Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:44:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши  (Read 4128 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (40 posts by 1+ user deleted.)
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 04, 2020, 07:39:56 PM
 #141

Ну что тут нового с этим стейблкоином? 8 страниц вроде написано, а конкретики и ясности в целях проекта так и не появилось.Для чего он вообще создан, какая его цель и в чем ценность? Grin

1713858247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858247
Reply with quote  #2

1713858247
Report to moderator
1713858247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858247
Reply with quote  #2

1713858247
Report to moderator
1713858247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858247
Reply with quote  #2

1713858247
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713858247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858247
Reply with quote  #2

1713858247
Report to moderator
1713858247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858247
Reply with quote  #2

1713858247
Report to moderator
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 05, 2020, 08:14:31 AM
 #142

Сразу видно что скам. Первые были мысли когда это увидел. Удивительно что в теме 8 страниц и её до сих пор не закрыли. Это же явный скам.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
Melniksongreet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
September 05, 2020, 10:46:24 AM
 #143

Ну что тут нового с этим стейблкоином? 8 страниц вроде написано, а конкретики и ясности в целях проекта так и не появилось.Для чего он вообще создан, какая его цель и в чем ценность? Grin
Меня тоже интересует этот вопрос, в чем же ценность проекта? Зачем мне обменивать биткоин на SIMBA ?
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 05, 2020, 11:21:15 AM
 #144

Ну что тут нового с этим стейблкоином? 8 страниц вроде написано, а конкретики и ясности в целях проекта так и не появилось.Для чего он вообще создан, какая его цель и в чем ценность? Grin
Если сатошами будет выполняться обеспечение  стейблкоина Симбы, то значит и стоимость этой монеы будет зависеть от стоимости биткоина. Так зачем покупать такую монету, если можно сразу купить биткоин.
bDESPOT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 05, 2020, 11:28:48 AM
 #145

Тут больше информации https://vk.com/simbastorage
Как оказалось, они еще и конкурсы проводят
Mikle772
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 05, 2020, 01:21:49 PM
 #146

Ну что тут нового с этим стейблкоином? 8 страниц вроде написано, а конкретики и ясности в целях проекта так и не появилось.Для чего он вообще создан, какая его цель и в чем ценность? Grin
Меня тоже интересует этот вопрос, в чем же ценность проекта? Зачем мне обменивать биткоин на SIMBA ?
Вот что они говорят - "Стабильная монета SIMBA является токеном стандарта ERC-20 и может использоваться для любых видов платежей и переводов, а главное, в ней заложена перспектива постоянно продолжающегося роста цены Биткоина, что делает ее выгодной для пассивного заработка."
AnomeBaret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 06, 2020, 04:53:09 PM
 #147


Вот что они говорят - "Стабильная монета SIMBA является токеном стандарта ERC-20 и может использоваться для любых видов платежей и переводов, а главное, в ней заложена перспектива постоянно продолжающегося роста цены Биткоина, что делает ее выгодной для пассивного заработка."
Перспектива роста? Если биткоин будет падать, что тогда? Wink
EdryJunimagdak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 06, 2020, 04:55:02 PM
 #148

Тут больше информации https://vk.com/simbastorage
Как оказалось, они еще и конкурсы проводят
У них должна быть страничка в каждой из известных социальных сетей, ведь сейчас, через них можно неплохо продвинуть проект.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 06, 2020, 07:59:47 PM
 #149

Перспектива роста? Если биткоин будет падать, что тогда? Wink
Если цена биткоина будет падать, то и цена SIMBA тоже упадет. И наоборот, если биткоины будут расти, то цена SIMBA тоже вырастет. Ведь SIMBA привязана должна быть к цене биткоина.
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
September 07, 2020, 06:59:10 AM
 #150

Сразу видно что скам. Первые были мысли когда это увидел. Удивительно что в теме 8 страниц и её до сих пор не закрыли. Это же явный скам.

