей кукушку).В самом деле людей бы что ли наняли  сторонних что бы себе подлизывать, а то одни новореги - ньюбасы пытаются в ветке конский топот за кулисами изобразить) и нахваливают проект.Со стороны все видно. Зачем вообще нужно передавать свои средства на хранение какому то левому) сервису, они  и у меня не плохо хранятся, а главное спокойнее.
Фотографии на аве социальных сетей можно пробить не только  через яндекс и гугл поиск по фото.Существуют много сервисов более глубокого анализа. У реальной команды реального проекта должны быть уникальные профили, без всяких мультов и фейков. Коль это не так, то это повод ковырять глубже и Швейцария может оказаться не в Европе, а где-нибудь в глубинке России в каком-нибудь Мухосранске).


Если для вас теряет значение наполнение комментария, его содержание, аргументация, показательный опыт работы с командой при виде того, что этот комментарий написан "непродвинутым" пользователем в битолке, то это, конечно, очень расстраивает. У вас, судя по комментарию, вызывают уважение только "статусные аккаунты" в битолке, вне зависимости от того, что они пишут?
Что ж мы поделаем, если большинство людей, кто с нами имели опыт работы не сидят в битолке 24/7. Приходите пообщаться в наш чат, где нет статуса ни у кого, где все равны, там, возможно, вы будете чувствовать себя по-началу неуютно, ведь так люди и не поймут сходу, что вы целый Фулл Мембер Smiley но по итогу закроете свой вопрос о достоверности комментариев от наших инвесторов и получите обратной связи еще больше!:) У некоторых возникают сложности с использованием битолка, но они готовы поддержать нас, например, в телеграмме, где мы проводим большую часть времени.

По поводу фотографий: хорошо, что существуют такие сервисы, но комментатор ведь "пробивал" именно через поиск по фото Яндекса, вот и выдались некорректные результаты, вот поэтому мы про этот сервис и ответили. Вроде все логично? Кстати, мы привели и достоверные источники, где можно было проверить данные людей. Вы упустили, возможно? У нас нет фейков в команде, готовим вот интервью, кстати, командное, там будем двигаться всей командой и даже разговаривать, можно будет и таким образом убедиться в нашей "реалистичности"  Smiley

Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу  

Ох, если бы не наш опыт и мудрость, то нас бы давно уже не было в сфере криптовалют, как большинства криптопроектов, которые начинали в 2017 и просто ушли с рынка впоследствии. Сегодня ни один из тех проектов, которые начинали с нами в 2017 году (это наши друзья или знакомые), никто не работает, никто не торгует с клиентами, как раньше, никто не приумножает деньги. Они либо пропали, либо ушли с рынка, либо вообще занимаются совершенно другими делами. Не выдержали "кровавого 2018", мы справились.  

Да мне  МОНОПЕНСУАЛЬНО  на Ваш чат и на сам проект, общаться там не собираюсь и дело даже в не званиях на форуме... Вы просто тупо собрались состричь бабла, но для этого надо хорошенько самим поработать, сделать проект и все его составляющими более убедительными и правдоподобными.
И да, прежде чем тут что то постить громкие баблосборные темы надо быть как говорится состоявшимся человеком на форуме.Если бы не Ваш "чудо - проект" , то думаю Вы еще долго бы не зашли на тот ресурс.А вот если бы  Вы поработали  здесь годика 2 до этого, заработали себе репутацию то и доверия больше было бы к Вам, а вместе с тем  и отношения к Вашему проекту.
Говорили уже не раз о том, что такие темы должен вести уже человек, к которому есть доверия обитателей форума и с определенным рангом, который есть  опасность потерять или окрасить в красный цвет траста в случае форсмажора. Таких умельцев тут знаешь сколько до Вас было и пели красивее тебя про будущее бла бла бла и перспективы проекты, а потом собрав бабла на пресейле уходили в закат)
Так что не надо тут громки слов.Если  вызвался вести ветку и пиарить свою тему, дак будь готов к разным комментариям, даже не лестным, а если не готов, то попроси модераторов удалить тему и напрягаться больше не будешь)
Про другие сайты по пробиву инфы  я сказал не просто так. Можно много чего узнать про... через серые сервисы,  которые ничем не гнушаются и за бабки сделают все очень даже красиво). Это Вам не поиск по картинке в яндексе)
PLAyLyova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 22, 2020, 11:53:25 PM
 #88

