Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:22:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Coinbase - биржа криптовалют  (Read 4428 times)
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
September 01, 2021, 02:30:48 PM
 #101

Coinbase получила $2,2 млрд выручки за второй квартал

Американская биржа Coinbase сообщила о своей рекордной прибыли в письме акционерам за Q2. Биржа получила общий доход в размере $2,2 млрд.
Кстати, если судить по прогнозам брокеров, то ожидается, что это показатель у coinbase за 3ий квартал будет в районе 1,4 млрд баксов, т.е. примерно на 36% меньше. В целом же за этот год у них ожидается ~6.7 млрд. выручки. Для сравнения: за прошлый год было всего 1,2 млрд.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 05, 2021, 12:30:33 AM
 #102

Сколько тут хвалебных отзывов!
Мне, в общем, все равно - я с Coinbase ушел 2 года назад и претензий к этой бирже не имею.
Но заинтересованным лицам прошу обратить внимание на эту статью:
https://www.techradar.com/news/coinbase-customers-up-in-arms-after-hackers-drain-crypto-wallets
(прочитал еще неделю назад, странно, почему здесь ничего об этом не пишут)

Содержание статьи (Коротко) - у юзеров Coinbase стали массово (у многих тысяч) обнуляться средства на биржевых кошельках. У одной семейной пары умыкнули крипты аж 168к баксов за раз. Администрация биржи на связь с потерпевшими не выходит, и, как это водится, во всем обвиняет зловредных хакеров и самих пользователей (мол не могли как следует защитить свои аккаунты).

Вам ничего это не напоминает, господа трейдеры? по мне так прям дежавю - сколько скам-бирж с этого начинали...!
Так что держите ухо востро, предупрежден - значит вооружен.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 17, 2021, 06:09:09 AM
Merited by dwyane36 (1)
 #103

Coinbase подала заявку на торговлю фьючерсами

Американская криптобиржа Coinbase подала заявку на вступление в Национальную фьючерсную ассоциацию и регистрацию в качестве фьючерсного посредника (FCM).

«Это следующий шаг к расширению наших предложений и торговле фьючерсами и деривативами на наших платформах», — говорится в заявлении.

источник: https://t.me/incrypted/10856
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
September 17, 2021, 02:32:08 PM
 #104

Кстати, вчера coinbase анонсировали листинг мем-токена шиба, торговля также доступна и на coinbase pro. Вообще странное решение, учитывая, что хайп вокруг подобных мем-токенов закончился еще в конце мая. Как бы там ни было, шибу вчера пропампили более чем на 30%.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 23, 2021, 06:40:41 AM
 #105

По информации СМИ, биржа Coinbase готовит нормативно-правовую базу для регулирования криптовалютной отрасли в США и намерена презентовать ее чиновникам в ближайшие дни.
Сообщает это без ссылок на ресурс не кто инной как -  https://t.me/forklog/21556



Coinbase отказалась от запуска криптосберегательных счетов после претензий SEC
источник: https://forklog.com/coinbase-otkazalas-ot-zapuska-kriptosberegatelnyh-schetov-posle-pretenzij-sec/
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 25, 2021, 08:13:29 AM
 #106

Coinbase ищет нового специалиста для решения проблем с политиками



Coinbase пополняет ряды своей команды специалистов по соблюдению законодательства. Компания ищет более 350 новых сотрудников, при этом 24 вакансии открыты в команде юристов по нормативным требованиям.

В частности, биржа ищет нового менеджера, для работы с политиками США, который будет сотрудничать со СМИ, присутствовать на важных политических дебатах, а также будет обладать «отличным политическим мышлением».

Продолжение на сайте источника: https://incrypted.net/coinbase-hire-policy-communication-manager/
Altryist (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
September 28, 2021, 09:08:17 AM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #107

Coinbase запустит сервис по переводу зарплат в криптовалюты

В ближайшие недели Coinbase запустит услугу по переводу заработной платы в криптовалюту. Для этого американская биткоин-биржа наладит сотрудничество с основными игроками в сфере рекрутинга и расчетными компаниями. Функция Get paid in crypto получит привязку к дебетовой карте Coinbase и позволит получать всю или часть вознаграждения в долларах, биткоине, Ethereum или более чем в 100 прочих цифровых активах.