Ув.SirgulioB! Вы исключительно из первых мыслей обо всем формируете мнение? Или есть что-то еще? Поделитесь, пожалуйста, на что еще ориентируетесь Smiley.

Ну что тут нового с этим стейблкоином? 8 страниц вроде написано, а конкретики и ясности в целях проекта так и не появилось.Для чего он вообще создан, какая его цель и в чем ценность? Grin
Меня тоже интересует этот вопрос, в чем же ценность проекта? Зачем мне обменивать биткоин на SIMBA ?

Одним из центральных продуктов экосистемы SIMBA является SIMBA Storage - холодное хранилище для Биткоина, располагающее свои физические хранилища на территориях крипто-ориентированных стран, таких как Швейцария, Лихтенштейн, ОАЭ, Новая Зеландия - страны, максимально лояльные к криптовалютам и максимально надежны с точки зрения закона. Технология мультиподписи позволит сохранить средства надежно и удобно, а дополнительные функции хранилища позволят завещать ваши Биткоины в наследство или организовать трастовый фонд. При этом, в качестве гаранта отправленных на хранение Биткоинов, вам будут выданы SIMBA Stablecoin, обеспеченные Satoshi Биткоина 1:1, которые вы можете свободно использовать в сети ERC-20, одновременно надежно сохраняя ваши Биткоины в холодном хранилище.


Вот что они говорят - "Стабильная монета SIMBA является токеном стандарта ERC-20 и может использоваться для любых видов платежей и переводов, а главное, в ней заложена перспектива постоянно продолжающегося роста цены Биткоина, что делает ее выгодной для пассивного заработка."
Перспектива роста? Если биткоин будет падать, что тогда? Wink

Приветствуем! Мы - биткоин максималисты и верим в этот актив, который в будущей перспективе будет сопровождаться очень мощным ростом, именно поэтому наш стейблкоин и обеспечен Сатоши Биткоина, а не любыми другими фиатными средствами, которые не обеспечены ничем. Биткоин - децентрализован и его эмиссия ограничена, что делает его куда более рациональным в качестве обеспечения Стейблкоина.
Mikle772
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 07, 2020, 07:56:14 AM
 #151

Перспектива роста? Если биткоин будет падать, что тогда? Wink
Если цена биткоина будет падать, то и цена SIMBA тоже упадет. И наоборот, если биткоины будут расти, то цена SIMBA тоже вырастет. Ведь SIMBA привязана должна быть к цене биткоина.
Вывод только один, между SIMBA и сатоши, много общего, в том числе и ценность.
Greingofalases
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 07, 2020, 08:13:56 AM
 #152


Одним из центральных продуктов экосистемы SIMBA является SIMBA Storage - холодное хранилище для Биткоина, располагающее свои физические хранилища на территориях крипто-ориентированных стран, таких как Швейцария, Лихтенштейн, ОАЭ, Новая Зеландия - страны, максимально лояльные к криптовалютам и максимально надежны с точки зрения закона. Технология мультиподписи позволит сохранить средства надежно и удобно, а дополнительные функции хранилища позволят завещать ваши Биткоины в наследство или организовать трастовый фонд. При этом, в качестве гаранта отправленных на хранение Биткоинов, вам будут выданы SIMBA Stablecoin, обеспеченные Satoshi Биткоина 1:1, которые вы можете свободно использовать в сети ERC-20, одновременно надежно сохраняя ваши Биткоины в холодном хранилище.