предыдущий ОРатор противоречит самому себе, как минимум под двум пунктам. Во-первых, если ему, как он заявляет, ВСЁ-РАВНО, то почему продолжает так агрессивно распаляться в этой ветке? Слово то какое выучил, хотя нет.. не выучил, не правильно написано. Во-вторых, ну господа мемберы, определитесь уже, является для вас решающим фактором СУПЕРМЕМБЕРСТВО ведущих или какие-то другие, более весомые аргументы!
"дело даже в не званиях на форуме...", "прежде чем тут что то постить.. надо быть как говорится состоявшимся человеком на форуме", "говорили уже не раз о том, что такие темы должен вести уже человек, к которому есть доверия обитателей форума и с определенным рангом".
Тьфу.. Ну говорили и славно. Пройдите уже мимо, туда, где есть доверие обитателей форума, определенный ранг "ведущего" и мудрствуйте в этом фулл мембрарии. Ну очевидно же, вы не желаете общаться по существу, со скромностью и уважением к организаторам проекта и тем, кто их поддерживает. Аривидерчи

p.s. с вами так чего доброго и мембером станешь..
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 08:27:20 AM
Last edit: July 23, 2020, 09:03:50 AM by simbastorage
 #89

Кукушка хвалит соловья,  а соловей кукушку).В самом деле людей бы что ли наняли  сторонних что бы себе подлизывать, а то одни новореги - ньюбасы пытаются в ветке конский топот за кулисами изобразить) и нахваливают проект.Со стороны все видно. Зачем вообще нужно передавать свои средства на хранение какому то левому) сервису, они  и у меня не плохо хранятся, а главное спокойнее.
Фотографии на аве социальных сетей можно пробить не только  через яндекс и гугл поиск по фото.Существуют много сервисов более глубокого анализа. У реальной команды реального проекта должны быть уникальные профили, без всяких мультов и фейков. Коль это не так, то это повод ковырять глубже и Швейцария может оказаться не в Европе, а где-нибудь в глубинке России в каком-нибудь Мухосранске).


Если для вас теряет значение наполнение комментария, его содержание, аргументация, показательный опыт работы с командой при виде того, что этот комментарий написан "непродвинутым" пользователем в битолке, то это, конечно, очень расстраивает. У вас, судя по комментарию, вызывают уважение только "статусные аккаунты" в битолке, вне зависимости от того, что они пишут?
Что ж мы поделаем, если большинство людей, кто с нами имели опыт работы не сидят в битолке 24/7. Приходите пообщаться в наш чат, где нет статуса ни у кого, где все равны, там, возможно, вы будете чувствовать себя по-началу неуютно, ведь так люди и не поймут сходу, что вы целый Фулл Мембер Smiley но по итогу закроете свой вопрос о достоверности комментариев от наших инвесторов и получите обратной связи еще больше!:) У некоторых возникают сложности с использованием битолка, но они готовы поддержать нас, например, в телеграмме, где мы проводим большую часть времени.

По поводу фотографий: хорошо, что существуют такие сервисы, но комментатор ведь "пробивал" именно через поиск по фото Яндекса, вот и выдались некорректные результаты, вот поэтому мы про этот сервис и ответили. Вроде все логично? Кстати, мы привели и достоверные источники, где можно было проверить данные людей. Вы упустили, возможно? У нас нет фейков в команде, готовим вот интервью, кстати, командное, там будем двигаться всей командой и даже разговаривать, можно будет и таким образом убедиться в нашей "реалистичности"  Smiley

Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу  

Ох, если бы не наш опыт и мудрость, то нас бы давно уже не было в сфере криптовалют, как большинства криптопроектов, которые начинали в 2017 и просто ушли с рынка впоследствии. Сегодня ни один из тех проектов, которые начинали с нами в 2017 году (это наши друзья или знакомые), никто не работает, никто не торгует с клиентами, как раньше, никто не приумножает деньги. Они либо пропали, либо ушли с рынка, либо вообще занимаются совершенно другими делами. Не выдержали "кровавого 2018", мы справились.  

