Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:58:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши  (Read 4133 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (40 posts by 1+ user deleted.)
forpacttohe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 01, 2020, 07:52:44 AM
 #121

правильно ли я понимаю, что хранилище только для битка .
другие криптовалюты не рассматриваются на данный момент ?
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
August 01, 2020, 08:17:11 AM
Last edit: August 01, 2020, 11:55:03 AM by simbastorage
 #122



привет команда !
что по поводу аккаунта на гитхабе ?

Приветствуем, ув.CryptoBNS!

Аккаунты на GitHiub доступны по ссылкам:

https://github.com/SIMBAstorage/SIMBA-Stablecoin

https://github.com/SIMBAstorage/SIMBA-Storage-Token


Будет ли интервью с членами команды или что то подобное ?
Для меня было бы интересно видео формат общения . Тот же зум

Приветствуем, ув. kchakurd2018!
Командное интервью запланировано на август. Также планируются различного формата АМА - сессии. Следите за новостями : https://t.me/simbastorage

Отлично!
значит ждем в августе больше новостей по этому поводу )))
удачи команде с развитием этого проекта

Г-дин, rilanquefrat! Благодарим за вашу поддержку!

Вчера о нашем проекте вышла статья на bitcoin.com - https://news.bitcoin.com/stablecoin-cold-storage-backed-by-satoshis-simba-is-a-new-way-of-holding-assets-in-switzerland/
C радостью приглашаем всех заинтересованных к прочтению данной статьи, на наш взгляд она вышла очень интересной




правильно ли я понимаю, что хранилище только для битка .
другие криптовалюты не рассматриваются на данный момент ?

Приветствуем, forpacttohe! Да, все верно, хранилище предназначено для хранения Биткоина, взамен отправленным на хранение средств в качестве гаранта и удобства использования, пользователям выдаются SIMBA Stablecoin, обеспеченные Биткоином (1 SIMBA = 1 Satoshi).

Подробнее вы также можете прочесть в нашей статье, которая очень подробно освещает всю экосистему SIMBA:
https://zen.yandex.ru/media/simba/start-proekta-simba-kak-eto-mojet-byt-interesno-dlia-kajdogo-5f088cea5d23895d63620e1f
Kknov78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 27, 2020, 02:05:23 PM
 #123



привет команда !
что по поводу аккаунта на гитхабе ?

Приветствуем, ув.CryptoBNS!

Аккаунты на GitHiub доступны по ссылкам:

https://github.com/SIMBAstorage/SIMBA-Stablecoin

https://github.com/SIMBAstorage/SIMBA-Storage-Token


Будет ли интервью с членами команды или что то подобное ?
Для меня было бы интересно видео формат общения . Тот же зум

Приветствуем, ув. kchakurd2018!
Командное интервью запланировано на август. Также планируются различного формата АМА - сессии. Следите за новостями : https://t.me/simbastorage

Отлично!
значит ждем в августе больше новостей по этому поводу )))
удачи команде с развитием этого проекта

Г-дин, rilanquefrat! Благодарим за вашу поддержку!

Вчера о нашем проекте вышла статья на bitcoin.com - https://news.bitcoin.com/stablecoin-cold-storage-backed-by-satoshis-simba-is-a-new-way-of-holding-assets-in-switzerland/
C радостью приглашаем всех заинтересованных к прочтению данной статьи, на наш взгляд она вышла очень интересной

https://i.ibb.co/tsDxTn5/3.jpg


правильно ли я понимаю, что хранилище только для битка .
другие криптовалюты не рассматриваются на данный момент ?

Приветствуем, forpacttohe! Да, все верно, хранилище предназначено для хранения Биткоина, взамен отправленным на хранение средств в качестве гаранта и удобства использования, пользователям выдаются SIMBA Stablecoin, обеспеченные Биткоином (1 SIMBA = 1 Satoshi).

