Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:40:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши  (Read 4130 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (40 posts by 1+ user deleted.)
Greingofalases
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 16, 2020, 02:19:49 PM
 #201

Зачем компанию регистрировать в нескольких государствах?

Текущий адрес регистрации - это корабль отель, в котором можно снять помещение в аренду. Я понимаю что это круто (понты), но с другой стороны это регистрация по массовому адресу.

Адепты Симбы, поясните еще раз смысл данного стейблкойна. Токен симба используется для "Оплата товаров и услуг; Трансграничные переводы между физическими и юридическими лицами; Выдача займов третьим лицам.". Я ведь могу делать тоже самое с биткойном. Зачем для выполнения тех же функций нужен посредник?
Вот и мне не понятно, зачем менять шило на мыло. Видимо, нужно получше во всем разобраться. Grin
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Melniksongreet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
September 16, 2020, 04:10:18 PM
 #202


Вот и мне не понятно, зачем менять шило на мыло. Видимо, нужно получше во всем разобраться. Grin
Безопасность, скорость, цена за транзакцию, плюс дивиденды, это всё что они обещают. Не мало.
Mikle772
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 16, 2020, 05:00:34 PM
 #203


Безопасность, скорость, цена за транзакцию, плюс дивиденды, это всё что они обещают. Не мало.
Дивиденды? Где найти информацию по этому вопросу. Это многих может заинтересовать.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 16, 2020, 05:46:38 PM
 #204

эгей
боты-миньоны, апающие эту шит-тему своими хениальными и бесполезными постиками
а проверьте-ка пулы и сравните с моим прошлым постом балансы и торги
8 суток пролетело, неужель там все раскупили и в пулах ликвидности налили больше, чЭм аренда офиса с сисястой секретаршей в ОАЭ Бздыщеве?

да какие нах 2 штуки в пулах у супЭр-мЭга-пупЭр транснациональной корпорации со штаб-квартирой в Зажопинске?

https://uniswap.info/pair/0xd4981ed8892cacc135192385de05b19684231e74
Pooled Tokens
566.2597 SST
126.7927 USDT

https://uniswap.info/pair/0xdfa70d5cc8844fc2d7a0de4fde13865db746ac79
Pooled Tokens
574.81144 SST
0.28101 ETH

https://uniswap.info/pair/0xef9ca8288bd49c900c2db88ec34cfbbe37bcf239
Pooled Tokens
485 005 SIMBA
200.02004 USDT

simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
September 20, 2020, 05:46:47 PM
Last edit: September 24, 2020, 09:37:36 AM by simbastorage
 #205

Ладно, оставим в стороне "честные глаза", компетентность в юрисдикциях и т.п. Так как вы собираетесь регистрировать всех через kyc и предлагаете механизм восстановления доступа к хранилищу битков, это должно регулироваться некоторыми правилами. Поэтому вы покажите проект пользовательского соглашения, если у вас уже есть и не затруднит представить его.

KYC пользователи могут проходить по желанию, только для своей же безопасности в случаи утери ключей к кошельку. Мы рекомендуем, но не обязываем к этому пользователей.

эгей
боты-миньоны, апающие эту шит-тему своими хениальными и бесполезными постиками
а проверьте-ка пулы и сравните с моим прошлым постом балансы и торги
8 суток пролетело, неужель там все раскупили и в пулах ликвидности налили больше, чЭм аренда офиса с сисястой секретаршей в ОАЭ Бздыщеве?

да какие нах 2 штуки в пулах у супЭр-мЭга-пупЭр транснациональной корпорации со штаб-квартирой в Зажопинске?

https://uniswap.info/pair/0xd4981ed8892cacc135192385de05b19684231e74
Pooled Tokens
566.2597 SST
126.7927 USDT

https://uniswap.info/pair/0xdfa70d5cc8844fc2d7a0de4fde13865db746ac79
Pooled Tokens
574.81144 SST
0.28101 ETH

https://uniswap.info/pair/0xef9ca8288bd49c900c2db88ec34cfbbe37bcf239
Pooled Tokens
485 005 SIMBA
200.02004 USDT

Может перестанете себя так вести? Smiley Мы уже поняли, что любую аргументацию вы не воспринимаете. Дайте нам время, критикуйте по факту наших неудач и неисполнения обязательств в данном проекте.
Зачем компанию регистрировать в нескольких государствах?

Текущий адрес регистрации - это корабль отель, в котором можно снять помещение в аренду. Я понимаю что это круто (понты), но с другой стороны это регистрация по массовому адресу.