Вы хотите сказать, что ваши хранилища безопасней, чем холодный кошелек Биткоина?  Пардон, я немного долек от этого, возможно мой вопрос глуп.
Nordonek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 07, 2020, 08:20:02 AM
 #153


Вы хотите сказать, что ваши хранилища безопасней, чем холодный кошелек Биткоина?  Пардон, я немного долек от этого, возможно мой вопрос глуп.
Врятли вы найдёте что-то безопасней, чем официальный кошелек биткоин на данный момент. В будущем - возможно! Cry
MertinHervort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 07, 2020, 09:27:44 AM
 #154


Вы хотите сказать, что ваши хранилища безопасней, чем холодный кошелек Биткоина?  Пардон, я немного долек от этого, возможно мой вопрос глуп.
Врятли вы найдёте что-то безопасней, чем официальный кошелек биткоин на данный момент. В будущем - возможно! Cry
Блокчейн уязвим, как и всё в этом мире.
Я надеюсь, что биткоин будет расти и дальше, в последние месяцы был хороший толчек вверх. По логике вещей, SIMBA  последует за BTC.
Herbalavdd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 07, 2020, 10:26:38 AM
 #155


А что доказывать? Проект обязуется, что 1 сатоши будет стоить 1 сатоши и обеспечивают это своим 1 симбой. Ты из 1000 сатоши, они тебе 1000 симбы. Если где-то торгуется симба по цене больше 1 сатоши - то ты можешь быть в плюсе. Но она не торгуется. И кто будет ее покупать выше курса 1 сатоши = 1 симба, если токен позиционирует себя как стейблкойн, не понятно.

Да и какие фотки хранилища тебе надо? Проект по сути может поместиться на 1 аппаратном кошельке. Ведь все что надо, это принять биток и отправить свой токен.
В таком случаи, что они предлагают? Ведь нужно как то заманить публику? Должны быть какие то выгодные условия для держателей симбы
EdryJunimagdak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 07, 2020, 02:53:58 PM
 #156

Расскажите о партнёрской программе? Я так понимаю, она довольно щедрая?
bDESPOT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 07, 2020, 04:41:44 PM
 #157

Я так понимаю, SIMBA - это далеко не первый проект этого коллектива? Могу увидеть весь список ваших проектов?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
September 07, 2020, 05:02:17 PM
 #158

В отличии simba storage, к iq cash уже есть понятный рабочий продукт. А баунти у них было уже после листинга. И «успешно успели продать свои монеты»? Сколько они там получили-то за оба раунда? По 10 долларов каждый участвуя во всех кампаниях?

А ты видимо привык получить миллиард гавнотокенов и успешно смотреть на них на балансе который залочен или вообще не торгуются нигде)
сколько они там заработали? - да, если сидеть в ФБ, делать репосты и в носу ковыряться, то ты получишь 10 долларов участвуя во всех кампаниях (даже 3 раунда который сейчас проходит на видеообзоры там 60% пулла ) Smiley... а если ты специалист в каких либо направлениях ( написание умных комментов, типа твоего Wink, на бтт не в счет) то знаю что ребята за раунд получали по ноде ( 3000к+ монет ) ...


Откуда столько злобы?  Grin Посмотри мою историю, я в баунти уже давно не участвую, "гАвнотокены" не получаю, не вижу смысла в обычных баунти.

то знаю что ребята за раунд получали по ноде ( 3000к+ монет ) ...


Ты сейчас об iq.cash ? Какой раунд? Какая нода? У них же не было баунти по ноде. Только социалки, статьи и подпись. И никто за оба раунда не получил столько монет, чтобы поднять ноду (минимум 3000 монет).

А ты пишешь 3000к монет. 3000к монет это при цене в 0.02 цента 60 тычяс баксов. Какие 3000к+ за ноду если баунти пул 150к всего? Что ты несешь?  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1JozefBraiton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 08, 2020, 06:33:45 AM
 #159

Будем надеятся, что BTC пойдёт на 20к. Если цена будет идти вниз, то SIMBA обречен быть непопулярным.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
September 08, 2020, 07:01:32 AM
 #160

Это не стейблкоин получается, а в некотором роде форк или клон битка на эфире, то есть нестабильный по цене. Такое уже есть: wBTC специально для торговли на дексах. Зачем еще и это.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!