Подробнее вы также можете прочесть в нашей статье, которая очень подробно освещает всю экосистему SIMBA:
https://zen.yandex.ru/media/simba/start-proekta-simba-kak-eto-mojet-byt-interesno-dlia-kajdogo-5f088cea5d23895d63620e1f

Привет всем. Давно читаю что тут происходит, но все руки не доходили зарегистрироваться.Сейчас выдалось свободное время решил поделиться своим мнением.За командой я наблюдаю давно. уже порядком 2-х 3 - х лет. Участвовал почти во всем,что реализовывали и предлагали, могу сказать одно,ни разу они меня не подводили.Со всеми так или иначе общался,ребята толковые. Антону Катину отдельное уважение,всегда общается на равных..всегда делится информацией с другими,при том очень дорогой и ценной,даже не по крипте..Знаю что много ребят в т.ч. моих знакомых заработали приличную сумму просто двигаясь в одном чате с ним и беря во внимание все его советы,которые он давал от души,просто потому что такой же парень,который всего достигал сам и достиг крутых результатов не останавливаясь ни перед чем и ни перед кем..За это отдельное уважение.Этому дорогая цена.Честности и открытости. Лично для меня проект качественный и нужный,храню биток на трезоре,но кто знает что будет завтра.Сам долго не решался на него потому что боялся не разобраться и потерять вообще все и знаю что таких людей много тоесть тех кто хотят купить биток и хранить его не на бирже,а надежно,но страшатся сложностей интерфейса холодных кошельков..Я считаю диверсификация нужна каждому.Проект нужный.В команду верю..один из немногих чатов,которые я читаю  по крипте и где правда царит гармония поддержка и нужная инфа. Спасибо ребята. Успехов!
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
August 27, 2020, 02:19:50 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #124

Шиллить - бессовестно публично продвигать коин, имея в этом корыстный интерес (от слова shill)

Опять какое-то полотно от новорега. А где хоть один пруф твоих слов? Я тоже так могу написать. "Знаю что много ребят в т.ч. моих знакомых заработали приличную сумму просто НЕ двигаясь в одном чате с ним и НЕ беря во внимание все его советы,которые он давал от души"

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
August 28, 2020, 10:53:28 AM
Last edit: August 29, 2020, 07:34:46 AM by simbastorage
 #125


Привет всем. Давно читаю что тут происходит, но все руки не доходили зарегистрироваться.Сейчас выдалось свободное время решил поделиться своим мнением.За командой я наблюдаю давно. уже порядком 2-х 3 - х лет. Участвовал почти во всем,что реализовывали и предлагали, могу сказать одно,ни разу они меня не подводили.Со всеми так или иначе общался,ребята толковые. Антону Катину отдельное уважение,всегда общается на равных..всегда делится информацией с другими,при том очень дорогой и ценной,даже не по крипте..Знаю что много ребят в т.ч. моих знакомых заработали приличную сумму просто двигаясь в одном чате с ним и беря во внимание все его советы,которые он давал от души,просто потому что такой же парень,который всего достигал сам и достиг крутых результатов не останавливаясь ни перед чем и ни перед кем..За это отдельное уважение.Этому дорогая цена.Честности и открытости. Лично для меня проект качественный и нужный,храню биток на трезоре,но кто знает что будет завтра.Сам долго не решался на него потому что боялся не разобраться и потерять вообще все и знаю что таких людей много тоесть тех кто хотят купить биток и хранить его не на бирже,а надежно,но страшатся сложностей интерфейса холодных кошельков..Я считаю диверсификация нужна каждому.Проект нужный.В команду верю..один из немногих чатов,которые я читаю  по крипте и где правда царит гармония поддержка и нужная инфа. Спасибо ребята. Успехов!

Здравствуйте, Ув. господин Kknov78! Благодарим за обратную связь и ваш развернутый комментарий! Нам очень приятно слышать слова поддержки от наших клиентов. Будем рады, если вы представитесь и поделитесь своими контактными данными, чтобы не возникало лишних вопросов  Smiley Хотим знать всех лично, кто нас поддерживает!

Отлично!
значит ждем в августе больше новостей по этому поводу )))
удачи команде с развитием этого проекта

🚀 Уважаемое комьюнити! Появилась возможность купить токены SST и SIMBA Stablecoin на децентрализованной бирже Uniswap (https://app.uniswap.org/#/swap) !

😔Многие из вас столкнулись со сложностями при отправке cредств на биржу Vindax при нашем первом листинге SST, переводы занимали длительное время, многие беспокоились за безопасность.