Подключение возможно в приложении Coinbase. В качестве альтернативы сотрудники биткоин-биржи могут сформировать инструкции для бухгалтерии фирмы, в которой работает клиент. Сервис бесплатный. Доход Coinbase будет получать от спреда при конвертации фиата в цифровые активы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2455



View Profile WWW
October 01, 2021, 05:10:01 PM
Merited by Altryist (1)
 #108

Хакеры обворовали около 6 тысяч пользователей биржи криптовалют Coinbase, обнаружив уязвимость, позволяющую обойти двухфакторную аутентификацию с помощью SMS, сообщает Bleeping Computer.

Поскольку взломанные аккаунты были защищены согласно собственным рекомендациям биржи, Coinbase взяла на себя ответственность за инцидент и полностью компенсирует убытки пользователей.

«Мы пополним ваши счета на сумму, равную стоимости необоснованно выведенной валюты на момент инцидента. Некоторые клиенты уже получили компенсацию. Мы позаботимся о том, чтобы все пострадавшие клиенты получили полную компенсацию убытков. Изменения должны отразиться в ваших аккаунтах до конца сегодняшнего дня», — добавляет биржа.

Подробнее

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1447



View Profile
October 11, 2021, 04:12:50 PM
Last edit: October 11, 2021, 04:27:15 PM by TopTort777
 #109

Подскажите пожалуйста, почему Коинбейс каждый раз на каждую криптовалюту на вход генерирует новый адрес? Если на вход разные адреса, на выход будет тоже неизвестный адрес? Неужели банально безопасность?

Объясню как возник вопрос. Мне человеку надо отправить кривую сумму в битке, но он у меня просит адрес, откуда я буду отправлять. Потому что он боится, что "я где-то подсмотрю чужой txid и выдам за свой". Хотел с биржи закинуть ему, но из-за его сложностей какой-то гемор  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 11, 2021, 05:03:22 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #110

Подскажите пожалуйста, почему Коинбейс каждый раз на каждую криптовалюту на вход генерирует новый адрес? Если на вход разные адреса, на выход будет тоже неизвестный адрес? Неужели банально безопасность?

Объясню как возник вопрос. Мне человеку надо отправить кривую сумму в битке, но он у меня просит адрес, откуда я буду отправлять. Потому что он боится, что "я где-то подсмотрю чужой txid и выдам за свой". Хотел с биржи закинуть ему, но из-за его сложностей какой-то гемор  Grin
Это не только у коинбейс.
Новый чистый электрум поставь, на него с биржи выведи сначала, а потом скажи ему адрес откуда придет и отправь.
А то он офигеет что ты ему 0.05 бтс, а себе назад сдачей 1999,95 бтс, ещё удумает чего  Grin

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 12, 2021, 06:20:45 PM
 #111

Coinbase представила свою торговую NFT площадку

Coinbase NFT - торговая площадка, которая будет предназначена для минта, покупки и демонстрации NFT.

Художники смогут поддерживать контроль за своим творчеством с помощью децентрализованных контрактов и прозрачности метаданных. NFT токены будут основаны на ERC-721 и ERC-1155.

Сейчас можно подать заявку в вайтлист: CLICK. Также, есть реферальная система, согласно которой, чем больше людей зарегистрируется по вашей рефке, тем более высокое место вы будете занимать в очереди.

Кто только не шилит идею зарегаться и типа потом дадут нфт...
Конкретно новость взял с - https://t.me/Crypto_SerJo/100
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 13, 2021, 08:07:07 AM
 #112

Подскажите пожалуйста, почему Коинбейс каждый раз на каждую криптовалюту на вход генерирует новый адрес? Если на вход разные адреса, на выход будет тоже неизвестный адрес? Неужели банально безопасность?