Да мне  МОНОПЕНСУАЛЬНО  на Ваш чат и на сам проект, общаться там не собираюсь и дело даже в не званиях на форуме... Вы просто тупо собрались состричь бабла, но для этого надо хорошенько самим поработать, сделать проект и все его составляющими более убедительными и правдоподобными.
И да, прежде чем тут что то постить громкие баблосборные темы надо быть как говорится состоявшимся человеком на форуме.Если бы не Ваш "чудо - проект" , то думаю Вы еще долго бы не зашли на тот ресурс.А вот если бы  Вы поработали  здесь годика 2 до этого, заработали себе репутацию то и доверия больше было бы к Вам, а вместе с тем  и отношения к Вашему проекту.
Говорили уже не раз о том, что такие темы должен вести уже человек, к которому есть доверия обитателей форума и с определенным рангом, который есть  опасность потерять или окрасить в красный цвет траста в случае форсмажора. Таких умельцев тут знаешь сколько до Вас было и пели красивее тебя про будущее бла бла бла и перспективы проекты, а потом собрав бабла на пресейле уходили в закат)
Так что не надо тут громки слов.Если  вызвался вести ветку и пиарить свою тему, дак будь готов к разным комментариям, даже не лестным, а если не готов, то попроси модераторов удалить тему и напрягаться больше не будешь)
Про другие сайты по пробиву инфы  я сказал не просто так. Можно много чего узнать про... через серые сервисы,  которые ничем не гнушаются и за бабки сделают все очень даже красиво). Это Вам не поиск по картинке в яндексе)

Подождите, но как вы поняли, что мы просто собрались "состричь бабла", если вам "МОНОПЕНСУАЛЬНО"? Вы не захотели разбираться, изучать, смотреть и общаться, поскольку наш аккаунт "невысокого" ранга тут. Но при этом вы тут же говорите, что дело не в звании на форуме...Хм...А в чем тогда? Если весь ваш дальнейший абзац говорит, что доверие может вызвать исключительно звание на форуме? Вы запутались?
Звание ведь тоже можно купить, и думаю, большинство тех, кто реально хочет "состричь бабла" так и делают.
Мы прекрасно понимаем, что умельцев, которые не выполнили своих обещаний очень много, и мы таких встречали на своем пути и обжигались в томс числе, но ведь были и те, кто выполнил? Почему вы нас относите сразу к первой категории? Только из-за того, что тему начал вести "Copper Member Newbie"? У вас есть какие то данные статистические, которые показывают, что эти аккаунты, кто публиковал темы проектов в 100% случаев не выполнили своих обещаний?

Мы больше делом будем показывать, а не званием в Биткоинтолке. Вы уж простите, но пока приоритеты так расставлены, в будущем с развитием и статус появится на этой площадке.

Ну и, кстати, мы готовы к абсолютно любым комментариям и отвечаем на них, стараемся подробно это делать, разве нет? С чего вы взяли, что мы не готовы? Даже не напрягаемся нисколько, не переживайте, мы эмоционально стабильные  Smiley

А для чего сказали про остальные сайты? Вы хотели поделиться своими знаниями в этой области? Ну, хорошо. Спасибо, мы будем знать  Smiley

PLAyLyova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 10:12:25 AM
Last edit: July 23, 2020, 11:03:42 AM by PLAyLyova
 #90

я чуть не расплакался, думал что умный, а ты говоришь туупооой, хнык-хнык  Cry. Но нет, тут подумал на досуге, по твоему совету и решил - остаюсь, в этой ветке, с командой Neutrino и проектом SIMBA. Ведь это имбА с буквой S(uper)!  Grin Кроме того, мне нравятся львы и Швейцария. Сам подумай, как я вообще могу их оставить с таким своим именем, Лёва, ну никак. Тебе нужно срочно покинуть ветку этого проекта, чтобы случайно не оставить в нем своих денег и заодно перестать оставлять свои гнилые комменты. Модератор тебе в этом поможет
MyrnaDaniel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 11:11:42 AM
 #91