✅Uniswap закрывает все эти проблемы! К тому же, на бирже вы сразу можете подключить ваш кошелек Метамаск и купленные токены полетят сразу туда, минимум действий и максимум безопасности!
Кстати, а SIMBA Stablecoin теперь можно купить не только за Биткоин, но и за USDT😉


SIMBA: https://uniswap.info/pair/0xef9ca8288bd49c900c2db88ec34cfbbe37bcf239

SST (SIMBA Storage Token): https://uniswap.info/pair/0xd4981ed8892cacc135192385de05b19684231e74

bDESPOT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 02, 2020, 08:41:11 AM
 #126

Монетка SST уже где-то торгуется? Можете огласить весь список бирж? Что там с ценой за последние месяцы? На фоне бычьего тренда многие альты неплохо набрали в цене.
Nordonek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 02, 2020, 06:05:16 PM
 #127

Не могу написать в личку ТС. Дайте ссылку для регистрации, хочу оценить потенциал проекта.  Cool
stefan_crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 02, 2020, 06:24:01 PM
 #128

Доброго времени суток  Smiley
У вас уже рабочая платформа? Будет ли проводиться Баунти компания? Roll Eyes
Evreech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
September 03, 2020, 01:04:27 PM
 #129

Доброго времени суток  Smiley
У вас уже рабочая платформа? Будет ли проводиться Баунти компания? Roll Eyes
Если токен уже торгуется на биржах, то баунти уже маловероятно, хотя и бывают исключения. Я информации по поводу баунти не видел.
Nordonek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 03, 2020, 02:19:04 PM
 #130

Доброго времени суток  Smiley
У вас уже рабочая платформа? Будет ли проводиться Баунти компания? Roll Eyes
Если токен уже торгуется на биржах, то баунти уже маловероятно, хотя и бывают исключения. Я информации по поводу баунти не видел.
Бред же. Баунти, это просто маркетинговый ход. Сейчас платят копейки, баунти умирает.
stefan_crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 03, 2020, 04:53:42 PM
 #131

Доброго времени суток  Smiley
У вас уже рабочая платформа? Будет ли проводиться Баунти компания? Roll Eyes
Если токен уже торгуется на биржах, то баунти уже маловероятно, хотя и бывают исключения. Я информации по поводу баунти не видел.

Почему маловероятно? Например, проект IQ.Cash, монета которого торгуется на 6 биржах, сейчас проводит 3 раунд, за 2 предыдущих раунда баунтисти успешно успели продать свои монети.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
September 03, 2020, 05:22:51 PM
 #132

В отличии simba storage, к iq cash уже есть понятный рабочий продукт. А баунти у них было уже после листинга. И «успешно успели продать свои монеты»? Сколько они там получили-то за оба раунда? По 10 долларов каждый участвуя во всех кампаниях?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bDESPOT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 03, 2020, 06:52:02 PM
 #133

В отличии simba storage, к iq cash уже есть понятный рабочий продукт. А баунти у них было уже после листинга. И «успешно успели продать свои монеты»? Сколько они там получили-то за оба раунда? По 10 долларов каждый участвуя во всех кампаниях?
iq cash была такая, да. В таких баунти лучше не участвовать, пул у них крайне мал был.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
September 04, 2020, 05:37:02 AM
 #134

Вот сразу вижу, что это отличная монетка.  Grin Grin Grin

Так это токен, читай внимательней  Grin

Разработчики ведь докажут всем неверующим, что это не скам.
И выложат здесь фото хранилищ в Швейцарии, ОАЭ,  Новой Зеландии и Лихтенштейна с привязкой к месту.

А что доказывать? Проект обязуется, что 1 сатоши будет стоить 1 сатоши и обеспечивают это своим 1 симбой. Ты из 1000 сатоши, они тебе 1000 симбы. Если где-то торгуется симба по цене больше 1 сатоши - то ты можешь быть в плюсе. Но она не торгуется. И кто будет ее покупать выше курса 1 сатоши = 1 симба, если токен позиционирует себя как стейблкойн, не понятно.