Объясню как возник вопрос. Мне человеку надо отправить кривую сумму в битке, но он у меня просит адрес, откуда я буду отправлять. Потому что он боится, что "я где-то подсмотрю чужой txid и выдам за свой". Хотел с биржи закинуть ему, но из-за его сложностей какой-то гемор  Grin
Это сделано не ради безопасности, а ради обеспечения приватности пользователей. Принцип такой: один адрес для каждой транзакции, так что сторонний наблюдатель не сможет определить сколько вы там задепозитили и вывели. Но при желании можно переводить деньги и на старые адреса, средства придут все равно. Все когда-либо сгенерированные адреса ассоциированы с вашим аккаунтом и будут использоваться только вами. Что касается "выхода" то не совсем понятно, что вы имеете в виду под "неизвестным адресом"? Также непонятно, зачем человеку знать адрес отправления, чтобы проверить получение средств. Разве в самом кошельке не будет видна транзакция? Пусть подождет несколько подтверждений, если боится обмана.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1447



View Profile
October 13, 2021, 08:24:27 AM
 #113

Что касается "выхода" то не совсем понятно, что вы имеете в виду под "неизвестным адресом"? Также непонятно, зачем человеку знать адрес отправления, чтобы проверить получение средств. Разве в самом кошельке не будет видна транзакция? Пусть подождет несколько подтверждений, если боится обмана.

Я должен человеку отправить 50 баксов в битке за определенные услуги. Ему помимо меня остальные так же закидывают полтос регулярно. Ему надо как-то идентифицировать среди всех приходов именно мои 50. Но этот маразматик полагает, что я могу узнать твой, чужой, Васин, Петин txid и сказать что это отправил я. Те он окажет 2 услуги и получит 1 оплату. Это какие-то отзвуки амбарной бухгалтерии.

В общем я сделал как советовал The0ldl_lser.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 13, 2021, 08:35:24 AM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #114

Я должен человеку отправить 50 баксов в битке за определенные услуги. Ему помимо меня остальные так же закидывают полтос регулярно. Ему надо как-то идентифицировать среди всех приходов именно мои 50. Но этот маразматик полагает, что я могу узнать твой, чужой, Васин, Петин txid и сказать что это отправил я. Те он окажет 2 услуги и получит 1 оплату. Это какие-то отзвуки амбарной бухгалтерии.

В общем я сделал как советовал The0ldl_lser.
Теперь понятно, это пример того, как не надо делать, особенно если у тебя сотни клиентов отправляющих транзакции в рандомные моменты времени. Как делать правильно, чтобы не напрягать ни себя, ни людей с которыми ведешь дело: генерируешь для каждого клиента отдельный адрес и помечаешь, например, один из адресов "это 50 баксов от TopTort777". Даешь этот адрес тому, кто должен перевести деньги и ждешь. Никаких дополнителтных верификаций не нужно, все просто и понятно. Если бизнес посерьезней, то можно делать все автоматически через BTCPayServer, где покупатели сами будут генерировать адреса. А так это получается подход хуже, чем у Coinbase: транзакции всех покупателей как на ладони, можно даже посмотреть сколько у кого денег и откуда пришли средства.

Кстати, я вам советую никогда не отправлять деньги кому-то с биржи напрямую. Во-первых, сама биржа может зафакапить транзу и вообще ничего не перевести, а во-вторых вы раскрываете дополнительную информацию о себе.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 20, 2021, 11:57:55 AM
Merited by dwyane36 (1)
 #115

Coinbase заключили многолетнее спонсорское соглашение с NBA и WNBA

Американская биржа Coinbase заключила многолетнее партнерство с Национальной баскетбольной ассоциацией (NBA) и Национальной баскетбольной ассоциацией женщин (WNBA), чтобы выступить в качестве их эксклюзивного криптовалютного спонсора.

Логотип и бренд Coinbase будут появляться во время телетрансляций игр вышеупомянутых лиг. Это будет первое партнерство лиги с биржей. Биржа также станет партнером NBA G League, NBA 2k League и USA Basketball.