Адепты Симбы, поясните еще раз смысл данного стейблкойна. Токен симба используется для "Оплата товаров и услуг; Трансграничные переводы между физическими и юридическими лицами; Выдача займов третьим лицам.". Я ведь могу делать тоже самое с биткойном. Зачем для выполнения тех же функций нужен посредник?

Центральным в экосистеме SIMBA является холодное хранилище в 4-х криптоориентированных локациях. При обычных переводах в сети Биткоина риск кражи ваших средств увеличивается, используя услуги SIMBA вы можете передавать ваши токены SIMBA, обеспеченные вашими отправленными на хранение средствами в сети ERC-20, в то время как ваши Биткоины находятся в холодном хранилище. Кроме того, в случае утери ключей к вашему кошельку вы можете восстановить их при помощи процедуры KYC, что не доступно в иных горячих/холодных кошельках.

Скиньте прямую ссылку на дорожную карту проекта. Что то я не могу найти ее на сайте.
https://simba.storage/white-paper.pdf
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
October 04, 2020, 05:27:47 PM
 #206

🥳🦁Уважаемое комьюнити, сегодня SIMBA Storage 1 год!

04.10.2019 состоялся запуск нашего первого смарт-контракта, запуск первой версии сайта и тестовой группы.
Уже в первый день проект вышел на монетизацию и на протяжении 8-ми месяцев совершенствовался, мы создавали прочный фундамент, который позволил нам уверенно двигаться вперед.
Спасибо всем, кто принимал активное участие и интерес в развитии проекта с самых первых пор! Мы очень ценим вашу поддержку.🙏🏻

Это только начало нашего длительного пути, впереди много целей, которые мы будем стремительно воплощать в жизнь и показывать результат делом вам, дорогое комьюнити!
Спасибо за то, что вы с нами!

Одна из наших самый первых статей с идеей проекта, опубликованная 3 октября 2019 года: https://link.medium.com/gyqy3YAjjab

Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 71


View Profile
October 05, 2020, 07:32:28 AM
 #207

ну че? кто айфон выиграл?
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
October 08, 2020, 01:00:16 PM
 #208

ну че? кто айфон выиграл?

Победитель оказался из города Томск, на этих выходных торжественно вручим приз Smiley
 
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
October 10, 2020, 09:28:51 AM
 #209

Развитие экосистемы SIMBA Storage в деловом центре Арабских Эмиратов -  несомненно одна из ключевых задач холдинга. Рады представить вам человека, активно и успешно решающего важнейшие вопросы - Дмитрий Красногор (https://instagram.com/dmitry_krasnogor_official?igshid=9bzpdl2nezcg), наш партнер и директор компании SIMBA Storage в ОАЭ.

За крупный вклад в развитие экосистемы SIMBA Дмитрию сегодня были начислены 500000 SST, которые, как и у других членов команды, заморожены на 5-ти летний период с поэтапной разморозкой.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
October 10, 2020, 09:34:35 AM
 #210

Можно ли как-то посмотреть на результаты или статистику, насколько ваш продукт обладает спросом?
Такое ощущение, что либо он не нужен, либо не понят Smiley
Я вот не понимаю зачем нужна симба, если есть усдт?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
October 12, 2020, 03:43:57 PM
Last edit: October 13, 2020, 06:43:28 PM by simbastorage
 #211

Можно ли как-то посмотреть на результаты или статистику, насколько ваш продукт обладает спросом?
Такое ощущение, что либо он не нужен, либо не понят Smiley
Я вот не понимаю зачем нужна симба, если есть усдт?


Здравствуйте! Исходя из чего ощущения сложились? Комментариев на этой площадке?
Результат нашей деятельности можно оценить различными способами, например, посмотреть на курс нашего утилити-токена SST, который с момента стартовой цены в 0,1$ в июле на данный момент торгуется на отметке 0,3$
https://coinmarketcap.com/currencies/simba-storage-token/

Наше комьюнити растет с каждым днем и на данный момент мы ведем работу с институциональными инвесторами, которых свыше 650. Наш CEO Антон Катин и CIO Alex Royce прямо сейчас находятся в Швейцарии в г. Цуг, где организовывают встречи с крупными блокчейн - компаниями. Также SIMBA Storage стали членами всем известной Криптодолины, о чем вскоре будет официальный анонс. Данное обстоятельство расширяет наши горизонты многократно. Следите за новостями!