Да и какие фотки хранилища тебе надо? Проект по сути может поместиться на 1 аппаратном кошельке. Ведь все что надо, это принять биток и отправить свой токен.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bDESPOT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 04, 2020, 06:50:52 AM
 #135


P.S. Я правда не понял до конца, что вы построили, стейблкоин или третьесортную китайскую биржу на которой одни боты торгуют  Grin ;
Сейчас на всех биржах боты торгуют и это давно не секрет, жаль только, что руководства этих бирж скрывают это.
EdryJunimagdak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 04, 2020, 12:32:40 PM
 #136


Сейчас на всех биржах боты торгуют и это давно не секрет, жаль только, что руководства этих бирж скрывают это.
Кто мешает вам приобрести торгового бота и торговать через него?
stefan_crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 04, 2020, 02:02:07 PM
 #137

В отличии simba storage, к iq cash уже есть понятный рабочий продукт. А баунти у них было уже после листинга. И «успешно успели продать свои монеты»? Сколько они там получили-то за оба раунда? По 10 долларов каждый участвуя во всех кампаниях?

А ты видимо привык получить миллиард гавнотокенов и успешно смотреть на них на балансе который залочен или вообще не торгуются нигде)
сколько они там заработали? - да, если сидеть в ФБ, делать репосты и в носу ковыряться, то ты получишь 10 долларов участвуя во всех кампаниях (даже 3 раунда который сейчас проходит на видеообзоры там 60% пулла ) Smiley... а если ты специалист в каких либо направлениях ( написание умных комментов, типа твоего Wink, на бтт не в счет) то знаю что ребята за раунд получали по ноде ( 3000к+ монет ) ...

iq cash была такая, да. В таких баунти лучше не участвовать, пул у них крайне мал был.

Оооо дааа! но почему когда ребята выделяют такой пулл который действительно могут оплатить, то неее не участвуйте в таких баунти, у них слишком малый пулл....идите вон в то баунти где миллиардный пулл и на выходе выиграете поцелуй в жопу. Kiss Grin  где вы такие умные беретесь... Roll Eyes Undecided
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
September 04, 2020, 04:06:56 PM
 #138

Будет ли интервью с членами команды или что то подобное ?
Для меня было бы интересно видео формат общения . Тот же зум

Приветствуем! Рады сообщить, что видеоинтервью вышло на нашем канале на YouTube и доступно по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=Z1UFP3mbD74&t=39s

Вот сразу вижу, что это отличная монетка.  Grin Grin Grin
Разработчики ведь докажут всем неверующим, что это не скам.
И выложат здесь фото хранилищ в Швейцарии, ОАЭ,  Новой Зеландии и Лихтенштейна с привязкой к месту.
А также фото договоров показывающих связь Симбы с владельцами этих мест.
Надеюсь, что разработчики не отморозятся и ударят фотодокументацией по всем злопыхателям.
P.S. Я правда не понял до конца, что вы построили, стейблкоин или третьесортную китайскую биржу на которой одни боты торгуют  Grin ;

Ув.господин, Vxv! Обязательно докажем, это вы верно подметили. Регистрация в ОАЭ находится уже в завершающей стадии, мы следуем дорожной карте и освещаем реализацию наших шагов со всеми необходимыми доказательствами  Smiley
Подробнее о проекте и дорожной карте вы сможете прочесть в WhitePaper, она поможет разобраться в том, что мы строим.
Доброго времени суток  Smiley
У вас уже рабочая платформа? Будет ли проводиться Баунти компания? Roll Eyes

Приветствуем! Баунти компаний проводиться не будет, в нашем сообществе в телеграм мы ежемесячно и даже еженедельно проводим розыгрыши и викторины, где можно получать щедрые вознаграждения, присоединяйтесь Smiley
Не могу написать в личку ТС. Дайте ссылку для регистрации, хочу оценить потенциал проекта.  Cool
Здравствуйте! Мы отправим вам ссылку в личные сообщения!
RikaxeBarnk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 2


View Profile
September 04, 2020, 04:13:50 PM
 #139

Могу сказать, что они следуют дорожной карты. Явно, если рынок будет пампится, они смогут хорошо зайти, но что будет, если рынок будет дамп?
Herbalavdd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 04, 2020, 04:27:19 PM
 #140

Могу сказать, что они следуют дорожной карты. Явно, если рынок будет пампится, они смогут хорошо зайти, но что будет, если рынок будет дамп?
Что то последние пару дней, вся стата красная. О каком пампе идёт реч?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!