«Свобода участвовать и извлекать выгоду из того, во что вы верите, лежит в основе миссии Coinbase. Никто не верит в это больше, чем фанаты NBA и WNBА. Мы гордимся тем, что стали официальным криптовалютным партнером Лиги», — заявил директор по маркетингу Coinbase Кейт Роуч.
источник: https://t.me/incrypted/11224



Coinbase станет кастодиальным партнером Facebook в пилотном проекте Novi. Первыми цифровой кошелек Novi протестируют жители США и Гватемалы. В транзакциях будет использован стейблкоин USDP от Paxos.
https://forklog.com/?p=153386

Апдейт: группа законодателей США выступила против запуска кошелька Novi от Facebook. Они потребовали от основателя компании Марка Цукерберга остановить пилотный проект и завершить разработку стейблкоина, упомянув, что Facebook не получила необходимые лицензии регуляторов и ей нельзя доверять пользовательские данные.
https://forklog.com/?p=153439
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
November 02, 2021, 03:40:09 PM
 #116

Coinbase достигнет $50 млрд выручки к 2025 году

Инвестиционная компания Hayden Capital считает, что в 2025 году рыночная капитализация криптовалюты составит $6,8 трлн, а выручка криптобиржи Coinbase составит $50 млрд.
При более консервативном взгляде на индустрию, капитализация рынка криптовалют будет $3,4 трлн, а к 2025 году биржа увеличит выручку более чем вдвое до $21,3 млрд.
Hayden Capital добавили, что Coinbase сохранит лидерство на рынке по сравнению с другими биржами, им будут составлять конкуренцию финтех-компании, включая Robinhood и PayPal.
Источник: https://t.me/incrypted/11387
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 04, 2021, 08:58:26 AM
 #117

Coinbase запустит сервис бескомиссионного трейдинга по подписке

Биткоин-биржа Coinbase тестирует новый сервис на основе платной подписки, который предоставит пользователям доступ к дополнительным функциям, сообщает The Block. Первоначально продукт под названием Coinbase One предложат ограниченному количеству пользователей. Среди его преимуществ — торговля с нулевой комиссией и приоритетная поддержка по телефону «даже в праздничные и выходные дни».

Предположительно, сервис с подпиской призван диверсифицировать розничный бизнес Coinbase, который большую часть доходов получает от комиссий за транзакции. Какой размер платы будет взимать биржа за новую услугу, пока неизвестно. Компания также планирует расширить для пользователей Coinbase One защиту их активов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
November 04, 2021, 09:57:53 AM
 #118

Биржа coinbase запустили кредитование под залог биткоина. Теперь пользователи из США смогут мгновенно получить сумму до 40% от стоимости битка на аккаунте. Ставка 8 процентов, а максимальная сумма кредита составляет 1 млн баксов. Средства можно будет вывести сразу же на банковский счет или paypal. Подробней тут.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
November 09, 2021, 01:46:20 PM
 #119

Клиенты криптовалютной биржи Coinbase получили возможность использовать цифровой кошелек в виде самостоятельного расширения для браузера. Оно открывает доступ к децентрализованным платформам, dapps и NFT.
https://forklog.com/?p=155546
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
November 11, 2021, 01:50:43 PM
 #120

Coinbase может начать поддерживать биткоин-ETF

Старший аналитик Bloomberg по ETF Эрик Балчунас сообщил, что американская криптобиржа Coinbase может в скором времени добавить поддержку биткоин-ETF.
«Coinbase изучает возможность поддержки ETF на платформе. С одной стороны, я понимаю, но с другой стороны, кто в здравом уме заплатит 1,49% за торговлю биткоин-ETF?», — написал Эрик.
Источник: https://t.me/incrypted/11477



Coinbase станет партнером киберспортивного бренда Team Liquid

Нидерландская компания Team Liquid подписала четырехлетний контракт с американской криптобиржей Coinbase.
Биржа Coinbase будет отвечать за криптовалютные операции для маркетплейса Team Liquid. Также компании будут совместно разрабатывать технологии, помогающие взаимодействовать с фанатами.
Team Liquid был основан в 2000 году. В него входят более 100 игроков, которые соревнуются в League of Legends, CS: GO, Valorant и пр.
Источник: https://t.me/incrypted/11490
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!