Не совсем вас поняли, какое отношение SIMBA имеет к USDT? Вы в целом спрашиваете, зачем нужны иные стейблкоины, если есть USDT?
USDT обеспечен долларом, по сути таким же фантиком.
SIMBA обеспечен Биткоином. Это абсолютно два разных стейблкоина, выполняющих совершенно разные задачи.
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
October 20, 2020, 05:43:29 PM
 #212

SIMBA Storage  - Член ассоциации 🇨🇭Crypto Valley Association (Zug, Switzerland)!
📌 Crypto Valley Association - независимая поддерживаемая правительством ассоциация для продвижения Криптодолины (г.Цуг) как ведущей мировой экосистемы для технологий криптографии и блокчейн.

🚀Среди организаций входящих в список участников, такие гиганты индустрии, как:
Ledger
Kraken
Cardano Foundation
Lykke Business и др.

Горизонты нашего развития расширяются с каждым днем. Идем в ногу с лучшими уверенными шагами.

simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
October 25, 2020, 01:15:39 PM
 #213

🗣Уважаемое комьюнити! Недавно прошёл прямой эфир в Instagram с основателем компании SIMBA STORAGE Антоном Катиным. Он ответил на вопросы пользователей и рассказал о дальнейших планах компании.

Наша команда решила поделиться с вами самыми основными:
🔶 Регистрация компании Simba Storage в Швейцарии состоится в ноябре.
🔶Начали тестировать своё собственное железо для хранения. Планируется защищенное хранилище не только в 4 локациях (Швейцария, Лихтенштейн, ОАЭ, Новая Зеландия), но и диверсификация внутри этих локаций. То есть взломав 1 бункер, все биткоины хранилища украсть не удастся. Нужно взломать сразу несколько бункеров, находящихся в разных точках мира. А выход крупных сумм будет осуществляться двумя мульти подписями уполномоченных лиц - исключительно граждан этой страны. 🔒
🔶Появится возможность покупать Simba напрямую с банковских карт. Сейчас идут переговоры с подключением платёжных систем. Вы сможете зайти на наш сайт и напрямую с платёжной карты любой страны оплатить покупку Симба. Схема такая - ваш фиат уходит нашим партнёрам-провайдерам, они нам в хранилище на эту сумму отправляют биткоины, смарт контракт печатает токены Симба и зачисляет их на ваш ETH адрес в соответствующем эквиваленте. Комиссия составит ~ 4-5%.

🔹Пересмотрена наша стратегия и Roadmap, и сейчас в первую очередь мы будем получать лицензию не FINMA, а FMA. С такой лицензией можно будет работать, как на Европу, так и на весь мир. По нашим планам через год или в конце 2021 года есть все шансы получить лицензию от финансового регулятора FMA, и работать уже на полностью законных правах.
🔹Ведутся переговоры с лицензированными европейскими Фондами с страхованием, которые смогут увеличивать клиентам число SIMBA (Биткоинов).
🔹Обсуждение с адвокатами создания трастового фонда, для клиентов SIMBA, с возможностью хранения Биткоинов, не имея собственные адреса кошельков, чтобы не попасть под уголовную ответственность в разных странах мира, в том числе и в России в 2021 году.
Pollyworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 26, 2020, 04:58:48 PM
 #214

Отличные новости!

Давно сюда не заглядывала. Восхищаюсь выдержкой представителя компании  Smiley
Но публика стала заметно сдержанней по сравнению с первыми страницами - уже достижение

simbastorage, а здесь нельзя ссылки давать на прямые эфиры вашего руководства и др. полезные источники информации, чтобы добавить полезной информации? Т.к. получается, что здесь сухой постинг, может, из-за этого и негатив или мало доверия, что люди не видят за компанией живых людей и их работы? Там же ответы на вопросы по поводу адресов в Швейцарии и многое другое, что здесь поднималось в вопросах форумчан. 
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
December 09, 2020, 04:17:38 PM
 #215

Уважаемое комьюнити, представляем вашему вниманию официальный трейлер SIMBA Storage!

https://youtu.be/PPGWevN4GTo

Приятного просмотра!

simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
December 15, 2020, 08:48:38 AM
Last edit: December 17, 2020, 06:35:12 AM by simbastorage
 #216

Уважаемое комьюнити! Команда SIMBA Storage рада сообщить вам о регистрации в Швейцарии, г.Цуг!
https://www.zefix.ch/de/search/entity/list/firm/1464635