ниачем
под картинкой зашита рефка
нахрена, если на эфире есть WBTC
я сам в состоянии пользоваться мультиподписью и холодным хранением, чтоба еще кому то передавать контроль над моей криптой


Не стоит навешивать поспешно ярлыки, уже около 2.5 лет наблюдаю за данной командой (Neutrino) и пользуюсь услугами депозита под 80%, во всех их продуктах (а их не один), например депозиты через смарт контракт на протяжении всего времени полноценно работали и работают! Support адекватные и настоящие люди, не хотите верить мне, я понимаю рейтинга у меня здесь нет)), просто добавьтесь в открытый чат NTS и полистайте его или пообщайтесь с людьми и спросите как они отзываются о их работе, думаю тот же Даниил (Daniil Molchanov) может поделиться с Вами ссылкой. Что могу сказать об Anton Katin (Chief Executive Officer), человек открытый, часто общается в чате с подписчиками, все обязательства взятые на себя исполняет вовремя.  Wink
Какой чатрум в этом nts? Дай хоть ссыль. И почему, как все нормальные люди не использовать телеграмм?
И где приславутый канал Катина, где этот "блетящий аналитик" бесплатно даёт прогноз на движение цен.

насчет аналитика не знаю , но вот ссылку они и давали на телеграм . Это я видел в фейсбуке .
там отзывы довольных инвесторов

как я понимаю уже удалось привлечь несколько битков в хранилище и интерес к проекту растет .
Это уже хоть что то .
Возможно команда сможет сделать что то по настоящему работающее
NWgost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 03:15:34 PM
 #92

Привет. Дошло до меня, что тут веселуха. Рад, что пишут все, даже хейтеры. Молодцы, горжусь своим PR отделом, как красиво и стойко они отвечают на все, даже каверзные критикующие вопросы. Легко борются с негативом. Алена и команда молодцы. Всем злым, невоспитанным «клавиатурным героям» противостоят молодые девушки с более сильной жизненной позицией и с психически уравновешенным состоянием. Это видно по тексту. Прошу, конечно, админов, удалять комменты, где есть мат. За 3 года в моих чатах я никогда не прощал этого, так как есть и взрослое поколение в моих чатах. Если мы не будем соблюдать этику, то какой блокчейн мы построим и какое будущее будет у проектов? Может поэтому 99% всех проектов в мире скам, и не только из России, поскольку они разрешают всем подряд участвовать в развитии проектов? Мой аккаунт я зарегал в 2017 году, он старый, но не как у многих. И не суперпупермембер, да и по жизни мне это не надо было. Я больше предпочитаю свой рейтинг в кругах оффлайна, чем в сети.  Я аналитик в первую очередь и инвестор и до Крипты еще им стал. Меня интересовали проекты и важные данные, которым меня тут обучали на форуме старички из клуба криптоманьяков. Я был одним из них. Биток был полезен ранее, а сейчас уже не так. В клуб я залетел оплатив 2 битка, что тогда было 600 000 рублей для получения знаний. Тогда то и узнал про битолк и другое. Я знаю, что большая часть супермемберов и легендарных титульных форумчан тут конечно из-за числа комментов. Я ни разу в жизни не участвовал в Баунти, мне эти крошки были ни к чему. Я залетел на 54000 долл в крипту летом 2017 года, купив себе 12,5 битков. И 50-500 долл за коменты тут и меня не завлекли. Я понимаю к чему эти статусы и даются они чаще всего за участие в Баунти, даже сейчас ребята, которые пишут гадости, имеют рекламную строку внизу своих аккаунтов. Пытаются заработать копейки. Я не против этого, я всегда всем твердил, что если у тебя совсем ноль - Баунти твоя тема. Ну это было в 17-18 годах. Сейчас уже считаю есть и по- серьезнее вещи, где можно заработать в крипте.