"Это мой второй опыт открытия компании, внося в уставной капитал не фиат, а BTC - 150 000 CHF. Курс проверяется аудиторами на сайте https://www.finanzen.ch/devisen/bitcoin-franken-kurs, сейчас он более 16100 Швейцарских франков за Биткоин, а значит выше 150 000 CHF. Это хорошо, потому что я переживал целый месяц, пока документы оформлялись и пришлось даже в срочном порядке еще выслать с Дубаи почтой несколько документов, чтобы они дошли до нотариуса и регистрационной палаты. Так как в связи с изменением курса за период с октября (когда я был в ЦУГе) по ноябрь, они попросили дополнения. Если бы цена опустилась ниже 15000 Франков на момент просмотра документов, то они развернули бы и пришлось еще 2 месяца все заново делать.

Первый мой опыт я описал тут:
https://simbastorageru.medium.com/как-открыть-компанию-в-швейцарии-с-помощью-криптовалюты-bitcoin-4d93b8a4ca2d

В данный момент я на стадии подготовки документов и регистрации в Лихтенштейне, тоже в Битках.

Все эти компании для получения лицензий в каждой из стран (Дубаи ОАЭ, Швейцария, Лихтенштейн: на кастодиальное хранение и обмен криптовалют).

Почему снова ЦУГ?
Тут у нас штаб квартира. Наш директор Wilhelm Gudelow гражданин Швейцарии, живет в ZUG уже 12 лет вместе с семьей и детьми. А ZUG - центр крипто экономики, на втором месте Цюрих.

Едем дальше, по дорожной карте…"

Антон Катин,
CEO SIMBA Storage

simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
December 16, 2020, 04:42:53 PM
 #217

🔵 Уважаемое комьюнити! Мы рады сообщить вам еще одну радостную весть!
Токен SST (SIMBA Storage Token) начнет торговаться на бирже Coinsbit уже 18.12.20!
Биржа Coinsbit работает без сильных задержек ввода и вывода средств, а также удобна в использовании. Биржа входит в топ-60 бирж CoinMarketCup https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/coinsbit/, а объем торгов составляет $426 220 021 в сутки. Надеемся вам понравится торговля на этой площадке.

🚀Рекомендуем вам скорее регистрироваться на бирже для того, чтобы не пропустить привлекательные цены на токен SST!
Кроме того, сотрудничая с биржей, мы будем проводить массу конкурсов на этой площадке, ждем всех! 😉

https://coinmarketcal.com/en/event/coinsbit-listing-50829

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
December 18, 2020, 03:52:34 PM
 #218

Если 1 симба токен равен 1 сатоши, то почему в торгах https://coinsbit.io/trade_classic/SST_BTC цена за 1 симбу 660 сатоши?
Я могу покупать у вас ваш stable coin, который ерс20 токен, по 1 и продать там по 660?  Grin Что-то стейблкоин какой-то не стейблкоин получился.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 71


View Profile
December 18, 2020, 07:14:26 PM
 #219

Если 1 симба токен равен 1 сатоши, то почему в торгах https://coinsbit.io/trade_classic/SST_BTC цена за 1 симбу 660 сатоши?
Я могу покупать у вас ваш stable coin, который ерс20 токен, по 1 и продать там по 660?  Grin Что-то стейблкоин какой-то не стейблкоин получился.
то другой токен, вы Торторт видимо не достаточно ознакомились с пректом. У них два токена и нейтрино, есть стейбл, есть стораже, есть нейтрино, вообще ребята с пылесосов начинали и фильтры для воды пенсионерам по квартирам носили. А сейчас вот Швейцария, Дубаи..
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 19, 2020, 07:50:32 AM
 #220

Если 1 симба токен равен 1 сатоши, то почему в торгах https://coinsbit.io/trade_classic/SST_BTC цена за 1 симбу 660 сатоши?
Я могу покупать у вас ваш stable coin, который ерс20 токен, по 1 и продать там по 660?  Grin Что-то стейблкоин какой-то не стейблкоин получился.
то другой токен, вы Торторт видимо не достаточно ознакомились с пректом. У них два токена и нейтрино, есть стейбл, есть стораже, есть нейтрино, вообще ребята с пылесосов начинали и фильтры для воды пенсионерам по квартирам носили. А сейчас вот Швейцария, Дубаи..
Это проект очень сложно воспринимать серьезно. Такое решение какое вы предлагаете уже есть на рынке и нести вам битки попросту лишено здравого смысла. Тем более что опытные пользователи толка имеют к проекту только одни скептические вопросы а про удобство я вообще молчу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!