Тем не менее, прошу изучить мой проект, мою историю, людей кто меня знает в мире Крипты и за ее пределами. Я всегда прошу судить обо мне не на форуме, а по живым отзывам. Они есть в телеге, там можно кликнуть на каждого, у всех есть аватарка , голосом, наконец, можете спросить за меня. Их сотни. Мне нет смысла говорить то, что нельзя проверить. Также понимаю, что любое возражение - это не отказ, это подсознательное: «Мне мало информации, дайте пожалуйста больше», и поэтому я рад, что тут у Вас вижу, как собственно и везде.
Вы можете не верить проектам с СНГ истории, да, Waves/Link/Eth/Lykke, Вам не пример. Просто понаблюдайте, Вы все увидите спустя месяцы: плавное движение и выполнение задач, которые я ставлю перед собой и командой. Не поливайте грязью, понаблюдайте. Учитесь быть инвесторами, приносите пользу в мир проектов. Мы же его сделали почти год назад и он начал работать, но тогда я отложил все на год позже, чтобы проверить многое. Мы не создаем новый ускоренный блокчейн, который через 3-5 лет принесет прибыль. Монетезация пошла с первых дней публикации Смарта. Сегодня я оплатил открытие фирмы в ОАЭ и Швейцарии. Все по плану. Задавайте вопросы, ребят , Вам будут отвечать и дальше. Всем рад! Антон Катин.
laidrumanju
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 03:39:02 PM
 #93



Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу 

все это довольно печально !
но мне казалось что они хотят сделать что то реально полезное !
о оно вон как

Но инвесторов это обычно тоже не интересует . Их интересует только гарантия прибыли !
но для этого и нужно подробно изучать проект и команду
NWgost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 08:21:37 AM
 #94

Купить токены SST можно тут https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=SST_USDT
Скоро будут и другие биржи, обменники, в том числе и ДЕЦ биржи.
Можете спокойно покупать и выводить токены на кошельки Метамаск или MEW.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
July 24, 2020, 08:35:13 AM
Last edit: August 10, 2020, 04:52:17 PM by tipplelucky
 #95

Но инвесторов это обычно тоже не интересует . Их интересует только гарантия прибыли !
но для этого и нужно подробно изучать проект и команду
Я что-то не видел нигде ни одного проекта который бы давал какие-то однозначные гарантии прибыли на вложенные средства, были те кто страховал в фондах инвестиции, но вот чтобы гарантии прибыли давали - не слышал.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
MR_OGUZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 09:32:04 AM
 #96


Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу 

вот я и хочу понимать что я хочу получить как инвестор !
для меня это все таки важно
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
July 24, 2020, 09:55:41 AM
 #97

Есть один простой вопрос: расскажите как и на чем компания планирует получать доход ? Собственно чего ради строится бизнес-проект ? Желательно с предварительными просчетами

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
harpacaku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 01:22:09 PM
 #98


я чуть не расплакался, думал что умный, а ты говоришь туупооой, хнык-хнык  Cry. Но нет, тут подумал на досуге, по твоему совету и решил - остаюсь, в этой ветке, с командой Neutrino и проектом SIMBA. Ведь это имбА с буквой S(uper)!  Grin Кроме того, мне нравятся львы и Швейцария. Сам подумай, как я вообще могу их оставить с таким своим именем, Лёва, ну никак. Тебе нужно срочно покинуть ветку этого проекта, чтобы случайно не оставить в нем своих денег и заодно перестать оставлять свои гнилые комменты. Модератор тебе в этом поможет

ну как я понимаю несколько битков они уже привлекли и снежный ком только набирает обороты !
но посмотрим что будет далее
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 25, 2020, 04:19:13 AM
 #99


Они просто думают,денег вбухали и все что ли-нет уж...на дворе не 17г ,тут еще и мудрость нужна и опыт а с ней можно и без денег Grin
Короч,потери не восполнимы,обратно в школу 

вот я и хочу понимать что я хочу получить как инвестор !
для меня это все таки важно
Я не знаю,я тогда пьяный наехал,бывает такое  Cheesy Grin а так то может и норм проект,а по чуйке думай да по прибыли возможной и какой и когда и делай выводы
X10X0X0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 25, 2020, 05:09:03 AM
 #100


Есть один простой вопрос: расскажите как и на чем компания планирует получать доход ? Собственно чего ради строится бизнес-проект ? Желательно с предварительными просчетами

Насколько я понимаю они будут брать деньги за свои услуги по обеспечению безопасности битков .
но лучше подождем ответов от команды
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!